Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Horumersiel Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Horumersiel und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Horumersiel Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Horumersiel und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Horumersiel Köln im Vergleich



Fernbus von Horumersiel nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Horumersiel - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Horumersiel

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Horumersiel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Horumersiel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566454980 22.08.2019

06:23—11:46
5h 23min
2 IC, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1566458580 22.08.2019

07:23—12:50
5h 27min
2 IC, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566461100 22.08.2019

08:05—14:18
6h 13min
2 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566462180 22.08.2019

08:23—13:19
4h 56min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566465780 22.08.2019

09:23—14:50
5h 27min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468300 22.08.2019

10:05—16:14
6h 9min
2 IC, Bus 64,70 € Reisedetails Reisedetails
1566469380 22.08.2019

10:23—15:46
5h 23min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471900 22.08.2019

11:05—17:46
6h 41min
3 IC, Bus, NWB 66,20 € Reisedetails Reisedetails
1566472980 22.08.2019

11:23—16:50
5h 27min
2 IC, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475500 22.08.2019

12:05—18:13
6h 8min
2 IC, Bus 64,70 € Reisedetails Reisedetails
1566476580 22.08.2019

12:23—17:46
5h 23min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566477000 22.08.2019

12:30—20:50
8h 20min
3 IC, Schiff, Bus, NWB 91,70 € Reisedetails Reisedetails
1566479100 22.08.2019

13:05—19:46
6h 41min
3 IC, Bus, NWB 66,20 € Reisedetails Reisedetails
1566480180 22.08.2019

13:23—18:50
5h 27min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482700 22.08.2019

14:05—20:13
6h 8min
3 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566483780 22.08.2019

14:23—19:46
5h 23min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486300 22.08.2019

15:05—21:47
6h 42min
3 IC, Bus, NWB 48,20 € Reisedetails Reisedetails
1566486300 22.08.2019

15:05—22:50
7h 45min
3 IC, RE, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566487380 22.08.2019

15:23—20:50
5h 27min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490980 22.08.2019

16:23—21:47
5h 24min
2 IC, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1566493500 22.08.2019

17:05—23:50
6h 45min
4 IC, RE, Bus, WFB 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566493500 22.08.2019

17:05—00:50
7h 45min
3 ICE, RE, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566494580 22.08.2019

17:23—22:50
5h 27min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497100 22.08.2019

18:05—00:50
6h 45min
3 ICE, Bus, NWB 42,20 € Reisedetails Reisedetails
1566498180 22.08.2019

18:23—23:50
5h 27min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566501780 22.08.2019

19:23—00:50
5h 27min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566508980 22.08.2019

21:23—03:16
5h 53min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566512580 22.08.2019

22:23—08:39
10h 16min
4 RE, NWB, ERB 62,50 € Reisedetails Reisedetails
1566512580 22.08.2019

22:23—08:50
10h 27min
3 EC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Horumersiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566439800 22.08.2019

02:10—07:34
5h 24min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566446940 22.08.2019

04:09—10:42
6h 33min
3 ICE, NWB, Bus 42,20 € Reisedetails Reisedetails
1566446940 22.08.2019

04:09—09:34
5h 25min
2 ICE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566450540 22.08.2019

05:09—11:42
6h 33min
3 IC, NWB, Bus 42,20 € Reisedetails Reisedetails
1566450540 22.08.2019

05:09—12:42
7h 33min
3 IC, RE, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566450540 22.08.2019

05:09—10:34
5h 25min
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566454140 22.08.2019

06:09—12:42
6h 33min
4 IC, RE, WFB, Bus 64,70 € Reisedetails Reisedetails
1566454140 22.08.2019

06:09—11:34
5h 25min
2 IC, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566457740 22.08.2019

07:09—12:34
5h 25min
2 IC, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459960 22.08.2019

07:46—13:42
5h 56min
2 IC, Bus 78,70 € Reisedetails Reisedetails
1566459960 22.08.2019

07:46—15:30
7h 44min
4 IC, Bus, Schiff 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1566461340 22.08.2019

08:09—13:34
5h 25min
2 IC, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1566464940 22.08.2019

09:09—14:34
5h 25min
2 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1566466680 22.08.2019

09:38—15:42
6h 4min
3 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566468540 22.08.2019

10:09—15:34
5h 25min
2 IC, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472140 22.08.2019

11:09—16:34
5h 25min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566474360 22.08.2019

11:46—19:30
7h 44min
4 IC, Bus, Schiff 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1566474360 22.08.2019

11:46—17:42
5h 56min
2 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1566475740 22.08.2019

12:09—17:34
5h 25min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566479340 22.08.2019

13:09—18:34
5h 25min
2 IC, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—19:34
5h 25min
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486600 22.08.2019

15:10—20:34
5h 24min
2 IC, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—21:34
5h 25min
2 IC, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566493740 22.08.2019

17:09—22:34
5h 25min
2 EC, NWB 74,00 € Reisedetails Reisedetails
1566500940 22.08.2019

19:09—06:34
11h 25min
2 EC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566504180 22.08.2019

20:03—06:34
10h 31min
5 ICE, RB, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1566505260 22.08.2019

20:21—06:34
10h 13min
5 RE, ERB, NWB 68,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Horumersiel nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Horumersiel - Köln 1566478800 22.08.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei PEUGEOT 106 18,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Horumersiel

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Horumersiel Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Horumersiel und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter