Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Jena Stuttgart

Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Stuttgart

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Jena Stuttgart in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Jena und Stuttgart finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
26,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 27,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 13:05
Letzter Bus 13:05
Schnellste Busverbindung 8h 27min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 166
Frühester Zug 00:36
Letzter Zug 23:03
Günstigster Preis Bus
22,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 25,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 14:12
Letzter Bus 18:55
Schnellste Busverbindung 9h 13min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 15%
Anzahl der Zugverbindungen 165
Frühester Zug 00:12
Letzter Zug 19:07


Fernbuslinien Jena Stuttgart im Vergleich



Fernbus von Jena nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1579957500 25.01.2020

13:0521:32
8h 27min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1579960800 25.01.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
Jena - Stuttgart:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Stuttgart nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1579961520 25.01.2020

14:1223:25
9h 13min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1579978500 25.01.2020

18:5504:15
9h 20min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
Stuttgart - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Jena nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1579912560 25.01.2020

00:36—10:38
10h 2min
3 ICE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579912560 25.01.2020

00:36—10:08
9h 32min
4 ICE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579928460 25.01.2020

05:01—10:08
5h 7min
4 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579928460 25.01.2020

05:01—10:38
5h 37min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929480 25.01.2020

05:18—11:08
5h 50min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929540 25.01.2020

05:19—10:38
5h 19min
3 ICE, RB, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929540 25.01.2020

05:19—10:08
4h 49min
4 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579930080 25.01.2020

05:28—11:08
5h 40min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579930080 25.01.2020

05:28—10:08
4h 40min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579930080 25.01.2020

05:28—10:38
5h 10min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579930680 25.01.2020

05:38—10:08
4h 30min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579930680 25.01.2020

05:38—10:38
5h 0min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579932960 25.01.2020

06:16—11:53
5h 37min
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579932960 25.01.2020

06:16—11:08
4h 52min
2 ICE, IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579933320 25.01.2020

06:22—11:53
5h 31min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579933560 25.01.2020

06:26—11:08
4h 42min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579934040 25.01.2020

06:34—11:08
4h 34min
2 ICE, IC, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579934760 25.01.2020

06:46—11:08
4h 22min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—12:08
5h 17min
4 ICE, RE, EB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—12:38
5h 47min
3 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935480 25.01.2020

06:58—13:07
6h 9min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579935480 25.01.2020

06:58—12:08
5h 10min
4 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935480 25.01.2020

06:58—12:38
5h 40min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935780 25.01.2020

07:03—12:08
5h 5min
4 ICE, RE, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935780 25.01.2020

07:03—12:38
5h 35min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579936020 25.01.2020

07:07—12:38
5h 31min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579936020 25.01.2020

07:07—13:07
6h 0min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579936020 25.01.2020

07:07—12:08
5h 1min
4 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579936560 25.01.2020

07:16—13:07
5h 51min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579937880 25.01.2020

07:38—12:08
4h 30min
3 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937880 25.01.2020

07:38—12:38
5h 0min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579938960 25.01.2020

07:56—13:08
5h 12min
1 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939020 25.01.2020

07:57—13:08
5h 11min
2 ICE, RE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939980 25.01.2020

08:13—13:08
4h 55min
1 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1579940040 25.01.2020

08:14—13:08
4h 54min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579940520 25.01.2020

08:22—13:08
4h 46min
2 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579941360 25.01.2020

08:36—15:07
6h 31min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579941360 25.01.2020

08:36—13:53
5h 17min
3 ICE, IC, RE, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579941480 25.01.2020

08:38—13:08
4h 30min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579941720 25.01.2020

08:42—14:08
5h 26min
5 ICE, RE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579941720 25.01.2020

08:42—15:07
6h 25min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579941960 25.01.2020

08:46—13:53
5h 7min
3 ICE, IC, RE, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579943280 25.01.2020

09:08—13:53
4h 45min
2 ICE, IC, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1579943700 25.01.2020

09:15—14:08
4h 53min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579943700 25.01.2020

09:15—15:07
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579944960 25.01.2020

09:36—14:38
5h 2min
3 ICE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945080 25.01.2020

09:38—14:08
4h 30min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945560 25.01.2020

09:46—14:38
4h 52min
3 ICE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945860 25.01.2020

09:51—14:38
4h 47min
3 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946160 25.01.2020

09:56—15:08
5h 12min
1 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946160 25.01.2020

09:56—14:38
4h 42min
2 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946520 25.01.2020

10:02—15:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946580 25.01.2020

10:03—15:08
5h 5min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946820 25.01.2020

10:07—14:38
4h 31min
2 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579947180 25.01.2020

10:13—14:38
4h 25min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579947180 25.01.2020

10:13—15:08
4h 55min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579947240 25.01.2020

10:14—15:08
4h 54min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579947720 25.01.2020

10:22—15:08
4h 46min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579948560 25.01.2020

10:36—17:07
6h 31min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579948560 25.01.2020

10:36—15:53
5h 17min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579948680 25.01.2020

10:38—15:08
4h 30min
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579948800 25.01.2020

10:40—16:08
5h 28min
5 ICE, RE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949160 25.01.2020

10:46—15:53
5h 7min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579950360 25.01.2020

11:06—15:53
4h 47min
2 ICE, IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579950900 25.01.2020

11:15—16:08
4h 53min
4 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579950900 25.01.2020

11:15—17:07
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579952160 25.01.2020

11:36—16:38
5h 2min
3 ICE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579952160 25.01.2020

11:36—17:08
5h 32min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579952280 25.01.2020

11:38—16:08
4h 30min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579952760 25.01.2020

11:46—16:38
4h 52min
3 ICE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953060 25.01.2020

11:51—16:38
4h 47min
3 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953360 25.01.2020

11:56—16:38
4h 42min
2 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953360 25.01.2020

11:56—17:08
5h 12min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953720 25.01.2020

12:02—17:08
5h 6min
2 ICE, IC, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953780 25.01.2020

12:03—17:08
5h 5min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954020 25.01.2020

12:07—16:38
4h 31min
2 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954380 25.01.2020

12:13—16:38
4h 25min
2 ICE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954380 25.01.2020

12:13—17:08
4h 55min
1 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579955460 25.01.2020

12:31—17:08
4h 37min
2 ICE, IC, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579955760 25.01.2020

12:36—17:53
5h 17min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956000 25.01.2020

12:40—18:08
5h 28min
5 ICE, RE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956000 25.01.2020

12:40—18:38
5h 58min
4 ICE, RE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956360 25.01.2020

12:46—17:53
5h 7min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956360 25.01.2020

12:46—17:08
4h 22min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579957680 25.01.2020

13:08—17:53
4h 45min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958100 25.01.2020

13:15—18:08
4h 53min
4 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958100 25.01.2020

13:15—18:38
5h 23min
3 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958100 25.01.2020

13:15—19:07
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579959480 25.01.2020

13:38—18:38
5h 0min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579959480 25.01.2020

13:38—18:08
4h 30min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960560 25.01.2020

13:56—19:07
5h 11min
1 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960920 25.01.2020

14:02—19:07
5h 5min
2 ICE, RE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960980 25.01.2020

14:03—19:07
5h 4min
2 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961580 25.01.2020

14:13—19:07
4h 54min
1 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961640 25.01.2020

14:14—19:07
4h 53min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579962120 25.01.2020

14:22—19:07
4h 45min
2 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579962960 25.01.2020

14:36—21:07
6h 31min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579962960 25.01.2020

14:36—19:53
5h 17min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963080 25.01.2020

14:38—19:07
4h 29min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963200 25.01.2020

14:40—20:08
5h 28min
5 ICE, RE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963560 25.01.2020

14:46—19:53
5h 7min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579964880 25.01.2020

15:08—19:53
4h 45min
2 ICE, IC, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579965300 25.01.2020

15:15—21:07
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579965300 25.01.2020

15:15—20:08
4h 53min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579966560 25.01.2020

15:36—20:37
5h 1min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579966680 25.01.2020

15:38—20:08
4h 30min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967160 25.01.2020

15:46—20:37
4h 51min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967460 25.01.2020

15:51—20:37
4h 46min
3 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967760 25.01.2020

15:56—21:08
5h 12min
1 ICE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967760 25.01.2020

15:56—20:37
4h 41min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968120 25.01.2020

16:02—21:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968180 25.01.2020

16:03—21:08
5h 5min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968420 25.01.2020

16:07—20:37
4h 30min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968780 25.01.2020

16:13—21:08
4h 55min
1 ICE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968780 25.01.2020

16:13—20:37
4h 24min
2 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579968840 25.01.2020

16:14—21:08
4h 54min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579969320 25.01.2020

16:22—21:08
4h 46min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579970160 25.01.2020

16:36—23:07
6h 31min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579970160 25.01.2020

16:36—22:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579970280 25.01.2020

16:38—21:08
4h 30min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579970400 25.01.2020

16:40—22:50
6h 10min
4 ICE, RE, RB, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579970400 25.01.2020

16:40—22:08
5h 28min
5 ICE, RE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579970400 25.01.2020

16:40—23:07
6h 27min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579972500 25.01.2020

17:15—22:08
4h 53min
4 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579972500 25.01.2020

17:15—23:07
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579973760 25.01.2020

17:36—22:50
5h 14min
3 ICE, RB, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579973880 25.01.2020

17:38—22:08
4h 30min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579974360 25.01.2020

17:46—22:50
5h 4min
3 ICE, RB, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579974960 25.01.2020

17:56—22:50
4h 54min
2 ICE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579974960 25.01.2020

17:56—23:08
5h 12min
1 ICE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579975320 25.01.2020

18:02—23:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579975620 25.01.2020

18:07—22:50
4h 43min
2 ICE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579975860 25.01.2020

18:11—23:08
4h 57min
2 ICE, RE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579975980 25.01.2020

18:13—23:08
4h 55min
1 ICE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579975980 25.01.2020

18:13—22:50
4h 37min
2 ICE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579976040 25.01.2020

18:14—23:08
4h 54min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579976520 25.01.2020

18:22—23:08
4h 46min
2 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579977360 25.01.2020

18:36—00:50
6h 14min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579977480 25.01.2020

18:38—23:08
4h 30min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579977600 25.01.2020

18:40—00:50
6h 10min
4 ICE, RE, RB, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579977600 25.01.2020

18:40—02:16
7h 36min
3 ICE, RE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579979700 25.01.2020

19:15—02:16
7h 1min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579979700 25.01.2020

19:15—00:50
5h 35min
3 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579980120 25.01.2020

19:22—03:20
7h 58min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579981080 25.01.2020

19:38—00:50
5h 12min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579982160 25.01.2020

19:56—03:20
7h 24min
2 ICE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579982520 25.01.2020

20:02—03:20
7h 18min
3 ICE, RE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579982520 25.01.2020

20:02—04:00
7h 58min
6 ICE, RE, RB, S, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579982580 25.01.2020

20:03—03:20
7h 17min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579982580 25.01.2020

20:03—04:00
7h 57min
6 ICE, RE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983180 25.01.2020

20:13—03:20
7h 7min
2 ICE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983180 25.01.2020

20:13—04:00
7h 47min
5 ICE, RB, S, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983240 25.01.2020

20:14—03:20
7h 6min
3 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983240 25.01.2020

20:14—04:00
7h 46min
6 ICE, RE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983720 25.01.2020

20:22—04:00
7h 38min
6 ICE, RE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579983720 25.01.2020

20:22—03:20
6h 58min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579984680 25.01.2020

20:38—03:20
6h 42min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579984680 25.01.2020

20:38—04:00
7h 22min
5 ICE, RE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579985340 25.01.2020

20:49—04:43
7h 54min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579988160 25.01.2020

21:36—04:43
7h 7min
2 ICE, RB, EBx 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579989000 25.01.2020

21:50—04:43
6h 53min
2 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579989780 25.01.2020

22:03—04:43
6h 40min
2 ICE, RB, EBx 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579990020 25.01.2020

22:07—04:43
6h 36min
2 ICE, EB, EBx 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579991580 25.01.2020

22:33—04:43
6h 10min
2 ICE, EB, EBx 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579992480 25.01.2020

22:48—04:43
5h 55min
1 ICE, EBx 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579993380 25.01.2020

23:03—10:53
11h 50min
4 RE, RB, EB 69,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Stuttgart nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1579911120 25.01.2020

00:12—06:44
6h 32min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911120 25.01.2020

00:12—06:40
6h 28min
1 ICE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911120 25.01.2020

00:12—06:34
6h 22min
1 ICE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911120 25.01.2020

00:12—06:36
6h 24min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911120 25.01.2020

00:12—06:51
6h 39min
1 ICE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911120 25.01.2020

00:12—07:16
7h 4min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:54
9h 38min
4 ICE, IC, RB, IRE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:36
9h 20min
4 ICE, RE, RB, IRE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:46
9h 30min
3 ICE, IRE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:42
9h 26min
4 ICE, IC, RE, IRE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:56
9h 40min
4 ICE, IC, IRE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579911360 25.01.2020

00:16—09:13
8h 57min
3 ICE, IC, IRE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:54
7h 26min
3 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:46
7h 18min
2 ICE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—10:02
7h 34min
2 ICE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:42
7h 14min
3 ICE, IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:13
6h 45min
2 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:36
7h 8min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579919280 25.01.2020

02:28—09:56
7h 28min
3 ICE, IC, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579926180 25.01.2020

04:23—10:45
6h 22min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579928520 25.01.2020

05:02—10:39
5h 37min
3 ICE, RE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579928520 25.01.2020

05:02—10:45
5h 43min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579928520 25.01.2020

05:02—10:20
5h 18min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929120 25.01.2020

05:12—11:21
6h 9min
3 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929120 25.01.2020

05:12—11:12
6h 0min
3 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1579929120 25.01.2020

05:12—10:48
5h 36min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1579931460 25.01.2020

05:51—10:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579931460 25.01.2020

05:51—10:20
4h 29min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579931460 25.01.2020

05:51—11:21
5h 30min
4 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579931460 25.01.2020

05:51—10:45
4h 54min
4 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—11:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—11:36
4h 45min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—12:02
5h 11min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—11:46
4h 55min
1 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—11:42
4h 51min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935060 25.01.2020

06:51—11:18
4h 27min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579935180 25.01.2020

06:53—12:45
5h 52min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—12:02
4h 38min
2 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—11:46
4h 22min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—11:52
4h 28min
2 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—12:21
4h 57min
3 ICE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—12:12
4h 48min
3 ICE, RB, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579937040 25.01.2020

07:24—12:39
5h 15min
3 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579938660 25.01.2020

07:51—12:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579938660 25.01.2020

07:51—12:18
4h 27min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579938660 25.01.2020

07:51—12:45
4h 54min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939620 25.01.2020

08:07—13:00
4h 53min
0 IC 2063 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939620 25.01.2020

08:07—13:21
5h 14min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939620 25.01.2020

08:07—13:54
5h 47min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939620 25.01.2020

08:07—13:50
5h 43min
2 IC, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579939620 25.01.2020

08:07—12:48
4h 41min
2 ICE, IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942260 25.01.2020

08:51—13:36
4h 45min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942260 25.01.2020

08:51—13:42
4h 51min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942260 25.01.2020

08:51—13:56
5h 5min
2 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942260 25.01.2020

08:51—13:18
4h 27min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942260 25.01.2020

08:51—13:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942620 25.01.2020

08:57—14:47
5h 50min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—13:46
4h 43min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—14:12
5h 9min
2 ICE, RB, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—14:39
5h 36min
2 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—14:02
4h 59min
1 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—13:52
4h 49min
1 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579942980 25.01.2020

09:03—14:21
5h 18min
2 ICE, RB, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—14:02
4h 39min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—13:46
4h 23min
2 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—13:52
4h 29min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—14:21
4h 58min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—14:39
5h 16min
3 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579944180 25.01.2020

09:23—14:12
4h 49min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945860 25.01.2020

09:51—14:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945860 25.01.2020

09:51—14:20
4h 29min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579945860 25.01.2020

09:51—14:47
4h 56min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946880 25.01.2020

10:08—15:21
5h 13min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946880 25.01.2020

10:08—14:48
4h 40min
2 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946880 25.01.2020

10:08—15:34
5h 26min
2 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579946880 25.01.2020

10:08—15:12
5h 4min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—15:46
4h 55min
1 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—15:43
4h 52min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—15:36
4h 45min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—15:13
4h 22min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—16:02
5h 11min
1 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949460 25.01.2020

10:51—15:54
5h 3min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579949820 25.01.2020

10:57—17:21
6h 24min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579949820 25.01.2020

10:57—16:45
5h 48min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—16:39
5h 16min
3 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—16:21
4h 58min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—15:46
4h 23min
2 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—16:02
4h 39min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—16:12
4h 49min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579951380 25.01.2020

11:23—15:52
4h 29min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953060 25.01.2020

11:51—16:18
4h 27min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953060 25.01.2020

11:51—16:45
4h 54min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579953060 25.01.2020

11:51—16:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954080 25.01.2020

12:08—16:48
4h 40min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954080 25.01.2020

12:08—17:12
5h 4min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579954080 25.01.2020

12:08—17:21
5h 13min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:36
4h 45min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—18:02
5h 11min
1 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:18
4h 27min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:46
4h 55min
1 ICE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:56
5h 5min
2 ICE, RE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579956660 25.01.2020

12:51—17:42
4h 51min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579957200 25.01.2020

13:00—19:21
6h 21min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579957200 25.01.2020

13:00—18:45
5h 45min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579957200 25.01.2020

13:00—19:50
6h 50min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—18:21
4h 58min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—17:46
4h 23min
2 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—18:12
4h 49min
3 ICE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—18:39
5h 16min
3 ICE, RE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—17:52
4h 29min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579958580 25.01.2020

13:23—18:02
4h 39min
2 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960260 25.01.2020

13:51—18:20
4h 29min
3 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960260 25.01.2020

13:51—18:45
4h 54min
4 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579960260 25.01.2020

13:51—18:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961220 25.01.2020

14:07—19:50
5h 43min
3 IC, RE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961220 25.01.2020

14:07—19:12
5h 5min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961220 25.01.2020

14:07—19:21
5h 14min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579961220 25.01.2020

14:07—18:48
4h 41min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—20:02
5h 11min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—19:46
4h 55min
1 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—19:36
4h 45min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—19:18
4h 27min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—19:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579963860 25.01.2020

14:51—19:42
4h 51min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579964100 25.01.2020

14:55—21:21
6h 26min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579964100 25.01.2020

14:55—20:45
5h 50min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579964100 25.01.2020

14:55—20:54
5h 59min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579965780 25.01.2020

15:23—21:21
5h 58min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579965780 25.01.2020

15:23—20:20
4h 57min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579965780 25.01.2020

15:23—20:39
5h 16min
3 ICE, RE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579965780 25.01.2020

15:23—20:45
5h 22min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967460 25.01.2020

15:51—20:39
4h 48min
4 ICE, RE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967460 25.01.2020

15:51—20:45
4h 54min
4 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967460 25.01.2020

15:51—20:20
4h 29min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579967460 25.01.2020

15:51—21:21
5h 30min
4 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—22:02
5h 11min
1 ICE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—22:21
5h 30min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—21:49
4h 58min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—21:46
4h 55min
1 ICE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—21:18
4h 27min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971060 25.01.2020

16:51—21:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—22:44
5h 47min
1 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—22:54
5h 57min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—22:18
5h 21min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—22:33
5h 36min
3 ICE, RE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—23:24
6h 27min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579971420 25.01.2020

16:57—23:21
6h 24min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1579972260 25.01.2020

17:11—22:33
5h 22min
4 ICE, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1579972260 25.01.2020

17:11—22:54
5h 43min
4 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579972260 25.01.2020

17:11—22:44
5h 33min
4 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579972260 25.01.2020

17:11—23:21
6h 10min
4 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579972260 25.01.2020

17:11—22:18
5h 7min
3 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—00:16
5h 25min
1 ICE, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—00:36
5h 45min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—23:54
5h 3min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—23:28
4h 37min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—00:32
5h 41min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—00:10
5h 19min
2 ICE, RE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579978260 25.01.2020

18:51—00:44
5h 53min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1579979220 25.01.2020

19:07—03:42
8h 35min
4 RE, EB, STB 69,60 € Reisedetails Reisedetails
1579979220 25.01.2020

19:07—05:50
10h 43min
5 RE, RB, EB, STB 70,50 € Reisedetails Reisedetails
1579979220 25.01.2020

19:07—05:09
10h 2min
5 RE, RB, EB, STB 69,60 € Reisedetails Reisedetails
1579979220 25.01.2020

19:07—05:18
10h 11min
5 RE, RB, EB, STB 70,30 € Reisedetails Reisedetails
1579979220 25.01.2020

19:07—03:36
8h 29min
4 RE, EB, STB 68,70 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Jena nach Stuttgart

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Jena - Stuttgart 1579942800 25.01.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Jena - Stuttgart 1579946400 25.01.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Jena - Stuttgart 1579950000 25.01.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Jena - Stuttgart 1579953600 25.01.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Stuttgart nach Jena

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Stuttgart - Jena 1579942800 25.01.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Jena 1579946400 25.01.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Jena 1579950000 25.01.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Jena 1579953600 25.01.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Jena Stuttgart
Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Stuttgart
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…