Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Passau

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Passau

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Passau in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Passau finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
33,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 34,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 02:25
Letzter Bus 02:25
Schnellste Busverbindung 11h 20min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 23
Frühester Zug 04:41
Letzter Zug 20:19


Fernbuslinien Köln Passau im Vergleich



Fernbus von Köln nach Passau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Passau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Passau nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1566959100 28.08.2019

02:2513:45
11h 20min zum Angebot
FlixBus
(2015 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,98 € Zum Angebot
Passau - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Passau

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Passau nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566967260 28.08.2019

04:41—11:05
6h 24min
3 ICE, IC, RE, ag 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1566967260 28.08.2019

04:41—12:05
7h 24min
2 IC, RE, ag 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1566969420 28.08.2019

05:17—12:33
7h 16min
4 ICE, RE, ag 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566976620 28.08.2019

07:17—14:05
6h 48min
0 IC 2024 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566976620 28.08.2019

07:17—13:05
5h 48min
1 ICE, IC 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1566976920 28.08.2019

07:22—14:26
7h 4min
5 ICE, RE, RB, ag 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1566984840 28.08.2019

09:34—15:05
5h 31min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566984840 28.08.2019

09:34—15:33
5h 59min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566984840 28.08.2019

09:34—16:05
6h 31min
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566992040 28.08.2019

11:34—17:05
5h 31min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566992040 28.08.2019

11:34—18:01
6h 27min
2 ICE, VIA 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566992040 28.08.2019

11:34—17:39
6h 5min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1566995640 28.08.2019

12:34—18:36
6h 2min
3 ICE, RB 123,90 € Reisedetails Reisedetails
1566999240 28.08.2019

13:34—20:05
6h 31min
0 ICE 26 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566999240 28.08.2019

13:34—19:05
5h 31min
1 ICE 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1567001940 28.08.2019

14:19—22:05
7h 46min
2 ICE, RE, ag 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1567001940 28.08.2019

14:19—21:05
6h 46min
3 ICE, RE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1567006620 28.08.2019

15:37—21:23
5h 46min
3 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1567006620 28.08.2019

15:37—23:05
7h 28min
3 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1567013640 28.08.2019

17:34—00:05
6h 31min
0 ICE 22 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1567013640 28.08.2019

17:34—23:05
5h 31min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1567021020 28.08.2019

19:37—06:06
10h 29min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1567023540 28.08.2019

20:19—06:33
10h 14min
4 ICE, RE, Bus 67,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Passau

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Passau nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Passau
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Passau
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter