Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Jena Stuttgart

Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Stuttgart

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Jena Stuttgart in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Jena und Stuttgart finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Jena Stuttgart im Vergleich



Fernbus von Jena nach Stuttgart

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Jena - Stuttgart:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Stuttgart nach Jena

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Stuttgart - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Jena nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573864560 16.11.2019

00:36—10:35
9h 59min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573864560 16.11.2019

00:36—10:08
9h 32min
4 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573880400 16.11.2019

05:00—10:08
5h 8min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573880400 16.11.2019

05:00—10:35
5h 35min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881480 16.11.2019

05:18—11:08
5h 50min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881540 16.11.2019

05:19—10:08
4h 49min
4 ICE, RE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881540 16.11.2019

05:19—10:35
5h 16min
3 ICE, RE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882080 16.11.2019

05:28—10:35
5h 7min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882080 16.11.2019

05:28—11:08
5h 40min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882080 16.11.2019

05:28—10:08
4h 40min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882680 16.11.2019

05:38—10:08
4h 30min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882680 16.11.2019

05:38—10:35
4h 57min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573883580 16.11.2019

05:53—11:08
5h 15min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884960 16.11.2019

06:16—11:08
4h 52min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886040 16.11.2019

06:34—11:08
4h 34min
2 ICE, IC, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886640 16.11.2019

06:44—11:08
4h 24min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573887060 16.11.2019

06:51—12:35
5h 44min
3 ICE, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573887480 16.11.2019

06:58—12:35
5h 37min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573887960 16.11.2019

07:06—12:35
5h 29min
3 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888080 16.11.2019

07:08—12:35
5h 27min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889760 16.11.2019

07:36—13:08
5h 32min
2 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889880 16.11.2019

07:38—12:35
4h 57min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573890960 16.11.2019

07:56—13:08
5h 12min
1 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573891920 16.11.2019

08:12—13:08
4h 56min
1 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573891980 16.11.2019

08:13—13:08
4h 55min
2 ICE, RE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892040 16.11.2019

08:14—13:08
4h 54min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573893360 16.11.2019

08:36—14:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573893480 16.11.2019

08:38—13:08
4h 30min
1 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573893660 16.11.2019

08:41—14:08
5h 27min
5 ICE, RE, RB, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573895700 16.11.2019

09:15—14:08
4h 53min
4 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573896960 16.11.2019

09:36—15:08
5h 32min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573896960 16.11.2019

09:36—14:35
4h 59min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573897080 16.11.2019

09:38—14:08
4h 30min
3 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573897560 16.11.2019

09:46—14:35
4h 49min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573897860 16.11.2019

09:51—14:35
4h 44min
3 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898160 16.11.2019

09:56—15:08
5h 12min
1 ICE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898160 16.11.2019

09:56—14:35
4h 39min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898520 16.11.2019

10:02—15:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898580 16.11.2019

10:03—15:08
5h 5min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898760 16.11.2019

10:06—14:35
4h 29min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899120 16.11.2019

10:12—14:35
4h 23min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899120 16.11.2019

10:12—15:08
4h 56min
1 ICE, EB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899240 16.11.2019

10:14—15:08
4h 54min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573900560 16.11.2019

10:36—16:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573900680 16.11.2019

10:38—15:08
4h 30min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573900860 16.11.2019

10:41—16:08
5h 27min
5 ICE, RE, RB, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573902900 16.11.2019

11:15—16:08
4h 53min
4 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904220 16.11.2019

11:37—16:35
4h 58min
3 ICE, RB, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904220 16.11.2019

11:37—17:08
5h 31min
2 ICE, IC, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904280 16.11.2019

11:38—16:08
4h 30min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904760 16.11.2019

11:46—16:35
4h 49min
3 ICE, RB, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905060 16.11.2019

11:51—16:35
4h 44min
3 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905360 16.11.2019

11:56—16:35
4h 39min
2 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905360 16.11.2019

11:56—17:08
5h 12min
1 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905720 16.11.2019

12:02—17:08
5h 6min
2 ICE, IC, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905780 16.11.2019

12:03—17:08
5h 5min
2 ICE, IC, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905960 16.11.2019

12:06—16:35
4h 29min
2 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906320 16.11.2019

12:12—17:08
4h 56min
1 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906320 16.11.2019

12:12—16:35
4h 23min
2 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906440 16.11.2019

12:14—17:08
4h 54min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1573907760 16.11.2019

12:36—18:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573908060 16.11.2019

12:41—18:08
5h 27min
5 ICE, RE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573908240 16.11.2019

12:44—17:08
4h 24min
1 ICE, IC 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910100 16.11.2019

13:15—18:08
4h 53min
4 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911360 16.11.2019

13:36—19:07
5h 31min
2 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911360 16.11.2019

13:36—18:35
4h 59min
3 ICE, RB, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911480 16.11.2019

13:38—18:08
4h 30min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911960 16.11.2019

13:46—18:35
4h 49min
3 ICE, RB, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912260 16.11.2019

13:51—18:35
4h 44min
3 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912560 16.11.2019

13:56—19:07
5h 11min
1 ICE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912560 16.11.2019

13:56—18:35
4h 39min
2 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912920 16.11.2019

14:02—19:07
5h 5min
2 ICE, RE, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912980 16.11.2019

14:03—19:07
5h 4min
2 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913160 16.11.2019

14:06—18:35
4h 29min
2 ICE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913520 16.11.2019

14:12—18:35
4h 23min
2 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913520 16.11.2019

14:12—19:07
4h 55min
1 ICE, EB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913640 16.11.2019

14:14—19:07
4h 53min
2 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573914960 16.11.2019

14:36—20:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573915080 16.11.2019

14:38—19:07
4h 29min
1 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573915260 16.11.2019

14:41—20:08
5h 27min
5 ICE, RE, RB, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917300 16.11.2019

15:15—20:08
4h 53min
4 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573918560 16.11.2019

15:36—20:35
4h 59min
3 ICE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573918560 16.11.2019

15:36—21:08
5h 32min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573918680 16.11.2019

15:38—20:08
4h 30min
3 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573919160 16.11.2019

15:46—20:35
4h 49min
3 ICE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573919460 16.11.2019

15:51—20:35
4h 44min
3 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573919760 16.11.2019

15:56—20:35
4h 39min
2 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573919760 16.11.2019

15:56—21:08
5h 12min
1 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920120 16.11.2019

16:02—21:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920180 16.11.2019

16:03—21:08
5h 5min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920360 16.11.2019

16:06—20:35
4h 29min
2 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920720 16.11.2019

16:12—20:35
4h 23min
2 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920720 16.11.2019

16:12—21:08
4h 56min
1 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920840 16.11.2019

16:14—21:08
4h 54min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922160 16.11.2019

16:36—22:08
5h 32min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922280 16.11.2019

16:38—21:08
4h 30min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922460 16.11.2019

16:41—22:08
5h 27min
5 ICE, RE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922460 16.11.2019

16:41—22:50
6h 9min
4 ICE, RE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924500 16.11.2019

17:15—22:08
4h 53min
4 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573925760 16.11.2019

17:36—22:50
5h 14min
3 ICE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573925760 16.11.2019

17:36—23:08
5h 32min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573925880 16.11.2019

17:38—22:08
4h 30min
3 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573926360 16.11.2019

17:46—22:50
5h 4min
3 ICE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573926960 16.11.2019

17:56—23:08
5h 12min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573926960 16.11.2019

17:56—22:50
4h 54min
2 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927320 16.11.2019

18:02—23:08
5h 6min
2 ICE, RE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927560 16.11.2019

18:06—22:50
4h 44min
2 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927860 16.11.2019

18:11—23:08
4h 57min
2 ICE, RE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927920 16.11.2019

18:12—23:08
4h 56min
1 ICE, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927920 16.11.2019

18:12—22:50
4h 38min
2 ICE, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928040 16.11.2019

18:14—23:08
4h 54min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929360 16.11.2019

18:36—03:20
8h 44min
3 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929480 16.11.2019

18:38—23:08
4h 30min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929660 16.11.2019

18:41—03:20
8h 39min
4 ICE, RE, RB, EB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573931700 16.11.2019

19:15—03:20
8h 5min
3 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573932960 16.11.2019

19:36—05:36
10h 0min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933080 16.11.2019

19:38—03:20
7h 42min
2 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934160 16.11.2019

19:56—05:36
9h 40min
2 ICE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934520 16.11.2019

20:02—05:36
9h 34min
3 ICE, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934580 16.11.2019

20:03—05:36
9h 33min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573935240 16.11.2019

20:14—05:36
9h 22min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573936560 16.11.2019

20:36—08:53
12h 17min
4 RE, RB, Bus 68,20 € Reisedetails Reisedetails
1573936680 16.11.2019

20:38—05:36
8h 58min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938180 16.11.2019

21:03—08:53
11h 50min
4 RE, RB, Bus 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1573938900 16.11.2019

21:15—08:53
11h 38min
3 RE, RB, Bus 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1573945380 16.11.2019

23:03—10:53
11h 50min
3 RE, RB, EB 68,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Stuttgart nach Jena

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Jena nach Stuttgart

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Jena - Stuttgart 1573886400 16.11.2019

06:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 20,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Stuttgart nach Jena

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Jena Stuttgart
Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Stuttgart
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter