Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Harlesiel Düsseldorf

Busverbindungen: Fernbus zwischen Harlesiel und Düsseldorf

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Harlesiel Düsseldorf in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Harlesiel und Düsseldorf finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Harlesiel Düsseldorf im Vergleich



Fernbus von Harlesiel nach Düsseldorf

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Harlesiel - Düsseldorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Düsseldorf nach Harlesiel

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Düsseldorf - Harlesiel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Harlesiel nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582272300 21.02.2020

08:05—13:46
5h 41min
1 IC, Bus 53,30 € Reisedetails Reisedetails
1582272300 21.02.2020

08:05—14:15
6h 10min
2 IC, S, Bus 59,30 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—13:46
5h 22min
1 IC, Bus 52,05 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—14:15
5h 51min
2 IC, S, Bus 58,05 € Reisedetails Reisedetails
1582273500 21.02.2020

08:25—15:47
7h 22min
3 IC, Schiff, Bus 82,40 € Reisedetails Reisedetails
1582273500 21.02.2020

08:25—16:15
7h 50min
4 IC, S, Schiff, Bus 82,40 € Reisedetails Reisedetails
1582273500 21.02.2020

08:25—15:59
7h 34min
6 IC, RE, Schiff, Bus, WFB, ERB 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1582273500 21.02.2020

08:25—15:31
7h 6min
5 IC, RE, Schiff, Bus, WFB 90,40 € Reisedetails Reisedetails
1582275900 21.02.2020

09:05—15:31
6h 26min
3 IC, RE, Bus, WFB 67,30 € Reisedetails Reisedetails
1582277040 21.02.2020

09:24—15:31
6h 7min
3 IC, RE, Bus, WFB 66,05 € Reisedetails Reisedetails
1582277040 21.02.2020

09:24—15:59
6h 35min
4 IC, RE, Bus, WFB, ERB 68,05 € Reisedetails Reisedetails
1582279500 21.02.2020

10:05—15:47
5h 42min
1 IC, Bus 53,30 € Reisedetails Reisedetails
1582279500 21.02.2020

10:05—16:15
6h 10min
2 IC, S, Bus 59,30 € Reisedetails Reisedetails
1582280640 21.02.2020

10:24—15:47
5h 23min
1 IC, Bus 52,05 € Reisedetails Reisedetails
1582280640 21.02.2020

10:24—16:15
5h 51min
2 IC, S, Bus 58,05 € Reisedetails Reisedetails
1582281000 21.02.2020

10:30—18:24
7h 54min
3 IC, Schiff, Bus, NWB 78,70 € Reisedetails Reisedetails
1582281000 21.02.2020

10:30—18:48
8h 18min
4 IC, S, Schiff, Bus, NWB 78,70 € Reisedetails Reisedetails
1582281660 21.02.2020

10:41—15:47
5h 6min
3 IC, Bus 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1582281660 21.02.2020

10:41—16:15
5h 34min
4 IC, S, Bus 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1582283100 21.02.2020

11:05—17:29
6h 24min
4 IC, Bus, NWB 68,50 € Reisedetails Reisedetails
1582283100 21.02.2020

11:05—17:55
6h 50min
5 IC, S, Bus, NWB 68,50 € Reisedetails Reisedetails
1582283100 21.02.2020

11:05—17:59
6h 54min
4 ICE, Bus, NWB, ERB 76,50 € Reisedetails Reisedetails
1582284240 21.02.2020

11:24—17:59
6h 35min
5 ICE, Bus, NWB, ERB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284240 21.02.2020

11:24—17:29
6h 5min
5 IC, Bus, NWB 66,00 € Reisedetails Reisedetails
1582284240 21.02.2020

11:24—17:55
6h 31min
6 IC, S, Bus, NWB 66,00 € Reisedetails Reisedetails
1582284300 21.02.2020

11:25—18:15
6h 50min
4 IC, S, Schiff, Bus 82,40 € Reisedetails Reisedetails
1582284300 21.02.2020

11:25—17:47
6h 22min
3 IC, Schiff, Bus 82,40 € Reisedetails Reisedetails
1582286700 21.02.2020

12:05—18:15
6h 10min
2 IC, S, Bus 59,30 € Reisedetails Reisedetails
1582286700 21.02.2020

12:05—17:47
5h 42min
1 IC, Bus 53,30 € Reisedetails Reisedetails
1582287840 21.02.2020

12:24—18:15
5h 51min
2 IC, S, Bus 58,05 € Reisedetails Reisedetails
1582287840 21.02.2020

12:24—17:47
5h 23min
1 IC, Bus 52,05 € Reisedetails Reisedetails
1582290300 21.02.2020

13:05—19:37
6h 32min
4 ICE, RE, Bus, NWB 68,50 € Reisedetails Reisedetails
1582290300 21.02.2020

13:05—19:59
6h 54min
4 ICE, Bus, NWB, ERB 68,50 € Reisedetails Reisedetails
1582291440 21.02.2020

13:24—19:59
6h 35min
5 ICE, Bus, NWB, ERB 66,00 € Reisedetails Reisedetails
1582291440 21.02.2020

13:24—19:37
6h 13min
5 ICE, RE, Bus, NWB 66,00 € Reisedetails Reisedetails
1582293900 21.02.2020

14:05—20:12
6h 7min
3 IC, S, Bus 45,30 € Reisedetails Reisedetails
1582293900 21.02.2020

14:05—19:47
5h 42min
2 IC, Bus 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1582295040 21.02.2020

14:24—20:12
5h 48min
3 IC, S, Bus 44,05 € Reisedetails Reisedetails
1582295040 21.02.2020

14:24—19:47
5h 23min
2 IC, Bus 38,05 € Reisedetails Reisedetails
1582297500 21.02.2020

15:05—22:25
7h 20min
2 IC, RE, Bus 67,30 € Reisedetails Reisedetails
1582297500 21.02.2020

15:05—21:00
5h 55min
3 IC, Bus, NWB 56,50 € Reisedetails Reisedetails
1582297500 21.02.2020

15:05—22:48
7h 43min
3 IC, RE, S, Bus 69,30 € Reisedetails Reisedetails
1582297500 21.02.2020

15:05—21:25
6h 20min
4 IC, S, Bus, NWB 60,50 € Reisedetails Reisedetails
1582298640 21.02.2020

15:24—22:25
7h 1min
2 IC, RE, Bus 66,05 € Reisedetails Reisedetails
1582298640 21.02.2020

15:24—21:25
6h 1min
5 IC, S, Bus, NWB 58,00 € Reisedetails Reisedetails
1582298640 21.02.2020

15:24—22:48
7h 24min
3 IC, RE, S, Bus 68,05 € Reisedetails Reisedetails
1582298640 21.02.2020

15:24—21:00
5h 36min
4 IC, Bus, NWB 54,00 € Reisedetails Reisedetails
1582303260 21.02.2020

16:41—22:48
6h 7min
5 IC, S, Bus, NWB 39,25 € Reisedetails Reisedetails
1582303260 21.02.2020

16:41—22:25
5h 44min
4 IC, Bus, NWB 39,25 € Reisedetails Reisedetails
1582304700 21.02.2020

17:05—00:55
7h 50min
3 ICE, RE, S, Bus 49,30 € Reisedetails Reisedetails
1582304700 21.02.2020

17:05—00:26
7h 21min
2 ICE, RE, Bus 49,30 € Reisedetails Reisedetails
1582304700 21.02.2020

17:05—00:04
6h 59min
4 ICE, Bus, NWB, VIA 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1582304700 21.02.2020

17:05—23:31
6h 26min
3 ICE, Bus, NWB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1582305840 21.02.2020

17:24—00:26
7h 2min
2 ICE, RE, Bus 48,05 € Reisedetails Reisedetails
1582305840 21.02.2020

17:24—23:31
6h 7min
4 ICE, Bus, NWB 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1582305840 21.02.2020

17:24—00:04
6h 40min
5 ICE, Bus, NWB, VIA 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1582305840 21.02.2020

17:24—00:55
7h 31min
3 ICE, RE, S, Bus 48,05 € Reisedetails Reisedetails
1582308300 21.02.2020

18:05—00:55
6h 50min
4 ICE, S, Bus, NWB 36,50 € Reisedetails Reisedetails
1582308300 21.02.2020

18:05—00:26
6h 21min
3 ICE, Bus, NWB 36,50 € Reisedetails Reisedetails
1582309440 21.02.2020

18:24—00:26
6h 2min
4 ICE, Bus, NWB 34,00 € Reisedetails Reisedetails
1582309440 21.02.2020

18:24—00:55
6h 31min
5 ICE, S, Bus, NWB 34,00 € Reisedetails Reisedetails
1582310700 21.02.2020

18:45—13:46
19h 1min
3 IC, Schiff, Bus 72,40 € Reisedetails Reisedetails
1582310700 21.02.2020

18:45—14:12
19h 27min
4 IC, S, Schiff, Bus 72,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Düsseldorf nach Harlesiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582247520 21.02.2020

01:12—10:35
9h 23min
6 IC, S, WFB, Bus, Schiff 68,40 € Reisedetails Reisedetails
1582247520 21.02.2020

01:12—08:26
7h 14min
4 IC, S, NWB, Bus 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1582252380 21.02.2020

02:33—08:26
5h 53min
3 IC, NWB, Bus 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1582252380 21.02.2020

02:33—10:35
8h 2min
5 IC, WFB, Bus, Schiff 68,40 € Reisedetails Reisedetails
1582257780 21.02.2020

04:03—10:42
6h 39min
4 ICE, RE, NWB, Bus 38,50 € Reisedetails Reisedetails
1582257780 21.02.2020

04:03—10:13
6h 10min
5 ICE, RE, NWB, Bus 35,25 € Reisedetails Reisedetails
1582259160 21.02.2020

04:26—10:13
5h 47min
4 ICE, NWB, Bus 35,25 € Reisedetails Reisedetails
1582259160 21.02.2020

04:26—10:42
6h 16min
3 ICE, NWB, Bus 38,50 € Reisedetails Reisedetails
1582260720 21.02.2020

04:52—11:26
6h 34min
4 IC, S, NWB, Bus 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1582260720 21.02.2020

04:52—11:42
6h 50min
4 IC, S, NWB, Bus 38,50 € Reisedetails Reisedetails
1582260720 21.02.2020

04:52—13:35
8h 43min
5 IC, RE, S, Bus, Schiff 72,40 € Reisedetails Reisedetails
1582260720 21.02.2020

04:52—12:26
7h 34min
3 IC, RE, S, Bus 48,05 € Reisedetails Reisedetails
1582263120 21.02.2020

05:32—13:35
8h 3min
4 IC, RE, Bus, Schiff 72,40 € Reisedetails Reisedetails
1582263120 21.02.2020

05:32—11:26
5h 54min
3 IC, NWB, Bus 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1582263120 21.02.2020

05:32—11:42
6h 10min
3 IC, NWB, Bus 38,50 € Reisedetails Reisedetails
1582263120 21.02.2020

05:32—12:26
6h 54min
2 IC, RE, Bus 48,05 € Reisedetails Reisedetails
1582265100 21.02.2020

06:05—14:00
7h 55min
4 ICE, S, NWB, Bus, Schiff 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1582265100 21.02.2020

06:05—12:13
6h 8min
5 ICE, S, NWB, Bus 57,25 € Reisedetails Reisedetails
1582265100 21.02.2020

06:05—13:35
7h 30min
6 ICE, RE, S, WFB, Bus, Schiff 86,40 € Reisedetails Reisedetails
1582266720 21.02.2020

06:32—14:00
7h 28min
3 ICE, NWB, Bus, Schiff 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1582266720 21.02.2020

06:32—13:35
7h 3min
5 ICE, RE, WFB, Bus, Schiff 86,40 € Reisedetails Reisedetails
1582266720 21.02.2020

06:32—12:13
5h 41min
4 ICE, NWB, Bus 57,25 € Reisedetails Reisedetails
1582271100 21.02.2020

07:45—13:42
5h 57min
2 IC, S, Bus 59,30 € Reisedetails Reisedetails
1582271100 21.02.2020

07:45—13:50
6h 5min
4 IC, S, Bus 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1582271100 21.02.2020

07:45—13:26
5h 41min
2 IC, S, Bus 58,05 € Reisedetails Reisedetails
1582272660 21.02.2020

08:11—13:26
5h 15min
1 IC, Bus 52,05 € Reisedetails Reisedetails
1582272660 21.02.2020

08:11—13:50
5h 39min
3 IC, Bus 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1582272660 21.02.2020

08:11—13:42
5h 31min
1 IC, Bus 53,30 € Reisedetails Reisedetails
1582278300 21.02.2020

09:45—15:26
5h 41min
3 IC, S, Bus 54,05 € Reisedetails Reisedetails
1582278300 21.02.2020

09:45—15:42
5h 57min
3 IC, S, Bus 55,30 € Reisedetails Reisedetails
1582279020 21.02.2020

09:57—16:13
6h 16min
5 ICE, ERB, NWB, Bus 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279500 21.02.2020

10:05—16:45
6h 40min
4 IC, RE, S, WFB, Bus 69,30 € Reisedetails Reisedetails
1582279500 21.02.2020

10:05—16:29
6h 24min
4 IC, RE, S, WFB, Bus 68,05 € Reisedetails Reisedetails
1582279500 21.02.2020

10:05—16:13
6h 8min
6 IC, RE, S, WFB, Bus 66,40 € Reisedetails Reisedetails
1582279920 21.02.2020

10:12—15:42
5h 30min
2 IC, Bus 49,30 € Reisedetails Reisedetails
1582279920 21.02.2020

10:12—16:13
6h 1min
4 IC, Bus 52,40 € Reisedetails Reisedetails
1582279920 21.02.2020

10:12—15:26
5h 14min
2 IC, Bus 48,05 € Reisedetails Reisedetails
1582280940 21.02.2020

10:29—16:29
6h 0min
3 IC, RE, WFB, Bus 66,05 € Reisedetails Reisedetails
1582280940 21.02.2020

10:29—16:13
5h 44min
5 IC, RE, WFB, Bus 64,40 € Reisedetails Reisedetails
1582280940 21.02.2020

10:29—16:45
6h 16min
3 IC, RE, WFB, Bus 67,30 € Reisedetails Reisedetails
1582285500 21.02.2020

11:45—17:42
5h 57min
2 IC, S, Bus 69,30 € Reisedetails Reisedetails
1582285500 21.02.2020

11:45—17:26
5h 41min
2 IC, S, Bus 68,05 € Reisedetails Reisedetails
1582286700 21.02.2020

12:05—18:25
6h 20min
5 IC, RE, S, WFB, Bus 76,40 € Reisedetails Reisedetails
1582287120 21.02.2020

12:12—17:42
5h 30min
1 IC, Bus 61,30 € Reisedetails Reisedetails
1582287120 21.02.2020

12:12—17:26
5h 14min
1 IC, Bus 60,05 € Reisedetails Reisedetails
1582288140 21.02.2020

12:29—18:25
5h 56min
4 IC, RE, WFB, Bus 75,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295520 21.02.2020

14:32—22:00
7h 28min
4 IC, S, NWB, Bus, Schiff 88,70 € Reisedetails Reisedetails
1582297680 21.02.2020

15:08—22:00
6h 52min
3 IC, NWB, Bus, Schiff 86,70 € Reisedetails Reisedetails
1582311900 21.02.2020

19:05—08:42
13h 37min
5 EC, S, NWB, Bus 60,50 € Reisedetails Reisedetails
1582311900 21.02.2020

19:05—08:26
13h 21min
5 EC, S, NWB, Bus 58,00 € Reisedetails Reisedetails
1582313520 21.02.2020

19:32—08:42
13h 10min
4 EC, NWB, Bus 56,50 € Reisedetails Reisedetails
1582313520 21.02.2020

19:32—08:26
12h 54min
4 EC, NWB, Bus 54,00 € Reisedetails Reisedetails
1582315500 21.02.2020

20:05—08:42
12h 37min
6 ICE, S, NWB, Bus 48,50 € Reisedetails Reisedetails
1582315500 21.02.2020

20:05—08:26
12h 21min
6 ICE, S, NWB, Bus 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:42
12h 8min
5 ICE, NWB, Bus 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:26
11h 52min
5 ICE, NWB, Bus 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1582317720 21.02.2020

20:42—08:26
11h 44min
7 RE, S, NWB, Bus 74,30 € Reisedetails Reisedetails
1582317720 21.02.2020

20:42—08:42
12h 0min
7 RE, S, NWB, Bus 77,60 € Reisedetails Reisedetails
1582319160 21.02.2020

21:06—08:42
11h 36min
6 RE, NWB, Bus 76,50 € Reisedetails Reisedetails
1582319160 21.02.2020

21:06—08:26
11h 20min
6 RE, NWB, Bus 73,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Harlesiel nach Düsseldorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Düsseldorf nach Harlesiel

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Harlesiel Düsseldorf
Busverbindungen: Fernbus zwischen Harlesiel und Düsseldorf
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter