Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Deggendorf

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Deggendorf

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Deggendorf in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Deggendorf finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
43,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 44,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 22:40
Letzter Bus 22:40
Schnellste Busverbindung 19h 45min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 29
Frühester Zug 04:15
Letzter Zug 22:30
Günstigster Preis Bus
57,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 58,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 11:15
Letzter Bus 11:15
Schnellste Busverbindung 21h 0min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 33
Frühester Zug 05:00
Letzter Zug 23:29


Fernbuslinien Köln Deggendorf im Vergleich



Fernbus von Köln nach Deggendorf

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1568988000 20.09.2019

zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
1569019200 20.09.2019

22:4018:25
19h 45min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
Köln - Deggendorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Deggendorf nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1568978100 20.09.2019

11:1508:15
21h 0min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
57,98 € Zum Angebot
Deggendorf - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Deggendorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568952900 20.09.2019

04:15—10:14
5h 59min
2 ICE, WBA 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—12:14
7h 11min
1 ICE, WBA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568958900 20.09.2019

05:55—12:14
6h 19min
2 ICE, WBA 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—12:14
5h 43min
4 ICE, S, WBA 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962380 20.09.2019

06:53—14:14
7h 21min
4 ICE, IC, RB, WBA 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1568966100 20.09.2019

07:55—15:14
7h 19min
2 ICE, RE, WBA 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1568968020 20.09.2019

08:27—14:14
5h 47min
3 ICE, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—16:14
6h 38min
1 ICE, WBA 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—16:14
5h 46min
2 ICE, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—19:14
8h 21min
3 ICE, EC, RE, WBA 142,00 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—17:40
6h 19min
5 ICE, RE, S, ag, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—18:14
6h 53min
4 ICE, RE, S, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568980500 20.09.2019

11:55—19:14
7h 19min
2 ICE, RE, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—19:14
6h 43min
4 ICE, RE, S, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—20:14
7h 21min
3 ICE, IC, RB, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—22:21
8h 28min
3 ICE, RE, WBA 142,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—20:14
5h 46min
2 ICE, WBA 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—20:14
5h 43min
4 ICE, S, WBA 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1568991180 20.09.2019

14:53—23:17
8h 24min
3 ICE, IC, RE, WBA 142,00 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—22:21
6h 52min
3 ICE, RE, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—00:06
8h 13min
3 IC, RE, ag, WBA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994900 20.09.2019

15:55—23:17
7h 22min
2 ICE, RE, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—23:17
6h 46min
4 ICE, RE, S, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—01:09
8h 16min
4 ICE, IC, RE, RB, WBA 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—00:06
6h 35min
5 ICE, RE, S, ag, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1569002100 20.09.2019

17:55—01:09
7h 14min
2 ICE, RE, WBA 155,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—01:09
6h 38min
4 ICE, RE, S, WBA 155,90 € Reisedetails Reisedetails
1569016380 20.09.2019

21:53—08:14
10h 21min
3 ICE, IC, RE, WBA 142,00 € Reisedetails Reisedetails
1569018600 20.09.2019

22:30—08:14
9h 44min
2 ICE, RE, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Deggendorf nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568955600 20.09.2019

05:00—13:05
8h 5min
3 ICE, IC, RE, WBA 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955600 20.09.2019

05:00—12:05
7h 5min
2 ICE, RE, WBA 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957400 20.09.2019

05:30—12:33
7h 3min
3 ICE, RE, WBA 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957400 20.09.2019

05:30—13:43
8h 13min
3 IC, RE, WBA 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960040 20.09.2019

06:14—14:05
7h 51min
3 IC, RE, WBA, ag 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960040 20.09.2019

06:14—13:05
6h 51min
3 ICE, RE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960040 20.09.2019

06:14—12:33
6h 19min
4 ICE, RE, WBA, ag 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568963340 20.09.2019

07:09—14:05
6h 56min
2 ICE, RE, WBA 155,90 € Reisedetails Reisedetails
1568963340 20.09.2019

07:09—15:05
7h 56min
3 ICE, IC, RE, WBA 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965080 20.09.2019

07:38—14:26
6h 48min
4 ICE, RE, RB, WBA 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965080 20.09.2019

07:38—15:43
8h 5min
3 IC, EC, RE, WBA 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972700 20.09.2019

09:45—15:33
5h 48min
2 ICE, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568972700 20.09.2019

09:45—15:05
5h 20min
3 ICE, IC, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568972700 20.09.2019

09:45—16:05
6h 20min
2 ICE, IC, WBA 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1568976300 20.09.2019

10:45—18:43
7h 58min
3 IC, RE, WBA 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976300 20.09.2019

10:45—17:23
6h 38min
4 ICE, RE, S, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568976300 20.09.2019

10:45—18:05
7h 20min
2 ICE, RE, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568979900 20.09.2019

11:45—19:43
7h 58min
2 EC, RE, WBA 135,50 € Reisedetails Reisedetails
1568979900 20.09.2019

11:45—18:36
6h 51min
4 ICE, RE, RB, WBA 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1568987100 20.09.2019

13:45—20:05
6h 20min
1 ICE, WBA 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1568987100 20.09.2019

13:45—19:05
5h 20min
2 ICE, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1568990700 20.09.2019

14:45—22:05
7h 20min
2 ICE, WBA, ag 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568990700 20.09.2019

14:45—21:05
6h 20min
3 ICE, WBA, ag 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994300 20.09.2019

15:45—21:23
5h 38min
4 ICE, S, WBA 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994300 20.09.2019

15:45—23:05
7h 20min
4 ICE, IC, RB, WBA 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001500 20.09.2019

17:45—23:05
5h 20min
2 ICE, WBA 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001500 20.09.2019

17:45—00:05
6h 20min
1 ICE, WBA 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569008700 20.09.2019

19:45—06:06
10h 21min
2 ICE, IC, WBA 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569015900 20.09.2019

21:45—07:05
9h 20min
2 ICE, RE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1569015900 20.09.2019

21:45—06:45
9h 0min
3 ICE, RE, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1569022140 20.09.2019

23:29—12:25
12h 56min
4 IC, RE, WBA 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1569022140 20.09.2019

23:29—10:33
11h 4min
5 ICE, RE, WBA 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1569022140 20.09.2019

23:29—11:05
11h 36min
4 ICE, RE, WBA, ALX 160,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Deggendorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Deggendorf nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Deggendorf
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Deggendorf
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter