Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamburg Wuppertal

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Wuppertal

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamburg Wuppertal in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamburg und Wuppertal finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 18,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 11:00
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 6h 25min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 97%
Anzahl der Zugverbindungen 70
Frühester Zug 03:20
Letzter Zug 23:37
Günstigster Preis Bus
0,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 14,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 00:15
Letzter Bus 23:40
Schnellste Busverbindung 6h 25min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 96%
Anzahl der Zugverbindungen 68
Frühester Zug 00:36
Letzter Zug 23:24


Fernbuslinien Hamburg Wuppertal im Vergleich



Fernbus von Hamburg nach Wuppertal

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569232800 23.09.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
29,90 € Zum Angebot
1569236400 23.09.2019

11:0018:35
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1569239100 23.09.2019

11:4518:10
6h 25min zum Angebot
BlaBlaBus
(12 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1569252900 23.09.2019

15:3507:30
15h 55min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,98 € Zum Angebot
1569254400 23.09.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(49 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
29,90 € Zum Angebot
1569282900 23.09.2019

23:5506:20
6h 25min zum Angebot
BlaBlaBus
(12 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1569283140 23.09.2019

23:5907:10
7h 11min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1569283140 23.09.2019

23:5907:30
7h 31min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
Hamburg - Wuppertal:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Wuppertal nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569197700 23.09.2019

00:1506:40
6h 25min zum Angebot
BlaBlaBus
(12 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1569222600 23.09.2019

07:1014:10
7h 0min zum Angebot
BlaBlaBus
(12 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1569235200 23.09.2019

10:4018:15
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1569235200 23.09.2019

10:4022:40
12h 0min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1569237600 23.09.2019

11:2017:45
6h 25min zum Angebot
BlaBlaBus
(12 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1569282000 23.09.2019

23:4007:25
7h 45min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1569282000 23.09.2019

23:4011:15
11h 35min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
Wuppertal - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamburg nach Wuppertal

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569208800 23.09.2019

03:20—08:13
4h 53min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569208800 23.09.2019

03:20—08:15
4h 55min
2 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212880 23.09.2019

04:28—08:38
4h 10min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569213480 23.09.2019

04:38—09:44
5h 6min
1 EC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569213480 23.09.2019

04:38—08:38
4h 0min
2 ICE, EC, ERB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569213480 23.09.2019

04:38—09:00
4h 22min
1 EC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569213480 23.09.2019

04:38—09:15
4h 37min
2 EC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217560 23.09.2019

05:46—09:56
4h 10min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218460 23.09.2019

06:01—10:12
4h 11min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218460 23.09.2019

06:01—10:15
4h 14min
2 ICE, IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219000 23.09.2019

06:10—09:47
3h 37min
1 IC, S 83,00 € Reisedetails Reisedetails
1569219000 23.09.2019

06:10—10:15
4h 5min
2 IC, S, ABR 84,00 € Reisedetails Reisedetails
1569219000 23.09.2019

06:10—10:24
4h 14min
1 IC, S 91,00 € Reisedetails Reisedetails
1569221160 23.09.2019

06:46—11:15
4h 29min
2 EC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222060 23.09.2019

07:01—10:38
3h 37min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222060 23.09.2019

07:01—11:24
4h 23min
2 ICE, S 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224760 23.09.2019

07:46—11:12
3h 26min
0 IC 2023 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224760 23.09.2019

07:46—11:44
3h 58min
1 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225780 23.09.2019

08:03—12:15
4h 12min
2 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225780 23.09.2019

08:03—12:12
4h 9min
1 ICE, IC 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229260 23.09.2019

09:01—12:38
3h 37min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229260 23.09.2019

09:01—13:24
4h 23min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569231960 23.09.2019

09:46—13:44
3h 58min
1 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569231960 23.09.2019

09:46—13:12
3h 26min
0 ICE 925 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232860 23.09.2019

10:01—14:12
4h 11min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232860 23.09.2019

10:01—14:15
4h 14min
2 ICE, IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235560 23.09.2019

10:46—15:15
4h 29min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236460 23.09.2019

11:01—15:24
4h 23min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236460 23.09.2019

11:01—14:38
3h 37min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239160 23.09.2019

11:46—15:12
3h 26min
0 IC 2027 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239160 23.09.2019

11:46—15:44
3h 58min
1 IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240060 23.09.2019

12:01—16:15
4h 14min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240060 23.09.2019

12:01—16:12
4h 11min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242760 23.09.2019

12:46—17:15
4h 29min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243660 23.09.2019

13:01—17:24
4h 23min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243660 23.09.2019

13:01—16:38
3h 37min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246360 23.09.2019

13:46—17:44
3h 58min
1 IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246360 23.09.2019

13:46—17:12
3h 26min
0 IC 2229 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247260 23.09.2019

14:01—18:12
4h 11min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247260 23.09.2019

14:01—18:15
4h 14min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249960 23.09.2019

14:46—19:05
4h 19min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250860 23.09.2019

15:01—18:38
3h 37min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250860 23.09.2019

15:01—19:24
4h 23min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253560 23.09.2019

15:46—19:12
3h 26min
0 IC 2029 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253560 23.09.2019

15:46—19:54
4h 8min
1 IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254460 23.09.2019

16:01—20:12
4h 11min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254460 23.09.2019

16:01—20:24
4h 23min
3 ICE, IC, S, ERB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254940 23.09.2019

16:09—20:24
4h 15min
1 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254940 23.09.2019

16:09—19:47
3h 38min
1 IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254940 23.09.2019

16:09—20:05
3h 56min
2 IC, S, ABR 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258060 23.09.2019

17:01—20:38
3h 37min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258060 23.09.2019

17:01—21:24
4h 23min
2 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260760 23.09.2019

17:46—22:05
4h 19min
2 IC, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260760 23.09.2019

17:46—22:54
5h 8min
1 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260760 23.09.2019

17:46—22:00
4h 14min
1 IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261660 23.09.2019

18:01—22:12
4h 11min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261660 23.09.2019

18:01—22:35
4h 34min
2 ICE, IC, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263280 23.09.2019

18:28—22:41
4h 13min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264360 23.09.2019

18:46—23:00
4h 14min
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264360 23.09.2019

18:46—00:24
5h 38min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264360 23.09.2019

18:46—23:24
4h 38min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264360 23.09.2019

18:46—22:41
3h 55min
2 ICE, IC, ERB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569267960 23.09.2019

19:46—23:56
4h 10min
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569267960 23.09.2019

19:46—00:24
4h 38min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569267960 23.09.2019

19:46—00:35
4h 49min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569271560 23.09.2019

20:46—02:00
5h 14min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569271560 23.09.2019

20:46—02:35
5h 49min
2 ICE, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569278760 23.09.2019

22:46—05:00
6h 14min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569278760 23.09.2019

22:46—05:24
6h 38min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569281820 23.09.2019

23:37—08:03
8h 26min
3 RE, ME, ERB 64,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Wuppertal nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569198960 23.09.2019

00:36—06:51
6h 15min
1 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569200340 23.09.2019

00:59—06:51
5h 52min
1 IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569206160 23.09.2019

02:36—08:33
5h 57min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569207540 23.09.2019

02:59—08:33
5h 34min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569213840 23.09.2019

04:44—09:14
4h 30min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569214380 23.09.2019

04:53—09:14
4h 21min
1 IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215760 23.09.2019

05:16—09:48
4h 32min
1 IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569216240 23.09.2019

05:24—09:54
4h 30min
2 ICE, IC, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217440 23.09.2019

05:44—09:54
4h 10min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217440 23.09.2019

05:44—10:14
4h 30min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569217980 23.09.2019

05:53—09:48
3h 55min
1 IC, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569218520 23.09.2019

06:02—10:14
4h 12min
1 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220560 23.09.2019

06:36—10:54
4h 18min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222780 23.09.2019

07:13—10:54
3h 41min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223440 23.09.2019

07:24—11:56
4h 32min
2 ICE, IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224640 23.09.2019

07:44—11:56
4h 12min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225480 23.09.2019

07:58—12:06
4h 8min
2 IC, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227040 23.09.2019

08:24—12:13
3h 49min
1 IC, S 77,00 € Reisedetails Reisedetails
1569227760 23.09.2019

08:36—12:53
4h 17min
2 ICE, S 93,00 € Reisedetails Reisedetails
1569228180 23.09.2019

08:43—12:13
3h 30min
0 IC 2320 83,00 € Reisedetails Reisedetails
1569228240 23.09.2019

08:44—13:14
4h 30min
2 IC, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229920 23.09.2019

09:12—12:53
3h 41min
1 ICE 93,00 € Reisedetails Reisedetails
1569230640 23.09.2019

09:24—13:54
4h 30min
2 ICE, IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569231840 23.09.2019

09:44—13:54
4h 10min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234240 23.09.2019

10:24—14:14
3h 50min
1 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234960 23.09.2019

10:36—14:53
4h 17min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235380 23.09.2019

10:43—14:14
3h 31min
0 IC 2028 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569235440 23.09.2019

10:44—15:12
4h 28min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237120 23.09.2019

11:12—14:53
3h 41min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569237840 23.09.2019

11:24—15:54
4h 30min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239040 23.09.2019

11:44—15:54
4h 10min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241440 23.09.2019

12:24—16:14
3h 50min
1 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242160 23.09.2019

12:36—16:53
4h 17min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242580 23.09.2019

12:43—16:14
3h 31min
0 IC 2226 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569242640 23.09.2019

12:44—17:14
4h 30min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569244320 23.09.2019

13:12—16:53
3h 41min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245040 23.09.2019

13:24—17:53
4h 29min
2 ICE, IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246240 23.09.2019

13:44—17:53
4h 9min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569248640 23.09.2019

14:24—18:14
3h 50min
1 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249360 23.09.2019

14:36—18:53
4h 17min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569249780 23.09.2019

14:43—18:14
3h 31min
0 IC 2024 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251520 23.09.2019

15:12—18:53
3h 41min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251760 23.09.2019

15:16—19:46
4h 30min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252240 23.09.2019

15:24—19:53
4h 29min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252240 23.09.2019

15:24—19:46
4h 22min
2 IC, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569253440 23.09.2019

15:44—19:53
4h 9min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254280 23.09.2019

15:58—19:46
3h 48min
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—20:14
3h 50min
1 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256560 23.09.2019

16:36—20:57
4h 21min
2 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569256980 23.09.2019

16:43—20:14
3h 31min
0 IC 2026 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257040 23.09.2019

16:44—21:14
4h 30min
2 EC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258720 23.09.2019

17:12—20:57
3h 45min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259440 23.09.2019

17:24—21:54
4h 30min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569260640 23.09.2019

17:44—21:54
4h 10min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263040 23.09.2019

18:24—22:14
3h 50min
1 IC, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263760 23.09.2019

18:36—22:54
4h 18min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264180 23.09.2019

18:43—22:14
3h 31min
0 IC 2022 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264840 23.09.2019

18:54—23:16
4h 22min
2 EC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265560 23.09.2019

19:06—00:16
5h 10min
1 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265920 23.09.2019

19:12—22:54
3h 42min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268440 23.09.2019

19:54—00:16
4h 22min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268920 23.09.2019

20:02—00:16
4h 14min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269820 23.09.2019

20:17—00:16
3h 59min
2 ICE, ERB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272040 23.09.2019

20:54—06:03
9h 9min
4 RE, S, ERB, ME 63,10 € Reisedetails Reisedetails
1569272160 23.09.2019

20:56—06:03
9h 7min
3 RE, ERB, ME 64,80 € Reisedetails Reisedetails
1569274920 23.09.2019

21:42—06:44
9h 2min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1569279720 23.09.2019

23:02—06:44
7h 42min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1569281040 23.09.2019

23:24—06:44
7h 20min
2 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Wuppertal

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Hamburg - Wuppertal-Oberbarmen 1569240000 23.09.2019

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei HYUNDAI i30 17,00 € Reisedetails
Hamburg - Wuppertal-Oberbarmen 1569240000 23.09.2019

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei HYUNDAI i30 17,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Wuppertal nach Hamburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Hamburg Wuppertal
Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Wuppertal
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter