Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Kassel

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Kassel

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Kassel in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Kassel finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
14,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 16,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 07:55
Letzter Bus 16:00
Schnellste Busverbindung 3h 25min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 6%
Anzahl der Zugverbindungen 98
Frühester Zug 02:10
Letzter Zug 23:11
Günstigster Preis Bus
23,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 13:50
Letzter Bus 13:50
Schnellste Busverbindung 6h 45min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 103
Frühester Zug 04:00
Letzter Zug 22:23


Fernbuslinien Köln Kassel im Vergleich



Fernbus von Köln nach Kassel

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1560930900 19.06.2019

07:5513:00
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,98 € Zum Angebot
1560930900 19.06.2019

07:5513:00
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,98 € Zum Angebot
1560938400 19.06.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(115 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (4)
29,90 € Zum Angebot
1560946800 19.06.2019

12:2015:45
3h 25min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1560960000 19.06.2019

16:0020:55
4h 55min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1560960000 19.06.2019

16:0020:55
4h 55min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
Köln - Kassel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Kassel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1560952200 19.06.2019

13:5020:35
6h 45min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
Kassel - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Kassel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1560910200 19.06.2019

02:10—07:18
5h 8min
2 IC, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560910200 19.06.2019

02:10—07:10
5h 0min
2 IC, ABR, RT 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560916140 19.06.2019

03:49—08:44
4h 55min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560916140 19.06.2019

03:49—08:40
4h 51min
3 ICE, IC, RE, RT 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560918120 19.06.2019

04:22—08:54
4h 32min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560918120 19.06.2019

04:22—07:34
3h 12min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560921060 19.06.2019

05:11—08:44
3h 33min
4 ICE, RB, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560921060 19.06.2019

05:11—08:40
3h 29min
4 ICE, S, RT 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560921660 19.06.2019

05:21—09:34
4h 13min
2 RE, ABR 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560921660 19.06.2019

05:21—09:13
3h 52min
2 RE, ABR, RT 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560925200 19.06.2019

06:20—10:54
4h 34min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560925200 19.06.2019

06:20—09:34
3h 14min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560925380 19.06.2019

06:23—10:54
4h 31min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560925860 19.06.2019

06:31—09:34
3h 3min
4 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560928800 19.06.2019

07:20—10:40
3h 20min
2 ICE, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560928800 19.06.2019

07:20—10:48
3h 28min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560928800 19.06.2019

07:20—11:34
4h 14min
1 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560928860 19.06.2019

07:21—11:10
3h 49min
2 RE, ABR, RT 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560928980 19.06.2019

07:23—11:34
4h 11min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560929460 19.06.2019

07:31—10:40
3h 9min
4 ICE, S, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560929460 19.06.2019

07:31—10:48
3h 17min
4 ICE, RB, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560932820 19.06.2019

08:27—11:34
3h 7min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560932820 19.06.2019

08:27—12:51
4h 24min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560933060 19.06.2019

08:31—11:34
3h 3min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560934080 19.06.2019

08:48—12:10
3h 22min
2 ICE, RT 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560934080 19.06.2019

08:48—12:15
3h 27min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560934860 19.06.2019

09:01—13:10
4h 9min
1 IC, RT 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1560936060 19.06.2019

09:21—13:10
3h 49min
2 IC, RE, RT 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1560936180 19.06.2019

09:23—13:34
4h 11min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560936480 19.06.2019

09:28—12:40
3h 12min
2 ICE, RT 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560936480 19.06.2019

09:28—13:34
4h 6min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560936480 19.06.2019

09:28—12:48
3h 20min
2 ICE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560938940 19.06.2019

10:09—14:15
4h 6min
2 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1560940080 19.06.2019

10:28—14:54
4h 26min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560940080 19.06.2019

10:28—13:34
3h 6min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560941280 19.06.2019

10:48—14:48
4h 0min
2 ICE, IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560941280 19.06.2019

10:48—14:40
3h 52min
2 ICE, IC, RT 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560941700 19.06.2019

10:55—14:48
3h 53min
2 ICE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560941700 19.06.2019

10:55—14:40
3h 45min
2 ICE, RT 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560943260 19.06.2019

11:21—15:13
3h 52min
2 RE, ABR, RT 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560943260 19.06.2019

11:21—14:40
3h 19min
4 ICE, S, RT 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560943260 19.06.2019

11:21—14:48
3h 27min
4 ICE, RB, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560943380 19.06.2019

11:23—15:34
4h 11min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560946140 19.06.2019

12:09—16:48
4h 39min
2 IC, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1560946140 19.06.2019

12:09—16:10
4h 1min
2 IC, RE, RT 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1560946680 19.06.2019

12:18—16:54
4h 36min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560946680 19.06.2019

12:18—15:34
3h 16min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560946980 19.06.2019

12:23—16:54
4h 31min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560947460 19.06.2019

12:31—15:34
3h 3min
4 ICE, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560950460 19.06.2019

13:21—17:10
3h 49min
2 RE, ABR, RT 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560950580 19.06.2019

13:23—17:34
4h 11min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560950880 19.06.2019

13:28—16:48
3h 20min
2 ICE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560950880 19.06.2019

13:28—16:40
3h 12min
2 ICE, RT 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560950880 19.06.2019

13:28—17:34
4h 6min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1560953340 19.06.2019

14:09—18:15
4h 6min
2 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1560953340 19.06.2019

14:09—18:10
4h 1min
2 IC, RE, RT 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1560954180 19.06.2019

14:23—18:54
4h 31min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560954480 19.06.2019

14:28—17:34
3h 6min
2 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560954480 19.06.2019

14:28—18:54
4h 26min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560954660 19.06.2019

14:31—17:34
3h 3min
4 ICE, RE, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560957600 19.06.2019

15:20—19:10
3h 50min
1 IC, RT 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1560957660 19.06.2019

15:21—19:10
3h 49min
2 IC, RE, RT 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1560957780 19.06.2019

15:23—19:34
4h 11min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560958140 19.06.2019

15:29—18:48
3h 19min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560958140 19.06.2019

15:29—19:34
4h 5min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560958140 19.06.2019

15:29—18:40
3h 11min
2 ICE, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560960540 19.06.2019

16:09—20:15
4h 6min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1560960540 19.06.2019

16:09—20:10
4h 1min
2 IC, RE, RT 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1560961200 19.06.2019

16:20—19:34
3h 14min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560961380 19.06.2019

16:23—20:52
4h 29min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560961680 19.06.2019

16:28—20:52
4h 24min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560961860 19.06.2019

16:31—19:34
3h 3min
4 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560963300 19.06.2019

16:55—20:10
3h 15min
2 ICE, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560963300 19.06.2019

16:55—20:15
3h 20min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560964860 19.06.2019

17:21—21:34
4h 13min
2 RE, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560964860 19.06.2019

17:21—21:18
3h 57min
2 RE, ABR, RT 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560965280 19.06.2019

17:28—20:46
3h 18min
2 ICE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560965280 19.06.2019

17:28—21:34
4h 6min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1560965280 19.06.2019

17:28—20:40
3h 12min
2 ICE, RT 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560965460 19.06.2019

17:31—20:40
3h 9min
4 ICE, S, RT 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560965460 19.06.2019

17:31—20:46
3h 15min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560966900 19.06.2019

17:55—21:34
3h 39min
2 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560968580 19.06.2019

18:23—22:52
4h 29min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560968760 19.06.2019

18:26—22:15
3h 49min
3 ICE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560968760 19.06.2019

18:26—22:52
4h 26min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560969060 19.06.2019

18:31—22:15
3h 44min
5 ICE, RB, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560970440 19.06.2019

18:54—22:52
3h 58min
2 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560972060 19.06.2019

19:21—23:34
4h 13min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560972060 19.06.2019

19:21—23:33
4h 12min
2 RE, ABR, RT 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560972060 19.06.2019

19:21—22:56
3h 35min
2 ICE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560972060 19.06.2019

19:21—22:52
3h 31min
3 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560972180 19.06.2019

19:23—23:34
4h 11min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560974100 19.06.2019

19:55—23:34
3h 39min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560975780 19.06.2019

20:23—00:55
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560976020 19.06.2019

20:27—00:55
4h 28min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1560977160 19.06.2019

20:46—00:55
4h 9min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1560984300 19.06.2019

22:45—07:03
8h 18min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1560985860 19.06.2019

23:11—07:03
7h 52min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Kassel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1560916800 19.06.2019

04:00—08:33
4h 33min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560916800 19.06.2019

04:00—08:36
4h 36min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560916800 19.06.2019

04:00—08:05
4h 5min
2 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560920760 19.06.2019

05:06—09:05
3h 59min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560920760 19.06.2019

05:06—09:38
4h 32min
2 RE, RB, ABR 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560921180 19.06.2019

05:13—09:38
4h 25min
2 RE, RT, ABR 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560923160 19.06.2019

05:46—09:23
3h 37min
4 ICE, S, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560923160 19.06.2019

05:46—09:39
3h 53min
2 ICE, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560924660 19.06.2019

06:11—10:36
4h 25min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560924660 19.06.2019

06:11—10:33
4h 22min
1 ICE, RE 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1560927120 19.06.2019

06:52—10:38
3h 46min
2 RE, RB, ABR 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560927840 19.06.2019

07:04—11:36
4h 32min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560927840 19.06.2019

07:04—11:33
4h 29min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560928140 19.06.2019

07:09—12:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1560928140 19.06.2019

07:09—10:33
3h 24min
2 ICE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560928740 19.06.2019

07:19—12:05
4h 46min
2 ICE, IC, RT 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1560928740 19.06.2019

07:19—10:33
3h 14min
2 ICE, RT 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560930540 19.06.2019

07:49—12:29
4h 40min
3 RE, RT, ERB 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560932580 19.06.2019

08:23—12:36
4h 13min
2 RE 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1560932580 19.06.2019

08:23—12:33
4h 10min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560932580 19.06.2019

08:23—11:33
3h 10min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560932580 19.06.2019

08:23—11:23
3h 0min
4 ICE, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560934140 19.06.2019

08:49—12:39
3h 50min
1 IC, RT 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1560934140 19.06.2019

08:49—12:38
3h 49min
2 IC, RE, RT 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1560935040 19.06.2019

09:04—13:36
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560935040 19.06.2019

09:04—13:33
4h 29min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560935400 19.06.2019

09:10—12:33
3h 23min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560935940 19.06.2019

09:19—12:33
3h 14min
2 ICE, RT 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560937380 19.06.2019

09:43—13:05
3h 22min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560937380 19.06.2019

09:43—13:46
4h 3min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560937740 19.06.2019

09:49—13:46
3h 57min
2 ICE, RE, RT 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560937740 19.06.2019

09:49—13:05
3h 16min
2 ICE, RT 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560939780 19.06.2019

10:23—14:36
4h 13min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560939780 19.06.2019

10:23—13:33
3h 10min
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560939780 19.06.2019

10:23—14:33
4h 10min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560941340 19.06.2019

10:49—14:38
3h 49min
2 RE, RT, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560942240 19.06.2019

11:04—15:36
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560942240 19.06.2019

11:04—15:33
4h 29min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560942600 19.06.2019

11:10—14:26
3h 16min
4 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560942600 19.06.2019

11:10—14:33
3h 23min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560942600 19.06.2019

11:10—16:05
4h 55min
2 ICE, IC, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1560943140 19.06.2019

11:19—14:33
3h 14min
2 ICE, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560943140 19.06.2019

11:19—16:05
4h 46min
2 ICE, IC, RT 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1560943140 19.06.2019

11:19—14:26
3h 7min
4 ICE, RB, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560944580 19.06.2019

11:43—16:29
4h 46min
3 RE, RB, ERB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560944940 19.06.2019

11:49—16:29
4h 40min
3 RE, RT, ERB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560946980 19.06.2019

12:23—16:36
4h 13min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560946980 19.06.2019

12:23—15:33
3h 10min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560946980 19.06.2019

12:23—15:23
3h 0min
4 ICE, RE, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560946980 19.06.2019

12:23—16:39
4h 16min
1 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560948180 19.06.2019

12:43—16:38
3h 55min
2 RE, RT, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560949440 19.06.2019

13:04—17:36
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560949440 19.06.2019

13:04—17:39
4h 35min
1 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560949800 19.06.2019

13:10—16:23
3h 13min
4 ICE, RB, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560949800 19.06.2019

13:10—16:39
3h 29min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560950220 19.06.2019

13:17—17:38
4h 21min
3 ICE, RE, RB 71,50 € Reisedetails Reisedetails
1560950340 19.06.2019

13:19—16:23
3h 4min
4 ICE, S, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560950340 19.06.2019

13:19—16:39
3h 20min
2 ICE, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560952140 19.06.2019

13:49—17:38
3h 49min
2 ICE, RE, RT 71,50 € Reisedetails Reisedetails
1560954180 19.06.2019

14:23—17:39
3h 16min
2 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560954180 19.06.2019

14:23—17:23
3h 0min
4 ICE, RE, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560954180 19.06.2019

14:23—18:36
4h 13min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560955740 19.06.2019

14:49—18:38
3h 49min
2 IC, RE, RT 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1560956640 19.06.2019

15:04—19:39
4h 35min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1560956640 19.06.2019

15:04—19:36
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560957000 19.06.2019

15:10—18:23
3h 13min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560957000 19.06.2019

15:10—20:05
4h 55min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1560957000 19.06.2019

15:10—19:05
3h 55min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560957540 19.06.2019

15:19—19:05
3h 46min
2 ICE, RT 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560957540 19.06.2019

15:19—20:05
4h 46min
2 ICE, RT 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1560957540 19.06.2019

15:19—18:23
3h 4min
4 ICE, S, RT 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1560959340 19.06.2019

15:49—20:29
4h 40min
3 RE, RT, ERB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560961380 19.06.2019

16:23—19:39
3h 16min
2 ICE, RE 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560961380 19.06.2019

16:23—20:33
4h 10min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1560961380 19.06.2019

16:23—19:23
3h 0min
4 ICE, RE, S 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1560962100 19.06.2019

16:35—20:38
4h 3min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560962940 19.06.2019

16:49—20:38
3h 49min
2 RE, RT, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560963840 19.06.2019

17:04—21:36
4h 32min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560964200 19.06.2019

17:10—20:33
3h 23min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560964740 19.06.2019

17:19—20:33
3h 14min
2 ICE, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560968580 19.06.2019

18:23—21:23
3h 0min
4 ICE, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560968580 19.06.2019

18:23—22:36
4h 13min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560968580 19.06.2019

18:23—21:57
3h 34min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560969840 19.06.2019

18:44—22:38
3h 54min
2 RE, RT, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560971400 19.06.2019

19:10—23:05
3h 55min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971400 19.06.2019

19:10—23:26
4h 16min
1 IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971400 19.06.2019

19:10—23:12
4h 2min
2 ICE, IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971400 19.06.2019

19:10—22:23
3h 13min
4 ICE, RB, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971940 19.06.2019

19:19—23:05
3h 46min
2 ICE, RT 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971940 19.06.2019

19:19—22:23
3h 4min
4 ICE, S, RT 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971940 19.06.2019

19:19—23:26
4h 7min
1 IC, RT 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560971940 19.06.2019

19:19—23:12
3h 53min
2 ICE, IC, RT 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1560973380 19.06.2019

19:43—00:37
4h 54min
3 ICE, RE, RB, ERB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560973740 19.06.2019

19:49—00:37
4h 48min
3 ICE, RE, RT, ERB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1560975780 19.06.2019

20:23—01:12
4h 49min
2 RE, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560975780 19.06.2019

20:23—00:40
4h 17min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1560975780 19.06.2019

20:23—23:53
3h 30min
4 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1560976980 19.06.2019

20:43—01:12
4h 29min
2 RE, RT, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1560978240 19.06.2019

21:04—00:40
3h 36min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560978600 19.06.2019

21:10—02:05
4h 55min
3 ICE, IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1560978600 19.06.2019

21:10—00:40
3h 30min
3 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1560982980 19.06.2019

22:23—06:06
7h 43min
1 IC, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1560982980 19.06.2019

22:23—03:39
5h 16min
3 RE, S 50,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Kassel

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Kassel 1560947400 19.06.2019

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 15,00 € Reisedetails
Köln - Kassel 1560948300 19.06.2019

12:45
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 330 13,00 € Reisedetails
Köln - Kassel 1560961200 19.06.2019

16:20
AUTO_SIZE Plätze frei PEUGEOT 308 17,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Kassel nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Kassel - Köln 1560907200 19.06.2019

01:20
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 12,00 € Reisedetails
Kassel - Köln 1560945600 19.06.2019

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI Q3 18,00 € Reisedetails
Kassel - Köln 1560954600 19.06.2019

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN CALIFORNIA 12,00 € Reisedetails
Kassel - Köln 1560956400 19.06.2019

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF 15,00 € Reisedetails
Kassel - Köln 1560973200 19.06.2019

19:40
AUTO_SIZE Plätze frei OPEL CORSA 14,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Kassel
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Kassel
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter