Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Strassburg FR

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Strassburg FR in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Strassburg FR finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
16,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 34,00€
Anzahl der Busverbindungen 18
Frühester Bus 00:10
Letzter Bus 23:55
Schnellste Busverbindung 4h 35min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 74%
Anzahl der Zugverbindungen 141
Frühester Zug 03:49
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
16,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 30,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 4h 35min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 65%
Anzahl der Zugverbindungen 126
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 22:40


Fernbuslinien Köln Strassburg FR im Vergleich



Fernbus von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1563927000 24.07.2019

00:1008:25
8h 15min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1563935100 24.07.2019

02:2509:55
7h 30min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1563952200 24.07.2019

07:1014:00
6h 50min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1563957600 24.07.2019

08:4016:15
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1563960300 24.07.2019

09:2516:15
6h 50min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1563960300 24.07.2019

09:2516:30
7h 5min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1563968700 24.07.2019

11:4518:00
30h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
61,00 € Zum Angebot
1563968700 24.07.2019

11:4523:58
36h 13min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
66,00 € Zum Angebot
1563968700 24.07.2019

11:4504:30
16h 45min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,00 € Zum Angebot
1563970500 24.07.2019

12:1521:10
8h 55min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
59,00 € Zum Angebot
1563972600 24.07.2019

12:5020:05
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1563974100 24.07.2019

13:1518:40
5h 25min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1563974100 24.07.2019

13:1519:00
5h 45min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1563990000 24.07.2019

17:4000:40
7h 0min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1564007400 24.07.2019

22:3023:15
24h 45min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
65,00 € Zum Angebot
1564010700 24.07.2019

23:2504:30
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1564011300 24.07.2019

23:3508:25
8h 50min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1564012500 24.07.2019

23:5504:30
4h 35min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
Köln - Strassburg FR:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1563929700 24.07.2019

00:5505:30
4h 35min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1563929700 24.07.2019

00:5506:00
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1563949800 24.07.2019

06:3013:05
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,98 € Zum Angebot
1563950700 24.07.2019

06:4513:45
7h 0min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1563958800 24.07.2019

09:0022:30
13h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,00 € Zum Angebot
1563958800 24.07.2019

09:0020:25
11h 25min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,00 € Zum Angebot
1563962100 24.07.2019

09:5515:25
5h 30min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1563964800 24.07.2019

10:4019:10
8h 30min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1563981000 24.07.2019

15:1021:50
6h 40min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1563981900 24.07.2019

15:2523:05
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1564004100 24.07.2019

21:3505:35
8h 0min zum Angebot
FlixBus
(2056 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1564012680 24.07.2019

23:5820:25
20h 27min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
46,00 € Zum Angebot
1564012740 24.07.2019

23:5920:25
20h 26min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,00 € Zum Angebot
Strassburg FR - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1563940140 24.07.2019

03:49—08:55
5h 6min
3 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563940140 24.07.2019

03:49—09:05
5h 16min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563940140 24.07.2019

03:49—08:59
5h 10min
3 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563942120 24.07.2019

04:22—07:49
3h 27min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563942120 24.07.2019

04:22—07:53
3h 31min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563942120 24.07.2019

04:22—08:38
4h 16min
3 ICE, TGV, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563942120 24.07.2019

04:22—08:07
3h 45min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563942120 24.07.2019

04:22—08:03
3h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563945660 24.07.2019

05:21—10:37
5h 16min
2 ICE, TGV 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1563947700 24.07.2019

05:55—08:55
3h 0min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563947700 24.07.2019

05:55—08:59
3h 4min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563947700 24.07.2019

05:55—09:05
3h 10min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563947700 24.07.2019

05:55—08:46
2h 51min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1563947700 24.07.2019

05:55—09:02
3h 7min
2 ICE, TER 72,70 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—11:01
4h 8min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—10:49
3h 56min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—10:53
4h 0min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—11:06
4h 13min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—11:45
4h 52min
3 ICE, IC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563951300 24.07.2019

06:55—11:01
4h 6min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563951300 24.07.2019

06:55—10:53
3h 58min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951300 24.07.2019

06:55—11:45
4h 50min
2 ICE, TGV, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563951300 24.07.2019

06:55—10:49
3h 54min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951300 24.07.2019

06:55—10:37
3h 42min
1 ICE, TGV 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954780 24.07.2019

07:53—12:39
4h 46min
4 ICE, TER 72,70 € Reisedetails Reisedetails
1563954780 24.07.2019

07:53—12:13
4h 20min
3 ICE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954780 24.07.2019

07:53—12:53
5h 0min
4 ICE, RE, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954780 24.07.2019

07:53—12:49
4h 56min
4 ICE, RE, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954900 24.07.2019

07:55—11:06
3h 11min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563954900 24.07.2019

07:55—11:01
3h 6min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563954900 24.07.2019

07:55—10:49
2h 54min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954900 24.07.2019

07:55—10:53
2h 58min
2 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1563954900 24.07.2019

07:55—11:45
3h 50min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563958380 24.07.2019

08:53—13:36
4h 43min
2 EC, RE, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958380 24.07.2019

08:53—13:30
4h 37min
2 EC, RE, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958380 24.07.2019

08:53—14:03
5h 10min
3 EC, RE, SWE, TER 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1563958380 24.07.2019

08:53—13:19
4h 26min
2 EC, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958380 24.07.2019

08:53—13:23
4h 30min
2 EC, RE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958500 24.07.2019

08:55—12:39
3h 44min
2 ICE, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1563958500 24.07.2019

08:55—12:13
3h 18min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958500 24.07.2019

08:55—12:49
3h 54min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958500 24.07.2019

08:55—13:00
4h 5min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958500 24.07.2019

08:55—12:53
3h 58min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—12:49
3h 42min
5 ICE, RE, S, SWE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—12:39
3h 32min
5 ICE, S, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—12:13
3h 6min
4 ICE, S 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—12:53
3h 46min
5 ICE, RE, S, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563960540 24.07.2019

09:29—14:01
4h 32min
2 ICE, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563960540 24.07.2019

09:29—13:49
4h 20min
2 ICE, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563960540 24.07.2019

09:29—14:06
4h 37min
2 ICE, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563960540 24.07.2019

09:29—13:53
4h 24min
2 ICE, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563960540 24.07.2019

09:29—14:43
5h 14min
3 ICE, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563961080 24.07.2019

09:38—13:19
3h 41min
4 ICE, RE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563961080 24.07.2019

09:38—13:23
3h 45min
4 ICE, RE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563961080 24.07.2019

09:38—14:03
4h 25min
5 ICE, RE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563961080 24.07.2019

09:38—13:30
3h 52min
4 ICE, RE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563961080 24.07.2019

09:38—13:36
3h 58min
4 ICE, RE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965580 24.07.2019

10:53—15:06
4h 13min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965580 24.07.2019

10:53—14:53
4h 0min
2 ICE, EC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563965580 24.07.2019

10:53—15:01
4h 8min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965580 24.07.2019

10:53—15:46
4h 53min
3 ICE, EC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563965580 24.07.2019

10:53—14:49
3h 56min
2 ICE, EC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563965700 24.07.2019

10:55—14:01
3h 6min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965700 24.07.2019

10:55—14:06
3h 11min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965700 24.07.2019

10:55—13:53
2h 58min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563965700 24.07.2019

10:55—13:49
2h 54min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563965700 24.07.2019

10:55—14:43
3h 48min
2 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563967020 24.07.2019

11:17—16:23
5h 6min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563967020 24.07.2019

11:17—16:19
5h 2min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1563967020 24.07.2019

11:17—16:24
5h 7min
2 TGV, IC, TER 57,70 € Reisedetails Reisedetails
1563967020 24.07.2019

11:17—16:01
4h 44min
1 TGV, IC 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1563969300 24.07.2019

11:55—15:46
3h 51min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563969300 24.07.2019

11:55—15:06
3h 11min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563969300 24.07.2019

11:55—15:01
3h 6min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563969300 24.07.2019

11:55—14:53
2h 58min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563969300 24.07.2019

11:55—14:49
2h 54min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972780 24.07.2019

12:53—16:53
4h 0min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972780 24.07.2019

12:53—16:49
3h 56min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972780 24.07.2019

12:53—17:06
4h 13min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972780 24.07.2019

12:53—17:01
4h 8min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972780 24.07.2019

12:53—17:25
4h 32min
3 ICE, IC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563972900 24.07.2019

12:55—16:01
3h 6min
1 ICE, TGV 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972900 24.07.2019

12:55—16:23
3h 28min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972900 24.07.2019

12:55—16:31
3h 36min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972900 24.07.2019

12:55—16:19
3h 24min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563972900 24.07.2019

12:55—16:24
3h 29min
2 ICE, TGV, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—17:25
3h 30min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—17:06
3h 11min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—16:53
2h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—17:01
3h 6min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—16:49
2h 54min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563979980 24.07.2019

14:53—19:01
4h 8min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563979980 24.07.2019

14:53—19:03
4h 10min
2 TGV, IC, TER 57,70 € Reisedetails Reisedetails
1563979980 24.07.2019

14:53—18:49
3h 56min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1563979980 24.07.2019

14:53—18:53
4h 0min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1563979980 24.07.2019

14:53—18:47
3h 54min
1 TGV, IC 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980100 24.07.2019

14:55—18:24
3h 29min
2 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563980100 24.07.2019

14:55—17:49
2h 54min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980100 24.07.2019

14:55—18:01
3h 6min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563980100 24.07.2019

14:55—17:53
2h 58min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980100 24.07.2019

14:55—18:06
3h 11min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563981420 24.07.2019

15:17—20:19
5h 2min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1563981420 24.07.2019

15:17—20:13
4h 56min
2 ICE, TGV, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563981420 24.07.2019

15:17—20:23
5h 6min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983700 24.07.2019

15:55—18:49
2h 54min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983700 24.07.2019

15:55—19:03
3h 8min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1563983700 24.07.2019

15:55—18:53
2h 58min
2 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983700 24.07.2019

15:55—18:47
2h 52min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983700 24.07.2019

15:55—19:01
3h 6min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563987180 24.07.2019

16:53—22:19
5h 26min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1563987180 24.07.2019

16:53—22:23
5h 30min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—20:31
3h 36min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—20:19
3h 24min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—21:20
4h 25min
2 ICE, TGV, Bus 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—20:23
3h 28min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—20:13
3h 18min
1 ICE, TGV 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1563990900 24.07.2019

17:55—21:31
3h 36min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563990900 24.07.2019

17:55—21:23
3h 28min
2 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1563990900 24.07.2019

17:55—22:45
4h 50min
3 ICE, SWE, Bus 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563990900 24.07.2019

17:55—21:36
3h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563990900 24.07.2019

17:55—21:19
3h 24min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994380 24.07.2019

18:53—23:53
5h 0min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994380 24.07.2019

18:53—23:44
4h 51min
2 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994380 24.07.2019

18:53—23:40
4h 47min
2 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994380 24.07.2019

18:53—05:05
10h 12min
3 ICE, IC, SWE, Bus 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563994380 24.07.2019

18:53—23:58
5h 5min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994440 24.07.2019

18:54—22:23
3h 29min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994440 24.07.2019

18:54—22:19
3h 25min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994440 24.07.2019

18:54—22:36
3h 42min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994440 24.07.2019

18:54—05:05
10h 11min
2 ICE, SWE, Bus 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563994440 24.07.2019

18:54—22:31
3h 37min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563998100 24.07.2019

19:55—23:40
3h 45min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563998100 24.07.2019

19:55—23:44
3h 49min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563998100 24.07.2019

19:55—23:53
3h 58min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563998100 24.07.2019

19:55—05:05
9h 10min
3 ICE, SWE, Bus 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563998100 24.07.2019

19:55—23:58
4h 3min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1564012380 24.07.2019

23:53—07:06
7h 13min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1564012380 24.07.2019

23:53—07:00
7h 7min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1564012380 24.07.2019

23:53—07:26
7h 33min
2 IC, SWE, TER 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1564012380 24.07.2019

23:53—05:48
5h 55min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1564012380 24.07.2019

23:53—05:53
6h 0min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1563926700 24.07.2019

00:05—06:06
6h 1min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1563927000 24.07.2019

00:10—06:06
5h 56min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1563927360 24.07.2019

00:16—06:06
5h 50min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1563927600 24.07.2019

00:20—06:06
5h 46min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1563928200 24.07.2019

00:30—10:05
9h 35min
3 ICE, Bus, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563928200 24.07.2019

00:30—10:43
10h 13min
3 ICE, IC, Bus, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563947880 24.07.2019

05:58—10:05
4h 7min
3 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563947880 24.07.2019

05:58—09:05
3h 7min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563948120 24.07.2019

06:02—09:05
3h 3min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563948120 24.07.2019

06:02—10:05
4h 3min
3 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563949200 24.07.2019

06:20—10:43
4h 23min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563949200 24.07.2019

06:20—10:05
3h 45min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563949560 24.07.2019

06:26—10:43
4h 17min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563949560 24.07.2019

06:26—10:05
3h 39min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563949980 24.07.2019

06:33—10:43
4h 10min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1563950220 24.07.2019

06:37—10:43
4h 6min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—11:05
4h 12min
2 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951180 24.07.2019

06:53—10:05
3h 12min
2 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951420 24.07.2019

06:57—10:05
3h 8min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563951420 24.07.2019

06:57—11:05
4h 8min
2 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1563953340 24.07.2019

07:29—11:05
3h 36min
2 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563954600 24.07.2019

07:50—11:05
3h 15min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563954960 24.07.2019

07:56—11:05
3h 9min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563955380 24.07.2019

08:03—11:05
3h 2min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563955620 24.07.2019

08:07—11:05
2h 58min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958440 24.07.2019

08:54—12:05
3h 11min
2 ICE, TGV, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958440 24.07.2019

08:54—13:05
4h 11min
2 TGV, IC, TER 93,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958680 24.07.2019

08:58—12:05
3h 7min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958680 24.07.2019

08:58—13:05
4h 7min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563958980 24.07.2019

09:03—13:05
4h 2min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563958980 24.07.2019

09:03—12:05
3h 2min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—12:05
2h 58min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959220 24.07.2019

09:07—13:05
3h 58min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563959460 24.07.2019

09:11—13:05
3h 54min
1 TGV, IC 91,00 € Reisedetails Reisedetails
1563959460 24.07.2019

09:11—12:05
2h 54min
1 ICE, TGV 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1563959820 24.07.2019

09:17—13:05
3h 48min
2 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563961800 24.07.2019

09:50—13:05
3h 15min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563962160 24.07.2019

09:56—13:05
3h 9min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563962580 24.07.2019

10:03—13:05
3h 2min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563962820 24.07.2019

10:07—13:05
2h 58min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563963480 24.07.2019

10:18—15:05
4h 47min
3 ICE, IC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563963480 24.07.2019

10:18—14:05
3h 47min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563965400 24.07.2019

10:50—14:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965400 24.07.2019

10:50—15:05
4h 15min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965760 24.07.2019

10:56—14:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563965760 24.07.2019

10:56—15:05
4h 9min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563966180 24.07.2019

11:03—14:05
3h 2min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563966180 24.07.2019

11:03—15:05
4h 2min
1 ICE, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1563966420 24.07.2019

11:07—14:05
2h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563966420 24.07.2019

11:07—15:05
3h 58min
1 ICE, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1563971580 24.07.2019

12:33—16:05
3h 32min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563971580 24.07.2019

12:33—17:05
4h 32min
3 ICE, EC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563972600 24.07.2019

12:50—16:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972600 24.07.2019

12:50—17:05
4h 15min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972960 24.07.2019

12:56—17:05
4h 9min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563972960 24.07.2019

12:56—16:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563973380 24.07.2019

13:03—17:05
4h 2min
2 ICE, EC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563973380 24.07.2019

13:03—16:05
3h 2min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563973620 24.07.2019

13:07—17:05
3h 58min
2 ICE, EC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563973620 24.07.2019

13:07—16:05
2h 58min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563974760 24.07.2019

13:26—17:05
3h 39min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563975120 24.07.2019

13:32—18:01
4h 29min
2 ICE, TGV, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563975120 24.07.2019

13:32—17:05
3h 33min
2 ICE, TGV, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563975300 24.07.2019

13:35—18:01
4h 26min
2 ICE, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1563975300 24.07.2019

13:35—17:05
3h 30min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563975600 24.07.2019

13:40—17:05
3h 25min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563975600 24.07.2019

13:40—18:01
4h 21min
2 ICE, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—17:05
3h 10min
1 ICE, TGV 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1563976500 24.07.2019

13:55—18:01
4h 6min
1 ICE, TGV 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1563977760 24.07.2019

14:16—18:05
3h 49min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563977760 24.07.2019

14:16—19:05
4h 49min
3 ICE, EC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563979800 24.07.2019

14:50—19:05
4h 15min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563979800 24.07.2019

14:50—18:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563980160 24.07.2019

14:56—19:05
4h 9min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563980160 24.07.2019

14:56—18:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563980580 24.07.2019

15:03—18:05
3h 2min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980580 24.07.2019

15:03—19:05
4h 2min
2 ICE, EC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980820 24.07.2019

15:07—19:05
3h 58min
2 ICE, EC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1563980820 24.07.2019

15:07—18:05
2h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563981540 24.07.2019

15:19—18:53
3h 34min
5 ICE, TGV, S, TER 92,70 € Reisedetails Reisedetails
1563981540 24.07.2019

15:19—19:05
3h 46min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1563981960 24.07.2019

15:26—19:05
3h 39min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563982380 24.07.2019

15:33—19:05
3h 32min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563982380 24.07.2019

15:33—18:53
3h 20min
5 ICE, RE, S, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1563982620 24.07.2019

15:37—19:05
3h 28min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563982620 24.07.2019

15:37—18:53
3h 16min
5 ICE, RE, S, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983160 24.07.2019

15:46—19:05
3h 19min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1563983160 24.07.2019

15:46—18:53
3h 7min
4 ICE, TGV, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1563986580 24.07.2019

16:43—21:05
4h 22min
3 ICE, IC, TER 72,70 € Reisedetails Reisedetails
1563986580 24.07.2019

16:43—20:22
3h 39min
4 ICE, RE, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—21:05
4h 10min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563987300 24.07.2019

16:55—20:22
3h 27min
4 ICE, RE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563987780 24.07.2019

17:03—21:05
4h 2min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563987780 24.07.2019

17:03—20:22
3h 19min
4 ICE, RE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1563988020 24.07.2019

17:07—21:05
3h 58min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563988020 24.07.2019

17:07—20:22
3h 15min
4 ICE, RE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1563988380 24.07.2019

17:13—21:05
3h 52min
2 ICE, IC 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1563988380 24.07.2019

17:13—20:22
3h 9min
3 ICE, RE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1563990600 24.07.2019

17:50—21:05
3h 15min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563990960 24.07.2019

17:56—21:05
3h 9min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563991380 24.07.2019

18:03—21:05
3h 2min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1563991620 24.07.2019

18:07—21:05
2h 58min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1563992820 24.07.2019

18:27—23:05
4h 38min
3 ICE, IC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1563992820 24.07.2019

18:27—22:05
3h 38min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1563994200 24.07.2019

18:50—23:05
4h 15min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994200 24.07.2019

18:50—22:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994560 24.07.2019

18:56—22:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994560 24.07.2019

18:56—23:05
4h 9min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1563994980 24.07.2019

19:03—23:05
4h 2min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563994980 24.07.2019

19:03—22:05
3h 2min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563995220 24.07.2019

19:07—23:05
3h 58min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1563995220 24.07.2019

19:07—22:05
2h 58min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563995940 24.07.2019

19:19—23:05
3h 46min
2 ICE, TGV, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1563996420 24.07.2019

19:27—23:05
3h 38min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563996780 24.07.2019

19:33—23:05
3h 32min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563997020 24.07.2019

19:37—23:05
3h 28min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1563997560 24.07.2019

19:46—23:05
3h 19min
1 ICE, TGV 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1563999660 24.07.2019

20:21—00:33
4h 12min
3 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1563999660 24.07.2019

20:21—01:57
5h 36min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1564000020 24.07.2019

20:27—00:33
4h 6min
3 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1564000020 24.07.2019

20:27—01:57
5h 30min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1564000380 24.07.2019

20:33—00:33
4h 0min
3 ICE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1564000380 24.07.2019

20:33—01:57
5h 24min
3 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1564000620 24.07.2019

20:37—00:33
3h 56min
3 ICE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1564000620 24.07.2019

20:37—01:57
5h 20min
3 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1564008000 24.07.2019

22:40—06:06
7h 26min
2 IC, Bus, SWE 84,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Strassburg FR

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Strassburg FR nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Straßburg - Köln 1563958800 24.07.2019

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT IBIZA 23,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Strassburg FR
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…