Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Magdeburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Magdeburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Magdeburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Magdeburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
18,50€
Günstigster Anbieter Bus
PolskiBus
Durchschnittlicher Preis Bus 28,80€
Anzahl der Busverbindungen 12
Frühester Bus 07:45
Letzter Bus 23:05
Sparpotential Busvergleich 72%
Schnellste Busverbindung 6 Std. 0 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 21
Frühester Zug 04:28
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
18,50€
Günstigster Anbieter Bus
PolskiBus
Durchschnittlicher Preis Bus 28,90€
Anzahl der Busverbindungen 16
Frühester Bus 00:25
Letzter Bus 23:40
Sparpotential Busvergleich 62%
Schnellste Busverbindung 6 Std. 5 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 32
Frühester Zug 01:30
Letzter Zug 20:26

Fernbuslinien Köln Magdeburg im Vergleich



Fernbus von Köln nach Magdeburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1606722300 21.08.2017

07:4514:20
6 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606724400 21.08.2017

08:2014:20
6 Std. 0 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606729500 21.08.2017

09:4519:20
9 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,00 € Zum Angebot
1606733100 21.08.2017

10:4519:20
8 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1606733100 21.08.2017

10:4521:35
10 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,00 € Zum Angebot
1606740600 21.08.2017

12:5000:20
11 Std. 30 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1606743000 21.08.2017

13:3000:20
10 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1606745700 21.08.2017

14:1504:55
14 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,50 € Zum Angebot
1606748700 21.08.2017

15:0504:55
13 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
65,40 € Zum Angebot
1606752000 21.08.2017

nach 12:00 Uhr Zum Angebot
Deutsche Bahn
(43 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
29,90 € Zum Angebot
1606775400 21.08.2017

22:3005:50
7 Std. 20 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606777500 21.08.2017

23:0505:50
6 Std. 45 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606777500 21.08.2017

23:0505:50
6 Std. 45 Min. Zum Angebot
PolskiBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,50 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Magdeburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Magdeburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1606695900 21.08.2017

00:2518:05
17 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,50 € Zum Angebot
1606698000 21.08.2017

01:0009:19
8 Std. 19 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,80 € Zum Angebot
1606698000 21.08.2017

01:0007:50
6 Std. 50 Min. Zum Angebot
PolskiBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,50 € Zum Angebot
1606698000 21.08.2017

01:0008:25
7 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,00 € Zum Angebot
1606698000 21.08.2017

01:0007:50
6 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,50 € Zum Angebot
1606725600 21.08.2017

08:4020:30
11 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,00 € Zum Angebot
1606725600 21.08.2017

08:4019:15
10 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
38,90 € Zum Angebot
1606729200 21.08.2017

09:4016:45
7 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1606747800 21.08.2017

14:5022:49
7 Std. 59 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,80 € Zum Angebot
1606747800 21.08.2017

14:5021:25
6 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606747800 21.08.2017

14:5020:55
6 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1606760100 21.08.2017

18:1507:40
13 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,90 € Zum Angebot
1606760100 21.08.2017

18:1506:50
12 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,90 € Zum Angebot
1606772400 21.08.2017

21:4009:10
11 Std. 30 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,90 € Zum Angebot
1606772400 21.08.2017

21:4008:35
10 Std. 55 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,40 € Zum Angebot
1606779600 21.08.2017

23:4011:30
11 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1824 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
38,50 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Magdeburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Magdeburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1536380880 21.08.2017

04:28—08:56
4h 28m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536384300 21.08.2017

05:25—09:55
4h 30m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536387900 21.08.2017

06:25—10:56
4h 31m
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536391500 21.08.2017

07:25—11:55
4h 30m
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536394500 21.08.2017

08:15—12:56
4h 41m
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536398520 21.08.2017

09:22—13:55
4h 33m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536398820 21.08.2017

09:27—14:53
5h 26m
2 ICE, IC 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1536401460 21.08.2017

10:11—14:56
4h 45m
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536404940 21.08.2017

11:09—15:55
4h 46m
2 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1536408660 21.08.2017

12:11—16:57
4h 46m
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536412800 21.08.2017

13:20—17:55
4h 35m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1536413280 21.08.2017

13:28—18:53
5h 25m
2 ICE, IC 137,90 € Reisedetails Reisedetails
1536415860 21.08.2017

14:11—18:56
4h 45m
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536418140 21.08.2017

14:49—19:55
5h 6m
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1536419340 21.08.2017

15:09—19:55
4h 46m
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536423240 21.08.2017

16:14—20:56
4h 42m
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536425160 21.08.2017

16:46—21:55
5h 9m
0 IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536426600 21.08.2017

17:10—21:55
4h 45m
2 ICE, IC, EC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536430200 21.08.2017

18:10—22:59
4h 49m
2 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1536447600 21.08.2017

23:00—04:02
5h 2m
0 IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1536450780 21.08.2017

23:53—08:53
9h 0m
2 IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Magdeburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1536370200 21.08.2017

01:30—06:57
5h 27m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1536379560 21.08.2017

04:06—09:23
5h 17m
4 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1536379560 21.08.2017

04:06—09:39
5h 33m
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1536380100 21.08.2017

04:15—09:45
5h 30m
2 ICE, IC, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536380100 21.08.2017

04:15—09:50
5h 35m
2 ICE, RB 87,90 € Reisedetails Reisedetails
1536382860 21.08.2017

05:01—10:45
5h 44m
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1536382860 21.08.2017

05:01—10:32
5h 31m
2 ICE, IC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1536386460 21.08.2017

06:01—10:50
4h 49m
2 ICE, IC, EC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536386460 21.08.2017

06:01—11:12
5h 11m
0 IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536389940 21.08.2017

06:59—11:49
4h 50m
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536390180 21.08.2017

07:03—12:12
5h 9m
1 IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536393840 21.08.2017

08:04—12:50
4h 46m
2 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1536393840 21.08.2017

08:04—13:12
5h 8m
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1536397260 21.08.2017

09:01—13:49
4h 48m
2 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1536401040 21.08.2017

10:04—14:50
4h 46m
2 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1536404340 21.08.2017

10:59—15:49
4h 50m
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536404520 21.08.2017

11:02—16:23
5h 21m
4 ICE, IC, S 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1536404520 21.08.2017

11:02—16:39
5h 37m
2 ICE, IC 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1536408240 21.08.2017

12:04—16:50
4h 46m
2 ICE, IC 87,90 € Reisedetails Reisedetails
1536408240 21.08.2017

12:04—17:12
5h 8m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1536411540 21.08.2017

12:59—17:49
4h 50m
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536415440 21.08.2017

14:04—18:45
4h 41m
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536418740 21.08.2017

14:59—19:49
4h 50m
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536418740 21.08.2017

14:59—19:45
4h 46m
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1536418920 21.08.2017

15:02—20:33
5h 31m
2 ICE, IC 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1536422640 21.08.2017

16:04—20:47
4h 43m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536425940 21.08.2017

16:59—21:45
4h 46m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536426180 21.08.2017

17:03—22:23
5h 20m
4 ICE, IC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1536429840 21.08.2017

18:04—22:43
4h 39m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1536433140 21.08.2017

18:59—23:41
4h 42m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1536437040 21.08.2017

20:04—00:43
4h 39m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1536438360 21.08.2017

20:26—06:05
9h 39m
2 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Köln Magdeburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Magdeburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter