Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Duisburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Duisburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Duisburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Duisburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
8,00€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Durchschnittlicher Preis Bus 8,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 20:25
Letzter Bus 20:25
Schnellste Busverbindung 1h 5min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 187
Frühester Zug 00:09
Letzter Zug 23:49
Günstigster Preis Bus
7,00€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines France
Durchschnittlicher Preis Bus 8,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 10:15
Letzter Bus 10:15
Schnellste Busverbindung 1h 30min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Sparpotential Busvergleich 13%
Anzahl der Zugverbindungen 3
Frühester Zug 13:20
Letzter Zug 20:18


Fernbuslinien Köln Duisburg im Vergleich



Fernbus von Köln nach Duisburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569160800 22.09.2019

zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (40)
19,90 € Zum Angebot
1569183900 22.09.2019

20:2521:30
1h 5min zum Angebot
Eurolines Germany
(250 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
8,00 € Zum Angebot
1569183900 22.09.2019

20:2521:30
1h 5min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,00 € Zum Angebot
Köln - Duisburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Duisburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569147300 22.09.2019

10:1511:45
1h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(250 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
8,00 € Zum Angebot
1569147300 22.09.2019

10:1511:45
1h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,00 € Zum Angebot
Duisburg - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Duisburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569110940 22.09.2019

00:09—01:15
1h 6min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569110940 22.09.2019

00:09—00:44
0h 35min
0 ICE 22 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569112920 22.09.2019

00:42—01:41
0h 59min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569112920 22.09.2019

00:42—01:21
0h 39min
0 ICE 752 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569113340 22.09.2019

00:49—01:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569113340 22.09.2019

00:49—01:36
0h 47min
0 RE 10155 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569114420 22.09.2019

01:07—02:30
1h 23min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569114420 22.09.2019

01:07—02:36
1h 29min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569118680 22.09.2019

02:18—02:52
0h 34min
0 IC 2020 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569118680 22.09.2019

02:18—03:15
0h 57min
1 IC, ERB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569119820 22.09.2019

02:37—04:41
2h 4min
2 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569119820 22.09.2019

02:37—04:07
1h 30min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569122820 22.09.2019

03:27—04:36
1h 9min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569123420 22.09.2019

03:37—05:07
1h 30min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569123420 22.09.2019

03:37—05:41
2h 4min
2 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569123420 22.09.2019

03:37—05:43
2h 6min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569128940 22.09.2019

05:09—05:44
0h 35min
0 IC 2314 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569128940 22.09.2019

05:09—06:15
1h 6min
1 IC, ERB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569130080 22.09.2019

05:28—06:06
0h 38min
0 ICE 843 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569130080 22.09.2019

05:28—06:25
0h 57min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569130860 22.09.2019

05:41—06:31
0h 50min
0 IC 2208 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569130860 22.09.2019

05:41—06:24
0h 43min
0 IC 2208 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569131340 22.09.2019

05:49—06:36
0h 47min
0 RE 10109 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569131340 22.09.2019

05:49—06:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569132540 22.09.2019

06:09—07:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569132540 22.09.2019

06:09—06:44
0h 35min
0 IC 208 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569134460 22.09.2019

06:41—07:23
0h 42min
0 ICE 222 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569134460 22.09.2019

06:41—07:32
0h 51min
0 ICE 222 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569134940 22.09.2019

06:49—07:36
0h 47min
0 RE 10111 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569134940 22.09.2019

06:49—07:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569136140 22.09.2019

07:09—08:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569136140 22.09.2019

07:09—07:44
0h 35min
0 IC 2212 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569137220 22.09.2019

07:27—08:06
0h 39min
0 ICE 1045 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569137460 22.09.2019

07:31—08:18
0h 47min
0 RE 28506 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569137460 22.09.2019

07:31—08:25
0h 54min
0 RE 28506 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569138360 22.09.2019

07:46—08:25
0h 39min
0 IC 2206 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569138360 22.09.2019

07:46—08:32
0h 46min
0 IC 2206 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569138540 22.09.2019

07:49—08:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569138540 22.09.2019

07:49—08:36
0h 47min
0 RE 10113 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569138720 22.09.2019

07:52—08:41
0h 49min
2 IC, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569139860 22.09.2019

08:11—08:45
0h 34min
0 ICE 616 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569139860 22.09.2019

08:11—09:07
0h 56min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569141060 22.09.2019

08:31—09:18
0h 47min
0 RE 28508 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569141060 22.09.2019

08:31—09:25
0h 54min
0 RE 28508 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569141660 22.09.2019

08:41—09:32
0h 51min
0 ICE 220 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569141660 22.09.2019

08:41—09:23
0h 42min
0 ICE 220 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569142140 22.09.2019

08:49—09:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569142140 22.09.2019

08:49—09:36
0h 47min
0 RE 10115 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569143340 22.09.2019

09:09—09:44
0h 35min
0 IC 2310 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569143340 22.09.2019

09:09—10:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569144420 22.09.2019

09:27—10:06
0h 39min
0 ICE 847 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569144660 22.09.2019

09:31—10:25
0h 54min
0 RE 28510 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569144660 22.09.2019

09:31—10:18
0h 47min
0 RE 28510 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569145080 22.09.2019

09:38—10:25
0h 47min
0 IC 2204 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569145080 22.09.2019

09:38—10:32
0h 54min
0 IC 2204 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569145740 22.09.2019

09:49—10:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569145740 22.09.2019

09:49—10:36
0h 47min
0 RE 10117 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569147060 22.09.2019

10:11—11:07
0h 56min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569147060 22.09.2019

10:11—10:45
0h 34min
0 ICE 1214 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569148260 22.09.2019

10:31—11:18
0h 47min
0 RE 28512 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569148260 22.09.2019

10:31—11:25
0h 54min
0 RE 28512 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569148860 22.09.2019

10:41—11:32
0h 51min
0 ICE 128 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569148860 22.09.2019

10:41—11:23
0h 42min
0 ICE 128 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569149160 22.09.2019

10:46—11:31
0h 45min
0 IC 1928 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569149340 22.09.2019

10:49—11:36
0h 47min
0 RE 10119 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569150060 22.09.2019

11:01—11:40
0h 39min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569150540 22.09.2019

11:09—12:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569150540 22.09.2019

11:09—11:44
0h 35min
0 IC 2216 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569151620 22.09.2019

11:27—12:07
0h 40min
0 ICE 849 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569151860 22.09.2019

11:31—12:25
0h 54min
0 RE 28514 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569151860 22.09.2019

11:31—12:18
0h 47min
0 RE 28514 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569152760 22.09.2019

11:46—12:31
0h 45min
0 IC 2202 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569152760 22.09.2019

11:46—12:24
0h 38min
0 IC 2202 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569152940 22.09.2019

11:49—12:36
0h 47min
0 RE 10121 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569152940 22.09.2019

11:49—12:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569154260 22.09.2019

12:11—13:07
0h 56min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569154260 22.09.2019

12:11—12:45
0h 34min
0 ICE 612 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569155460 22.09.2019

12:31—13:18
0h 47min
0 RE 28516 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569155460 22.09.2019

12:31—13:25
0h 54min
0 RE 28516 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569156060 22.09.2019

12:41—13:32
0h 51min
0 ICE 126 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1569156060 22.09.2019

12:41—13:22
0h 41min
0 ICE 126 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569156540 22.09.2019

12:49—13:36
0h 47min
0 RE 10123 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569156540 22.09.2019

12:49—13:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569157260 22.09.2019

13:01—13:40
0h 39min
0 IC 2416 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569157740 22.09.2019

13:09—13:44
0h 35min
0 IC 2218 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569157740 22.09.2019

13:09—14:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569158220 22.09.2019

13:17—14:15
0h 58min
3 ICE, S, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569158220 22.09.2019

13:17—14:00
0h 43min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569159060 22.09.2019

13:31—14:18
0h 47min
0 RE 28518 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569159060 22.09.2019

13:31—14:25
0h 54min
0 RE 28518 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569159480 22.09.2019

13:38—14:32
0h 54min
0 IC 2000 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569159480 22.09.2019

13:38—14:22
0h 44min
0 IC 2000 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569160140 22.09.2019

13:49—14:36
0h 47min
0 RE 10125 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569160140 22.09.2019

13:49—14:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569161460 22.09.2019

14:11—14:45
0h 34min
0 ICE 610 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569161640 22.09.2019

14:14—14:51
0h 37min
0 IC 2414 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569161640 22.09.2019

14:14—15:07
0h 53min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569161820 22.09.2019

14:17—15:15
0h 58min
3 ICE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569161820 22.09.2019

14:17—15:00
0h 43min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569162660 22.09.2019

14:31—15:25
0h 54min
0 RE 28520 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569162660 22.09.2019

14:31—15:18
0h 47min
0 RE 28520 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569163080 22.09.2019

14:38—15:22
0h 44min
0 IC 2326 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569163440 22.09.2019

14:44—15:26
0h 42min
0 ICE 124 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569163440 22.09.2019

14:44—15:34
0h 50min
0 ICE 124 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1569163740 22.09.2019

14:49—15:36
0h 47min
0 RE 10127 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569164460 22.09.2019

15:01—15:40
0h 39min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569165000 22.09.2019

15:10—15:44
0h 34min
0 IC 2312 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569165000 22.09.2019

15:10—16:07
0h 57min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569165600 22.09.2019

15:20—16:00
0h 40min
0 IC 2157 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569165600 22.09.2019

15:20—16:15
0h 55min
1 IC, ERB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569166260 22.09.2019

15:31—16:18
0h 47min
0 RE 28522 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569166260 22.09.2019

15:31—16:25
0h 54min
0 RE 28522 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569167160 22.09.2019

15:46—16:24
0h 38min
0 IC 2004 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569167160 22.09.2019

15:46—16:31
0h 45min
0 IC 2004 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569167340 22.09.2019

15:49—16:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569167340 22.09.2019

15:49—16:36
0h 47min
0 RE 10129 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569168060 22.09.2019

16:01—16:41
0h 40min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569168660 22.09.2019

16:11—16:45
0h 34min
0 ICE 518 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569168660 22.09.2019

16:11—17:07
0h 56min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569168840 22.09.2019

16:14—17:07
0h 53min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569168840 22.09.2019

16:14—16:48
0h 34min
0 IC 2196 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569169860 22.09.2019

16:31—17:18
0h 47min
0 RE 28524 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569169860 22.09.2019

16:31—17:25
0h 54min
0 RE 28524 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569170760 22.09.2019

16:46—17:41
0h 55min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569170760 22.09.2019

16:46—17:28
0h 42min
0 IC 2012 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569170940 22.09.2019

16:49—17:36
0h 47min
0 RE 10131 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569170940 22.09.2019

16:49—17:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569172140 22.09.2019

17:09—17:45
0h 36min
0 EC 8 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569172140 22.09.2019

17:09—18:07
0h 58min
1 EC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569173460 22.09.2019

17:31—18:18
0h 47min
0 RE 28526 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569173460 22.09.2019

17:31—18:25
0h 54min
0 RE 28526 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569174360 22.09.2019

17:46—18:25
0h 39min
0 ICE 122 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1569174360 22.09.2019

17:46—18:32
0h 46min
0 ICE 122 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1569174540 22.09.2019

17:49—18:36
0h 47min
0 RE 10133 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569174540 22.09.2019

17:49—18:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569175860 22.09.2019

18:11—18:45
0h 34min
0 ICE 516 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569176040 22.09.2019

18:14—18:49
0h 35min
0 IC 2400 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569176040 22.09.2019

18:14—19:07
0h 53min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569176220 22.09.2019

18:17—19:00
0h 43min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569176220 22.09.2019

18:17—19:15
0h 58min
3 ICE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569177060 22.09.2019

18:31—19:18
0h 47min
0 RE 28528 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569177060 22.09.2019

18:31—19:25
0h 54min
0 RE 28528 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569177960 22.09.2019

18:46—19:41
0h 55min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569177960 22.09.2019

18:46—19:27
0h 41min
0 IC 1918 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569178140 22.09.2019

18:49—19:36
0h 47min
0 RE 10135 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569178860 22.09.2019

19:01—19:40
0h 39min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569179340 22.09.2019

19:09—19:44
0h 35min
0 EC 6 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569179640 22.09.2019

19:14—19:49
0h 35min
0 ICE 104 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1569179640 22.09.2019

19:14—19:57
0h 43min
0 ICE 104 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1569180420 22.09.2019

19:27—20:07
0h 40min
0 ICE 947 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569180660 22.09.2019

19:31—20:18
0h 47min
0 RE 28530 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569180660 22.09.2019

19:31—20:25
0h 54min
0 RE 28530 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569181560 22.09.2019

19:46—20:41
0h 55min
1 EC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569181560 22.09.2019

19:46—20:22
0h 36min
0 EC 114 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569181740 22.09.2019

19:49—20:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569181740 22.09.2019

19:49—20:36
0h 47min
0 RE 10137 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569182040 22.09.2019

19:54—20:45
0h 51min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569182040 22.09.2019

19:54—21:07
1h 13min
3 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569182820 22.09.2019

20:07—21:12
1h 5min
0 RE 10635 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569183420 22.09.2019

20:17—21:15
0h 58min
3 ICE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569183420 22.09.2019

20:17—21:00
0h 43min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569184260 22.09.2019

20:31—21:18
0h 47min
0 RE 28532 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569184260 22.09.2019

20:31—21:25
0h 54min
0 RE 28532 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569184920 22.09.2019

20:42—21:32
0h 50min
0 ICE 120 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569184920 22.09.2019

20:42—21:22
0h 40min
0 ICE 120 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569185340 22.09.2019

20:49—21:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569185340 22.09.2019

20:49—21:36
0h 47min
0 RE 10139 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569186540 22.09.2019

21:09—21:44
0h 35min
0 IC 2318 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569186540 22.09.2019

21:09—22:07
0h 58min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569187860 22.09.2019

21:31—22:18
0h 47min
0 RE 28534 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569187860 22.09.2019

21:31—22:25
0h 54min
0 RE 28534 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569188940 22.09.2019

21:49—22:36
0h 47min
0 RE 10141 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569188940 22.09.2019

21:49—22:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569190260 22.09.2019

22:11—23:07
0h 56min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569190260 22.09.2019

22:11—22:45
0h 34min
0 ICE 512 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569192360 22.09.2019

22:46—23:21
0h 35min
0 IC 1910 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569192360 22.09.2019

22:46—23:41
0h 55min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1569192540 22.09.2019

22:49—23:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569192540 22.09.2019

22:49—23:36
0h 47min
0 RE 10143 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569192960 22.09.2019

22:56—23:50
0h 54min
0 ICE 949 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569193860 22.09.2019

23:11—23:50
0h 39min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569193860 22.09.2019

23:11—23:54
0h 43min
0 ICE 100 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569193860 22.09.2019

23:11—00:15
1h 4min
1 ICE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569194640 22.09.2019

23:24—00:11
0h 47min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1569194640 22.09.2019

23:24—00:29
1h 5min
3 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1569196140 22.09.2019

23:49—00:36
0h 47min
0 RE 10145 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1569196140 22.09.2019

23:49—00:49
1h 0min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Duisburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569158400 22.09.2019

13:20—13:57
0h 37min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569169140 22.09.2019

16:19—16:57
0h 38min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1569183480 22.09.2019

20:18—20:59
0h 41min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Duisburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Köln - Duisburg 1569192600 22.09.2019

22:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Duisburg nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Duisburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Duisburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter