Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Göttingen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Göttingen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Göttingen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Göttingen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
13,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 17,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 08:40
Letzter Bus 16:35
Schnellste Busverbindung 4h 10min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 26%
Anzahl der Zugverbindungen 164
Frühester Zug 02:10
Letzter Zug 23:11
Günstigster Preis Bus
15,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 17,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 08:40
Letzter Bus 14:20
Schnellste Busverbindung 4h 10min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 11%
Anzahl der Zugverbindungen 183
Frühester Zug 04:09
Letzter Zug 23:16


Fernbuslinien Köln Göttingen im Vergleich



Fernbus von Köln nach Göttingen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561106400 21.06.2019

08:4014:30
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,98 € Zum Angebot
1561106400 21.06.2019

08:4014:30
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,98 € Zum Angebot
1561119600 21.06.2019

12:2016:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1561119600 21.06.2019

12:2016:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1561132800 21.06.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(115 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
29,90 € Zum Angebot
1561134900 21.06.2019

16:3521:55
5h 20min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1561134900 21.06.2019

16:3521:55
5h 20min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
Köln - Göttingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Göttingen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561106400 21.06.2019

08:4014:15
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1561106400 21.06.2019

08:4014:15
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1561126800 21.06.2019

14:2018:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1561126800 21.06.2019

14:2018:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2437 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
Göttingen - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Göttingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561083000 21.06.2019

02:10—07:44
5h 34min
2 IC, ERB, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561083000 21.06.2019

02:10—07:57
5h 47min
3 ICE, IC, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561083000 21.06.2019

02:10—07:39
5h 29min
2 ICE, IC, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561087080 21.06.2019

03:18—07:19
4h 1min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561087080 21.06.2019

03:18—06:55
3h 37min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561087080 21.06.2019

03:18—07:13
3h 55min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561088940 21.06.2019

03:49—09:19
5h 30min
2 ICE, IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561088940 21.06.2019

03:49—09:57
6h 8min
2 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561088940 21.06.2019

03:49—08:39
4h 50min
2 ICE, IC, RE 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1561090620 21.06.2019

04:17—08:10
3h 53min
2 ICE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090620 21.06.2019

04:17—07:57
3h 40min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090620 21.06.2019

04:17—07:39
3h 22min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090920 21.06.2019

04:22—08:41
4h 19min
1 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090920 21.06.2019

04:22—08:49
4h 27min
1 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090920 21.06.2019

04:22—09:19
4h 57min
2 ICE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561093860 21.06.2019

05:11—09:13
4h 2min
4 ICE, S, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561093860 21.06.2019

05:11—08:39
3h 28min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561093860 21.06.2019

05:11—09:19
4h 8min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561093980 21.06.2019

05:13—09:42
4h 29min
3 IC, ERB, NWB, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561094460 21.06.2019

05:21—09:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561094460 21.06.2019

05:21—09:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1561094460 21.06.2019

05:21—09:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561094880 21.06.2019

05:28—10:01
4h 33min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561096380 21.06.2019

05:53—10:39
4h 46min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098000 21.06.2019

06:20—10:10
3h 50min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098000 21.06.2019

06:20—09:57
3h 37min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098000 21.06.2019

06:20—09:39
3h 19min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098660 21.06.2019

06:31—10:10
3h 39min
4 ICE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098660 21.06.2019

06:31—09:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098660 21.06.2019

06:31—09:39
3h 8min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561099680 21.06.2019

06:48—10:46
3h 58min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561099680 21.06.2019

06:48—10:36
3h 48min
2 ICE, ABR, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1561099680 21.06.2019

06:48—10:41
3h 53min
1 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101600 21.06.2019

07:20—10:39
3h 19min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101600 21.06.2019

07:20—11:19
3h 59min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101600 21.06.2019

07:20—11:13
3h 53min
2 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101660 21.06.2019

07:21—11:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561101660 21.06.2019

07:21—11:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1561101660 21.06.2019

07:21—11:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561101780 21.06.2019

07:23—11:54
4h 31min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101780 21.06.2019

07:23—12:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101780 21.06.2019

07:23—12:10
4h 47min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561102260 21.06.2019

07:31—11:19
3h 48min
4 ICE, S, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561102260 21.06.2019

07:31—11:13
3h 42min
4 ICE, S, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561102260 21.06.2019

07:31—10:39
3h 8min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103160 21.06.2019

07:46—12:16
4h 30min
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103160 21.06.2019

07:46—12:33
4h 47min
3 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561105620 21.06.2019

08:27—11:57
3h 30min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561105620 21.06.2019

08:27—12:10
3h 43min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561105620 21.06.2019

08:27—11:39
3h 12min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561105860 21.06.2019

08:31—11:39
3h 8min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561105860 21.06.2019

08:31—11:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561105860 21.06.2019

08:31—12:10
3h 39min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561106880 21.06.2019

08:48—12:39
3h 51min
2 ICE 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561106880 21.06.2019

08:48—12:36
3h 48min
2 ICE, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561106880 21.06.2019

08:48—12:41
3h 53min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561107660 21.06.2019

09:01—14:07
5h 6min
1 IC, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108860 21.06.2019

09:21—13:57
4h 36min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108860 21.06.2019

09:21—14:07
4h 46min
2 IC, RE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108860 21.06.2019

09:21—13:39
4h 18min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108980 21.06.2019

09:23—13:55
4h 32min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561109280 21.06.2019

09:28—12:39
3h 11min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561109280 21.06.2019

09:28—13:41
4h 13min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561109280 21.06.2019

09:28—13:13
3h 45min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561109280 21.06.2019

09:28—14:00
4h 32min
1 ICE 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561109280 21.06.2019

09:28—14:16
4h 48min
2 ICE, ME 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561111740 21.06.2019

10:09—14:39
4h 30min
2 ICE, IC, RE 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561112880 21.06.2019

10:28—13:39
3h 11min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561112880 21.06.2019

10:28—13:57
3h 29min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561114080 21.06.2019

10:48—15:19
4h 31min
2 ICE, NWB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561114080 21.06.2019

10:48—14:49
4h 1min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561114080 21.06.2019

10:48—14:41
3h 53min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561114500 21.06.2019

10:55—15:19
4h 24min
2 ICE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561114500 21.06.2019

10:55—14:39
3h 44min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561114500 21.06.2019

10:55—15:13
4h 18min
2 ICE, ME 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—15:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—16:10
4h 49min
3 ICE, RE, ABR, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—15:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—15:13
3h 52min
4 ICE, S, ME 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—14:39
3h 18min
3 ICE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116060 21.06.2019

11:21—15:19
3h 58min
4 ICE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116180 21.06.2019

11:23—16:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116180 21.06.2019

11:23—15:55
4h 32min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561118940 21.06.2019

12:09—16:39
4h 30min
2 ICE, IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—15:57
3h 39min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—15:39
3h 21min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—16:10
3h 52min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561120260 21.06.2019

12:31—15:39
3h 8min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561120260 21.06.2019

12:31—16:10
3h 39min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561120260 21.06.2019

12:31—15:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561121280 21.06.2019

12:48—16:41
3h 53min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561121280 21.06.2019

12:48—16:36
3h 48min
2 ICE, ABR, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1561121280 21.06.2019

12:48—16:46
3h 58min
2 ICE, ABR, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123260 21.06.2019

13:21—17:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561123260 21.06.2019

13:21—17:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123260 21.06.2019

13:21—17:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123380 21.06.2019

13:23—17:55
4h 32min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123380 21.06.2019

13:23—18:11
4h 48min
4 ICE, RE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123680 21.06.2019

13:28—17:19
3h 51min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123680 21.06.2019

13:28—16:39
3h 11min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123680 21.06.2019

13:28—17:13
3h 45min
2 ICE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561126140 21.06.2019

14:09—18:39
4h 30min
2 ICE, IC, RE 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127280 21.06.2019

14:28—18:10
3h 42min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127280 21.06.2019

14:28—17:39
3h 11min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127280 21.06.2019

14:28—17:57
3h 29min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127460 21.06.2019

14:31—17:39
3h 8min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127460 21.06.2019

14:31—17:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561127460 21.06.2019

14:31—18:10
3h 39min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561128480 21.06.2019

14:48—18:41
3h 53min
1 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561128480 21.06.2019

14:48—18:46
3h 58min
2 ICE, ABR, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561128480 21.06.2019

14:48—18:36
3h 48min
2 ICE, ABR, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130400 21.06.2019

15:20—19:44
4h 24min
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130460 21.06.2019

15:21—19:44
4h 23min
2 IC, RE, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130460 21.06.2019

15:21—19:39
4h 18min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130460 21.06.2019

15:21—19:57
4h 36min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130580 21.06.2019

15:23—20:04
4h 41min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130940 21.06.2019

15:29—19:19
3h 50min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130940 21.06.2019

15:29—18:39
3h 10min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130940 21.06.2019

15:29—19:13
3h 44min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561132080 21.06.2019

15:48—20:16
4h 28min
1 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561133340 21.06.2019

16:09—20:39
4h 30min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134000 21.06.2019

16:20—19:57
3h 37min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134000 21.06.2019

16:20—19:39
3h 19min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134000 21.06.2019

16:20—20:10
3h 50min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134660 21.06.2019

16:31—20:10
3h 39min
4 ICE, S, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134660 21.06.2019

16:31—19:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134660 21.06.2019

16:31—19:39
3h 8min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561135680 21.06.2019

16:48—20:36
3h 48min
2 ICE, ABR, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561135680 21.06.2019

16:48—20:46
3h 58min
2 ICE, ABR, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561135680 21.06.2019

16:48—20:41
3h 53min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561136100 21.06.2019

16:55—20:04
3h 9min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561136100 21.06.2019

16:55—20:41
3h 46min
2 ICE, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137660 21.06.2019

17:21—21:57
4h 36min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137660 21.06.2019

17:21—21:39
4h 18min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137660 21.06.2019

17:21—21:44
4h 23min
2 RE, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561137780 21.06.2019

17:23—22:02
4h 39min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137780 21.06.2019

17:23—22:16
4h 53min
4 ICE, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561138080 21.06.2019

17:28—21:13
3h 45min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138080 21.06.2019

17:28—20:39
3h 11min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138080 21.06.2019

17:28—21:19
3h 51min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138260 21.06.2019

17:31—21:13
3h 42min
4 ICE, S, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138260 21.06.2019

17:31—20:39
3h 8min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138260 21.06.2019

17:31—21:19
3h 48min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561141140 21.06.2019

18:19—21:57
3h 38min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141140 21.06.2019

18:19—21:39
3h 20min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141860 21.06.2019

18:31—21:39
3h 8min
3 ICE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141860 21.06.2019

18:31—21:57
3h 26min
4 ICE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561142880 21.06.2019

18:48—22:41
3h 53min
1 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561142880 21.06.2019

18:48—22:49
4h 1min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561144860 21.06.2019

19:21—23:04
3h 43min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561144860 21.06.2019

19:21—00:30
5h 9min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561144980 21.06.2019

19:23—00:41
5h 18min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561145220 21.06.2019

19:27—00:49
5h 22min
1 ICE, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561145220 21.06.2019

19:27—00:41
5h 14min
1 ICE, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561146900 21.06.2019

19:55—00:17
4h 22min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561157100 21.06.2019

22:45—06:13
7h 28min
2 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561157100 21.06.2019

22:45—06:41
7h 56min
1 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561157100 21.06.2019

22:45—06:10
7h 25min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561157100 21.06.2019

22:45—05:53
7h 8min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1561157340 21.06.2019

22:49—06:36
7h 47min
2 RE, ERB, NWB 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1561158660 21.06.2019

23:11—06:13
7h 2min
3 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561158660 21.06.2019

23:11—05:53
6h 42min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561158660 21.06.2019

23:11—06:41
7h 30min
2 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561158660 21.06.2019

23:11—06:10
6h 59min
3 ICE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Göttingen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561090140 21.06.2019

04:09—08:46
4h 37min
1 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561090560 21.06.2019

04:16—08:46
4h 30min
1 ICE, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561092120 21.06.2019

04:42—10:05
5h 23min
3 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561092120 21.06.2019

04:42—09:05
4h 23min
3 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561095600 21.06.2019

05:40—10:38
4h 58min
4 RE, ME, NWB, ABR 57,70 € Reisedetails Reisedetails
1561096500 21.06.2019

05:55—09:39
3h 44min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561096500 21.06.2019

05:55—09:23
3h 28min
3 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1561096860 21.06.2019

06:01—10:38
4h 37min
3 RE, NWB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1561097220 21.06.2019

06:07—10:46
4h 39min
1 IC, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561097400 21.06.2019

06:10—10:38
4h 28min
3 RE, NWB, ABR 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1561097640 21.06.2019

06:14—10:46
4h 32min
1 IC, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098960 21.06.2019

06:36—10:33
3h 57min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561098960 21.06.2019

06:36—11:09
4h 33min
2 ICE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561099320 21.06.2019

06:42—11:09
4h 27min
2 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561100160 21.06.2019

06:56—11:09
4h 13min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561100580 21.06.2019

07:03—12:05
5h 2min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561100580 21.06.2019

07:03—10:33
3h 30min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101000 21.06.2019

07:10—11:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1561101480 21.06.2019

07:18—10:33
3h 15min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101480 21.06.2019

07:18—12:05
4h 47min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561101540 21.06.2019

07:19—11:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 55,60 € Reisedetails Reisedetails
1561102920 21.06.2019

07:42—12:36
4h 54min
4 ICE, RE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103040 21.06.2019

07:44—11:23
3h 39min
4 ICE, S, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103040 21.06.2019

07:44—12:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103040 21.06.2019

07:44—11:33
3h 49min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104060 21.06.2019

08:01—12:38
4h 37min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104060 21.06.2019

08:01—11:23
3h 22min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104060 21.06.2019

08:01—11:33
3h 32min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104120 21.06.2019

08:02—12:36
4h 34min
3 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104600 21.06.2019

08:10—12:39
4h 29min
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561104600 21.06.2019

08:10—12:38
4h 28min
2 IC, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561105020 21.06.2019

08:17—12:46
4h 29min
1 IC, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561105080 21.06.2019

08:18—11:33
3h 15min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561105080 21.06.2019

08:18—12:38
4h 20min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561105080 21.06.2019

08:18—11:23
3h 5min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561106160 21.06.2019

08:36—12:33
3h 57min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561106160 21.06.2019

08:36—13:09
4h 33min
2 ICE, NWB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561106520 21.06.2019

08:42—12:33
3h 51min
2 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561106520 21.06.2019

08:42—13:09
4h 27min
2 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561107360 21.06.2019

08:56—13:09
4h 13min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108200 21.06.2019

09:10—13:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561108680 21.06.2019

09:18—13:46
4h 28min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108680 21.06.2019

09:18—12:33
3h 15min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561108740 21.06.2019

09:19—13:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561110240 21.06.2019

09:44—13:33
3h 49min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561111260 21.06.2019

10:01—14:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561111260 21.06.2019

10:01—13:33
3h 32min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561111800 21.06.2019

10:10—14:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561111920 21.06.2019

10:12—14:46
4h 34min
1 IC, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561112280 21.06.2019

10:18—14:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561112280 21.06.2019

10:18—13:33
3h 15min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561113360 21.06.2019

10:36—14:33
3h 57min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561113360 21.06.2019

10:36—14:26
3h 50min
4 ICE, RB, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561113360 21.06.2019

10:36—15:09
4h 33min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561113720 21.06.2019

10:42—14:33
3h 51min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561113720 21.06.2019

10:42—14:26
3h 44min
4 ICE, RB, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561113720 21.06.2019

10:42—15:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561114560 21.06.2019

10:56—15:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561115640 21.06.2019

11:14—16:14
5h 0min
2 ICE, IC, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561115880 21.06.2019

11:18—16:05
4h 47min
1 ICE, IC 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1561115880 21.06.2019

11:18—14:33
3h 15min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561115880 21.06.2019

11:18—14:26
3h 8min
3 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561117140 21.06.2019

11:39—16:36
4h 57min
4 ICE, RE, ME 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561117260 21.06.2019

11:41—16:14
4h 33min
2 ICE, IC 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561117440 21.06.2019

11:44—16:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561117440 21.06.2019

11:44—15:23
3h 39min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561117440 21.06.2019

11:44—15:33
3h 49min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561118460 21.06.2019

12:01—15:33
3h 32min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561118460 21.06.2019

12:01—15:23
3h 22min
4 ICE, RB, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561118460 21.06.2019

12:01—16:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561118520 21.06.2019

12:02—16:36
4h 34min
3 ICE, RE 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119000 21.06.2019

12:10—16:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119420 21.06.2019

12:17—16:46
4h 29min
1 IC, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—15:23
3h 5min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—16:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561119480 21.06.2019

12:18—15:33
3h 15min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561120560 21.06.2019

12:36—16:39
4h 3min
2 ICE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561120560 21.06.2019

12:36—16:23
3h 47min
4 ICE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561120560 21.06.2019

12:36—17:09
4h 33min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561120920 21.06.2019

12:42—17:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561120920 21.06.2019

12:42—16:39
3h 57min
2 ICE, ME 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561120920 21.06.2019

12:42—16:23
3h 41min
4 ICE, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561121760 21.06.2019

12:56—17:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561122840 21.06.2019

13:14—18:32
5h 18min
1 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123080 21.06.2019

13:18—16:23
3h 5min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123080 21.06.2019

13:18—17:38
4h 20min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561123080 21.06.2019

13:18—16:39
3h 21min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561124340 21.06.2019

13:39—18:32
4h 53min
2 ICE, ME 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561124460 21.06.2019

13:41—18:38
4h 57min
2 IC, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561125360 21.06.2019

13:56—18:32
4h 36min
1 ICE 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1561125660 21.06.2019

14:01—17:39
3h 38min
2 ICE, RB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561125660 21.06.2019

14:01—18:38
4h 37min
3 ICE, IC, RE, RB 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561125660 21.06.2019

14:01—17:23
3h 22min
4 ICE, RB, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561125720 21.06.2019

14:02—18:36
4h 34min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561126020 21.06.2019

14:07—19:09
5h 2min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561126620 21.06.2019

14:17—18:46
4h 29min
1 IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561126680 21.06.2019

14:18—17:23
3h 5min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561126680 21.06.2019

14:18—18:38
4h 20min
2 ICE, IC, RE 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561126680 21.06.2019

14:18—17:39
3h 21min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561128120 21.06.2019

14:42—19:05
4h 23min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561128120 21.06.2019

14:42—19:09
4h 27min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561128120 21.06.2019

14:42—18:23
3h 41min
4 ICE, S, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561128960 21.06.2019

14:56—19:09
4h 13min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561129800 21.06.2019

15:10—19:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130040 21.06.2019

15:14—20:09
4h 55min
1 IC, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561130280 21.06.2019

15:18—18:23
3h 5min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130280 21.06.2019

15:18—19:05
3h 47min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130280 21.06.2019

15:18—20:05
4h 47min
1 ICE 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130340 21.06.2019

15:19—19:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561130640 21.06.2019

15:24—20:09
4h 45min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561131540 21.06.2019

15:39—20:36
4h 57min
2 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561131660 21.06.2019

15:41—20:09
4h 28min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561131840 21.06.2019

15:44—19:23
3h 39min
4 ICE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561131840 21.06.2019

15:44—19:39
3h 55min
2 ICE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561131840 21.06.2019

15:44—19:55
4h 11min
2 ICE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561132560 21.06.2019

15:56—20:36
4h 40min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561132860 21.06.2019

16:01—20:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561132860 21.06.2019

16:01—19:55
3h 54min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561132860 21.06.2019

16:01—19:39
3h 38min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561132860 21.06.2019

16:01—19:23
3h 22min
4 ICE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561133400 21.06.2019

16:10—20:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561133820 21.06.2019

16:17—20:46
4h 29min
1 IC, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561133880 21.06.2019

16:18—19:55
3h 37min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561133880 21.06.2019

16:18—19:39
3h 21min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561133880 21.06.2019

16:18—20:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1561133880 21.06.2019

16:18—19:23
3h 5min
3 ICE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134960 21.06.2019

16:36—21:09
4h 33min
2 ICE, NWB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561134960 21.06.2019

16:36—20:33
3h 57min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561135320 21.06.2019

16:42—21:09
4h 27min
2 ICE, ME 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561135320 21.06.2019

16:42—20:33
3h 51min
2 ICE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561136160 21.06.2019

16:56—21:09
4h 13min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137000 21.06.2019

17:10—21:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561137240 21.06.2019

17:14—22:15
5h 1min
1 IC, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137300 21.06.2019

17:15—22:31
5h 16min
2 ICE, Bus 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137480 21.06.2019

17:18—20:33
3h 15min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137480 21.06.2019

17:18—22:05
4h 47min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561137540 21.06.2019

17:19—21:38
4h 19min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561138860 21.06.2019

17:41—22:15
4h 34min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561138920 21.06.2019

17:42—22:36
4h 54min
4 ICE, RE, ME 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561139040 21.06.2019

17:44—21:57
4h 13min
2 ICE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561139040 21.06.2019

17:44—21:23
3h 39min
4 ICE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561139040 21.06.2019

17:44—22:36
4h 52min
4 ICE, RE, NWB 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561139760 21.06.2019

17:56—22:31
4h 35min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1561140060 21.06.2019

18:01—21:57
3h 56min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561140060 21.06.2019

18:01—21:23
3h 22min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561140060 21.06.2019

18:01—22:38
4h 37min
3 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561140120 21.06.2019

18:02—22:36
4h 34min
3 ICE, RE 76,00 € Reisedetails Reisedetails
1561140600 21.06.2019

18:10—22:38
4h 28min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561140720 21.06.2019

18:12—22:46
4h 34min
1 IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141080 21.06.2019

18:18—21:57
3h 39min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141080 21.06.2019

18:18—21:23
3h 5min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561141080 21.06.2019

18:18—22:38
4h 20min
2 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561142160 21.06.2019

18:36—23:05
4h 29min
2 ICE, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561142160 21.06.2019

18:36—23:12
4h 36min
2 ICE, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561142160 21.06.2019

18:36—22:23
3h 47min
4 ICE, S, NWB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561142520 21.06.2019

18:42—23:05
4h 23min
2 ICE, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561142520 21.06.2019

18:42—22:23
3h 41min
4 ICE, S, ME 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561142520 21.06.2019

18:42—23:12
4h 30min
2 ICE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561143660 21.06.2019

19:01—23:12
4h 11min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561144440 21.06.2019

19:14—00:37
5h 23min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561144680 21.06.2019

19:18—22:23
3h 5min
3 ICE, S 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561144680 21.06.2019

19:18—00:05
4h 47min
1 ICE 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1561144680 21.06.2019

19:18—23:05
3h 47min
1 ICE 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1561144740 21.06.2019

19:19—00:37
5h 18min
2 ICE, NWB, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561146060 21.06.2019

19:41—00:37
4h 56min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561146240 21.06.2019

19:44—23:53
4h 9min
4 ICE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561147260 21.06.2019

20:01—01:12
5h 11min
3 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561147260 21.06.2019

20:01—23:53
3h 52min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561147800 21.06.2019

20:10—01:12
5h 2min
2 RE, NWB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561148280 21.06.2019

20:18—23:53
3h 35min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1561148280 21.06.2019

20:18—01:12
4h 54min
2 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561149360 21.06.2019

20:36—02:05
5h 29min
2 ICE, IC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561149360 21.06.2019

20:36—00:39
4h 3min
2 ICE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561149720 21.06.2019

20:42—00:39
3h 57min
2 ICE, ME 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561149720 21.06.2019

20:42—02:05
5h 23min
2 ICE, IC, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561151640 21.06.2019

21:14—02:41
5h 27min
1 ICE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561151880 21.06.2019

21:18—02:05
4h 47min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561151880 21.06.2019

21:18—00:39
3h 21min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561153140 21.06.2019

21:39—02:41
5h 2min
2 ICE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561153440 21.06.2019

21:44—02:41
4h 57min
2 ICE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561154640 21.06.2019

22:04—02:41
4h 37min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1561158540 21.06.2019

23:09—06:57
7h 48min
1 ICE, ME 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561158960 21.06.2019

23:16—06:57
7h 41min
1 ICE, ME 25,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Göttingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum