Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Landau

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Landau

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Landau in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Landau finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 47
Frühester Zug 03:49
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 52
Frühester Zug 04:59
Letzter Zug 22:48

Fernbuslinien Köln Landau im Vergleich



Fernbus von Köln nach Landau

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
22.02.2018

Zum Angebot
Deutsche Bahn
(83 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (17)
19,90 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Landau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Landau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Landau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Landau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569988140 22.02.2018

03:49—08:21
4h 32m
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569990120 22.02.2018

04:22—07:56
3h 34m
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569995580 22.02.2018

05:53—09:21
3h 28m
3 ICE, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1569995700 22.02.2018

05:55—08:21
2h 26m
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569999180 22.02.2018

06:53—10:21
3h 28m
2 IC, RE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1569999300 22.02.2018

06:55—09:36
2h 41m
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569999300 22.02.2018

06:55—09:21
2h 26m
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569999780 22.02.2018

07:03—09:57
2h 54m
4 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570002780 22.02.2018

07:53—11:57
4h 4m
3 ICE, RE, RB, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1570002900 22.02.2018

07:55—10:36
2h 41m
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1570006380 22.02.2018

08:53—12:21
3h 28m
2 EC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570006500 22.02.2018

08:55—11:21
2h 26m
2 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570006500 22.02.2018

08:55—11:36
2h 41m
1 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570007880 22.02.2018

09:18—13:16
3h 58m
2 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570009980 22.02.2018

09:53—13:57
4h 4m
3 ICE, RE, RB, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1570010100 22.02.2018

09:55—12:21
2h 26m
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570013580 22.02.2018

10:53—14:21
3h 28m
2 EC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570013700 22.02.2018

10:55—13:16
2h 21m
2 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570013700 22.02.2018

10:55—13:37
2h 42m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570015020 22.02.2018

11:17—15:21
4h 4m
2 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1570017180 22.02.2018

11:53—15:57
4h 4m
3 IC, RE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570017300 22.02.2018

11:55—14:36
2h 41m
2 ICE, IC, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570020780 22.02.2018

12:53—16:21
3h 28m
2 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570020900 22.02.2018

12:55—15:36
2h 41m
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1570020900 22.02.2018

12:55—15:21
2h 26m
2 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1570024380 22.02.2018

13:53—17:57
4h 4m
3 IC, RE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570024500 22.02.2018

13:55—16:21
2h 26m
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1570027980 22.02.2018

14:53—18:21
3h 28m
2 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570028100 22.02.2018

14:55—17:36
2h 41m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570028100 22.02.2018

14:55—17:21
2h 26m
2 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570028640 22.02.2018

15:04—17:57
2h 53m
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570029420 22.02.2018

15:17—18:57
3h 40m
3 IC, RE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570031580 22.02.2018

15:53—19:57
4h 4m
3 IC, RE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570031700 22.02.2018

15:55—18:37
2h 42m
2 ICE, IC, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1570031700 22.02.2018

15:55—18:21
2h 26m
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1570035180 22.02.2018

16:53—20:21
3h 28m
2 IC, RE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1570035300 22.02.2018

16:55—19:36
2h 41m
1 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570035300 22.02.2018

16:55—19:21
2h 26m
2 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570035780 22.02.2018

17:03—19:57
2h 54m
4 ICE, RB, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1570038780 22.02.2018

17:53—21:57
4h 4m
3 IC, RE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570038900 22.02.2018

17:55—20:36
2h 41m
2 ICE, RE 99,00 € Reisedetails Reisedetails
1570040340 22.02.2018

18:19—21:22
3h 3m
3 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1570042380 22.02.2018

18:53—22:36
3h 43m
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1570042500 22.02.2018

18:55—21:39
2h 44m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570046220 22.02.2018

19:57—22:36
2h 39m
2 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570049160 22.02.2018

20:46—23:42
2h 56m
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570060380 22.02.2018

23:53—05:17
5h 24m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Landau nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569992340 22.02.2018

04:59—09:05
4h 6m
3 ICE, IC, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569992340 22.02.2018

04:59—07:39
2h 40m
3 ICE, RB, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569993480 22.02.2018

05:18—08:05
2h 47m
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569995700 22.02.2018

05:55—09:05
3h 10m
1 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569996420 22.02.2018

06:07—09:05
2h 58m
2 ICE, EC, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569996420 22.02.2018

06:07—10:05
3h 58m
3 IC, EC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569998700 22.02.2018

06:45—10:43
3h 58m
2 IC, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570000860 22.02.2018

07:21—10:05
2h 44m
2 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570000860 22.02.2018

07:21—11:05
3h 44m
2 ICE, IC, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1570004520 22.02.2018

08:22—11:05
2h 43m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570004580 22.02.2018

08:23—12:05
3h 42m
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1570004580 22.02.2018

08:23—11:05
2h 42m
2 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1570004580 22.02.2018

08:23—10:53
2h 30m
4 ICE, RE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570005480 22.02.2018

08:38—11:33
2h 55m
3 ICE, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570009080 22.02.2018

09:38—13:05
3h 27m
2 IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1570009080 22.02.2018

09:38—12:05
2h 27m
2 ICE, IC, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570011720 22.02.2018

10:22—13:05
2h 43m
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1570011780 22.02.2018

10:23—14:05
3h 42m
3 ICE, IC, RE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1570011780 22.02.2018

10:23—12:53
2h 30m
4 ICE, RE, RB, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570011780 22.02.2018

10:23—13:05
2h 42m
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1570015320 22.02.2018

11:22—14:05
2h 43m
2 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570016280 22.02.2018

11:38—15:05
3h 27m
2 IC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570018920 22.02.2018

12:22—15:05
2h 43m
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1570018980 22.02.2018

12:23—15:05
2h 42m
2 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1570019880 22.02.2018

12:38—15:33
2h 55m
3 ICE, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570019880 22.02.2018

12:38—16:43
4h 5m
2 IC, RE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1570023540 22.02.2018

13:39—16:05
2h 26m
2 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570023540 22.02.2018

13:39—17:05
3h 26m
2 EC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1570026120 22.02.2018

14:22—17:05
2h 43m
1 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570026180 22.02.2018

14:23—17:05
2h 42m
2 ICE, RE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570026180 22.02.2018

14:23—18:05
3h 42m
3 ICE, IC, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570027080 22.02.2018

14:38—18:43
4h 5m
2 IC, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1570027080 22.02.2018

14:38—17:39
3h 1m
3 ICE, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570029720 22.02.2018

15:22—18:05
2h 43m
2 ICE, RE 99,00 € Reisedetails Reisedetails
1570030680 22.02.2018

15:38—19:05
3h 27m
2 EC, RE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1570033320 22.02.2018

16:22—19:04
2h 42m
1 ICE, RE 99,00 € Reisedetails Reisedetails
1570033500 22.02.2018

16:25—19:04
2h 39m
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1570033500 22.02.2018

16:25—20:05
3h 40m
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1570034280 22.02.2018

16:38—19:39
3h 1m
3 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1570037880 22.02.2018

17:38—20:05
2h 27m
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1570037880 22.02.2018

17:38—21:05
3h 27m
2 IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1570040520 22.02.2018

18:22—21:05
2h 43m
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1570040700 22.02.2018

18:25—20:53
2h 28m
4 ICE, RE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1570040700 22.02.2018

18:25—21:05
2h 40m
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1570040700 22.02.2018

18:25—22:32
4h 7m
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1570044120 22.02.2018

19:22—22:05
2h 43m
2 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570045080 22.02.2018

19:38—23:05
3h 27m
2 IC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570047720 22.02.2018

20:22—23:05
2h 43m
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570047780 22.02.2018

20:23—23:05
2h 42m
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1570051320 22.02.2018

21:22—01:57
4h 35m
3 ICE, IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1570051320 22.02.2018

21:22—00:42
3h 20m
3 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1570056480 22.02.2018

22:48—06:05
7h 17m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Köln Landau
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Landau
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter