Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Göttingen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Göttingen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Göttingen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Göttingen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
13,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 14,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 08:40
Letzter Bus 14:20
Schnellste Busverbindung 4h 10min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 187
Frühester Zug 00:00
Letzter Zug 23:16


Fernbuslinien Köln Göttingen im Vergleich



Fernbus von Köln nach Göttingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Göttingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Göttingen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569228000 23.09.2019

08:4014:15
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569228000 23.09.2019

08:4014:15
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569248400 23.09.2019

14:2018:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569248400 23.09.2019

14:2018:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
Göttingen - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Göttingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569204360 23.09.2019

02:06—07:19
5h 13min
2 ICE, IC, NWB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569204360 23.09.2019

02:06—06:55
4h 49min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569204360 23.09.2019

02:06—07:13
5h 7min
2 ICE, IC, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569204720 23.09.2019

02:12—08:00
5h 48min
2 ICE, IC, WFB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569204720 23.09.2019

02:12—08:16
6h 4min
3 ICE, IC, WFB, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569204720 23.09.2019

02:12—08:36
6h 24min
3 IC, ERB, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569208740 23.09.2019

03:19—07:13
3h 54min
2 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569208740 23.09.2019

03:19—06:55
3h 36min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569208740 23.09.2019

03:19—07:19
4h 0min
2 ICE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212160 23.09.2019

04:16—09:19
5h 3min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212160 23.09.2019

04:16—08:49
4h 33min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212160 23.09.2019

04:16—08:41
4h 25min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212520 23.09.2019

04:22—07:39
3h 17min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212520 23.09.2019

04:22—08:10
3h 48min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212520 23.09.2019

04:22—07:57
3h 35min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215460 23.09.2019

05:11—09:13
4h 2min
5 ICE, S, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215460 23.09.2019

05:11—08:55
3h 44min
4 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215460 23.09.2019

05:11—09:02
3h 51min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215460 23.09.2019

05:11—09:19
4h 8min
4 ICE, S, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215580 23.09.2019

05:13—09:42
4h 29min
3 IC, ERB, NWB, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215580 23.09.2019

05:13—09:57
4h 44min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215580 23.09.2019

05:13—09:33
4h 20min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569216060 23.09.2019

05:21—09:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1569216060 23.09.2019

05:21—09:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569216060 23.09.2019

05:21—09:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217260 23.09.2019

05:41—10:16
4h 35min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218100 23.09.2019

05:55—09:57
4h 2min
4 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218100 23.09.2019

05:55—10:10
4h 15min
4 ICE, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218100 23.09.2019

05:55—09:39
3h 44min
3 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221040 23.09.2019

06:44—10:36
3h 52min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221040 23.09.2019

06:44—10:49
4h 5min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221040 23.09.2019

06:44—10:46
4h 2min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221040 23.09.2019

06:44—10:41
3h 57min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223200 23.09.2019

07:20—11:02
3h 42min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223200 23.09.2019

07:20—11:57
4h 37min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223200 23.09.2019

07:20—10:55
3h 35min
2 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223200 23.09.2019

07:20—11:19
3h 59min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223200 23.09.2019

07:20—11:13
3h 53min
3 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223260 23.09.2019

07:21—11:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223260 23.09.2019

07:21—11:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1569223260 23.09.2019

07:21—11:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223380 23.09.2019

07:23—12:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223380 23.09.2019

07:23—12:10
4h 47min
4 ICE, RE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223380 23.09.2019

07:23—11:54
4h 31min
3 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223860 23.09.2019

07:31—10:55
3h 24min
4 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223860 23.09.2019

07:31—11:13
3h 42min
5 ICE, S, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223860 23.09.2019

07:31—11:02
3h 31min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569223860 23.09.2019

07:31—11:19
3h 48min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569224760 23.09.2019

07:46—12:16
4h 30min
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227220 23.09.2019

08:27—12:10
3h 43min
3 ICE, RB, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569227220 23.09.2019

08:27—11:39
3h 12min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569227220 23.09.2019

08:27—11:57
3h 30min
3 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569228240 23.09.2019

08:44—12:49
4h 5min
1 ICE, ME 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1569228240 23.09.2019

08:44—12:36
3h 52min
2 ICE, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228240 23.09.2019

08:44—12:46
4h 2min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228240 23.09.2019

08:44—12:41
3h 57min
1 ICE, ME 89,00 € Reisedetails Reisedetails
1569228540 23.09.2019

08:49—14:07
5h 18min
2 RE, ERB, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1569230460 23.09.2019

09:21—13:39
4h 18min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230460 23.09.2019

09:21—13:57
4h 36min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230580 23.09.2019

09:23—13:55
4h 32min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230820 23.09.2019

09:27—14:16
4h 49min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230820 23.09.2019

09:27—14:00
4h 33min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230880 23.09.2019

09:28—13:41
4h 13min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569230880 23.09.2019

09:28—13:57
4h 29min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569230880 23.09.2019

09:28—13:02
3h 34min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569230880 23.09.2019

09:28—12:55
3h 27min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230880 23.09.2019

09:28—13:13
3h 45min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234480 23.09.2019

10:28—13:39
3h 11min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569234480 23.09.2019

10:28—13:57
3h 29min
3 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569235440 23.09.2019

10:44—14:41
3h 57min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235440 23.09.2019

10:44—15:19
4h 35min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235440 23.09.2019

10:44—14:49
4h 5min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236280 23.09.2019

10:58—15:19
4h 21min
2 ICE, NWB 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1569236280 23.09.2019

10:58—15:13
4h 15min
3 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569236280 23.09.2019

10:58—15:33
4h 35min
2 ICE, RB 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1569236280 23.09.2019

10:58—15:02
4h 4min
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1569236280 23.09.2019

10:58—14:55
3h 57min
2 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569237180 23.09.2019

11:13—16:16
5h 3min
2 ICE, IC, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237180 23.09.2019

11:13—16:00
4h 47min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—16:10
4h 49min
3 ICE, RE, ABR, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:02
3h 41min
3 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:33
4h 12min
4 ICE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:19
3h 58min
4 ICE, S, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—14:55
3h 34min
4 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:13
3h 52min
5 ICE, S, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237660 23.09.2019

11:21—15:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237780 23.09.2019

11:23—15:55
4h 32min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237780 23.09.2019

11:23—16:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241080 23.09.2019

12:18—15:39
3h 21min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241080 23.09.2019

12:18—15:57
3h 39min
3 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241080 23.09.2019

12:18—16:10
3h 52min
3 ICE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242640 23.09.2019

12:44—16:49
4h 5min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242640 23.09.2019

12:44—16:46
4h 2min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242640 23.09.2019

12:44—16:36
3h 52min
2 ICE, ABR, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242640 23.09.2019

12:44—16:41
3h 57min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244860 23.09.2019

13:21—17:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569244860 23.09.2019

13:21—17:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244860 23.09.2019

13:21—17:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244980 23.09.2019

13:23—18:11
4h 48min
4 ICE, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244980 23.09.2019

13:23—17:55
4h 32min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—17:19
3h 51min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—16:55
3h 27min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—17:13
3h 45min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—17:30
4h 2min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—17:02
3h 34min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248880 23.09.2019

14:28—18:10
3h 42min
3 ICE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248880 23.09.2019

14:28—17:57
3h 29min
3 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248880 23.09.2019

14:28—17:39
3h 11min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249840 23.09.2019

14:44—18:49
4h 5min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249840 23.09.2019

14:44—18:46
4h 2min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249840 23.09.2019

14:44—18:36
3h 52min
2 ICE, ABR, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249840 23.09.2019

14:44—18:41
3h 57min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250140 23.09.2019

14:49—19:44
4h 55min
2 RE, ERB, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569252600 23.09.2019

15:30—19:13
3h 43min
2 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252600 23.09.2019

15:30—18:58
3h 28min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252600 23.09.2019

15:30—19:19
3h 49min
2 ICE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252600 23.09.2019

15:30—18:55
3h 25min
2 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253680 23.09.2019

15:48—19:39
3h 51min
2 ICE, IC 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253680 23.09.2019

15:48—19:57
4h 9min
3 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253680 23.09.2019

15:48—20:16
4h 28min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253680 23.09.2019

15:48—20:10
4h 22min
3 ICE, IC, NWB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255600 23.09.2019

16:20—20:10
3h 50min
3 ICE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255600 23.09.2019

16:20—19:57
3h 37min
3 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255600 23.09.2019

16:20—19:39
3h 19min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257040 23.09.2019

16:44—20:36
3h 52min
2 ICE, ABR, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257040 23.09.2019

16:44—20:41
3h 57min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257040 23.09.2019

16:44—20:46
4h 2min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257040 23.09.2019

16:44—20:49
4h 5min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259260 23.09.2019

17:21—21:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569259260 23.09.2019

17:21—21:54
4h 33min
2 RE, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569259380 23.09.2019

17:23—22:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259380 23.09.2019

17:23—22:02
4h 39min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—21:02
3h 34min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—21:57
4h 29min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—20:55
3h 27min
2 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—21:13
3h 45min
3 ICE, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—21:19
3h 51min
2 ICE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259860 23.09.2019

17:31—20:55
3h 24min
4 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259860 23.09.2019

17:31—21:13
3h 42min
5 ICE, S, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259860 23.09.2019

17:31—21:02
3h 31min
3 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259860 23.09.2019

17:31—21:19
3h 48min
4 ICE, S, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259860 23.09.2019

17:31—21:57
4h 26min
4 ICE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263160 23.09.2019

18:26—22:02
3h 36min
2 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263160 23.09.2019

18:26—22:16
3h 50min
3 ICE, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263460 23.09.2019

18:31—22:16
3h 45min
5 ICE, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263460 23.09.2019

18:31—22:02
3h 31min
4 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264240 23.09.2019

18:44—22:41
3h 57min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264240 23.09.2019

18:44—22:49
4h 5min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569266580 23.09.2019

19:23—00:41
5h 18min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569266820 23.09.2019

19:27—00:49
5h 22min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569266820 23.09.2019

19:27—00:41
5h 14min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569266940 23.09.2019

19:29—23:04
3h 35min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569278700 23.09.2019

22:45—05:49
7h 4min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569278700 23.09.2019

22:45—05:39
6h 54min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569278700 23.09.2019

22:45—06:10
7h 25min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280260 23.09.2019

23:11—05:39
6h 28min
2 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280260 23.09.2019

23:11—05:49
6h 38min
2 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280260 23.09.2019

23:11—06:10
6h 59min
3 ICE, NWB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Göttingen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569196800 23.09.2019

00:00—06:50
6h 50min
3 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569196800 23.09.2019

00:00—06:57
6h 57min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1569199620 23.09.2019

00:47—06:57
6h 10min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569199620 23.09.2019

00:47—06:50
6h 3min
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569211740 23.09.2019

04:09—08:46
4h 37min
1 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212160 23.09.2019

04:16—08:46
4h 30min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217200 23.09.2019

05:40—10:38
4h 58min
4 RE, ME, NWB, ABR 57,70 € Reisedetails Reisedetails
1569217500 23.09.2019

05:45—10:36
4h 51min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218100 23.09.2019

05:55—09:39
3h 44min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218100 23.09.2019

05:55—09:23
3h 28min
3 ICE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218460 23.09.2019

06:01—10:38
4h 37min
3 RE, NWB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1569219000 23.09.2019

06:10—10:38
4h 28min
3 RE, NWB, ABR 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1569219240 23.09.2019

06:14—10:46
4h 32min
1 IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219240 23.09.2019

06:14—10:43
4h 29min
4 ICE, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219840 23.09.2019

06:24—10:33
4h 9min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220560 23.09.2019

06:36—11:09
4h 33min
2 ICE, NWB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220560 23.09.2019

06:36—10:33
3h 57min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220920 23.09.2019

06:42—11:09
4h 27min
2 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220920 23.09.2019

06:42—10:33
3h 51min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221640 23.09.2019

06:54—10:33
3h 39min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221760 23.09.2019

06:56—11:09
4h 13min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222120 23.09.2019

07:02—10:33
3h 31min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222600 23.09.2019

07:10—11:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1569223140 23.09.2019

07:19—11:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1569223620 23.09.2019

07:27—11:23
3h 56min
4 ICE, IC, RB, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223620 23.09.2019

07:27—11:33
4h 6min
2 ICE, IC, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224520 23.09.2019

07:42—12:36
4h 54min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224640 23.09.2019

07:44—11:33
3h 49min
3 ICE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224640 23.09.2019

07:44—12:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225120 23.09.2019

07:52—11:23
3h 31min
3 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225120 23.09.2019

07:52—11:33
3h 41min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225660 23.09.2019

08:01—11:33
3h 32min
3 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225660 23.09.2019

08:01—12:33
4h 32min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225660 23.09.2019

08:01—12:38
4h 37min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225720 23.09.2019

08:02—12:36
4h 34min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569226200 23.09.2019

08:10—12:39
4h 29min
1 IC, NWB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1569226200 23.09.2019

08:10—12:38
4h 28min
2 IC, RE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569226620 23.09.2019

08:17—12:46
4h 29min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569226680 23.09.2019

08:18—11:33
3h 15min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569226680 23.09.2019

08:18—12:38
4h 20min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227760 23.09.2019

08:36—12:33
3h 57min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227760 23.09.2019

08:36—13:09
4h 33min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228120 23.09.2019

08:42—12:33
3h 51min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228120 23.09.2019

08:42—13:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228840 23.09.2019

08:54—12:33
3h 39min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228960 23.09.2019

08:56—13:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229320 23.09.2019

09:02—12:33
3h 31min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229800 23.09.2019

09:10—13:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569230340 23.09.2019

09:19—13:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569231300 23.09.2019

09:35—14:29
4h 54min
3 ICE, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569231840 23.09.2019

09:44—13:33
3h 49min
3 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232860 23.09.2019

10:01—14:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232860 23.09.2019

10:01—14:33
4h 32min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232860 23.09.2019

10:01—13:33
3h 32min
3 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233400 23.09.2019

10:10—14:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569233520 23.09.2019

10:12—14:46
4h 34min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233880 23.09.2019

10:18—14:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233880 23.09.2019

10:18—13:33
3h 15min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234960 23.09.2019

10:36—15:09
4h 33min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234960 23.09.2019

10:36—14:26
3h 50min
4 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234960 23.09.2019

10:36—14:33
3h 57min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235320 23.09.2019

10:42—15:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235320 23.09.2019

10:42—14:33
3h 51min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235320 23.09.2019

10:42—14:26
3h 44min
5 ICE, RB, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236040 23.09.2019

10:54—14:33
3h 39min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236040 23.09.2019

10:54—14:26
3h 32min
3 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236160 23.09.2019

10:56—15:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236520 23.09.2019

11:02—14:26
3h 24min
4 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236520 23.09.2019

11:02—14:33
3h 31min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237000 23.09.2019

11:10—15:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569237540 23.09.2019

11:19—15:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569238740 23.09.2019

11:39—16:36
4h 57min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239040 23.09.2019

11:44—15:33
3h 49min
3 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239040 23.09.2019

11:44—16:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240060 23.09.2019

12:01—15:33
3h 32min
3 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240060 23.09.2019

12:01—16:39
4h 38min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240060 23.09.2019

12:01—16:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240120 23.09.2019

12:02—16:36
4h 34min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240600 23.09.2019

12:10—16:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569241020 23.09.2019

12:17—16:46
4h 29min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241080 23.09.2019

12:18—15:33
3h 15min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241080 23.09.2019

12:18—16:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242160 23.09.2019

12:36—17:09
4h 33min
2 ICE, NWB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242160 23.09.2019

12:36—16:23
3h 47min
4 ICE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242160 23.09.2019

12:36—16:39
4h 3min
2 ICE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242520 23.09.2019

12:42—17:09
4h 27min
2 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242520 23.09.2019

12:42—16:23
3h 41min
5 ICE, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242520 23.09.2019

12:42—16:39
3h 57min
3 ICE, ME 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243240 23.09.2019

12:54—16:39
3h 45min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243240 23.09.2019

12:54—16:23
3h 29min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243360 23.09.2019

12:56—17:09
4h 13min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243720 23.09.2019

13:02—17:38
4h 36min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243720 23.09.2019

13:02—16:23
3h 21min
4 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243720 23.09.2019

13:02—16:39
3h 37min
2 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244440 23.09.2019

13:14—18:32
5h 18min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245940 23.09.2019

13:39—18:32
4h 53min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246060 23.09.2019

13:41—18:38
4h 57min
2 IC, RE, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246960 23.09.2019

13:56—18:32
4h 36min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247260 23.09.2019

14:01—18:38
4h 37min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247260 23.09.2019

14:01—17:39
3h 38min
3 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247320 23.09.2019

14:02—18:36
4h 34min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247620 23.09.2019

14:07—19:05
4h 58min
2 ICE, NWB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247620 23.09.2019

14:07—19:09
5h 2min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247620 23.09.2019

14:07—18:36
4h 29min
4 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247740 23.09.2019

14:09—18:46
4h 37min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248220 23.09.2019

14:17—18:46
4h 29min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248280 23.09.2019

14:18—18:38
4h 20min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248280 23.09.2019

14:18—17:39
3h 21min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249720 23.09.2019

14:42—19:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249720 23.09.2019

14:42—19:05
4h 23min
3 ICE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249720 23.09.2019

14:42—18:36
3h 54min
5 ICE, RB, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250440 23.09.2019

14:54—18:36
3h 42min
3 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250440 23.09.2019

14:54—19:05
4h 11min
1 ICE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250560 23.09.2019

14:56—19:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250920 23.09.2019

15:02—18:36
3h 34min
4 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250920 23.09.2019

15:02—19:05
4h 3min
2 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251400 23.09.2019

15:10—19:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569251640 23.09.2019

15:14—20:36
5h 22min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251940 23.09.2019

15:19—19:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569253140 23.09.2019

15:39—20:36
4h 57min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253440 23.09.2019

15:44—19:39
3h 55min
3 ICE, RB, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569254160 23.09.2019

15:56—20:36
4h 40min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254460 23.09.2019

16:01—20:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254460 23.09.2019

16:01—19:39
3h 38min
3 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569255000 23.09.2019

16:10—20:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569255420 23.09.2019

16:17—20:46
4h 29min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255480 23.09.2019

16:18—20:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255480 23.09.2019

16:18—19:39
3h 21min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—20:33
4h 9min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256560 23.09.2019

16:36—20:33
3h 57min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256560 23.09.2019

16:36—21:09
4h 33min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256920 23.09.2019

16:42—21:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256920 23.09.2019

16:42—20:33
3h 51min
3 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257640 23.09.2019

16:54—20:33
3h 39min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257760 23.09.2019

16:56—21:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258120 23.09.2019

17:02—20:33
3h 31min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258600 23.09.2019

17:10—21:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569258840 23.09.2019

17:14—22:31
5h 17min
1 ICE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259140 23.09.2019

17:19—21:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569259560 23.09.2019

17:26—22:31
5h 5min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260520 23.09.2019

17:42—22:36
4h 54min
4 ICE, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260640 23.09.2019

17:44—21:57
4h 13min
3 ICE, RB, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260640 23.09.2019

17:44—22:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261360 23.09.2019

17:56—22:31
4h 35min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261660 23.09.2019

18:01—22:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261660 23.09.2019

18:01—21:57
3h 56min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261720 23.09.2019

18:02—22:36
4h 34min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261900 23.09.2019

18:05—22:46
4h 41min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569262200 23.09.2019

18:10—22:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569262320 23.09.2019

18:12—22:46
4h 34min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569262680 23.09.2019

18:18—21:57
3h 39min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569262680 23.09.2019

18:18—22:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263760 23.09.2019

18:36—23:05
4h 29min
2 ICE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263760 23.09.2019

18:36—22:23
3h 47min
4 ICE, S, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263760 23.09.2019

18:36—23:12
4h 36min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264120 23.09.2019

18:42—23:12
4h 30min
2 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264120 23.09.2019

18:42—22:23
3h 41min
5 ICE, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264120 23.09.2019

18:42—23:05
4h 23min
3 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264840 23.09.2019

18:54—23:05
4h 11min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264840 23.09.2019

18:54—22:23
3h 29min
3 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265260 23.09.2019

19:01—23:12
4h 11min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265320 23.09.2019

19:02—22:23
3h 21min
4 ICE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265320 23.09.2019

19:02—23:05
4h 3min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265320 23.09.2019

19:02—00:05
5h 3min
2 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569266040 23.09.2019

19:14—00:37
5h 23min
1 ICE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569266340 23.09.2019

19:19—00:37
5h 18min
2 ICE, NWB, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569267540 23.09.2019

19:39—23:53
4h 14min
4 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569267660 23.09.2019

19:41—00:37
4h 56min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268380 23.09.2019

19:53—23:53
4h 0min
3 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268860 23.09.2019

20:01—00:39
4h 38min
2 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270960 23.09.2019

20:36—02:09
5h 33min
2 ICE, IC, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270960 23.09.2019

20:36—00:39
4h 3min
2 ICE, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569271320 23.09.2019

20:42—02:09
5h 27min
3 ICE, IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569271320 23.09.2019

20:42—00:39
3h 57min
3 ICE, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272040 23.09.2019

20:54—00:39
3h 45min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272520 23.09.2019

21:02—00:39
3h 37min
2 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272520 23.09.2019

21:02—02:09
5h 7min
2 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569273000 23.09.2019

21:10—03:01
5h 51min
4 IC, RE, NWB, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1569273240 23.09.2019

21:14—05:43
8h 29min
5 RE, S, ME, NWB, ERB 61,80 € Reisedetails Reisedetails
1569273240 23.09.2019

21:14—05:29
8h 15min
7 ICE, RE, S, ME, NWB, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1569273540 23.09.2019

21:19—03:01
5h 42min
4 IC, RE, NWB, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1569274740 23.09.2019

21:39—06:06
8h 27min
2 ICE, IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569275040 23.09.2019

21:44—06:06
8h 22min
2 ICE, IC, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569276120 23.09.2019

22:02—06:06
8h 4min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280140 23.09.2019

23:09—06:50
7h 41min
2 ICE, IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280560 23.09.2019

23:16—06:57
7h 41min
1 ICE, ME 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1569280560 23.09.2019

23:16—06:50
7h 34min
2 ICE, IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Göttingen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Göttingen 1569247200 23.09.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 2 Series Gran Tourer 15,00 € Reisedetails
Köln - Göttingen 1569247200 23.09.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 2 Series Gran Tourer 15,00 € Reisedetails
Köln - Göttingen 1569247200 23.09.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 2 Series Gran Tourer 15,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Göttingen nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Göttingen - Köln 1569273000 23.09.2019

21:10
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 series 12,00 € Reisedetails
Göttingen - Köln 1569273000 23.09.2019

21:10
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 series 12,00 € Reisedetails
Göttingen - Köln 1569273000 23.09.2019

21:10
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 series 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Göttingen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Göttingen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…