Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Offenburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Offenburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Offenburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Offenburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
23,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 27,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 08:05
Letzter Bus 18:10
Schnellste Busverbindung 7h 5min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 20%
Anzahl der Zugverbindungen 156
Frühester Zug 00:24
Letzter Zug 22:54


Fernbuslinien Köln Offenburg im Vergleich



Fernbus von Köln nach Offenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Offenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Offenburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1553241900 22.03.2019

08:0518:40
10h 35min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1553241900 22.03.2019

08:0515:10
7h 5min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1553242800 22.03.2019

08:2019:15
10h 55min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1553242800 22.03.2019

08:2018:35
10h 15min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1553278200 22.03.2019

18:1001:30
7h 20min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
Offenburg - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Offenburg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Offenburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1553214240 22.03.2019

00:24—06:06
5h 42min
1 IC, SWE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553214840 22.03.2019

00:34—06:06
5h 32min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553215440 22.03.2019

00:44—06:06
5h 22min
0 IC 208 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553230020 22.03.2019

04:47—08:05
3h 18min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553230380 22.03.2019

04:53—08:05
3h 12min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553232660 22.03.2019

05:31—10:05
4h 34min
4 ICE, IC, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553232660 22.03.2019

05:31—08:53
3h 22min
5 ICE, IC, S, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233380 22.03.2019

05:43—10:05
4h 22min
4 ICE, IC, RE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233380 22.03.2019

05:43—08:53
3h 10min
5 ICE, RE, S, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233380 22.03.2019

05:43—09:05
3h 22min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233860 22.03.2019

05:51—08:53
3h 2min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233860 22.03.2019

05:51—10:05
4h 14min
3 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1553234220 22.03.2019

05:57—10:05
4h 8min
3 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553234220 22.03.2019

05:57—08:53
2h 56min
4 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553234700 22.03.2019

06:05—09:05
3h 0min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553234700 22.03.2019

06:05—10:43
4h 38min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235000 22.03.2019

06:10—09:05
2h 55min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235000 22.03.2019

06:10—10:43
4h 33min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235060 22.03.2019

06:11—09:05
2h 54min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235060 22.03.2019

06:11—10:43
4h 32min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553236020 22.03.2019

06:27—09:05
2h 38min
0 ICE 604 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553236020 22.03.2019

06:27—10:43
4h 16min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237220 22.03.2019

06:47—11:05
4h 18min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237220 22.03.2019

06:47—10:05
3h 18min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237460 22.03.2019

06:51—11:05
4h 14min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237460 22.03.2019

06:51—10:05
3h 14min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553238060 22.03.2019

07:01—10:05
3h 4min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553238060 22.03.2019

07:01—11:05
4h 4min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553238300 22.03.2019

07:05—10:05
3h 0min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553238300 22.03.2019

07:05—11:05
4h 0min
2 ICE, IC, SWE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553239440 22.03.2019

07:24—10:05
2h 41min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553239440 22.03.2019

07:24—11:05
3h 41min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553240220 22.03.2019

07:37—10:53
3h 16min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553240340 22.03.2019

07:39—11:05
3h 26min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553240340 22.03.2019

07:39—10:53
3h 14min
5 ICE, RE, S, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553240460 22.03.2019

07:41—10:53
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241180 22.03.2019

07:53—10:53
3h 0min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241540 22.03.2019

07:59—10:53
2h 54min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241840 22.03.2019

08:04—11:05
3h 1min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553242260 22.03.2019

08:11—11:05
2h 54min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553242500 22.03.2019

08:15—11:05
2h 50min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243340 22.03.2019

08:29—11:05
2h 36min
0 ICE 202 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244600 22.03.2019

08:50—13:05
4h 15min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244600 22.03.2019

08:50—12:05
3h 15min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244780 22.03.2019

08:53—13:05
4h 12min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244780 22.03.2019

08:53—12:05
3h 12min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553245860 22.03.2019

09:11—12:05
2h 54min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553245860 22.03.2019

09:11—13:05
3h 54min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553246100 22.03.2019

09:15—13:05
3h 50min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553246100 22.03.2019

09:15—12:05
2h 50min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247000 22.03.2019

09:30—13:05
3h 35min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247000 22.03.2019

09:30—12:05
2h 35min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247660 22.03.2019

09:41—12:53
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247960 22.03.2019

09:46—13:05
3h 19min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247960 22.03.2019

09:46—12:53
3h 7min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248200 22.03.2019

09:50—12:53
3h 3min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248200 22.03.2019

09:50—13:05
3h 15min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248920 22.03.2019

10:02—12:53
2h 51min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553249220 22.03.2019

10:07—12:53
2h 46min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553249460 22.03.2019

10:11—13:05
2h 54min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553249700 22.03.2019

10:15—13:05
2h 50min
1 ICE, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553250720 22.03.2019

10:32—13:05
2h 33min
0 ICE 200 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251800 22.03.2019

10:50—14:05
3h 15min
2 ICE, SWE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251800 22.03.2019

10:50—15:05
4h 15min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251980 22.03.2019

10:53—15:05
4h 12min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251980 22.03.2019

10:53—14:05
3h 12min
2 ICE, RE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253060 22.03.2019

11:11—14:05
2h 54min
2 ICE, SWE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253060 22.03.2019

11:11—15:05
3h 54min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253300 22.03.2019

11:15—14:05
2h 50min
2 ICE, SWE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253300 22.03.2019

11:15—15:05
3h 50min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553254200 22.03.2019

11:30—14:05
2h 35min
1 ICE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553254200 22.03.2019

11:30—15:05
3h 35min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553255160 22.03.2019

11:46—15:05
3h 19min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553255160 22.03.2019

11:46—14:53
3h 7min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553256120 22.03.2019

12:02—14:53
2h 51min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553256420 22.03.2019

12:07—14:53
2h 46min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553257920 22.03.2019

12:32—15:05
2h 33min
0 ICE 108 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553259000 22.03.2019

12:50—16:05
3h 15min
2 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553259000 22.03.2019

12:50—17:05
4h 15min
2 EC, RE, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553259180 22.03.2019

12:53—16:05
3h 12min
2 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553259180 22.03.2019

12:53—17:05
4h 12min
1 EC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553260260 22.03.2019

13:11—16:05
2h 54min
2 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553260260 22.03.2019

13:11—17:05
3h 54min
2 ICE, EC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553260800 22.03.2019

13:20—16:05
2h 45min
2 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553260800 22.03.2019

13:20—17:05
3h 45min
2 ICE, EC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553261400 22.03.2019

13:30—16:05
2h 35min
1 ICE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553261400 22.03.2019

13:30—17:05
3h 35min
1 ICE, EC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553261760 22.03.2019

13:36—18:43
5h 7min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553261760 22.03.2019

13:36—17:05
3h 29min
1 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553262180 22.03.2019

13:43—18:43
5h 0min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553262180 22.03.2019

13:43—17:05
3h 22min
1 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553263620 22.03.2019

14:07—18:43
4h 36min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553263620 22.03.2019

14:07—17:05
2h 58min
1 ICE, RE 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1553265120 22.03.2019

14:32—18:43
4h 11min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553265120 22.03.2019

14:32—17:05
2h 33min
0 ICE 106 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553266200 22.03.2019

14:50—19:05
4h 15min
2 EC, RE, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553266200 22.03.2019

14:50—18:05
3h 15min
2 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553266380 22.03.2019

14:53—18:05
3h 12min
2 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553266380 22.03.2019

14:53—19:05
4h 12min
1 EC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553267460 22.03.2019

15:11—18:05
2h 54min
2 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553267460 22.03.2019

15:11—19:05
3h 54min
2 ICE, EC, SWE 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1553267700 22.03.2019

15:15—19:05
3h 50min
2 ICE, EC, SWE 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1553267700 22.03.2019

15:15—18:05
2h 50min
2 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553268420 22.03.2019

15:27—18:05
2h 38min
1 ICE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553268420 22.03.2019

15:27—19:05
3h 38min
1 ICE, EC 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1553269260 22.03.2019

15:41—19:05
3h 24min
1 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553269260 22.03.2019

15:41—18:53
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553269560 22.03.2019

15:46—19:05
3h 19min
1 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553269560 22.03.2019

15:46—18:53
3h 7min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553269800 22.03.2019

15:50—19:05
3h 15min
1 ICE, SWE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553269800 22.03.2019

15:50—18:53
3h 3min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553270520 22.03.2019

16:02—18:53
2h 51min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553270820 22.03.2019

16:07—18:53
2h 46min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553271600 22.03.2019

16:20—19:05
2h 45min
1 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553272320 22.03.2019

16:32—19:05
2h 33min
0 ICE 204 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553273400 22.03.2019

16:50—20:33
3h 43min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273400 22.03.2019

16:50—21:05
4h 15min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273400 22.03.2019

16:50—20:22
3h 32min
4 ICE, RE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273580 22.03.2019

16:53—21:05
4h 12min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273580 22.03.2019

16:53—20:33
3h 40min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273580 22.03.2019

16:53—20:22
3h 29min
4 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274660 22.03.2019

17:11—20:33
3h 22min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274660 22.03.2019

17:11—21:05
3h 54min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274660 22.03.2019

17:11—20:22
3h 11min
4 ICE, RE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274900 22.03.2019

17:15—20:22
3h 7min
4 ICE, RE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274900 22.03.2019

17:15—21:05
3h 50min
2 ICE, IC, SWE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553274900 22.03.2019

17:15—20:33
3h 18min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275620 22.03.2019

17:27—20:22
2h 55min
3 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275620 22.03.2019

17:27—20:33
3h 6min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275620 22.03.2019

17:27—21:05
3h 38min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553276460 22.03.2019

17:41—20:53
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553276760 22.03.2019

17:46—20:53
3h 7min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277000 22.03.2019

17:50—21:05
3h 15min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277000 22.03.2019

17:50—20:53
3h 3min
5 ICE, RE, S, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277780 22.03.2019

18:03—20:53
2h 50min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553278080 22.03.2019

18:08—20:53
2h 45min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553278260 22.03.2019

18:11—21:05
2h 54min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553278560 22.03.2019

18:16—21:05
2h 49min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553278800 22.03.2019

18:20—21:05
2h 45min
1 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553279340 22.03.2019

18:29—21:05
2h 36min
0 ICE 102 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280600 22.03.2019

18:50—22:05
3h 15min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280780 22.03.2019

18:53—22:05
3h 12min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553281860 22.03.2019

19:11—22:05
2h 54min
2 ICE, SWE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553282400 22.03.2019

19:20—22:05
2h 45min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553283000 22.03.2019

19:30—22:05
2h 35min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553283660 22.03.2019

19:41—23:05
3h 24min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553284200 22.03.2019

19:50—23:05
3h 15min
1 ICE, SWE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553285220 22.03.2019

20:07—23:05
2h 58min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1553286600 22.03.2019

20:30—23:05
2h 35min
0 ICE 100 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553287260 22.03.2019

20:41—00:05
3h 24min
2 ICE, SWE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553287800 22.03.2019

20:50—00:05
3h 15min
2 ICE, SWE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553287980 22.03.2019

20:53—00:05
3h 12min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553288820 22.03.2019

21:07—00:05
2h 58min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553290020 22.03.2019

21:27—00:05
2h 38min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553293560 22.03.2019

22:26—06:22
7h 56min
1 IC, SWE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553295240 22.03.2019

22:54—06:22
7h 28min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Offenburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Offenburg nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Offenburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Offenburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter