Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Jena Stuttgart

Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Stuttgart

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Jena Stuttgart in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Jena und Stuttgart finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
31,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 33,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 01:25
Letzter Bus 12:30
Schnellste Busverbindung 9 Std 40 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 9%
Anzahl der Zugverbindungen 198
Frühester Zug 00:10
Letzter Zug 23:54
Günstigster Preis Bus
39,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 44,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 18:55
Letzter Bus 23:00
Schnellste Busverbindung 9 Std 20 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 18%
Anzahl der Zugverbindungen 228
Frühester Zug 00:12
Letzter Zug 20:57


Fernbuslinien Jena Stuttgart im Vergleich



Fernbus von Jena nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596849900 08.08.2020

01:2511:05
9 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,98 € Zum Angebot
1596889800 08.08.2020

12:3023:40
11 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1596895200 08.08.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
Jena - Stuttgart:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Stuttgart nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596912900 08.08.2020

18:5504:15
9 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1596927600 08.08.2020

23:0010:35
11 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,98 € Zum Angebot
Stuttgart - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Jena nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845400 08.08.2020

00:10—09:07
8 Std 57 Min
2 IC, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845400 08.08.2020

00:10—09:04
8 Std 54 Min
5 ICE, IC, RE, RB, EB, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846960 08.08.2020

00:36—09:07
8 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846960 08.08.2020

00:36—09:04
8 Std 28 Min
5 ICE, IC, RE, RB, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596848820 08.08.2020

01:07—09:07
8 Std 0 Min
2 IC, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596848820 08.08.2020

01:07—09:04
7 Std 57 Min
5 ICE, IC, RE, RB, EB, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596852900 08.08.2020

02:15—09:04
6 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596852900 08.08.2020

02:15—09:07
6 Std 52 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596856260 08.08.2020

03:11—11:07
7 Std 56 Min
2 ICE, IC, RE 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1596856260 08.08.2020

03:11—10:53
7 Std 42 Min
3 ICE, IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596862860 08.08.2020

05:01—10:53
5 Std 52 Min
4 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596862860 08.08.2020

05:01—11:07
6 Std 6 Min
3 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863880 08.08.2020

05:18—11:52
6 Std 34 Min
2 ICE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863880 08.08.2020

05:18—11:49
6 Std 31 Min
4 ICE, RB, IRE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863940 08.08.2020

05:19—11:07
5 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863940 08.08.2020

05:19—10:53
5 Std 34 Min
4 ICE, RE, RB, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—11:07
5 Std 39 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—10:53
5 Std 25 Min
3 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—11:52
6 Std 24 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—11:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—10:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—11:52
5 Std 36 Min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—11:53
5 Std 37 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—11:49
5 Std 33 Min
4 ICE, IC, RE, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—11:52
5 Std 26 Min
2 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—11:49
5 Std 23 Min
4 ICE, IC, RB, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868440 08.08.2020

06:34—11:52
5 Std 18 Min
2 ICE, IC, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868440 08.08.2020

06:34—11:49
5 Std 15 Min
4 ICE, IC, IRE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869160 08.08.2020

06:46—11:52
5 Std 6 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869160 08.08.2020

06:46—11:49
5 Std 3 Min
3 ICE, IC, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—13:07
6 Std 16 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—12:53
6 Std 2 Min
4 ICE, RE, IRE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869880 08.08.2020

06:58—13:07
6 Std 9 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596869880 08.08.2020

06:58—12:53
5 Std 55 Min
4 ICE, RE, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870180 08.08.2020

07:03—12:53
5 Std 50 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—12:53
5 Std 46 Min
4 ICE, RE, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—13:07
6 Std 0 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596870840 08.08.2020

07:14—13:49
6 Std 35 Min
3 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870960 08.08.2020

07:16—13:07
5 Std 51 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596871320 08.08.2020

07:22—13:49
6 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872160 08.08.2020

07:36—13:52
6 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—13:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—12:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873360 08.08.2020

07:56—13:49
5 Std 53 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873360 08.08.2020

07:56—13:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873420 08.08.2020

07:57—13:52
5 Std 55 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873420 08.08.2020

07:57—13:49
5 Std 52 Min
4 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—13:49
5 Std 36 Min
4 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—13:49
5 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—13:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—13:52
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874440 08.08.2020

08:14—13:52
5 Std 38 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874440 08.08.2020

08:14—13:49
5 Std 35 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874920 08.08.2020

08:22—13:49
5 Std 27 Min
4 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—15:07
6 Std 31 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—13:53
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—13:52
5 Std 14 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—13:49
5 Std 11 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876120 08.08.2020

08:42—14:53
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, RB, EB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876120 08.08.2020

08:42—15:07
6 Std 25 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596876360 08.08.2020

08:46—13:53
5 Std 7 Min
3 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877680 08.08.2020

09:08—13:53
4 Std 45 Min
2 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878100 08.08.2020

09:15—14:53
5 Std 38 Min
4 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596878100 08.08.2020

09:15—15:07
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878520 08.08.2020

09:22—15:50
6 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879360 08.08.2020

09:36—15:50
6 Std 14 Min
4 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879360 08.08.2020

09:36—15:52
6 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879480 08.08.2020

09:38—15:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879480 08.08.2020

09:38—14:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880560 08.08.2020

09:56—15:50
5 Std 54 Min
3 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880560 08.08.2020

09:56—15:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880920 08.08.2020

10:02—15:50
5 Std 48 Min
4 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880920 08.08.2020

10:02—15:52
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:50
5 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:52
5 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881580 08.08.2020

10:13—15:50
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881580 08.08.2020

10:13—15:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881640 08.08.2020

10:14—15:50
5 Std 36 Min
4 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881640 08.08.2020

10:14—15:52
5 Std 38 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882960 08.08.2020

10:36—16:53
6 Std 17 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596882960 08.08.2020

10:36—17:07
6 Std 31 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—15:52
5 Std 14 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—15:50
5 Std 12 Min
3 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883200 08.08.2020

10:40—16:53
6 Std 13 Min
5 ICE, RE, RB, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596883200 08.08.2020

10:40—17:07
6 Std 27 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596885300 08.08.2020

11:15—17:07
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596885300 08.08.2020

11:15—16:53
5 Std 38 Min
4 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596885720 08.08.2020

11:22—17:49
6 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886560 08.08.2020

11:36—17:52
6 Std 16 Min
2 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886560 08.08.2020

11:36—17:49
6 Std 13 Min
4 ICE, IC, RE, RB, IRE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—16:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—17:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—17:49
5 Std 53 Min
3 ICE, RE, IRE, EB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—17:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—17:49
5 Std 47 Min
4 ICE, IC, RE, IRE, EB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—17:52
5 Std 50 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—17:52
5 Std 49 Min
2 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—17:49
5 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB, IRE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—17:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—17:49
5 Std 36 Min
3 ICE, RE, IRE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889860 08.08.2020

12:31—17:49
5 Std 18 Min
4 ICE, IC, RE, IRE, EB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889860 08.08.2020

12:31—17:52
5 Std 21 Min
2 ICE, IC, EB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890160 08.08.2020

12:36—19:07
6 Std 31 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596890160 08.08.2020

12:36—17:53
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890400 08.08.2020

12:40—18:53
6 Std 13 Min
5 ICE, RE, RB, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890400 08.08.2020

12:40—19:07
6 Std 27 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—17:49
5 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—17:52
5 Std 6 Min
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—17:53
5 Std 7 Min
3 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892080 08.08.2020

13:08—17:53
4 Std 45 Min
2 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892500 08.08.2020

13:15—18:53
5 Std 38 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892500 08.08.2020

13:15—19:07
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596892920 08.08.2020

13:22—19:50
6 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893760 08.08.2020

13:36—19:52
6 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893880 08.08.2020

13:38—19:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893880 08.08.2020

13:38—18:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894960 08.08.2020

13:56—19:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894960 08.08.2020

13:56—19:50
5 Std 54 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895320 08.08.2020

14:02—19:50
5 Std 48 Min
4 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895320 08.08.2020

14:02—19:52
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895380 08.08.2020

14:03—19:52
5 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895380 08.08.2020

14:03—19:50
5 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895980 08.08.2020

14:13—19:50
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895980 08.08.2020

14:13—19:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896040 08.08.2020

14:14—19:50
5 Std 36 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896040 08.08.2020

14:14—19:52
5 Std 38 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896520 08.08.2020

14:22—19:53
5 Std 31 Min
3 ICE, IC, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896520 08.08.2020

14:22—19:50
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897360 08.08.2020

14:36—20:53
6 Std 17 Min
4 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897360 08.08.2020

14:36—21:07
6 Std 31 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—19:50
5 Std 12 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—19:52
5 Std 14 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897600 08.08.2020

14:40—21:07
6 Std 27 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596897600 08.08.2020

14:40—20:53
6 Std 13 Min
5 ICE, RE, RB, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—21:07
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—20:53
5 Std 38 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900960 08.08.2020

15:36—21:52
6 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901080 08.08.2020

15:38—20:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901080 08.08.2020

15:38—21:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—21:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—21:41
5 Std 45 Min
3 ICE, RE, EB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—21:52
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—21:41
5 Std 39 Min
4 ICE, RE, EB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—21:41
5 Std 38 Min
4 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—21:52
5 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903180 08.08.2020

16:13—21:41
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903180 08.08.2020

16:13—21:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903240 08.08.2020

16:14—21:41
5 Std 27 Min
4 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903240 08.08.2020

16:14—21:52
5 Std 38 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903720 08.08.2020

16:22—22:04
5 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903720 08.08.2020

16:22—21:41
5 Std 19 Min
4 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904560 08.08.2020

16:36—22:53
6 Std 17 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904560 08.08.2020

16:36—22:59
6 Std 23 Min
3 ICE, RE, RB, RJX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904560 08.08.2020

16:36—23:07
6 Std 31 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—21:41
5 Std 3 Min
3 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—21:52
5 Std 14 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904800 08.08.2020

16:40—23:07
6 Std 27 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596904800 08.08.2020

16:40—22:53
6 Std 13 Min
5 ICE, RE, RB, IRE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905160 08.08.2020

16:46—22:59
6 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB, RJX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906480 08.08.2020

17:08—22:59
5 Std 51 Min
2 ICE, RE, RJX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906900 08.08.2020

17:15—22:53
5 Std 38 Min
4 ICE, RE, IRE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906900 08.08.2020

17:15—23:07
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596908160 08.08.2020

17:36—23:52
6 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908280 08.08.2020

17:38—22:53
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, IRE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908280 08.08.2020

17:38—23:07
5 Std 29 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—23:52
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909720 08.08.2020

18:02—23:52
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910260 08.08.2020

18:11—23:52
5 Std 41 Min
2 ICE, RE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910380 08.08.2020

18:13—23:52
5 Std 39 Min
1 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910440 08.08.2020

18:14—23:52
5 Std 38 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911760 08.08.2020

18:36—02:16
7 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911880 08.08.2020

18:38—23:52
5 Std 14 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912000 08.08.2020

18:40—02:16
7 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914100 08.08.2020

19:15—02:16
7 Std 1 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914520 08.08.2020

19:22—03:20
7 Std 58 Min
2 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915360 08.08.2020

19:36—03:20
7 Std 44 Min
3 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915360 08.08.2020

19:36—04:00
8 Std 24 Min
6 ICE, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915480 08.08.2020

19:38—02:16
6 Std 38 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916560 08.08.2020

19:56—03:20
7 Std 24 Min
2 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916920 08.08.2020

20:02—03:20
7 Std 18 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916920 08.08.2020

20:02—04:00
7 Std 58 Min
6 ICE, RE, RB, S, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—03:20
7 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—04:00
7 Std 57 Min
6 ICE, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917580 08.08.2020

20:13—03:20
7 Std 7 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917580 08.08.2020

20:13—04:00
7 Std 47 Min
5 ICE, RB, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—03:20
7 Std 6 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—04:00
7 Std 46 Min
6 ICE, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919080 08.08.2020

20:38—03:20
6 Std 42 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919080 08.08.2020

20:38—04:00
7 Std 22 Min
5 ICE, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919740 08.08.2020

20:49—04:43
7 Std 54 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922560 08.08.2020

21:36—04:43
7 Std 7 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923160 08.08.2020

21:46—04:43
6 Std 57 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924180 08.08.2020

22:03—04:43
6 Std 40 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924420 08.08.2020

22:07—04:43
6 Std 36 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596925980 08.08.2020

22:33—04:43
6 Std 10 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596926880 08.08.2020

22:48—04:43
5 Std 55 Min
1 ICE, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930840 08.08.2020

23:54—09:07
9 Std 13 Min
2 IC, RE, RB 69,50 € Reisedetails Reisedetails
1596930840 08.08.2020

23:54—09:04
9 Std 10 Min
5 ICE, IC, RE, RB, ag 76,30 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Stuttgart nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845520 08.08.2020

00:12—07:21
7 Std 9 Min
3 ICE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—08:06
7 Std 54 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—06:51
6 Std 39 Min
2 ICE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—08:36
8 Std 24 Min
1 ICE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:39
7 Std 27 Min
1 ICE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:16
7 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—06:34
6 Std 22 Min
2 ICE, RB, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:54
7 Std 42 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:57
7 Std 45 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:44
7 Std 32 Min
2 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:12
7 Std 0 Min
3 ICE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:36
7 Std 24 Min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—07:20
7 Std 8 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845520 08.08.2020

00:12—06:40
6 Std 28 Min
2 ICE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—10:21
10 Std 5 Min
4 ICE, IC, RB, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—09:14
8 Std 58 Min
3 ICE, IC, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—09:46
9 Std 30 Min
3 ICE, IRE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—09:42
9 Std 26 Min
4 ICE, IC, RE, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—09:56
9 Std 40 Min
4 ICE, IC, IRE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—09:54
9 Std 38 Min
4 ICE, IC, RB, IRE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—10:39
8 Std 11 Min
4 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—09:56
7 Std 28 Min
3 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—09:42
7 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—09:46
7 Std 18 Min
2 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—10:02
7 Std 34 Min
2 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—09:54
7 Std 26 Min
3 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—10:21
7 Std 53 Min
3 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—10:20
7 Std 52 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596853680 08.08.2020

02:28—09:14
6 Std 46 Min
2 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860580 08.08.2020

04:23—10:48
6 Std 25 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860580 08.08.2020

04:23—11:50
7 Std 27 Min
3 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596860580 08.08.2020

04:23—11:21
6 Std 58 Min
3 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863520 08.08.2020

05:12—11:21
6 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 124,20 € Reisedetails Reisedetails
1596863520 08.08.2020

05:12—11:12
6 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB 122,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863520 08.08.2020

05:12—11:50
6 Std 38 Min
4 ICE, RE, EB 124,20 € Reisedetails Reisedetails
1596863520 08.08.2020

05:12—10:48
5 Std 36 Min
2 ICE, RE 122,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—11:42
5 Std 34 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—11:18
5 Std 10 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—11:54
5 Std 46 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—12:21
6 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—11:46
5 Std 38 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866880 08.08.2020

06:08—12:02
5 Std 54 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867420 08.08.2020

06:17—12:21
6 Std 4 Min
3 ICE, IC, RB, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867420 08.08.2020

06:17—12:02
5 Std 45 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867420 08.08.2020

06:17—11:52
5 Std 35 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867420 08.08.2020

06:17—11:46
5 Std 29 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867420 08.08.2020

06:17—12:12
5 Std 55 Min
3 ICE, IC, RB, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—13:21
6 Std 28 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—12:45
5 Std 52 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—12:18
5 Std 25 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—12:39
5 Std 46 Min
3 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—13:50
6 Std 57 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—12:18
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—12:45
5 Std 38 Min
4 ICE, RE, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—12:39
5 Std 32 Min
4 ICE, RE, IRE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—13:21
6 Std 14 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873960 08.08.2020

08:06—13:18
5 Std 12 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873960 08.08.2020

08:06—13:56
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873960 08.08.2020

08:06—14:02
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873960 08.08.2020

08:06—13:54
5 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873960 08.08.2020

08:06—13:46
5 Std 40 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—13:50
5 Std 43 Min
3 IC, RE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—14:21
6 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—14:03
5 Std 56 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—13:42
5 Std 35 Min
2 IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—14:02
5 Std 55 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—13:18
5 Std 11 Min
2 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—13:46
5 Std 39 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—13:56
5 Std 49 Min
3 ICE, IC, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—14:02
5 Std 52 Min
3 ICE, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—14:21
6 Std 11 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—13:54
5 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—13:56
5 Std 46 Min
4 ICE, RE, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—13:18
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—14:44
6 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—13:42
5 Std 32 Min
4 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—14:36
6 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874200 08.08.2020

08:10—13:46
5 Std 36 Min
3 ICE, IRE, EB 86,60 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—14:39
5 Std 42 Min
3 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—14:47
5 Std 50 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—14:20
5 Std 23 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—15:21
6 Std 24 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877620 08.08.2020

09:07—14:47
5 Std 40 Min
4 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596877620 08.08.2020

09:07—14:39
5 Std 32 Min
4 ICE, RE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596877620 08.08.2020

09:07—14:20
5 Std 13 Min
3 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596881160 08.08.2020

10:06—16:02
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881160 08.08.2020

10:06—16:21
6 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881160 08.08.2020

10:06—15:54
5 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881160 08.08.2020

10:06—15:46
5 Std 40 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881160 08.08.2020

10:06—15:15
5 Std 9 Min
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—16:21
6 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—15:46
5 Std 39 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—14:48
4 Std 41 Min
2 ICE, IC, RE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—15:43
5 Std 36 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—16:02
5 Std 55 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—15:21
5 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, RB 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—15:12
5 Std 5 Min
3 ICE, IC, RE, RB 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—15:34
5 Std 27 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:39
6 Std 29 Min
3 ICE, RE, EB 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—15:54
5 Std 44 Min
4 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:36
6 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:02
5 Std 52 Min
3 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:18
6 Std 8 Min
2 ICE, RE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:21
6 Std 11 Min
4 ICE, IC, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—15:46
5 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—15:15
5 Std 5 Min
3 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—16:44
6 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881400 08.08.2020

10:10—15:43
5 Std 33 Min
4 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884220 08.08.2020

10:57—17:21
6 Std 24 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596884220 08.08.2020

10:57—16:45
5 Std 48 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596884760 08.08.2020

11:06—16:45
5 Std 39 Min
4 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596884760 08.08.2020

11:06—16:39
5 Std 33 Min
4 ICE, RE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596884760 08.08.2020

11:06—16:18
5 Std 12 Min
3 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596884760 08.08.2020

11:06—17:21
6 Std 15 Min
4 ICE, RE, RB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888360 08.08.2020

12:06—17:18
5 Std 12 Min
1 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888360 08.08.2020

12:06—17:46
5 Std 40 Min
1 ICE, EB 86,60 € Reisedetails Reisedetails
1596888360 08.08.2020

12:06—18:02
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888360 08.08.2020

12:06—17:56
5 Std 50 Min
2 ICE, RE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888360 08.08.2020

12:06—17:54
5 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—17:54
5 Std 47 Min
3 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—18:02
5 Std 55 Min
2 ICE, IC, EB 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—17:56
5 Std 49 Min
3 ICE, IC, RE, EB 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—17:46
5 Std 39 Min
2 ICE, IC, EB 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—18:21
6 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—17:18
5 Std 11 Min
2 ICE, IC, RE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—17:42
5 Std 35 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—18:03
5 Std 56 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:44
6 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 115,70 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—17:18
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:36
6 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 112,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—17:42
5 Std 32 Min
4 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—17:56
5 Std 46 Min
4 ICE, RE, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:02
5 Std 52 Min
3 ICE, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:20
6 Std 10 Min
2 ICE, RE, IRE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—17:46
5 Std 36 Min
3 ICE, RE, IRE, EB 81,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:21
6 Std 11 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—17:54
5 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596888600 08.08.2020

12:10—18:39
6 Std 29 Min
3 ICE, RE, IRE, EB 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891600 08.08.2020

13:00—18:45
5 Std 45 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596891600 08.08.2020

13:00—19:21
6 Std 21 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596891600 08.08.2020

13:00—19:50
6 Std 50 Min
2 RE, EB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596892200 08.08.2020

13:10—18:20
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596892200 08.08.2020

13:10—18:45
5 Std 35 Min
4 ICE, RE, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596892200 08.08.2020

13:10—18:39
5 Std 29 Min
4 ICE, RE, IRE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596892200 08.08.2020

13:10—19:21
6 Std 11 Min
4 ICE, RE, RB, IRE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596895560 08.08.2020

14:06—19:54
5 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895560 08.08.2020

14:06—19:18
5 Std 12 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895560 08.08.2020

14:06—20:02
5 Std 56 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895560 08.08.2020

14:06—19:46
5 Std 40 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—19:46
5 Std 39 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—20:03
5 Std 56 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—19:50
5 Std 43 Min
3 IC, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—20:21
6 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—19:42
5 Std 35 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—19:18
5 Std 11 Min
2 ICE, IC, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—20:02
5 Std 55 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—19:46
5 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:44
6 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—19:18
5 Std 8 Min
3 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:36
6 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:39
6 Std 29 Min
3 ICE, RE, EB 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—19:54
5 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:21
6 Std 11 Min
4 ICE, RE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:02
5 Std 52 Min
3 ICE, RE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—19:42
5 Std 32 Min
4 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895800 08.08.2020

14:10—20:20
6 Std 10 Min
2 ICE, RE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898500 08.08.2020

14:55—20:45
5 Std 50 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898500 08.08.2020

14:55—21:21
6 Std 26 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898500 08.08.2020

14:55—20:54
5 Std 59 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—20:39
5 Std 32 Min
4 ICE, RE, EB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—21:21
6 Std 14 Min
4 ICE, RE, RB 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—20:20
5 Std 13 Min
3 ICE, RE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—20:45
5 Std 38 Min