Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Bautzen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Bautzen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Bautzen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Bautzen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Bautzen im Vergleich



Fernbus von Köln nach Bautzen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Bautzen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bautzen nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bautzen - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Bautzen

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bautzen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569385860 25.09.2019

04:31—12:39
8h 8min
4 ICE, IC, RB, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569386160 25.09.2019

04:36—12:39
8h 3min
4 ICE, IC, RB, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569386460 25.09.2019

04:41—12:39
7h 58min
4 ICE, IC, RB, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569388560 25.09.2019

05:16—13:09
7h 53min
2 ICE, IC, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569388560 25.09.2019

05:16—12:33
7h 17min
2 ICE, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569388740 25.09.2019

05:19—13:33
8h 14min
4 ICE, IC, TL, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569388920 25.09.2019

05:22—12:33
7h 11min
2 ICE, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569388920 25.09.2019

05:22—13:09
7h 47min
2 ICE, IC, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569389280 25.09.2019

05:28—13:09
7h 41min
2 ICE, IC, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569389280 25.09.2019

05:28—12:33
7h 5min
2 ICE, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569390900 25.09.2019

05:55—13:33
7h 38min
4 ICE, IC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569390900 25.09.2019

05:55—14:46
8h 51min
2 IC, RB, TLX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569391500 25.09.2019

06:05—14:46
8h 41min
5 ICE, IC, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569391680 25.09.2019

06:08—14:46
8h 38min
1 IC, TLX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569391680 25.09.2019

06:08—13:33
7h 25min
3 ICE, IC, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569393540 25.09.2019

06:39—14:26
7h 47min
4 ICE, RB, TL 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569393540 25.09.2019

06:39—14:33
7h 54min
2 ICE, TL 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569393660 25.09.2019

06:41—14:33
7h 52min
3 ICE, TL, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569393660 25.09.2019

06:41—14:26
7h 45min
5 ICE, RB, TL, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569394260 25.09.2019

06:51—14:26
7h 35min
4 ICE, RB, TL 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569394260 25.09.2019

06:51—14:33
7h 42min
2 ICE, TL 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569395400 25.09.2019

07:10—14:33
7h 23min
2 ICE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569395400 25.09.2019

07:10—14:26
7h 16min
4 ICE, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569397800 25.09.2019

07:50—15:09
7h 19min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569398160 25.09.2019

07:56—15:09
7h 13min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569398460 25.09.2019

08:01—15:09
7h 8min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399060 25.09.2019

08:11—15:33
7h 22min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399060 25.09.2019

08:11—16:39
8h 28min
2 ICE, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399060 25.09.2019

08:11—15:23
7h 12min
5 ICE, IC, S, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399060 25.09.2019

08:11—16:46
8h 35min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399420 25.09.2019

08:17—15:33
7h 16min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399420 25.09.2019

08:17—16:46
8h 29min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399420 25.09.2019

08:17—15:23
7h 6min
5 ICE, IC, S, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399780 25.09.2019

08:23—15:33
7h 10min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399780 25.09.2019

08:23—16:46
8h 23min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399780 25.09.2019

08:23—15:23
7h 0min
5 ICE, IC, S, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569399780 25.09.2019

08:23—16:39
8h 16min
2 ICE, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569400140 25.09.2019

08:29—16:23
7h 54min
5 ICE, RB, S, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569400140 25.09.2019

08:29—16:39
8h 10min
3 ICE, RB, TLX 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569402600 25.09.2019

09:10—16:39
7h 29min
2 ICE, TLX 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569402600 25.09.2019

09:10—16:23
7h 13min
4 ICE, S, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569405000 25.09.2019

09:50—17:09
7h 19min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569405360 25.09.2019

09:56—17:09
7h 13min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569405660 25.09.2019

10:01—17:09
7h 8min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406560 25.09.2019

10:16—18:46
8h 30min
1 IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406560 25.09.2019

10:16—18:01
7h 45min
4 ICE, IC, TL, VIA 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406560 25.09.2019

10:16—17:39
7h 23min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406560 25.09.2019

10:16—18:32
8h 16min
2 ICE, IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406560 25.09.2019

10:16—17:23
7h 7min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569406920 25.09.2019

10:22—18:46
8h 24min
1 IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406920 25.09.2019

10:22—17:23
7h 1min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569406920 25.09.2019

10:22—18:01
7h 39min
4 ICE, IC, TL, VIA 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406920 25.09.2019

10:22—17:39
7h 17min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569406920 25.09.2019

10:22—18:32
8h 10min
2 ICE, IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569407280 25.09.2019

10:28—17:23
6h 55min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569407280 25.09.2019

10:28—18:01
7h 33min
4 ICE, IC, TL, VIA 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569407280 25.09.2019

10:28—17:39
7h 11min
3 ICE, IC, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569407280 25.09.2019

10:28—18:46
8h 18min
1 IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569407280 25.09.2019

10:28—18:32
8h 4min
2 ICE, IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569407340 25.09.2019

10:29—18:36
8h 7min
5 ICE, RB, TLX 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569409800 25.09.2019

11:10—18:36
7h 26min
4 ICE, RB, TLX 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569409800 25.09.2019

11:10—19:09
7h 59min
2 ICE, EC, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569412200 25.09.2019

11:50—19:09
7h 19min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569412560 25.09.2019

11:56—19:09
7h 13min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569412860 25.09.2019

12:01—19:09
7h 8min
3 ICE, EC, RB, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569413760 25.09.2019

12:16—20:33
8h 17min
2 ICE, TL 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569413760 25.09.2019

12:16—19:23
7h 7min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569413760 25.09.2019

12:16—19:39
7h 23min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569413760 25.09.2019

12:16—20:36
8h 20min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569413760 25.09.2019

12:16—20:46
8h 30min
1 IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414120 25.09.2019

12:22—20:36
8h 14min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414120 25.09.2019

12:22—19:23
7h 1min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569414120 25.09.2019

12:22—19:39
7h 17min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569414120 25.09.2019

12:22—20:46
8h 24min
1 IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414480 25.09.2019

12:28—20:46
8h 18min
1 IC, TL 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414480 25.09.2019

12:28—20:36
8h 8min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414480 25.09.2019

12:28—20:33
8h 5min
2 ICE, TL 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569414480 25.09.2019

12:28—19:23
6h 55min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569414480 25.09.2019

12:28—19:39
7h 11min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569414540 25.09.2019

12:29—20:33
8h 4min
3 ICE, RB, TLX 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569417000 25.09.2019

13:10—20:33
7h 23min
2 ICE, TLX 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569419400 25.09.2019

13:50—21:09
7h 19min
3 ICE, EC, RB, TLX 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569419760 25.09.2019

13:56—21:09
7h 13min
3 ICE, EC, RB, TLX 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569420060 25.09.2019

14:01—21:09
7h 8min
3 ICE, EC, RB, TLX 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569420960 25.09.2019

14:16—22:31
8h 15min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569420960 25.09.2019

14:16—21:23
7h 7min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569420960 25.09.2019

14:16—21:57
7h 41min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569420960 25.09.2019

14:16—22:46
8h 30min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569421320 25.09.2019

14:22—21:23
7h 1min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569421320 25.09.2019

14:22—21:57
7h 35min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569421320 25.09.2019

14:22—22:31
8h 9min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569421320 25.09.2019

14:22—22:46
8h 24min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569421680 25.09.2019

14:28—22:46
8h 18min
1 IC, TL 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569421680 25.09.2019

14:28—22:31
8h 3min
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569421680 25.09.2019

14:28—21:57
7h 29min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569421680 25.09.2019

14:28—21:23
6h 55min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569421740 25.09.2019

14:29—22:23
7h 54min
5 ICE, RB, S, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569424200 25.09.2019

15:10—22:23
7h 13min
4 ICE, S, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1569424200 25.09.2019

15:10—23:12
8h 2min
2 ICE, EC, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569426600 25.09.2019

15:50—23:12
7h 22min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569426960 25.09.2019

15:56—23:12
7h 16min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569427260 25.09.2019

16:01—23:12
7h 11min
3 ICE, EC, RB, TLX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428160 25.09.2019

16:16—00:37
8h 21min
2 ICE, IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428160 25.09.2019

16:16—23:53
7h 37min
5 ICE, IC, S, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428520 25.09.2019

16:22—00:37
8h 15min
2 ICE, IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428520 25.09.2019

16:22—23:53
7h 31min
5 ICE, IC, S, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428880 25.09.2019

16:28—23:53
7h 25min
5 ICE, IC, S, TL 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428880 25.09.2019

16:28—00:37
8h 9min
2 ICE, IC, TL 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428940 25.09.2019

16:29—00:39
8h 10min
4 ICE, RB, TLX 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569428940 25.09.2019

16:29—02:09
9h 40min
3 ICE, IC, RB, TLX 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569429600 25.09.2019

16:40—03:01
10h 21min
5 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569431400 25.09.2019

17:10—02:09
8h 59min
2 ICE, IC, TLX 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569431400 25.09.2019

17:10—00:39
7h 29min
3 ICE, TLX 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569435360 25.09.2019

18:16—06:57
12h 41min
2 ICE, IC, TL 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569435720 25.09.2019

18:22—06:57
12h 35min
2 ICE, IC, TL 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569436080 25.09.2019

18:28—06:57
12h 29min
2 ICE, IC, TL 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569436800 25.09.2019

18:40—06:57
12h 17min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569438600 25.09.2019

19:10—06:06
10h 56min
3 ICE, IC, EC, TLX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569441000 25.09.2019

19:50—06:06
10h 16min
4 ICE, IC, EC, RB, TLX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569441360 25.09.2019

19:56—06:06
10h 10min
4 ICE, IC, EC, RB, TLX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569441660 25.09.2019

20:01—06:06
10h 5min
4 ICE, IC, EC, RB, TLX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569442560 25.09.2019

20:16—08:23
12h 7min
6 ICE, IC, RE, RB, S, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569442560 25.09.2019

20:16—08:33
12h 17min
4 ICE, IC, RE, RB, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569442920 25.09.2019

20:22—08:33
12h 11min
4 ICE, IC, RE, RB, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569442920 25.09.2019

20:22—08:23
12h 1min
6 ICE, IC, RE, RB, S, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569443280 25.09.2019

20:28—08:23
11h 55min
6 ICE, IC, RE, RB, S, TL 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1569443280 25.09.2019

20:28—08:33
12h 5min
4 ICE, IC, RE, RB, TL 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1569443340 25.09.2019

20:29—09:09
12h 40min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569444000 25.09.2019

20:40—09:09
12h 29min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569444960 25.09.2019

20:56—09:09
12h 13min
3 ICE, RE, RB, TLX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569445800 25.09.2019

21:10—10:33
13h 23min
3 ICE, RE, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569446700 25.09.2019

21:25—10:33
13h 8min
5 ICE, RE, RB, TL, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569446700 25.09.2019

21:25—10:43
13h 18min
11 ICE, IC, RE, RB, S, TL, TLX 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1569447420 25.09.2019

21:37—10:33
12h 56min
5 ICE, RE, RB, TL, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569447420 25.09.2019

21:37—10:43
13h 6min
11 ICE, IC, RE, RB, S, TL, TLX 129,00 € Reisedetails Reisedetails
1569448620 25.09.2019

21:57—10:43
12h 46min
10 ICE, IC, RE, RB, S, TLX 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1569448620 25.09.2019

21:57—10:33
12h 36min
4 ICE, RE, RB, TLX 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569453360 25.09.2019

23:16—11:33
12h 17min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569453360 25.09.2019

23:16—11:23
12h 7min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569453720 25.09.2019

23:22—11:23
12h 1min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569453720 25.09.2019

23:22—11:33
12h 11min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569454080 25.09.2019

23:28—11:33
12h 5min
3 ICE, IC, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1569454080 25.09.2019

23:28—11:23
11h 55min
5 ICE, IC, S, TL 153,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Bautzen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bautzen nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Bautzen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Bautzen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter