Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Hagen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Hagen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Hagen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Hagen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
4,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 5,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 09:15
Letzter Bus 16:35
Schnellste Busverbindung 1h 20min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 72
Frühester Zug 00:09
Letzter Zug 23:52
Günstigster Preis Bus
4,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 5,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 12:40
Letzter Bus 18:00
Schnellste Busverbindung 1h 30min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 65
Frühester Zug 00:34
Letzter Zug 23:58


Fernbuslinien Köln Hagen im Vergleich



Fernbus von Köln nach Hagen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569143700 22.09.2019

09:1511:15
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569146100 22.09.2019

09:5511:15
1h 20min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569146400 22.09.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (18)
19,90 € Zum Angebot
1569168000 22.09.2019

16:0017:55
1h 55min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569168000 22.09.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (13)
19,90 € Zum Angebot
1569170100 22.09.2019

16:3517:55
1h 20min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
Köln - Hagen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Hagen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569156000 22.09.2019

12:4014:15
1h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569156000 22.09.2019

12:4014:50
2h 10min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569175200 22.09.2019

18:0019:30
1h 30min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1569175200 22.09.2019

18:0020:05
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
Hagen - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Hagen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569110940 22.09.2019

00:09—01:24
1h 15min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569110940 22.09.2019

00:09—01:25
1h 16min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569113520 22.09.2019

00:52—02:25
1h 33min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569117120 22.09.2019

01:52—03:25
1h 33min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569118680 22.09.2019

02:18—04:24
2h 6min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569118680 22.09.2019

02:18—04:16
1h 58min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569122820 22.09.2019

03:27—05:38
2h 11min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569123420 22.09.2019

03:37—06:38
3h 1min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569131520 22.09.2019

05:52—07:38
1h 46min
1 RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569132540 22.09.2019

06:09—07:47
1h 38min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569132540 22.09.2019

06:09—08:05
1h 56min
2 IC, S, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569136260 22.09.2019

07:11—07:59
0h 48min
0 ICE 1018 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569136860 22.09.2019

07:21—08:19
0h 58min
0 RE 32526 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569137220 22.09.2019

07:27—08:54
1h 27min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569137460 22.09.2019

07:31—08:55
1h 24min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569139740 22.09.2019

08:09—08:59
0h 50min
0 IC 2320 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569140460 22.09.2019

08:21—09:19
0h 58min
0 RE 32528 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569141840 22.09.2019

08:44—09:55
1h 11min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569141840 22.09.2019

08:44—09:54
1h 10min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569143580 22.09.2019

09:13—10:00
0h 47min
0 IC 2441 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569144060 22.09.2019

09:21—10:19
0h 58min
0 RE 32530 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569144420 22.09.2019

09:27—10:54
1h 27min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569144660 22.09.2019

09:31—10:55
1h 24min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569146940 22.09.2019

10:09—10:59
0h 50min
0 IC 2028 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569147660 22.09.2019

10:21—11:19
0h 58min
0 RE 32532 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569149040 22.09.2019

10:44—11:55
1h 11min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569149040 22.09.2019

10:44—11:54
1h 10min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569150780 22.09.2019

11:13—12:00
0h 47min
0 IC 2049 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569151260 22.09.2019

11:21—12:19
0h 58min
0 RE 32534 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569151620 22.09.2019

11:27—12:54
1h 27min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569151860 22.09.2019

11:31—12:55
1h 24min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569154140 22.09.2019

12:09—12:59
0h 50min
0 IC 2226 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569154860 22.09.2019

12:21—13:19
0h 58min
0 RE 32536 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569156240 22.09.2019

12:44—13:54
1h 10min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569156240 22.09.2019

12:44—13:55
1h 11min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569157980 22.09.2019

13:13—14:00
0h 47min
0 IC 2047 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569158460 22.09.2019

13:21—14:19
0h 58min
0 RE 32538 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569160080 22.09.2019

13:48—14:54
1h 6min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569160080 22.09.2019

13:48—14:33
0h 45min
0 IC 1922 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569161340 22.09.2019

14:09—14:59
0h 50min
0 IC 2024 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569162060 22.09.2019

14:21—15:19
0h 58min
0 RE 32540 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569163440 22.09.2019

14:44—15:54
1h 10min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569163440 22.09.2019

14:44—15:55
1h 11min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569165180 22.09.2019

15:13—16:00
0h 47min
0 IC 2045 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569165660 22.09.2019

15:21—16:19
0h 58min
0 RE 32542 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569167280 22.09.2019

15:48—16:33
0h 45min
0 IC 1914 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569167280 22.09.2019

15:48—16:54
1h 6min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569168540 22.09.2019

16:09—16:59
0h 50min
0 IC 2026 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569169260 22.09.2019

16:21—17:19
0h 58min
0 RE 32544 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569170640 22.09.2019

16:44—17:55
1h 11min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569170640 22.09.2019

16:44—17:54
1h 10min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569172380 22.09.2019

17:13—18:00
0h 47min
0 IC 2043 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569172860 22.09.2019

17:21—18:19
0h 58min
0 RE 32546 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569173460 22.09.2019

17:31—18:55
1h 24min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569175740 22.09.2019

18:09—18:59
0h 50min
0 IC 2022 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569176460 22.09.2019

18:21—19:19
0h 58min
0 RE 32548 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569177840 22.09.2019

18:44—19:54
1h 10min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569177840 22.09.2019

18:44—19:55
1h 11min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569179580 22.09.2019

19:13—20:00
0h 47min
0 IC 2041 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569180060 22.09.2019

19:21—20:19
0h 58min
0 RE 32550 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569180420 22.09.2019

19:27—20:54
1h 27min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569180660 22.09.2019

19:31—20:55
1h 24min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569182940 22.09.2019

20:09—20:59
0h 50min
0 ICE 26 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569183660 22.09.2019

20:21—21:19
0h 58min
0 RE 32552 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569185040 22.09.2019

20:44—21:54
1h 10min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569186660 22.09.2019

21:11—21:59
0h 48min
0 ICE 102 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569187260 22.09.2019

21:21—22:19
0h 58min
0 RE 32554 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569190200 22.09.2019

22:10—22:59
0h 49min
0 ICE 1222 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569190860 22.09.2019

22:21—23:19
0h 58min
0 RE 32556 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569192720 22.09.2019

22:52—00:38
1h 46min
1 RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569193860 22.09.2019

23:11—00:52
1h 41min
1 ICE, ABR 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569196320 22.09.2019

23:52—01:38
1h 46min
1 RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Hagen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569112440 22.09.2019

00:34—02:05
1h 31min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569115920 22.09.2019

01:32—03:01
1h 29min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569116160 22.09.2019

01:36—03:01
1h 25min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569119520 22.09.2019

02:32—04:23
1h 51min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569123120 22.09.2019

03:32—05:13
1h 41min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569123360 22.09.2019

03:36—05:13
1h 37min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569126180 22.09.2019

04:23—06:05
1h 42min
1 RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569127380 22.09.2019

04:43—06:57
2h 14min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569129780 22.09.2019

05:23—07:05
1h 42min
1 RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569134340 22.09.2019

06:39—07:38
0h 59min
0 RE 32525 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569135420 22.09.2019

06:57—07:46
0h 49min
0 ICE 1221 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569137940 22.09.2019

07:39—08:39
1h 0min
0 RE 32527 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569139020 22.09.2019

07:57—08:46
0h 49min
0 ICE 103 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569139320 22.09.2019

08:02—09:12
1h 10min
1 IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569139560 22.09.2019

08:06—09:28
1h 22min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569141000 22.09.2019

08:30—09:28
0h 58min
0 ICE 27 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569141540 22.09.2019

08:39—09:38
0h 59min
0 RE 32529 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569142920 22.09.2019

09:02—10:29
1h 27min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569145140 22.09.2019

09:39—10:38
0h 59min
0 RE 32531 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569146280 22.09.2019

09:58—10:46
0h 48min
0 IC 2042 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569146520 22.09.2019

10:02—11:09
1h 7min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569146760 22.09.2019

10:06—11:09
1h 3min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569148740 22.09.2019

10:39—11:38
0h 59min
0 RE 32533 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569150120 22.09.2019

11:02—12:29
1h 27min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569152340 22.09.2019

11:39—12:38
0h 59min
0 RE 32535 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569153420 22.09.2019

11:57—12:46
0h 49min
0 ICE 107 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569153720 22.09.2019

12:02—13:09
1h 7min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569153960 22.09.2019

12:06—13:09
1h 3min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569155940 22.09.2019

12:39—13:38
0h 59min
0 RE 32537 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569157320 22.09.2019

13:02—14:29
1h 27min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569159540 22.09.2019

13:39—14:38
0h 59min
0 RE 32539 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569160620 22.09.2019

13:57—14:46
0h 49min
0 ICE 109 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569160920 22.09.2019

14:02—15:09
1h 7min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569161160 22.09.2019

14:06—15:09
1h 3min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569163140 22.09.2019

14:39—15:38
0h 59min
0 RE 32541 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569164520 22.09.2019

15:02—16:29
1h 27min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569166740 22.09.2019

15:39—16:38
0h 59min
0 RE 32543 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569167880 22.09.2019

15:58—16:46
0h 48min
0 IC 2048 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569168120 22.09.2019

16:02—17:09
1h 7min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569168360 22.09.2019

16:06—17:09
1h 3min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569170340 22.09.2019

16:39—17:38
0h 59min
0 RE 32545 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569171720 22.09.2019

17:02—18:29
1h 27min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569171960 22.09.2019

17:06—18:32
1h 26min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569173940 22.09.2019

17:39—18:38
0h 59min
0 RE 32547 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569174840 22.09.2019

17:54—19:09
1h 15min
1 IC, S 22,50 € Reisedetails Reisedetails
1569175080 22.09.2019

17:58—18:46
0h 48min
0 IC 2440 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569175560 22.09.2019

18:06—19:12
1h 6min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569176160 22.09.2019

18:16—19:09
0h 53min
0 IC 1917 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569177540 22.09.2019

18:39—19:38
0h 59min
0 RE 32549 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569179160 22.09.2019

19:06—20:09
1h 3min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569180180 22.09.2019

19:23—20:09
0h 46min
0 IC 1941 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569181140 22.09.2019

19:39—20:38
0h 59min
0 RE 32551 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569182280 22.09.2019

19:58—20:46
0h 48min
0 IC 2442 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569182520 22.09.2019

20:02—21:09
1h 7min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569182760 22.09.2019

20:06—21:09
1h 3min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569184740 22.09.2019

20:39—21:38
0h 59min
0 RE 32553 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569186360 22.09.2019

21:06—22:15
1h 9min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569187680 22.09.2019

21:28—22:15
0h 47min
0 IC 1927 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569188340 22.09.2019

21:39—22:38
0h 59min
0 RE 32555 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569189480 22.09.2019

21:58—22:46
0h 48min
0 IC 2444 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569189960 22.09.2019

22:06—23:12
1h 6min
1 ICE, S 20,50 € Reisedetails Reisedetails
1569191100 22.09.2019

22:25—23:12
0h 47min
0 ICE 552 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569191520 22.09.2019

22:32—23:50
1h 18min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569195360 22.09.2019

23:36—00:46
1h 10min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569196680 22.09.2019

23:58—00:46
0h 48min
0 IC 2446 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Hagen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Köln - Hagen 1569180640 22.09.2019

19:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Hagen nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Hagen - Köln 1569190800 22.09.2019

22:20
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES CLASSE C 4,00 € Reisedetails
Hagen - Köln 1569190800 22.09.2019

22:20
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES CLASSE C 4,00 € Reisedetails
Hagen - Köln 1569190800 22.09.2019

22:20
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES CLASSE C 4,00 € Reisedetails
Hagen - Köln 1569190800 22.09.2019

22:20
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES CLASSE C 4,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Hagen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Hagen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter