Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Husum

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Husum

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Husum in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Husum finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Husum im Vergleich



Fernbus von Köln nach Husum

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Husum:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Husum nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Husum - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Husum

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561601400 27.06.2019

02:10—09:28
7h 18min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561612140 27.06.2019

05:09—11:16
6h 7min
0 IC 2314 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561613280 27.06.2019

05:28—12:28
7h 0min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561616040 27.06.2019

06:14—12:28
6h 14min
1 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561617660 27.06.2019

06:41—13:16
6h 35min
4 ICE, IC, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1561618620 27.06.2019

06:57—14:25
7h 28min
5 IC, RE, S, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561619520 27.06.2019

07:12—14:28
7h 16min
3 ICE, IC, RE, NBE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561619820 27.06.2019

07:17—14:28
7h 11min
5 ICE, RE, S, NBE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561626660 27.06.2019

09:11—15:16
6h 5min
2 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561629780 27.06.2019

10:03—16:28
6h 25min
3 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561633860 27.06.2019

11:11—17:55
6h 44min
6 IC, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561633980 27.06.2019

11:13—18:28
7h 15min
2 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561636860 27.06.2019

12:01—19:25
7h 24min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561640460 27.06.2019

13:01—19:28
6h 27min
3 IC, RE, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561644180 27.06.2019

14:03—20:28
6h 25min
3 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561646880 27.06.2019

14:48—21:25
6h 37min
3 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561647660 27.06.2019

15:01—21:28
6h 27min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561648800 27.06.2019

15:20—22:14
6h 54min
4 ICE, IC, RB, NBE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561651260 27.06.2019

16:01—22:28
6h 27min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561652040 27.06.2019

16:14—22:28
6h 14min
1 IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561652040 27.06.2019

16:14—22:14
6h 0min
2 IC, RB, NBE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561654860 27.06.2019

17:01—23:38
6h 37min
3 EC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561658220 27.06.2019

17:57—00:44
6h 47min
3 IC, RE, S 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1561665780 27.06.2019

20:03—05:25
9h 22min
4 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561669860 27.06.2019

21:11—08:28
11h 17min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Husum nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561609440 27.06.2019

04:24—10:59
6h 35min
3 EC, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561613040 27.06.2019

05:24—11:53
6h 29min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561617060 27.06.2019

06:31—12:59
6h 28min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561620660 27.06.2019

07:31—14:05
6h 34min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561620900 27.06.2019

07:35—14:59
7h 24min
5 IC, RE, S, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561624260 27.06.2019

08:31—15:09
6h 38min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561627860 27.06.2019

09:31—15:53
6h 22min
3 IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561632120 27.06.2019

10:42—16:59
6h 17min
2 IC, S 114,00 € Reisedetails Reisedetails
1561635060 27.06.2019

11:31—18:32
7h 1min
2 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561636680 27.06.2019

11:58—18:59
7h 1min
6 IC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561638660 27.06.2019

12:31—19:18
6h 47min
4 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561642260 27.06.2019

13:31—19:53
6h 22min
3 IC, RE, S 114,00 € Reisedetails Reisedetails
1561642260 27.06.2019

13:31—19:45
6h 14min
1 IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561649460 27.06.2019

15:31—22:31
7h 0min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561653060 27.06.2019

16:31—22:59
6h 28min
3 IC, RE, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561653720 27.06.2019

16:42—23:59
7h 17min
3 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561660260 27.06.2019

18:31—00:50
6h 19min
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561667460 27.06.2019

20:31—03:01
6h 30min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561667700 27.06.2019

20:35—08:39
12h 4min
6 RE, ME, ERB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1561671060 27.06.2019

21:31—08:46
11h 15min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561671300 27.06.2019

21:35—08:46
11h 11min
3 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561675680 27.06.2019

22:48—08:46
9h 58min
4 ICE, RE, RB, NBE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561678500 27.06.2019

23:35—09:45
10h 10min
2 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561678500 27.06.2019

23:35—08:59
9h 24min
4 EC, RE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Husum

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Husum nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Husum
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Husum
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter