Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Passau

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Passau

Fernbusse zwischen beiden Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Passau in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Passau finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
25,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 33,50€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 03:30
Letzter Bus 22:00
Sparpotential Busvergleich 40%
Schnellste Busverbindung 9 Std. 15 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 22
Frühester Zug 04:18
Letzter Zug 22:30
Günstigster Preis Bus
25,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 28,30€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 12:30
Letzter Bus 21:20
Sparpotential Busvergleich 17%
Schnellste Busverbindung 8 Std. 45 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 22
Frühester Zug 04:42
Letzter Zug 19:24

Fernbuslinien Köln Passau im Vergleich



Fernbus von Köln nach Passau

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1859167800 29.03.2017

03:3012:45
9 Std. 15 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1699 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,00 € Zum Angebot
1859234400 29.03.2017

22:0018:45
20 Std. 45 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1699 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,90 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Passau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Passau nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1859200200 29.03.2017

12:3004:35
16 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1699 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,00 € Zum Angebot
1859200200 29.03.2017

12:3005:05
16 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1699 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,00 € Zum Angebot
1859232000 29.03.2017

21:2006:05
8 Std. 45 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1699 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,00 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Passau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Passau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556857080 29.03.2017

04:18—10:34
6h 16m
1 ICE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556862780 29.03.2017

05:53—12:34
6h 41m
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556866440 29.03.2017

06:54—12:34
5h 40m
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556869980 29.03.2017

07:53—14:34
6h 41m
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556870100 29.03.2017

07:55—15:36
7h 41m
1 ICE, RE 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1556873700 29.03.2017

08:55—14:34
5h 39m
2 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556877180 29.03.2017

09:53—16:34
6h 41m
0 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556881080 29.03.2017

10:58—16:34
5h 36m
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556884380 29.03.2017

11:53—18:34
6h 41m
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556885880 29.03.2017

12:18—18:34
6h 16m
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556888100 29.03.2017

12:55—18:34
5h 39m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556891580 29.03.2017

13:53—20:34
6h 41m
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556891700 29.03.2017

13:55—21:39
7h 44m
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556895300 29.03.2017

14:55—20:34
5h 39m
2 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556895840 29.03.2017

15:04—22:32
7h 28m
4 ICE, EC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556897460 29.03.2017

15:31—22:32
7h 1m
5 ICE, RE, S, ag 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556898780 29.03.2017

15:53—22:41
6h 48m
0 IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556902500 29.03.2017

16:55—22:41
5h 46m
1 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556905980 29.03.2017

17:53—01:30
7h 37m
3 IC, RE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1556906100 29.03.2017

17:55—01:30
7h 35m
1 ICE, RE 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1556909700 29.03.2017

18:55—01:30
6h 35m
4 ICE, IC, RE, ag 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556922600 29.03.2017

22:30—09:34
11h 4m
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Passau nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556858520 29.03.2017

04:42—12:06
7h 24m
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556858520 29.03.2017

04:42—11:06
6h 24m
3 ICE, IC, RE, ag 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556858520 29.03.2017

04:42—12:05
7h 23m
2 IC, RE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1556860980 29.03.2017

05:23—12:53
7h 30m
4 ICE, IC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556860980 29.03.2017

05:23—12:36
7h 13m
5 ICE, RE, RB, ag 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556867820 29.03.2017

07:17—14:05
6h 48m
0 IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1556867820 29.03.2017

07:17—13:06
5h 49m
1 ICE, IC 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556868300 29.03.2017

07:25—14:26
7h 1m
5 ICE, RE, RB, ag 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556875440 29.03.2017

09:24—15:35
6h 11m
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556875440 29.03.2017

09:24—16:05
6h 41m
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556875440 29.03.2017

09:24—15:06
5h 42m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556882640 29.03.2017

11:24—17:06
5h 42m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556882640 29.03.2017

11:24—18:05
6h 41m
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556882640 29.03.2017

11:24—17:32
6h 8m
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556889840 29.03.2017

13:24—19:06
5h 42m
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556889840 29.03.2017

13:24—20:05
6h 41m
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556893500 29.03.2017

14:25—22:06
7h 41m
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556897040 29.03.2017

15:24—21:26
6h 2m
3 ICE, RB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1556897040 29.03.2017

15:24—23:05
7h 41m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556904240 29.03.2017

17:24—00:06
6h 42m
0 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556904240 29.03.2017

17:24—23:07
5h 43m
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556911440 29.03.2017

19:24—06:05
10h 41m
1 ICE, IC 29,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Köln Passau
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Passau
Fernbusse zwischen beiden Städten vergleichen und direkt onli…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter