Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Niebüll

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Niebüll

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Niebüll in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Niebüll finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Niebüll im Vergleich



Fernbus von Köln nach Niebüll

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Niebüll:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Niebüll nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Niebüll - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Niebüll

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1560996600 20.06.2019

02:10—09:58
7h 48min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1560996600 20.06.2019

02:10—10:12
8h 2min
2 IC, RE, neg 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561007340 20.06.2019

05:09—12:12
7h 3min
1 IC, neg 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561007340 20.06.2019

05:09—11:46
6h 37min
0 IC 2314 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561008480 20.06.2019

05:28—13:30
8h 2min
3 ICE, RE, neg 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561008480 20.06.2019

05:28—12:58
7h 30min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561011240 20.06.2019

06:14—13:30
7h 16min
2 IC, RE, neg 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561011240 20.06.2019

06:14—12:58
6h 44min
1 IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561013280 20.06.2019

06:48—13:45
6h 57min
2 ICE, IC 121,00 € Reisedetails Reisedetails
1561013280 20.06.2019

06:48—14:12
7h 24min
3 ICE, IC, neg 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561014540 20.06.2019

07:09—14:58
7h 49min
4 IC, RE, S 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1561014540 20.06.2019

07:09—15:12
8h 3min
5 IC, RE, S, neg 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1561017240 20.06.2019

07:54—15:12
7h 18min
7 IC, RE, RB, S, neg 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1561017240 20.06.2019

07:54—14:58
7h 4min
6 IC, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561021740 20.06.2019

09:09—15:46
6h 37min
0 IC 2310 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1561021740 20.06.2019

09:09—16:12
7h 3min
1 IC, neg 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1561025340 20.06.2019

10:09—16:58
6h 49min
1 IC, RE 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1561027680 20.06.2019

10:48—17:58
7h 10min
2 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1561027680 20.06.2019

10:48—18:12
7h 24min
3 ICE, RE, neg 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1561028940 20.06.2019

11:09—18:26
7h 17min
4 IC, S 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1561029180 20.06.2019

11:13—18:58
7h 45min
2 ICE, IC, RE 121,00 € Reisedetails Reisedetails
1561036140 20.06.2019

13:09—19:58
6h 49min
1 IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561036140 20.06.2019

13:09—20:12
7h 3min
2 IC, RE, neg 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1561039740 20.06.2019

14:09—20:58
6h 49min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561043400 20.06.2019

15:10—21:58
6h 48min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561046940 20.06.2019

16:09—22:58
6h 49min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561047240 20.06.2019

16:14—22:58
6h 44min
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561050540 20.06.2019

17:09—06:44
13h 35min
2 EC, RE, neg 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561050540 20.06.2019

17:09—00:08
6h 59min
1 EC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561054140 20.06.2019

18:09—06:44
12h 35min
3 IC, RE, neg 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561054140 20.06.2019

18:09—05:26
11h 17min
2 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561057740 20.06.2019

19:09—06:44
11h 35min
4 EC, RE, neg 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561057740 20.06.2019

19:09—05:56
10h 47min
3 EC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561057740 20.06.2019

19:09—07:58
12h 49min
1 EC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561060860 20.06.2019

20:01—06:44
10h 43min
6 ICE, RE, S, neg 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561060860 20.06.2019

20:01—05:56
9h 55min
5 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561060860 20.06.2019

20:01—07:58
11h 57min
3 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561065060 20.06.2019

21:11—08:58
11h 47min
4 ICE, RE, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Niebüll nach Köln

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Niebüll

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Niebüll nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Niebüll
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Niebüll
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter