Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Bad Hersfeld

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Bad Hersfeld

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Bad Hersfeld in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Bad Hersfeld finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Bad Hersfeld im Vergleich



Fernbus von Köln nach Bad Hersfeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Bad Hersfeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bad Hersfeld nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Hersfeld - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Bad Hersfeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568949540 20.09.2019

03:19—06:45
3h 26min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568949540 20.09.2019

03:19—06:48
3h 29min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—08:51
5h 2min
3 ICE, IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—08:38
4h 49min
2 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—07:47
3h 32min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—07:50
3h 35min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—08:38
4h 23min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—09:47
4h 44min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—09:50
4h 47min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—08:38
3h 27min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—08:51
3h 40min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—10:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—10:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—10:50
5h 18min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—10:38
5h 6min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—09:47
3h 27min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—09:50
3h 30min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—09:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—09:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—10:38
3h 18min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—10:50
3h 30min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964060 20.09.2019

07:21—12:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1568964060 20.09.2019

07:21—12:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—10:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—10:38
3h 7min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—12:38
4h 45min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—12:50
4h 57min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568969040 20.09.2019

08:44—13:08
4h 24min
2 ICE, RB 80,00 € Reisedetails Reisedetails
1568969040 20.09.2019

08:44—13:05
4h 21min
2 ICE, RB 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—12:38
3h 10min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—12:50
3h 22min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—13:50
4h 14min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—13:47
4h 11min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568974260 20.09.2019

10:11—15:05
4h 54min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1568974260 20.09.2019

10:11—15:08
4h 57min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—13:50
3h 22min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—14:38
4h 10min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—13:47
3h 19min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—15:47
4h 54min
2 ICE, EC, RB 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—15:50
4h 57min
2 ICE, EC, RB 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—14:38
3h 17min
3 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—14:50
3h 29min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—16:38
4h 45min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—16:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568981340 20.09.2019

12:09—17:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568981340 20.09.2019

12:09—17:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—15:47
3h 29min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—15:50
3h 32min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—15:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—15:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—17:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—17:47
4h 54min
2 ICE, IC, RB 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1568985660 20.09.2019

13:21—18:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—16:38
3h 10min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—16:50
3h 22min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—18:02
4h 9min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—18:53
5h 0min
2 ICE, RB 84,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988540 20.09.2019

14:09—19:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1568988540 20.09.2019

14:09—19:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—18:02
3h 34min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—17:50
3h 22min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—17:47
3h 19min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—17:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—17:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568991300 20.09.2019

14:55—18:02
3h 7min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992620 20.09.2019

15:17—19:47
4h 30min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992620 20.09.2019

15:17—19:50
4h 33min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—20:05
4h 45min
1 IC, RB 77,50 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—18:53
3h 24min
2 ICE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—18:38
3h 9min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—20:05
4h 17min
2 IC, RB 77,50 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—20:08
4h 20min
2 IC, RB 70,50 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—20:38
4h 45min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—20:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—21:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—21:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568996880 20.09.2019

16:28—19:50
3h 22min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568996880 20.09.2019

16:28—19:47
3h 19min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—19:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—19:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—21:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—21:38
4h 45min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000060 20.09.2019

17:21—22:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569000060 20.09.2019

17:21—22:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—20:38
3h 10min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—20:50
3h 22min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—20:38
3h 7min
3 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—20:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—22:51
4h 58min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—22:28
4h 35min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—21:50
3h 24min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—21:38
3h 12min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—21:38
3h 7min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—21:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—00:09
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—22:28
3h 7min
1 ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—22:51
3h 30min
2 ICE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—00:12
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569007380 20.09.2019

19:23—01:04
5h 41min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569007380 20.09.2019

19:23—01:08
5h 45min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569016380 20.09.2019

21:53—06:04
8h 11min
2 IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569016380 20.09.2019

21:53—06:08
8h 15min
2 IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569018600 20.09.2019

22:30—06:08
7h 38min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569018600 20.09.2019

22:30—06:04
7h 34min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:15
7h 22min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bad Hersfeld nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568953560 20.09.2019

04:26—08:05
3h 39min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568953860 20.09.2019

04:31—08:05
3h 34min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955240 20.09.2019

04:54—08:23
3h 29min
4 ICE, IC, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955240 20.09.2019

04:54—08:33
3h 39min
2 ICE, IC, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955240 20.09.2019

04:54—10:05
5h 11min
2 IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—08:23
3h 20min
3 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956140 20.09.2019

05:09—10:36
5h 27min
3 RE, RB 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1568957160 20.09.2019

05:26—08:33
3h 7min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957160 20.09.2019

05:26—10:05
4h 39min
1 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568959140 20.09.2019

05:59—09:23
3h 24min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568959140 20.09.2019

05:59—09:39
3h 40min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960160 20.09.2019

06:16—09:23
3h 7min
4 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960160 20.09.2019

06:16—09:39
3h 23min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960640 20.09.2019

06:24—11:05
4h 41min
3 IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960640 20.09.2019

06:24—10:05
3h 41min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960940 20.09.2019

06:29—11:05
4h 36min
3 IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960940 20.09.2019

06:29—10:05
3h 36min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962080 20.09.2019

06:48—12:05
5h 17min
2 ICE, IC, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962080 20.09.2019

06:48—10:33
3h 45min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962140 20.09.2019

06:49—12:29
5h 40min
3 RE, RB, ERB 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1568963760 20.09.2019

07:16—10:33
3h 17min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568963760 20.09.2019

07:16—12:05
4h 49min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1568963940 20.09.2019

07:19—12:36
5h 17min
3 RE, RB 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1568964780 20.09.2019

07:33—11:23
3h 50min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964780 20.09.2019

07:33—11:33
4h 0min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964960 20.09.2019

07:36—11:23
3h 47min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964960 20.09.2019

07:36—11:33
3h 57min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965620 20.09.2019

07:47—12:38
4h 51min
2 IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965800 20.09.2019

07:50—12:39
4h 49min
1 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965800 20.09.2019

07:50—12:38
4h 48min
2 IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568970360 20.09.2019

09:06—12:33
3h 27min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568970360 20.09.2019

09:06—14:05
4h 59min
2 ICE, IC, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1568970960 20.09.2019

09:16—14:05
4h 49min
1 ICE, IC 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568970960 20.09.2019

09:16—12:33
3h 17min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972820 20.09.2019

09:47—14:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568973000 20.09.2019

09:50—14:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568973900 20.09.2019

10:05—13:33
3h 28min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568973900 20.09.2019

10:05—15:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568974140 20.09.2019

10:09—15:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568974140 20.09.2019

10:09—13:33
3h 24min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568977500 20.09.2019

11:05—14:33
3h 28min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568977500 20.09.2019

11:05—14:26
3h 21min
4 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568977500 20.09.2019

11:05—16:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978160 20.09.2019

11:16—16:05
4h 49min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978160 20.09.2019

11:16—14:26
3h 10min
3 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978160 20.09.2019

11:16—14:33
3h 17min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980020 20.09.2019

11:47—16:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568980200 20.09.2019

11:50—16:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981100 20.09.2019

12:05—17:05
5h 0min
2 ICE, EC, RB 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981100 20.09.2019

12:05—15:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981100 20.09.2019

12:05—15:33
3h 28min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981340 20.09.2019

12:09—15:33
3h 24min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981340 20.09.2019

12:09—17:05
4h 56min
2 ICE, EC, RB 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1568981340 20.09.2019

12:09—15:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983620 20.09.2019

12:47—17:38
4h 51min
2 ICE, RE, RB 80,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983800 20.09.2019

12:50—17:38
4h 48min
2 ICE, RE, RB 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1568984700 20.09.2019

13:05—16:39
3h 34min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568984700 20.09.2019

13:05—16:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568985360 20.09.2019

13:16—16:23
3h 7min
3 ICE, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568985360 20.09.2019

13:16—16:39
3h 23min
1 ICE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988300 20.09.2019

14:05—18:01
3h 56min
3 ICE, RB, VIA 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988300 20.09.2019

14:05—17:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988300 20.09.2019

14:05—17:39
3h 34min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988540 20.09.2019

14:09—17:39
3h 30min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988540 20.09.2019

14:09—17:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568988540 20.09.2019

14:09—18:01
3h 52min
3 ICE, RB, VIA 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568991000 20.09.2019

14:50—19:05
4h 15min
2 ICE, RB 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1568991960 20.09.2019

15:06—20:05
4h 59min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568991960 20.09.2019

15:06—18:36
3h 30min
4 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568992560 20.09.2019

15:16—18:36
3h 20min
3 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568992560 20.09.2019

15:16—19:39
4h 23min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992560 20.09.2019

15:16—20:05
4h 49min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994420 20.09.2019

15:47—20:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568994600 20.09.2019

15:50—20:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995500 20.09.2019

16:05—19:39
3h 34min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995500 20.09.2019

16:05—21:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995500 20.09.2019

16:05—19:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995500 20.09.2019

16:05—19:55
3h 50min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—19:39
3h 30min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—19:55
3h 46min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—19:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1568995740 20.09.2019

16:09—21:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1568999100 20.09.2019

17:05—22:05
5h 0min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568999100 20.09.2019

17:05—20:33
3h 28min
2 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568999760 20.09.2019

17:16—20:33
3h 17min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1568999760 20.09.2019

17:16—22:05
4h 49min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001620 20.09.2019

17:47—22:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569001800 20.09.2019

17:50—22:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002700 20.09.2019

18:05—21:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002700 20.09.2019

18:05—23:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002700 20.09.2019

18:05—21:57
3h 52min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002940 20.09.2019

18:09—21:57
3h 48min
2 ICE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002940 20.09.2019

18:09—23:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1569002940 20.09.2019

18:09—21:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1569005220 20.09.2019

18:47—23:26
4h 39min
1 IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1569005220 20.09.2019

18:47—23:12
4h 25min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569006300 20.09.2019

19:05—00:05
5h 0min
2 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569006300 20.09.2019

19:05—22:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569006960 20.09.2019

19:16—22:23
3h 7min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569006960 20.09.2019

19:16—00:05
4h 49min
1 ICE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569008820 20.09.2019

19:47—01:12
5h 25min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569009000 20.09.2019

19:50—01:12
5h 22min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1569009900 20.09.2019

20:05—23:53
3h 48min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569009900 20.09.2019

20:05—00:05
4h 0min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569010140 20.09.2019

20:09—23:53
3h 44min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569010140 20.09.2019

20:09—00:05
3h 56min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569013500 20.09.2019

21:05—02:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569013500 20.09.2019

21:05—00:39
3h 34min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569014160 20.09.2019

21:16—00:39
3h 23min
2 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569014160 20.09.2019

21:16—02:05
4h 49min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569017100 20.09.2019

22:05—06:06
8h 1min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569019020 20.09.2019

22:37—06:06
7h 29min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569019680 20.09.2019

22:48—08:05
9h 17min
2 IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569019680 20.09.2019

22:48—06:45
7h 57min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569019860 20.09.2019

22:51—06:45
7h 54min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569019860 20.09.2019

22:51—08:05
9h 14min
2 IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Bad Hersfeld

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Bad Hersfeld 1568998800 20.09.2019

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei OPEL ASTRA 12,00 € Reisedetails
Köln - Bad Hersfeld 1568998800 20.09.2019

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei OPEL ASTRA 12,00 € Reisedetails
Köln - Bad Hersfeld 1568998800 20.09.2019

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei OPEL ASTRA 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bad Hersfeld nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Bad Hersfeld - Köln 1568949000 20.09.2019

03:10
AUTO_SIZE Plätze frei FORD MONDEO 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Bad Hersfeld
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Bad Hersfeld
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter