Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Harlesiel Münster

Busverbindungen: Fernbus zwischen Harlesiel und Münster

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Harlesiel Münster in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Harlesiel und Münster finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Harlesiel Münster im Vergleich



Fernbus von Harlesiel nach Münster

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Harlesiel - Münster:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Münster nach Harlesiel

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Münster - Harlesiel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Harlesiel nach Münster

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582531500 24.02.2020

08:05—12:29
4h 24min
1 IC, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582532640 24.02.2020

08:24—12:29
4h 5min
1 IC, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582533000 24.02.2020

08:30—16:29
7h 59min
3 IC, Schiff, Bus 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1582535100 24.02.2020

09:05—13:56
4h 51min
2 RE, Bus, WFB 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582536240 24.02.2020

09:24—13:55
4h 31min
4 Bus, NWB, ERB 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582536240 24.02.2020

09:24—13:56
4h 32min
2 RE, Bus, WFB 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582538700 24.02.2020

10:05—14:29
4h 24min
1 IC, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582539840 24.02.2020

10:24—14:29
4h 5min
1 IC, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582540860 24.02.2020

10:41—14:29
3h 48min
3 IC, Bus 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1582542000 24.02.2020

11:00—16:29
5h 29min
3 IC, Schiff, Bus 70,40 € Reisedetails Reisedetails
1582542300 24.02.2020

11:05—15:55
4h 50min
3 Bus, NWB, ERB 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582543440 24.02.2020

11:24—15:55
4h 31min
4 Bus, NWB, ERB 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582545900 24.02.2020

12:05—16:29
4h 24min
1 IC, Bus 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1582547040 24.02.2020

12:24—16:29
4h 5min
1 IC, Bus 42,05 € Reisedetails Reisedetails
1582547400 24.02.2020

12:30—18:55
6h 25min
3 Schiff, Bus, NWB, ERB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1582549500 24.02.2020

13:05—17:56
4h 51min
2 RE, Bus, WFB 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582549500 24.02.2020

13:05—17:55
4h 50min
3 Bus, NWB, ERB 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582550640 24.02.2020

13:24—17:56
4h 32min
2 RE, Bus, WFB 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582550640 24.02.2020

13:24—17:55
4h 31min
4 Bus, NWB, ERB 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582553100 24.02.2020

14:05—18:29
4h 24min
2 IC, Bus 33,30 € Reisedetails Reisedetails
1582554240 24.02.2020

14:24—18:29
4h 5min
2 IC, Bus 32,05 € Reisedetails Reisedetails
1582556400 24.02.2020

15:00—21:56
6h 56min
4 RE, Schiff, Bus, WFB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582556700 24.02.2020

15:05—19:32
4h 27min
3 IC, Bus, NWB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1582556700 24.02.2020

15:05—19:56
4h 51min
2 RE, Bus, WFB 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582557840 24.02.2020

15:24—19:56
4h 32min
2 RE, Bus, WFB 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582557840 24.02.2020

15:24—19:32
4h 8min
4 IC, Bus, NWB 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1582562700 24.02.2020

16:45—20:55
4h 10min
4 Bus, NWB, ERB 52,00 € Reisedetails Reisedetails
1582563900 24.02.2020

17:05—21:56
4h 51min
2 RE, Bus, WFB 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582563900 24.02.2020

17:05—21:55
4h 50min
3 Bus, NWB, ERB 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582565040 24.02.2020

17:24—21:55
4h 31min
4 Bus, NWB, ERB 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582565040 24.02.2020

17:24—21:56
4h 32min
2 RE, Bus, WFB 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582567500 24.02.2020

18:05—22:55
4h 50min
3 Bus, NWB, ERB 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582568640 24.02.2020

18:24—22:55
4h 31min
4 Bus, NWB, ERB 53,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Münster nach Harlesiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582517700 24.02.2020

04:15—08:26
4h 11min
3 IC, NWB, Bus 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1582517700 24.02.2020

04:15—09:35
5h 20min
5 IC, NWB, Bus, Schiff 47,40 € Reisedetails Reisedetails
1582520520 24.02.2020

05:02—09:26
4h 24min
2 IC, WFB, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582520520 24.02.2020

05:02—09:42
4h 40min
2 IC, WFB, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582520520 24.02.2020

05:02—12:00
6h 58min
4 IC, WFB, Bus, Schiff 62,00 € Reisedetails Reisedetails
1582520520 24.02.2020

05:02—10:35
5h 33min
4 IC, WFB, Bus, Schiff 54,40 € Reisedetails Reisedetails
1582520580 24.02.2020

05:03—09:26
4h 23min
3 ERB, NWB, Bus 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582520580 24.02.2020

05:03—10:35
5h 32min
5 ERB, NWB, Bus, Schiff 73,00 € Reisedetails Reisedetails
1582520580 24.02.2020

05:03—09:42
4h 39min
3 ERB, NWB, Bus 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582524120 24.02.2020

06:02—10:26
4h 24min
2 RE, WFB, Bus 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582524120 24.02.2020

06:02—10:42
4h 40min
2 RE, WFB, Bus 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582524180 24.02.2020

06:03—10:42
4h 39min
3 ERB, NWB, Bus 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582524180 24.02.2020

06:03—10:13
4h 10min
4 ERB, NWB, Bus 52,00 € Reisedetails Reisedetails
1582527780 24.02.2020

07:03—11:42
4h 39min
3 ERB, NWB, Bus 56,30 € Reisedetails Reisedetails
1582527780 24.02.2020

07:03—11:26
4h 23min
3 ERB, NWB, Bus 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1582531500 24.02.2020

08:05—12:26
4h 21min
2 RE, WFB, Bus 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582531500 24.02.2020

08:05—12:42
4h 37min
2 RE, WFB, Bus 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582531500 24.02.2020

08:05—12:13
4h 8min
4 RE, WFB, Bus 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1582536720 24.02.2020

09:32—13:26
3h 54min
1 IC, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582536720 24.02.2020

09:32—14:35
5h 3min
3 IC, Bus, Schiff 58,40 € Reisedetails Reisedetails
1582536720 24.02.2020

09:32—13:50
4h 18min
3 IC, Bus 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1582536720 24.02.2020

09:32—16:00
6h 28min
3 IC, Bus, Schiff 66,00 € Reisedetails Reisedetails
1582536720 24.02.2020

09:32—13:42
4h 10min
1 IC, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582538580 24.02.2020

10:03—16:00
5h 57min
3 ERB, NWB, Bus, Schiff 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1582543860 24.02.2020

11:31—15:26
3h 55min
2 IC, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582543860 24.02.2020

11:31—15:42
4h 11min
2 IC, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582545900 24.02.2020

12:05—16:29
4h 24min
2 RE, WFB, Bus 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582545900 24.02.2020

12:05—16:12
4h 7min
4 RE, WFB, Bus 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1582545900 24.02.2020

12:05—16:45
4h 40min
2 RE, WFB, Bus 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582551060 24.02.2020

13:31—17:26
3h 55min
1 IC, Bus 30,05 € Reisedetails Reisedetails
1582551060 24.02.2020

13:31—17:42
4h 11min
1 IC, Bus 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1582553100 24.02.2020

14:05—18:25
4h 20min
3 RE, WFB, Bus 59,60 € Reisedetails Reisedetails
1582570980 24.02.2020

19:03—06:27
11h 24min
4 ERB, NWB, Bus 52,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Harlesiel nach Münster

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Münster nach Harlesiel

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Harlesiel Münster
Busverbindungen: Fernbus zwischen Harlesiel und Münster
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter