Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Rosenheim

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Rosenheim

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Rosenheim in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Rosenheim finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
159,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 160,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 22:35
Letzter Bus 23:15
Schnellste Busverbindung 21 Std 20 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 244
Frühester Zug 03:49
Letzter Zug 23:41
Günstigster Preis Bus
61,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 62,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 22:40
Letzter Bus 22:40
Schnellste Busverbindung 23 Std 30 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 235
Frühester Zug 00:12
Letzter Zug 23:44


Fernbuslinien Köln Rosenheim im Vergleich



Fernbus von Köln nach Rosenheim

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597586400 16.08.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(54 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
1597617300 16.08.2020

22:3520:35
22 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
159,98 € Zum Angebot
1597619700 16.08.2020

23:1520:35
21 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
159,98 € Zum Angebot
Köln - Rosenheim:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Rosenheim nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597617600 16.08.2020

22:4022:10
23 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
61,98 € Zum Angebot
Rosenheim - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Rosenheim

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597549740 16.08.2020

03:49—12:46
8 Std 57 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:34
8 Std 45 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:12
8 Std 23 Min
2 ICE, IC, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:35
8 Std 46 Min
3 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:43
8 Std 54 Min
3 ICE, IC, EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:21
8 Std 32 Min
3 ICE, IC, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597549740 16.08.2020

03:49—12:36
8 Std 47 Min
3 ICE, IC, EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:42
6 Std 20 Min
2 ICE, EC, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:36
6 Std 14 Min
2 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:12
5 Std 50 Min
1 ICE, EC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:47
6 Std 25 Min
2 ICE, EC, Bus 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:36
6 Std 14 Min
2 ICE, EC, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:35
6 Std 13 Min
2 ICE, EC, Bus 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597551720 16.08.2020

04:22—10:21
5 Std 59 Min
2 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:36
7 Std 43 Min
5 ICE, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:42
7 Std 49 Min
5 ICE, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:36
7 Std 43 Min
4 ICE, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:27
7 Std 34 Min
4 ICE, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—14:05
8 Std 12 Min
5 ICE, M, Bus 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:53
8 Std 0 Min
5 ICE, M, Bus 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557180 16.08.2020

05:53—13:21
7 Std 28 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:12
5 Std 41 Min
3 ICE, EC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:35
6 Std 4 Min
4 ICE, S, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:46
6 Std 15 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:21
5 Std 50 Min
4 ICE, S, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:36
6 Std 5 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:34
6 Std 3 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559460 16.08.2020

06:31—12:43
6 Std 12 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—12:55
5 Std 24 Min
3 ICE, EC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:46
6 Std 15 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:36
6 Std 5 Min
4 ICE, S, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:42
6 Std 11 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:36
6 Std 5 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:34
6 Std 3 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563060 16.08.2020

07:31—13:21
5 Std 50 Min
4 ICE, S, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564380 16.08.2020

07:53—14:32
6 Std 39 Min
2 ICE, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564380 16.08.2020

07:53—14:53
7 Std 0 Min
3 ICE, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564380 16.08.2020

07:53—15:05
7 Std 12 Min
3 ICE, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:46
7 Std 29 Min
1 EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:42
7 Std 25 Min
1 EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:34
7 Std 17 Min
1 EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:21
7 Std 4 Min
1 EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:36
7 Std 19 Min
1 EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—15:36
7 Std 19 Min
1 EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565820 16.08.2020

08:17—14:55
6 Std 38 Min
0 EC 115 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:46
6 Std 22 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:36
6 Std 12 Min
4 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:12
5 Std 48 Min
3 ICE, EC, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:21
5 Std 57 Min
4 ICE, RB, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:42
6 Std 18 Min
4 ICE, EC, RB 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:34
6 Std 10 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566240 16.08.2020

08:24—14:36
6 Std 12 Min
4 ICE, EC, RB 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:27
7 Std 34 Min
4 ICE, IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:36
7 Std 43 Min
5 ICE, IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:42
7 Std 49 Min
5 ICE, IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:22
7 Std 29 Min
4 ICE, IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:53
8 Std 0 Min
5 ICE, IC, EC, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—16:36
7 Std 43 Min
4 ICE, IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—17:05
8 Std 12 Min
5 ICE, IC, EC, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568040 16.08.2020

08:54—15:05
6 Std 11 Min
4 ICE, M, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568040 16.08.2020

08:54—14:32
5 Std 38 Min
3 ICE, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568040 16.08.2020

08:54—14:53
5 Std 59 Min
4 ICE, M, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:27
8 Std 10 Min
3 ICE, IC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:42
8 Std 25 Min
4 ICE, IC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:36
8 Std 19 Min
3 ICE, IC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—18:05
8 Std 48 Min
4 ICE, IC, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:21
8 Std 4 Min
3 ICE, IC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:53
8 Std 36 Min
4 ICE, IC, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569420 16.08.2020

09:17—17:36
8 Std 19 Min
4 ICE, IC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—16:05
6 Std 41 Min
5 ICE, RB, M, Bus 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:27
6 Std 3 Min
4 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:36
6 Std 12 Min
5 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:42
6 Std 18 Min
5 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:53
6 Std 29 Min
5 ICE, RB, M, Bus 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:36
6 Std 12 Min
4 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:21
5 Std 57 Min
4 ICE, RB, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597571580 16.08.2020

09:53—18:20
8 Std 27 Min
3 ICE, RB, ALX 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1597571580 16.08.2020

09:53—18:15
8 Std 22 Min
3 ICE, RB, ALX 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:46
6 Std 22 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:36
6 Std 12 Min
4 ICE, EC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:36
6 Std 12 Min
4 ICE, RB, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:42
6 Std 18 Min
4 ICE, EC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:34
6 Std 10 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:12
5 Std 48 Min
3 ICE, EC, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573440 16.08.2020

10:24—16:22
5 Std 58 Min
4 ICE, RB, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:46
7 Std 53 Min
4 ICE, EC, HLB, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:34
7 Std 41 Min
4 ICE, EC, HLB, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:42
7 Std 49 Min
4 ICE, EC, RB, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:36
7 Std 43 Min
4 ICE, EC, RB, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:12
7 Std 19 Min
3 ICE, EC, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:36
7 Std 43 Min
4 ICE, EC, HLB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575180 16.08.2020

10:53—18:21
7 Std 28 Min
4 ICE, EC, HLB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:46
6 Std 25 Min
4 ICE, EC, RE, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—16:55
5 Std 34 Min
3 ICE, EC, RE 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:21
6 Std 0 Min
4 ICE, RE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:34
6 Std 13 Min
4 ICE, EC, RE, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:36
6 Std 15 Min
4 ICE, EC, RE, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:42
6 Std 21 Min
4 ICE, EC, RE, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:36
6 Std 15 Min
4 ICE, RE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:21
7 Std 28 Min
3 ICE, M 110,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:36
7 Std 43 Min
3 ICE, EC, RB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:34
7 Std 41 Min
3 ICE, EC, Bus 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:46
7 Std 53 Min
3 ICE, EC, Bus 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:36
7 Std 43 Min
3 ICE, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—19:42
7 Std 49 Min
3 ICE, EC, RB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—18:55
7 Std 2 Min
2 ICE, EC 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:21
5 Std 50 Min
4 ICE, S, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:12
5 Std 41 Min
3 ICE, EC, S 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:36
6 Std 5 Min
4 ICE, EC, RB, S 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:46
6 Std 15 Min
4 ICE, EC, S, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:34
6 Std 3 Min
4 ICE, EC, S, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:36
6 Std 5 Min
4 ICE, S, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581060 16.08.2020

12:31—18:42
6 Std 11 Min
4 ICE, EC, RB, S 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:39
7 Std 46 Min
3 IC, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:21
7 Std 28 Min
3 IC, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:42
7 Std 49 Min
3 ICE, IC, EC, RB 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:35
7 Std 42 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:47
7 Std 54 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:36
7 Std 43 Min
3 ICE, IC, EC, RB 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597582380 16.08.2020

12:53—20:12
7 Std 19 Min
2 ICE, IC, EC 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597583820 16.08.2020

13:17—21:47
8 Std 30 Min
3 ICE, IC, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597583820 16.08.2020

13:17—21:40
8 Std 23 Min
3 ICE, IC, M 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597583820 16.08.2020

13:17—21:22
8 Std 5 Min
3 ICE, IC, M 119,30 € Reisedetails Reisedetails
1597583820 16.08.2020

13:17—21:35
8 Std 18 Min
3 ICE, IC, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597583820 16.08.2020

13:17—20:56
7 Std 39 Min
2 ICE, IC 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:42
6 Std 18 Min
4 ICE, EC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:34
6 Std 10 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:21
5 Std 57 Min
4 ICE, RB, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:36
6 Std 12 Min
4 ICE, EC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:36
6 Std 12 Min
4 ICE, RB, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—19:46
6 Std 22 Min
4 ICE, EC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584240 16.08.2020

13:24—18:55
5 Std 31 Min
3 ICE, EC, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585980 16.08.2020

13:53—22:11
8 Std 18 Min
5 ICE, BOB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585980 16.08.2020

13:53—22:28
8 Std 35 Min
6 ICE, BOB, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:36
6 Std 41 Min
2 ICE, EC, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:35
6 Std 40 Min
2 ICE, EC, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:12
6 Std 17 Min
1 ICE, EC 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:21
6 Std 26 Min
2 ICE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:47
6 Std 52 Min
2 ICE, EC, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:39
6 Std 44 Min
2 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586100 16.08.2020

13:55—20:42
6 Std 47 Min
2 ICE, EC, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:39
6 Std 8 Min
4 ICE, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:36
6 Std 5 Min
4 ICE, EC, RB, S 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:21
5 Std 50 Min
4 ICE, S, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:12
5 Std 41 Min
3 ICE, EC, S 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:47
6 Std 16 Min
4 ICE, EC, S, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:35
6 Std 4 Min
4 ICE, EC, S, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597588260 16.08.2020

14:31—20:42
6 Std 11 Min
4 ICE, EC, RB, S 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:53
8 Std 0 Min
4 ICE, IC, M, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—23:05
8 Std 12 Min
4 ICE, IC, M, Bus 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:36
7 Std 43 Min
4 ICE, IC, RB, M 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:22
7 Std 29 Min
3 ICE, IC, M 119,30 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:40
7 Std 47 Min
4 ICE, IC, M 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:42
7 Std 49 Min
4 ICE, IC, RB, M 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—22:27
7 Std 34 Min
3 ICE, IC, M 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597591440 16.08.2020

15:24—21:47
6 Std 23 Min
4 ICE, IC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591440 16.08.2020

15:24—21:22
5 Std 58 Min
4 ICE, RB, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591440 16.08.2020

15:24—20:56
5 Std 32 Min
3 ICE, IC, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591440 16.08.2020

15:24—21:35
6 Std 11 Min
4 ICE, IC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591440 16.08.2020

15:24—21:40
6 Std 16 Min
4 ICE, RB, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593180 16.08.2020

15:53—00:35
8 Std 42 Min
5 ICE, IC, BOB, M, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593180 16.08.2020

15:53—00:18
8 Std 25 Min
4 ICE, IC, BOB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:53
6 Std 58 Min
3 ICE, M, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:27
6 Std 32 Min
2 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:40
6 Std 45 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:42
6 Std 47 Min
3 ICE, RB, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:36
6 Std 41 Min
3 ICE, RB, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—23:05
7 Std 10 Min
3 ICE, M, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593300 16.08.2020

15:55—22:22
6 Std 27 Min
2 ICE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:40
6 Std 9 Min
5 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:53
6 Std 22 Min
5 ICE, S, M, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:36
6 Std 5 Min
5 ICE, RB, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:42
6 Std 11 Min
5 ICE, RB, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—23:05
6 Std 34 Min
5 ICE, S, M, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:27
5 Std 56 Min
4 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595460 16.08.2020

16:31—22:22
5 Std 51 Min
4 ICE, S, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597596780 16.08.2020

16:53—00:28
7 Std 35 Min
3 IC, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597596780 16.08.2020

16:53—00:44
7 Std 51 Min
4 IC, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597596780 16.08.2020

16:53—00:33
7 Std 40 Min
3 IC, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:22
5 Std 51 Min
4 ICE, S, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:27
5 Std 56 Min
4 ICE, S, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:50
6 Std 19 Min
5 ICE, S, M, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—00:01
6 Std 30 Min
5 ICE, S, M, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:40
6 Std 9 Min
5 ICE, S, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:36
6 Std 5 Min
5 ICE, RB, S, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—23:42
6 Std 11 Min
5 ICE, RB, S, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600380 16.08.2020

17:53—05:13
11 Std 20 Min
4 ICE, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600380 16.08.2020

17:53—01:28
7 Std 35 Min
3 ICE, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600380 16.08.2020

17:53—05:08
11 Std 15 Min
4 ICE, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600380 16.08.2020

17:53—01:23
7 Std 30 Min
3 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—05:51
11 Std 56 Min
4 ICE, RB, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—05:08
11 Std 13 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—05:45
11 Std 50 Min
4 ICE, RB, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—05:13
11 Std 18 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—00:28
6 Std 33 Min
2 ICE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—00:33
6 Std 38 Min
2 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597600500 16.08.2020

17:55—00:44
6 Std 49 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597602660 16.08.2020

18:31—05:45
11 Std 14 Min
6 ICE, RB, S, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597602660 16.08.2020

18:31—00:28
5 Std 57 Min
4 ICE, S, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597602660 16.08.2020

18:31—00:33
6 Std 2 Min
4 ICE, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597602660 16.08.2020

18:31—00:44
6 Std 13 Min
5 ICE, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597602660 16.08.2020

18:31—05:51
11 Std 20 Min
6 ICE, RB, S, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597603980 16.08.2020

18:53—06:06
11 Std 13 Min
5 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597603980 16.08.2020

18:53—06:19
11 Std 26 Min
5 ICE, IC, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597603980 16.08.2020

18:53—06:25
11 Std 32 Min
5 ICE, IC, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597603980 16.08.2020

18:53—06:12
11 Std 19 Min
5 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597603980 16.08.2020

18:53—06:11
11 Std 18 Min
4 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597605660 16.08.2020

19:21—05:08
9 Std 47 Min
5 ICE, RE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597605660 16.08.2020

19:21—01:23
6 Std 2 Min
4 ICE, RE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597605660 16.08.2020

19:21—05:13
9 Std 52 Min
5 ICE, RE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597605660 16.08.2020

19:21—01:28
6 Std 7 Min
4 ICE, RE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—05:54
9 Std 59 Min
2 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:47
10 Std 52 Min
2 ICE, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:19
10 Std 24 Min
3 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—05:49
9 Std 54 Min
2 ICE, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:25
10 Std 30 Min
3 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:11
10 Std 16 Min
2 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:12
10 Std 17 Min
3 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:40
10 Std 45 Min
2 ICE, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—06:06
10 Std 11 Min
3 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:47
10 Std 1 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—05:49
9 Std 3 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:06
9 Std 20 Min
5 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—05:54
9 Std 8 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:11
9 Std 25 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:12
9 Std 26 Min
5 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:40
9 Std 54 Min
4 ICE, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:19
9 Std 33 Min
5 ICE, RB, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597610760 16.08.2020

20:46—06:25
9 Std 39 Min
5 ICE, RB, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:01
8 Std 31 Min
1 ICE, RJX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:40
9 Std 10 Min
2 ICE, RJX, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:33
9 Std 3 Min
2 ICE, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:42
9 Std 12 Min
2 ICE, RB, RJX 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:41
9 Std 11 Min
2 ICE, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:21
8 Std 51 Min
2 ICE, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:36
9 Std 6 Min
2 ICE, RB, RJX 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617000 16.08.2020

22:30—07:53
9 Std 23 Min
2 ICE, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:27
8 Std 46 Min
5 ICE, S, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:42
9 Std 1 Min
6 ICE, RB, S, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:21
8 Std 40 Min
5 ICE, S, M 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:35
8 Std 54 Min
5 ICE, S, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:36
8 Std 55 Min
6 ICE, RB, S, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:42
9 Std 1 Min
6 ICE, S, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597621260 16.08.2020

23:41—08:39
8 Std 58 Min
5 ICE, S, M 61,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Rosenheim nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597536720 16.08.2020

00:12—10:05
9 Std 53 Min
3 ICE, M 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1597536720 16.08.2020

00:12—08:05
7 Std 53 Min
2 ICE, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597536960 16.08.2020

00:16—08:05
7 Std 49 Min
2 ICE, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597536960 16.08.2020

00:16—10:05
9 Std 49 Min
3 ICE, M 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537080 16.08.2020

00:18—12:05
11 Std 47 Min
3 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537080 16.08.2020

00:18—11:23
11 Std 5 Min
5 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537080 16.08.2020

00:18—13:06
12 Std 48 Min
4 IC, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537320 16.08.2020

00:22—11:23
11 Std 1 Min
5 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537320 16.08.2020

00:22—13:06
12 Std 44 Min
4 IC, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537320 16.08.2020

00:22—12:05
11 Std 43 Min
3 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537440 16.08.2020

00:24—12:05
11 Std 41 Min
3 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537440 16.08.2020

00:24—11:23
10 Std 59 Min
5 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597537440 16.08.2020

00:24—13:06
12 Std 42 Min
4 IC, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597555920 16.08.2020

05:32—12:05
6 Std 33 Min
2 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597555920 16.08.2020

05:32—11:23
5 Std 51 Min
4 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597555920 16.08.2020

05:32—13:06
7 Std 34 Min
3 IC, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597556160 16.08.2020

05:36—12:05
6 Std 29 Min
2 ICE, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597556160 16.08.2020

05:36—13:06
7 Std 30 Min
3 IC, M 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1597556160 16.08.2020

05:36—11:23
5 Std 47 Min
4 ICE, S, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597558920 16.08.2020

06:22—12:36
6 Std 14 Min
4 ICE, RB, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559520 16.08.2020

06:32—12:36
6 Std 4 Min
4 ICE, RB, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559640 16.08.2020

06:34—14:05
7 Std 31 Min
4 ICE, Bus, M, BOB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559640 16.08.2020

06:34—13:33
6 Std 59 Min
5 ICE, Bus, M, BOB 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597559640 16.08.2020

06:34—15:06
8 Std 32 Min
5 ICE, IC, Bus, M, BOB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1597559760 16.08.2020

06:36—12:36
6 Std 0 Min
4 ICE, RB, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597560660 16.08.2020

06:51—15:06
8 Std 15 Min
4 ICE, IC, M, BOB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597560660 16.08.2020

06:51—13:33
6 Std 42 Min
4 ICE, M, BOB 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597560660 16.08.2020

06:51—14:05
7 Std 14 Min
3 ICE, M, BOB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597561860 16.08.2020

07:11—13:33
6 Std 22 Min
4 ICE, RB, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597561860 16.08.2020

07:11—15:06
7 Std 55 Min
4 ICE, IC, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597561860 16.08.2020

07:11—14:05
6 Std 54 Min
3 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597562220 16.08.2020

07:17—14:05
6 Std 48 Min
3 ICE, RB, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597562220 16.08.2020

07:17—13:33
6 Std 16 Min
4 ICE, RB, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597562220 16.08.2020

07:17—15:06
7 Std 49 Min
4 ICE, IC, RB, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597562580 16.08.2020

07:23—14:05
6 Std 42 Min
2 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597562580 16.08.2020

07:23—13:33
6 Std 10 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597562580 16.08.2020

07:23—15:06
7 Std 43 Min
3 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563120 16.08.2020

07:32—13:33
6 Std 1 Min
3 ICE, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597563120 16.08.2020

07:32—14:05
6 Std 33 Min
2 ICE, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563120 16.08.2020

07:32—15:06
7 Std 34 Min
3 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563360 16.08.2020

07:36—14:05
6 Std 29 Min
2 ICE, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563360 16.08.2020

07:36—13:33
5 Std 57 Min
3 ICE, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597563360 16.08.2020

07:36—15:06
7 Std 30 Min
3 ICE, IC, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564500 16.08.2020

07:55—16:05
8 Std 10 Min
5 ICE, Bus, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565220 16.08.2020

08:07—16:05
7 Std 58 Min
5 ICE, Bus, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565700 16.08.2020

08:15—14:33
6 Std 18 Min
4 ICE, IC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565700 16.08.2020

08:15—16:05
7 Std 50 Min
5 ICE, RB, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565760 16.08.2020

08:16—16:43
8 Std 27 Min
3 ICE, IC, Bus 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565760 16.08.2020

08:16—14:33
6 Std 17 Min
4 ICE, IC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566060 16.08.2020

08:21—16:05
7 Std 44 Min
5 ICE, RB, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566060 16.08.2020

08:21—14:33
6 Std 12 Min
4 ICE, IC, RB 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566180 16.08.2020

08:23—16:43
8 Std 20 Min
3 ICE, IC, M 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566180 16.08.2020

08:23—14:33
6 Std 10 Min
4 ICE, RB, M 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566480 16.08.2020

08:28—16:43
8 Std 15 Min
3 ICE, IC, Bus 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566480 16.08.2020

08:28—14:33
6 Std 5 Min
4 ICE, IC, RB, Bus 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566540 16.08.2020

08:29—16:05
7 Std 36 Min
4 ICE, M 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566960 16.08.2020

08:36—16:43
8 Std 7 Min
3 ICE, IC, M 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597566960 16.08.2020

08:36—14:33
5 Std 57 Min
4 ICE, RB, M 138,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568100 16.08.2020

08:55—15:23
6 Std 28 Min
5 ICE, S, Bus, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597568100 16.08.2020

08:55—17:06
8 Std 11 Min
4 IC, EC, Bus, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568580 16.08.2020

09:03—16:43
7 Std 40 Min
2 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568580 16.08.2020

09:03—14:33
5 Std 30 Min
3 ICE, IC, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568820 16.08.2020

09:07—15:23
6 Std 16 Min
5 ICE, S, Bus, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597568820 16.08.2020

09:07—17:06
7 Std 59 Min
4 IC, EC, Bus, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569300 16.08.2020

09:15—15:23
6 Std 8 Min
5 ICE, RB, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597569300 16.08.2020

09:15—17:06
7 Std 51 Min
4 IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569660 16.08.2020

09:21—17:06
7 Std 45 Min
4 IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569660 16.08.2020

09:21—15:23
6 Std 2 Min
5 ICE, RB, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—15:23
5 Std 59 Min
4 ICE, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597569840 16.08.2020

09:24—17:06
7 Std 42 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570380 16.08.2020

09:33—15:23
5 Std 50 Min
4 ICE, S, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597570380 16.08.2020

09:33—17:06
7 Std 33 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570440 16.08.2020

09:34—18:06
8 Std 32 Min
4 ICE, RB, ALX 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597570440 16.08.2020

09:34—18:06
8 Std 32 Min
6 ICE, RE, Bus, M, BOB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570620 16.08.2020

09:37—17:06
7 Std 29 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570620 16.08.2020

09:37—15:23
5 Std 46 Min
4 ICE, S, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597570620 16.08.2020

09:37—18:06
8 Std 29 Min
4 ICE, RB, ALX 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1597570980 16.08.2020

09:43—18:06
8 Std 23 Min
4 ICE, RB, ALX 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1597571460 16.08.2020

09:51—18:06
8 Std 15 Min
5 ICE, RE, M, BOB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572900 16.08.2020

10:15—18:43
8 Std 28 Min
3 ICE, IC, EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572900 16.08.2020

10:15—16:23
6 Std 8 Min
4 ICE, EC, RB, S 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572960 16.08.2020

10:16—16:23
6 Std 7 Min
4 ICE, EC, S, Bus 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572960 16.08.2020

10:16—18:43
8 Std 27 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573260 16.08.2020

10:21—16:23
6 Std 2 Min
4 ICE, EC, RB, S 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573260 16.08.2020

10:21—18:43
8 Std 22 Min
3 ICE, IC, EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573380 16.08.2020

10:23—18:43
8 Std 20 Min
3 ICE, IC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573380 16.08.2020

10:23—16:23
6 Std 0 Min
4 ICE, S, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573680 16.08.2020

10:28—16:23
5 Std 55 Min
4 ICE, EC, S, Bus 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573680 16.08.2020

10:28—18:43
8 Std 15 Min
3 ICE, IC, EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597574160 16.08.2020

10:36—18:43
8 Std 7 Min
3 ICE, IC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597574160 16.08.2020

10:36—16:23
5 Std 47 Min
4 ICE, S, M 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575300 16.08.2020

10:55—19:06
8 Std 11 Min
4 IC, EC, Bus, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575780 16.08.2020

11:03—18:43
7 Std 40 Min
2 ICE, IC, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575780 16.08.2020

11:03—16:23
5 Std 20 Min
3 ICE, EC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576020 16.08.2020

11:07—19:06
7 Std 59 Min
4 IC, EC, Bus, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576500 16.08.2020

11:15—17:23
6 Std 8 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576500 16.08.2020

11:15—19:06
7 Std 51 Min
4 IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576560 16.08.2020

11:16—17:23
6 Std 7 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—17:23
6 Std 2 Min
4 ICE, EC, RB, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576860 16.08.2020

11:21—19:06
7 Std 45 Min
4 IC, EC, RB, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576980 16.08.2020

11:23—19:06
7 Std 43 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576980 16.08.2020

11:23—17:23
6 Std 0 Min
4 ICE, S, M 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577280 16.08.2020

11:28—17:23
5 Std 55 Min
4 ICE, EC, S, Bus 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577520 16.08.2020

11:32—19:06
7 Std 34 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577760 16.08.2020

11:36—19:06
7 Std 30 Min
3 IC, EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577760 16.08.2020

11:36—17:23
5 Std 47 Min
4 ICE, S, M 128,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578420 16.08.2020

11:47—17:23
5 Std 36 Min
3 ICE, EC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580100 16.08.2020

12:15—19:43
7 Std 28 Min
1 EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580100 16.08.2020

12:15—18:33
6 Std 18 Min
4 ICE, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597580160 16.08.2020

12:16—19:43
7 Std 27 Min
1 EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580160 16.08.2020

12:16—18:33
6 Std 17 Min
4 ICE, RB, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597580460 16.08.2020

12:21—19:43
7 Std 22 Min
1 EC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580460 16.08.2020

12:21—18:33
6 Std 12 Min
4 ICE, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597580580 16.08.2020

12:23—19:43
7 Std 20 Min
1 EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580580 16.08.2020

12:23—18:33
6 Std 10 Min
4 ICE, RB, M 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597580880 16.08.2020

12:28—19:43
7 Std 15 Min
1 EC, Bus 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597580880 16.08.2020

12:28—18:33
6 Std 5 Min
4 ICE, RB, Bus 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597581360 16.08.2020

12:36—18:33
5 Std 57 Min
4 ICE, RB, M 147,20 € Reisedetails Reisedetails
1597581360 16.08.2020

12:36—19:43
7 Std 7 Min
1 EC, M 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582620 16.08.2020

12:57—18:33
5 Std 36 Min
3 ICE, RB 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597582980 16.08.2020

13:03—19:05
6 Std 2 Min
2 ICE, EC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582980 16.08.2020

13:03—19:43
6 Std 40 Min
0 EC 114 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1597583700 16.08.2020

13:15—21:06
7 Std 51 Min
4 ICE, IC, EC, RB, HLB 123,10 € Reisedetails Reisedetails
1597583700 16.08.2020

13:15—19:23
6 Std 8 Min
4 ICE, EC, RB, S 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1597583760 16.08.2020

13:16—21:06
7 Std 50 Min