Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Konstanz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Konstanz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Konstanz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Konstanz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
29,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 51,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 07:55
Letzter Bus 23:35
Schnellste Busverbindung 10h 45min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 63%
Anzahl der Zugverbindungen 124
Frühester Zug 03:49
Letzter Zug 23:37
Günstigster Preis Bus
36,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 44,00€
Anzahl der Busverbindungen 18
Frühester Bus 06:50
Letzter Bus 23:20
Schnellste Busverbindung 9h 35min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 37%
Anzahl der Zugverbindungen 109
Frühester Zug 05:14
Letzter Zug 22:23


Fernbuslinien Köln Konstanz im Vergleich



Fernbus von Köln nach Konstanz

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561881300 30.06.2019

07:5521:20
13h 25min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
55,98 € Zum Angebot
1561881300 30.06.2019

07:5522:05
14h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
55,98 € Zum Angebot
1561897200 30.06.2019

12:2006:40
18h 20min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
79,98 € Zum Angebot
1561897200 30.06.2019

12:2007:35
19h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
79,98 € Zum Angebot
1561912500 30.06.2019

16:3509:25
16h 50min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,98 € Zum Angebot
1561937100 30.06.2019

23:2510:10
10h 45min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561937100 30.06.2019

23:2510:35
11h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561937700 30.06.2019

23:3513:50
14h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
46,98 € Zum Angebot
1561937700 30.06.2019

23:3510:35
11h 0min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,98 € Zum Angebot
Köln - Konstanz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Konstanz nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561877400 30.06.2019

06:5022:00
15h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1561879200 30.06.2019

07:2022:10
14h 50min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
58,98 € Zum Angebot
1561879500 30.06.2019

07:2522:00
14h 35min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1561887600 30.06.2019

09:4022:10
12h 30min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1561895700 30.06.2019

11:5523:05
11h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1561896600 30.06.2019

12:1022:10
10h 0min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1561908000 30.06.2019

15:2005:05
13h 45min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,98 € Zum Angebot
1561910100 30.06.2019

15:5505:05
13h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,98 € Zum Angebot
1561916100 30.06.2019

17:3505:30
11h 55min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
38,98 € Zum Angebot
1561920300 30.06.2019

18:4505:35
10h 50min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1561923000 30.06.2019

19:3005:30
10h 0min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1561924500 30.06.2019

19:5506:00
10h 5min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1561924500 30.06.2019

19:5505:30
9h 35min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1561926300 30.06.2019

20:2511:40
15h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
36,98 € Zum Angebot
1561926900 30.06.2019

20:3514:15
17h 40min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
1561934100 30.06.2019

22:3518:30
19h 55min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
53,98 € Zum Angebot
1561935000 30.06.2019

22:5013:10
14h 20min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
40,98 € Zum Angebot
1561936800 30.06.2019

23:2013:10
13h 50min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
40,98 € Zum Angebot
Konstanz - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Konstanz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561866540 30.06.2019

03:49—11:16
7h 27min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561866540 30.06.2019

03:49—11:26
7h 37min
4 ICE, IC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561866540 30.06.2019

03:49—11:31
7h 42min
4 ICE, IC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561868520 30.06.2019

04:22—10:31
6h 9min
3 ICE, RE, S, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561868520 30.06.2019

04:22—09:57
5h 35min
3 ICE, RE, S, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561868520 30.06.2019

04:22—09:48
5h 26min
2 ICE, RE, RJX 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561873020 30.06.2019

05:37—13:16
7h 39min
4 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561873020 30.06.2019

05:37—13:31
7h 54min
5 ICE, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561873020 30.06.2019

05:37—13:26
7h 49min
5 ICE, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561874100 30.06.2019

05:55—11:31
5h 36min
3 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561874100 30.06.2019

05:55—11:26
5h 31min
3 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561874100 30.06.2019

05:55—11:16
5h 21min
2 ICE, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1561877700 30.06.2019

06:55—12:16
5h 21min
1 ICE, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1561877700 30.06.2019

06:55—12:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561877700 30.06.2019

06:55—12:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880460 30.06.2019

07:41—14:16
6h 35min
5 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880460 30.06.2019

07:41—14:31
6h 50min
6 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880460 30.06.2019

07:41—14:26
6h 45min
6 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881300 30.06.2019

07:55—13:12
5h 17min
3 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881300 30.06.2019

07:55—13:05
5h 10min
2 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881300 30.06.2019

07:55—13:43
5h 48min
2 ICE, IC, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881300 30.06.2019

07:55—13:31
5h 36min
3 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561884060 30.06.2019

08:41—15:31
6h 50min
4 EC, RE, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1561884060 30.06.2019

08:41—15:26
6h 45min
4 EC, RE, S 107,60 € Reisedetails Reisedetails
1561884060 30.06.2019

08:41—15:16
6h 35min
3 EC, RE, S 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884900 30.06.2019

08:55—14:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561884900 30.06.2019

08:55—14:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561884900 30.06.2019

08:55—14:16
5h 21min
1 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885260 30.06.2019

09:01—16:05
7h 4min
4 IC, S, SBB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885260 30.06.2019

09:01—16:12
7h 11min
5 IC, IR, S, SBB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885620 30.06.2019

09:07—14:31
5h 24min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885620 30.06.2019

09:07—14:26
5h 19min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885620 30.06.2019

09:07—14:16
5h 9min
4 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887420 30.06.2019

09:37—16:26
6h 49min
6 ICE, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561887420 30.06.2019

09:37—16:31
6h 54min
6 ICE, RE, S 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1561887420 30.06.2019

09:37—16:16
6h 39min
5 ICE, RE, S 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561887480 30.06.2019

09:38—15:31
5h 53min
5 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887480 30.06.2019

09:38—15:05
5h 27min
4 ICE, IC, RE, SBB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887480 30.06.2019

09:38—15:12
5h 34min
5 ICE, IC, IR, RE, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887480 30.06.2019

09:38—15:43
6h 5min
4 ICE, IC, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561890480 30.06.2019

10:28—16:12
5h 44min
4 ICE, IC, IR, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561890480 30.06.2019

10:28—16:05
5h 37min
3 ICE, IC, SBB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561891080 30.06.2019

10:38—17:26
6h 48min
4 EC, RE, S 107,60 € Reisedetails Reisedetails
1561891080 30.06.2019

10:38—17:31
6h 53min
4 EC, RE, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1561891080 30.06.2019

10:38—17:16
6h 38min
3 EC, RE 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1561892100 30.06.2019

10:55—16:16
5h 21min
1 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561892100 30.06.2019

10:55—16:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561892100 30.06.2019

10:55—16:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561892460 30.06.2019

11:01—18:12
7h 11min
5 IC, IR, S, SBB 107,60 € Reisedetails Reisedetails
1561892460 30.06.2019

11:01—18:05
7h 4min
4 IC, S, SBB 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1561892820 30.06.2019

11:07—16:26
5h 19min
5 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561892820 30.06.2019

11:07—16:31
5h 24min
5 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561892820 30.06.2019

11:07—16:16
5h 9min
4 ICE, RE, S 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561895700 30.06.2019

11:55—17:43
5h 48min
2 ICE, IC, S 143,20 € Reisedetails Reisedetails
1561895700 30.06.2019

11:55—17:12
5h 17min
3 ICE, IC, IR, SBB 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561895700 30.06.2019

11:55—17:31
5h 36min
3 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561895700 30.06.2019

11:55—17:05
5h 10min
2 ICE, IC, SBB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561897680 30.06.2019

12:28—18:05
5h 37min
3 ICE, IC, SBB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561897680 30.06.2019

12:28—18:12
5h 44min
4 ICE, IC, IR, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561898460 30.06.2019

12:41—19:16
6h 35min
4 ICE, IC, RE, S 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561898460 30.06.2019

12:41—19:26
6h 45min
5 ICE, IC, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561898460 30.06.2019

12:41—19:31
6h 50min
5 ICE, IC, RE, S 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1561899300 30.06.2019

12:55—18:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561899300 30.06.2019

12:55—18:16
5h 21min
1 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561899300 30.06.2019

12:55—18:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561899660 30.06.2019

13:01—20:12
7h 11min
5 IC, IR, S, SBB 107,60 € Reisedetails Reisedetails
1561899660 30.06.2019

13:01—20:05
7h 4min
4 IC, S, SBB 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1561901520 30.06.2019

13:32—21:31
7h 59min
6 ICE, RE, S 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1561901520 30.06.2019

13:32—21:26
7h 54min
6 ICE, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561901520 30.06.2019

13:32—21:16
7h 44min
5 ICE, RE 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561902900 30.06.2019

13:55—19:05
5h 10min
2 ICE, IC, SBB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561902900 30.06.2019

13:55—19:43
5h 48min
2 ICE, IC, S 143,20 € Reisedetails Reisedetails
1561902900 30.06.2019

13:55—19:12
5h 17min
3 ICE, IC, IR, SBB 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561902900 30.06.2019

13:55—19:31
5h 36min
3 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561904880 30.06.2019

14:28—20:05
5h 37min
3 ICE, IC, SBB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561904880 30.06.2019

14:28—20:12
5h 44min
4 ICE, IC, IR, SBB 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561906500 30.06.2019

14:55—20:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561906500 30.06.2019

14:55—20:16
5h 21min
1 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561906500 30.06.2019

14:55—20:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561906860 30.06.2019

15:01—22:26
7h 25min
5 ICE, IC, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561906860 30.06.2019

15:01—22:31
7h 30min
5 ICE, IC, RE, S 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1561906860 30.06.2019

15:01—22:16
7h 15min
4 ICE, IC, RE, S 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561907460 30.06.2019

15:11—20:16
5h 5min
4 ICE, RE, S 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561907460 30.06.2019

15:11—20:31
5h 20min
5 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561907460 30.06.2019

15:11—20:26
5h 15min
5 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561909020 30.06.2019

15:37—23:31
7h 54min
4 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909020 30.06.2019

15:37—23:43
8h 6min
5 ICE, IC, IRE, S 132,20 € Reisedetails Reisedetails
1561910100 30.06.2019

15:55—21:43
5h 48min
2 ICE, IC, S 143,20 € Reisedetails Reisedetails
1561910100 30.06.2019

15:55—21:26
5h 31min
3 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561910100 30.06.2019

15:55—21:16
5h 21min
2 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561910100 30.06.2019

15:55—21:31
5h 36min
3 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561913700 30.06.2019

16:55—22:31
5h 36min
2 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561913700 30.06.2019

16:55—22:16
5h 21min
1 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913700 30.06.2019

16:55—22:26
5h 31min
2 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561914060 30.06.2019

17:01—22:31
5h 30min
5 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561914060 30.06.2019

17:01—22:26
5h 25min
5 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561914060 30.06.2019

17:01—22:16
5h 15min
4 ICE, RE, S 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561914420 30.06.2019

17:07—23:50
6h 43min
3 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561914420 30.06.2019

17:07—00:12
7h 5min
4 IC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561917300 30.06.2019

17:55—23:43
5h 48min
2 ICE, IC, S 143,20 € Reisedetails Reisedetails
1561917300 30.06.2019

17:55—23:50
5h 55min
1 ICE, IC 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561917300 30.06.2019

17:55—23:31
5h 36min
2 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561918740 30.06.2019

18:19—23:50
5h 31min
2 ICE, IC 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918740 30.06.2019

18:19—00:12
5h 53min
3 ICE, IC, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920840 30.06.2019

18:54—05:03
10h 9min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920840 30.06.2019

18:54—00:26
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920840 30.06.2019

18:54—00:19
5h 25min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920840 30.06.2019

18:54—06:03
11h 9min
6 ICE, IC, RB, IRE, S, SBB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561921860 30.06.2019

19:11—00:26
5h 15min
5 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561921860 30.06.2019

19:11—00:19
5h 8min
4 ICE, RE, S 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561921860 30.06.2019

19:11—05:03
9h 52min
5 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561924500 30.06.2019

19:55—06:03
10h 8min
3 ICE, IRE, S, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561924500 30.06.2019

19:55—05:47
9h 52min
2 ICE, IRE, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561924500 30.06.2019

19:55—05:57
10h 2min
3 ICE, IRE, S, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927560 30.06.2019

20:46—05:47
9h 1min
3 ICE, IRE, SBB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927560 30.06.2019

20:46—05:57
9h 11min
4 ICE, IRE, S, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927560 30.06.2019

20:46—07:43
10h 57min
2 ICE, RB, S 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927560 30.06.2019

20:46—06:03
9h 17min
4 ICE, IRE, S, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933800 30.06.2019

22:30—09:26
10h 56min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933800 30.06.2019

22:30—09:16
10h 46min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933800 30.06.2019

22:30—09:31
11h 1min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561937820 30.06.2019

23:37—08:31
8h 54min
4 IC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561937820 30.06.2019

23:37—08:26
8h 49min
4 IC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561937820 30.06.2019

23:37—08:10
8h 33min
3 IC, RE, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Konstanz nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561871640 30.06.2019

05:14—11:05
5h 51min
2 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561872120 30.06.2019

05:22—11:05
5h 43min
1 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561874580 30.06.2019

06:03—11:05
5h 2min
2 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561874580 30.06.2019

06:03—12:05
6h 2min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875900 30.06.2019

06:25—12:05
5h 40min
3 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875900 30.06.2019

06:25—13:05
6h 40min
2 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875900 30.06.2019

06:25—13:22
6h 57min
5 ICE, IC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561876380 30.06.2019

06:33—12:05
5h 32min
3 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561876380 30.06.2019

06:33—13:22
6h 49min
5 ICE, IC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561876800 30.06.2019

06:40—12:05
5h 25min
2 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561876800 30.06.2019

06:40—13:22
6h 42min
4 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561878060 30.06.2019

07:01—12:53
5h 52min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561878960 30.06.2019

07:16—13:05
5h 49min
2 ICE, IRE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880100 30.06.2019

07:35—12:53
5h 18min
4 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880100 30.06.2019

07:35—13:05
5h 30min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561880760 30.06.2019

07:46—13:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881180 30.06.2019

07:53—13:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561882560 30.06.2019

08:16—14:05
5h 49min
2 ICE, IC, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561883100 30.06.2019

08:25—14:05
5h 40min
3 ICE, IC, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885260 30.06.2019

09:01—14:05
5h 4min
3 ICE, IC, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885260 30.06.2019

09:01—15:22
6h 21min
5 ICE, IC, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561885620 30.06.2019

09:07—14:05
4h 58min
2 ICE, IC 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1561885620 30.06.2019

09:07—15:22
6h 15min
4 ICE, IC, RE 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886700 30.06.2019

09:25—14:53
5h 28min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561886700 30.06.2019

09:25—15:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887180 30.06.2019

09:33—14:53
5h 20min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887180 30.06.2019

09:33—15:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887600 30.06.2019

09:40—15:05
5h 25min
1 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887600 30.06.2019

09:40—14:53
5h 13min
4 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887960 30.06.2019

09:46—16:53
7h 7min
5 IC, IR, S, SBB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561887960 30.06.2019

09:46—15:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561888380 30.06.2019

09:53—16:53
7h 0min
4 IC, S, SBB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561888380 30.06.2019

09:53—15:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561889760 30.06.2019

10:16—16:05
5h 49min
2 ICE, IC, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561890300 30.06.2019

10:25—16:05
5h 40min
3 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561890300 30.06.2019

10:25—17:22
6h 57min
4 EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561890780 30.06.2019

10:33—17:22
6h 49min
4 EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561891200 30.06.2019

10:40—17:22
6h 42min
3 EC, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561891560 30.06.2019

10:46—16:05
5h 19min
3 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561891980 30.06.2019

10:53—16:05
5h 12min
2 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561893900 30.06.2019

11:25—17:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561894380 30.06.2019

11:33—17:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561894800 30.06.2019

11:40—17:05
5h 25min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561895160 30.06.2019

11:46—18:59
7h 13min
5 IC, IR, S, SBB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561895160 30.06.2019

11:46—17:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561895580 30.06.2019

11:53—18:59
7h 6min
4 IC, S, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561895580 30.06.2019

11:53—17:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561896960 30.06.2019

12:16—18:05
5h 49min
2 ICE, IC, S 143,20 € Reisedetails Reisedetails
1561897500 30.06.2019

12:25—19:22
6h 57min
4 EC, RE, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1561897500 30.06.2019

12:25—18:05
5h 40min
3 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561897980 30.06.2019

12:33—19:22
6h 49min
4 EC, RE, S 107,60 € Reisedetails Reisedetails
1561898400 30.06.2019

12:40—19:22
6h 42min
3 EC, RE 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1561898760 30.06.2019

12:46—18:05
5h 19min
3 ICE, IC, IR, SBB 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561899180 30.06.2019

12:53—18:05
5h 12min
2 ICE, IC, SBB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561901100 30.06.2019

13:25—18:53
5h 28min
5 ICE, RE, S 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1561901100 30.06.2019

13:25—19:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561901580 30.06.2019

13:33—19:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561901580 30.06.2019

13:33—18:53
5h 20min
5 ICE, RE, S 134,60 € Reisedetails Reisedetails
1561902000 30.06.2019

13:40—18:53
5h 13min
4 ICE, RE, S 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561902000 30.06.2019

13:40—19:05
5h 25min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561902360 30.06.2019

13:46—19:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561902780 30.06.2019

13:53—19:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561904160 30.06.2019

14:16—20:22
6h 6min
4 ICE, IC, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561904700 30.06.2019

14:25—21:28
7h 3min
4 ICE, IC, RE, S 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1561904700 30.06.2019

14:25—20:22
5h 57min
5 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561904700 30.06.2019

14:25—20:33
6h 8min
3 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561905180 30.06.2019

14:33—20:33
6h 0min
3 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561905180 30.06.2019

14:33—21:28
6h 55min
4 ICE, IC, RE, S 112,60 € Reisedetails Reisedetails
1561905600 30.06.2019

14:40—20:33
5h 53min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561905600 30.06.2019

14:40—21:28
6h 48min
3 ICE, IC, RE 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1561905960 30.06.2019

14:46—20:22
5h 36min
5 ICE, IC, IR, RE, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906380 30.06.2019

14:53—20:22
5h 29min
4 ICE, IC, RE, SBB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908300 30.06.2019

15:25—20:53
5h 28min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908300 30.06.2019

15:25—21:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908780 30.06.2019

15:33—21:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908780 30.06.2019

15:33—20:53
5h 20min
5 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909200 30.06.2019

15:40—20:53
5h 13min
4 ICE, RE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909200 30.06.2019

15:40—21:05
5h 25min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909560 30.06.2019

15:46—21:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909980 30.06.2019

15:53—21:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561911900 30.06.2019

16:25—22:52
6h 27min
5 ICE, IC, RE, RB, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561911900 30.06.2019

16:25—22:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561912380 30.06.2019

16:33—22:52
6h 19min
5 ICE, IC, RE, RB, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561912380 30.06.2019

16:33—22:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561913160 30.06.2019

16:46—22:05
5h 19min
3 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561913280 30.06.2019

16:48—22:52
6h 4min
4 ICE, IC, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561913280 30.06.2019

16:48—22:05
5h 17min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561913580 30.06.2019

16:53—22:05
5h 12min
2 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915500 30.06.2019

17:25—23:05
5h 40min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915980 30.06.2019

17:33—23:05
5h 32min
2 ICE, RE, S 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561916400 30.06.2019

17:40—23:05
5h 25min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561916760 30.06.2019

17:46—23:05
5h 19min
4 ICE, IC, IR, SBB 114,90 € Reisedetails Reisedetails
1561917180 30.06.2019

17:53—23:05
5h 12min
3 ICE, IC, SBB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918560 30.06.2019

18:16—00:05
5h 49min
2 ICE, IC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561919100 30.06.2019

18:25—00:05
5h 40min
3 ICE, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561919100 30.06.2019

18:25—02:06
7h 41min
4 ICE, IC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561919580 30.06.2019

18:33—02:06
7h 33min
4 ICE, IC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920000 30.06.2019

18:40—02:06
7h 26min
3 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920360 30.06.2019

18:46—00:05
5h 19min
3 ICE, IC, IR, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920780 30.06.2019

18:53—00:05
5h 12min
2 ICE, IC, SBB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561926300 30.06.2019

20:25—06:06
9h 41min
2 IC, RE, S 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1561926780 30.06.2019

20:33—06:06
9h 33min
2 IC, RE, S 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927200 30.06.2019

20:40—06:06
9h 26min
1 IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1561928940 30.06.2019

21:09—08:05
10h 56min
4 ICE, RE, IRE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561929360 30.06.2019

21:16—09:05
11h 49min
2 ICE, IRE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561929360 30.06.2019

21:16—08:05
10h 49min
3 ICE, IRE, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561932540 30.06.2019

22:09—09:05
10h 56min
3 ICE, IR, RE, SBB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933380 30.06.2019

22:23—10:05
11h 42min
7 ICE, IC, IR, S, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933380 30.06.2019

22:23—09:05
10h 42min
5 ICE, IC, IR, S, SBB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Konstanz

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Konstanz 1561903800 30.06.2019

14:10
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A6 27,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Konstanz nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Konstanz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Konstanz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter