Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamburg Siegen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Siegen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamburg Siegen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamburg und Siegen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Hamburg Siegen im Vergleich



Fernbus von Hamburg nach Siegen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Hamburg - Siegen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Siegen nach Hamburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Siegen - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamburg nach Siegen

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Siegen nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561853880 30.06.2019

00:18—09:14
8h 56min
2 IC, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561854120 30.06.2019

00:22—09:14
8h 52min
2 IC, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561855320 30.06.2019

00:42—09:14
8h 32min
3 IC, RE, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561855560 30.06.2019

00:46—09:14
8h 28min
3 IC, RE, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561855740 30.06.2019

00:49—09:14
8h 25min
3 IC, RE, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561857300 30.06.2019

01:15—11:24
10h 9min
4 IC, RE, ABR, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561857480 30.06.2019

01:18—11:24
10h 6min
4 IC, RE, ABR, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561857720 30.06.2019

01:22—11:24
10h 2min
4 IC, RE, ABR, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561858800 30.06.2019

01:40—09:14
7h 34min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561859100 30.06.2019

01:45—09:14
7h 29min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561859280 30.06.2019

01:48—09:14
7h 26min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561859460 30.06.2019

01:51—09:14
7h 23min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561860300 30.06.2019

02:05—12:57
10h 52min
2 IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561860300 30.06.2019

02:05—12:04
9h 59min
4 IC, RE, ABR, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561860300 30.06.2019

02:05—11:56
9h 51min
4 ICE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561865640 30.06.2019

03:34—11:56
8h 22min
4 ICE, RE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561865820 30.06.2019

03:37—11:56
8h 19min
4 ICE, RE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561865820 30.06.2019

03:37—12:04
8h 27min
4 IC, RE, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561865820 30.06.2019

03:37—12:57
9h 20min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561866000 30.06.2019

03:40—12:57
9h 17min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561866000 30.06.2019

03:40—11:56
8h 16min
4 ICE, RE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561866000 30.06.2019

03:40—12:04
8h 24min
4 IC, RE, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875000 30.06.2019

06:10—12:04
5h 54min
3 IC, RE, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875120 30.06.2019

06:12—11:56
5h 44min
3 ICE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561875360 30.06.2019

06:16—11:56
5h 40min
3 ICE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561875480 30.06.2019

06:18—12:04
5h 46min
3 IC, RE, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875480 30.06.2019

06:18—12:57
6h 39min
2 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561875720 30.06.2019

06:22—11:56
5h 34min
3 ICE, ABR 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1561878600 30.06.2019

07:10—12:53
5h 43min
2 ICE, RE 114,50 € Reisedetails Reisedetails
1561878720 30.06.2019

07:12—12:57
5h 45min
1 IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561878960 30.06.2019

07:16—12:57
5h 41min
1 IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561879080 30.06.2019

07:18—13:14
5h 56min
2 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561879080 30.06.2019

07:18—12:53
5h 35min
2 ICE, RE 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561879320 30.06.2019

07:22—12:57
5h 35min
1 IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561881960 30.06.2019

08:06—13:54
5h 48min
3 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561882320 30.06.2019

08:12—13:54
5h 42min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561882560 30.06.2019

08:16—13:54
5h 38min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561882680 30.06.2019

08:18—14:14
5h 56min
2 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561882920 30.06.2019

08:22—13:54
5h 32min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561884300 30.06.2019

08:45—14:14
5h 29min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884420 30.06.2019

08:47—14:14
5h 27min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884540 30.06.2019

08:49—14:14
5h 25min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884600 30.06.2019

08:50—14:14
5h 24min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884660 30.06.2019

08:51—14:14
5h 23min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561884780 30.06.2019

08:53—14:14
5h 21min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561885560 30.06.2019

09:06—14:14
5h 8min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561885920 30.06.2019

09:12—14:14
5h 2min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886160 30.06.2019

09:16—15:54
6h 38min
2 ICE, RE, RB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886160 30.06.2019

09:16—14:14
4h 58min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886280 30.06.2019

09:18—15:54
6h 36min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886280 30.06.2019

09:18—14:54
5h 36min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561886400 30.06.2019

09:20—15:54
6h 34min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886520 30.06.2019

09:22—14:14
4h 52min
1 IC, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561886520 30.06.2019

09:22—15:54
6h 32min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561887600 30.06.2019

09:40—15:54
6h 14min
2 ICE, RE 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561887840 30.06.2019

09:44—15:54
6h 10min
3 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561888440 30.06.2019

09:54—15:54
6h 0min
1 ICE, RE 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561889160 30.06.2019

10:06—15:54
5h 48min
3 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561889520 30.06.2019

10:12—15:54
5h 42min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561889760 30.06.2019

10:16—15:54
5h 38min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561889880 30.06.2019

10:18—16:14
5h 56min
2 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561890120 30.06.2019

10:22—15:54
5h 32min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561891440 30.06.2019

10:44—16:14
5h 30min
2 IC, RB, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891500 30.06.2019

10:45—16:14
5h 29min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891620 30.06.2019

10:47—16:14
5h 27min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891740 30.06.2019

10:49—16:14
5h 25min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891800 30.06.2019

10:50—16:14
5h 24min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891860 30.06.2019

10:51—16:14
5h 23min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561891980 30.06.2019

10:53—16:14
5h 21min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561892760 30.06.2019

11:06—16:14
5h 8min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561893120 30.06.2019

11:12—16:14
5h 2min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561893360 30.06.2019

11:16—16:14
4h 58min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561893360 30.06.2019

11:16—17:53
6h 37min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561893480 30.06.2019

11:18—17:53
6h 35min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561893480 30.06.2019

11:18—16:53
5h 35min
2 ICE, RE 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561893480 30.06.2019

11:18—17:05
5h 47min
1 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561893600 30.06.2019

11:20—17:53
6h 33min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561893720 30.06.2019

11:22—17:53
6h 31min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561893720 30.06.2019

11:22—16:14
4h 52min
1 IC, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561894620 30.06.2019

11:37—17:53
6h 16min
4 ICE, RB, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1561894740 30.06.2019

11:39—17:53
6h 14min
4 ICE, RB, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1561894800 30.06.2019

11:40—17:53
6h 13min
4 ICE, RB, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1561894980 30.06.2019

11:43—17:53
6h 10min
4 ICE, RB, S 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561895040 30.06.2019

11:44—17:53
6h 9min
3 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561895100 30.06.2019

11:45—17:53
6h 8min
4 ICE, RB, S 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561895640 30.06.2019

11:54—17:53
5h 59min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561896360 30.06.2019

12:06—17:53
5h 47min
3 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561896720 30.06.2019

12:12—17:53
5h 41min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561896960 30.06.2019

12:16—17:53
5h 37min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561897080 30.06.2019

12:18—18:14
5h 56min
2 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561897320 30.06.2019

12:22—17:53
5h 31min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561898640 30.06.2019

12:44—18:14
5h 30min
2 IC, RB, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561898700 30.06.2019

12:45—18:14
5h 29min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561898820 30.06.2019

12:47—18:14
5h 27min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561898940 30.06.2019

12:49—18:14
5h 25min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561899000 30.06.2019

12:50—18:14
5h 24min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561899060 30.06.2019

12:51—18:14
5h 23min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561899180 30.06.2019

12:53—18:14
5h 21min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561899960 30.06.2019

13:06—18:14
5h 8min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900320 30.06.2019

13:12—18:14
5h 2min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900560 30.06.2019

13:16—19:54
6h 38min
2 ICE, RE, RB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900560 30.06.2019

13:16—18:14
4h 58min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900680 30.06.2019

13:18—18:53
5h 35min
2 ICE, RE 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900680 30.06.2019

13:18—19:54
6h 36min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900680 30.06.2019

13:18—19:14
5h 56min
2 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561900800 30.06.2019

13:20—19:54
6h 34min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900920 30.06.2019

13:22—18:14
4h 52min
1 IC, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561900920 30.06.2019

13:22—19:54
6h 32min
2 ICE, RE, RB 137,50 € Reisedetails Reisedetails
1561902000 30.06.2019

13:40—19:54
6h 14min
3 ICE, IC, RE, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561902240 30.06.2019

13:44—19:46
6h 2min
2 IC, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561902240 30.06.2019

13:44—19:54
6h 10min
3 ICE, IC, RB, ABR 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1561903500 30.06.2019

14:05—19:46
5h 41min
2 IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903560 30.06.2019

14:06—19:54
5h 48min
3 ICE, IC, RB, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561903560 30.06.2019

14:06—19:46
5h 40min
2 IC, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903620 30.06.2019

14:07—19:46
5h 39min
2 IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903740 30.06.2019

14:09—19:46
5h 37min
2 IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903860 30.06.2019

14:11—19:46
5h 35min
2 IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903920 30.06.2019

14:12—19:46
5h 34min
1 IC, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561903920 30.06.2019

14:12—19:54
5h 42min
2 ICE, IC, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561904160 30.06.2019

14:16—19:46
5h 30min
1 IC, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561904160 30.06.2019

14:16—19:54
5h 38min
2 ICE, IC, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561904280 30.06.2019

14:18—19:46
5h 28min
1 IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561904520 30.06.2019

14:22—19:54
5h 32min
2 ICE, IC, ABR 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1561904520 30.06.2019

14:22—19:46
5h 24min
1 IC, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561905840 30.06.2019

14:44—20:14
5h 30min
2 IC, RB, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561905900 30.06.2019

14:45—20:14
5h 29min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906020 30.06.2019

14:47—20:14
5h 27min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906140 30.06.2019

14:49—20:14
5h 25min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906200 30.06.2019

14:50—20:14
5h 24min
1 IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906260 30.06.2019

14:51—20:14
5h 23min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561906380 30.06.2019

14:53—20:14
5h 21min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561907160 30.06.2019

15:06—20:14
5h 8min
2 IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561907520 30.06.2019

15:12—20:14
5h 2min
1 IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561907760 30.06.2019

15:16—20:14
4h 58min
1 IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561907760 30.06.2019

15:16—21:54
6h 38min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561907880 30.06.2019

15:18—20:56
5h 38min
2 ICE, RE 118,50 € Reisedetails Reisedetails
1561907880 30.06.2019

15:18—21:14
5h 56min
2 EC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561907880 30.06.2019

15:18—21:54
6h 36min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908000 30.06.2019

15:20—21:54
6h 34min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908120 30.06.2019

15:22—21:54
6h 32min
2 ICE, RE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561908120 30.06.2019

15:22—20:14
4h 52min
1 IC, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561909200 30.06.2019

15:40—21:54
6h 14min
2 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561909440 30.06.2019

15:44—22:06
6h 22min
2 IC, RB, ABR 101,00 € Reisedetails Reisedetails
1561909440 30.06.2019

15:44—21:54
6h 10min
3 ICE, IC, RB, ABR 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1561910040 30.06.2019

15:54—21:54
6h 0min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561910700 30.06.2019

16:05—22:06
6h 1min
2 IC, RE, RB 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1561910760 30.06.2019

16:06—21:54
5h 48min
3 ICE, IC, RB, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561910760 30.06.2019

16:06—22:06
6h 0min
2 IC, RB, ABR 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1561910820 30.06.2019

16:07—22:06
5h 59min
2 IC, RE, RB 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1561910940 30.06.2019

16:09—22:06
5h 57min
2 IC, RE, RB 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1561911060 30.06.2019

16:11—22:06
5h 55min
2 IC, RE, RB 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911120 30.06.2019

16:12—21:54
5h 42min
2 ICE, IC, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911120 30.06.2019

16:12—22:06
5h 54min
1 IC, ABR 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911360 30.06.2019

16:16—22:06
5h 50min
1 IC, ABR 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911360 30.06.2019

16:16—21:54
5h 38min
2 ICE, IC, ABR 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911480 30.06.2019

16:18—22:06
5h 48min
1 IC, RE 107,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911720 30.06.2019

16:22—22:06
5h 44min
1 IC, ABR 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1561911720 30.06.2019

16:22—21:54
5h 32min
2 ICE, IC, ABR 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1561913040 30.06.2019

16:44—22:14
5h 30min
2 IC, RB, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913100 30.06.2019

16:45—22:14
5h 29min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913220 30.06.2019

16:47—22:14
5h 27min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913340 30.06.2019

16:49—22:14
5h 25min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913400 30.06.2019

16:50—22:14
5h 24min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913460 30.06.2019

16:51—22:14
5h 23min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561913580 30.06.2019

16:53—22:14
5h 21min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561914360 30.06.2019

17:06—22:14
5h 8min
2 IC, RB, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561914720 30.06.2019

17:12—22:14
5h 2min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561914960 30.06.2019

17:16—00:11
6h 55min
2 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561914960 30.06.2019

17:16—22:14
4h 58min
1 IC, ABR 96,50 € Reisedetails Reisedetails
1561915080 30.06.2019

17:18—22:54
5h 36min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915080 30.06.2019

17:18—00:11
6h 53min
2 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915200 30.06.2019

17:20—00:11
6h 51min
2 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915320 30.06.2019

17:22—00:11
6h 49min
2 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561915320 30.06.2019

17:22—22:14
4h 52min
1 IC, ABR 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1561916400 30.06.2019

17:40—00:11
6h 31min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561916640 30.06.2019

17:44—00:11
6h 27min
3 ICE, IC, RB, ABR 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561916640 30.06.2019

17:44—00:15
6h 31min
2 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561917240 30.06.2019

17:54—00:11
6h 17min
1 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561917900 30.06.2019

18:05—00:15
6h 10min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561917960 30.06.2019

18:06—00:11
6h 5min
3 ICE, IC, RB, ABR 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918020 30.06.2019

18:07—00:15
6h 8min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918140 30.06.2019

18:09—00:15
6h 6min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918260 30.06.2019

18:11—00:15
6h 4min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918320 30.06.2019

18:12—00:11
5h 59min
2 ICE, IC, ABR 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918320 30.06.2019

18:12—00:15
6h 3min
1 ICE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918560 30.06.2019

18:16—00:15
5h 59min
3 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918560 30.06.2019

18:16—00:11
5h 55min
2 ICE, IC, ABR 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918680 30.06.2019

18:18—00:15
5h 57min
3 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918800 30.06.2019

18:20—00:15
5h 55min
3 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918920 30.06.2019

18:22—00:15
5h 53min
3 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561918920 30.06.2019

18:22—00:11
5h 49min
2 ICE, IC, ABR 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920000 30.06.2019

18:40—00:39
5h 59min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920240 30.06.2019

18:44—00:15
5h 31min
2 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920420 30.06.2019

18:47—00:59
6h 12min
3 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920480 30.06.2019

18:48—00:15
5h 27min
2 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920540 30.06.2019

18:49—00:59
6h 10min
3 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920660 30.06.2019

18:51—00:15
5h 24min
2 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920660 30.06.2019

18:51—00:59
6h 8min
3 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920780 30.06.2019

18:53—00:59
6h 6min
3 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920840 30.06.2019

18:54—00:39
5h 45min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920900 30.06.2019

18:55—00:15
5h 20min
2 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561920960 30.06.2019

18:56—00:59
6h 3min
3 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561921800 30.06.2019

19:10—00:59
5h 49min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561922160 30.06.2019

19:16—03:09
7h 53min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561922280 30.06.2019

19:18—03:09
7h 51min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561922280 30.06.2019

19:18—00:59
5h 41min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561922400 30.06.2019

19:20—03:09
7h 49min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561922520 30.06.2019

19:22—03:09
7h 47min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561923840 30.06.2019

19:44—03:09
7h 25min
3 ICE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561924440 30.06.2019

19:54—03:09
7h 15min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561925700 30.06.2019

20:15—03:09
6h 54min
2 ICE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561925760 30.06.2019

20:16—03:09
6h 53min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561925880 30.06.2019

20:18—03:09
6h 51min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561926000 30.06.2019

20:20—03:09
6h 49min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561926120 30.06.2019

20:22—03:09
6h 47min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927020 30.06.2019

20:37—03:09
6h 32min
3 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927200 30.06.2019

20:40—03:09
6h 29min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927380 30.06.2019

20:43—03:09
6h 26min
3 ICE, RE, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561927440 30.06.2019

20:44—06:15
9h 31min
2 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561928040 30.06.2019

20:54—03:09
6h 15min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561929360 30.06.2019

21:16—06:15
8h 59min
2 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561929600 30.06.2019

21:20—06:15
8h 55min
2 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561930620 30.06.2019

21:37—06:51
9h 14min
2 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561930740 30.06.2019

21:39—06:51
9h 12min
2 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561930800 30.06.2019

21:40—06:15
8h 35min
2 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561930800 30.06.2019

21:40—06:51
9h 11min
2 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561930980 30.06.2019

21:43—06:51
9h 8min
2 IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561931640 30.06.2019

21:54—06:15
8h 21min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561932600 30.06.2019

22:10—06:51
8h 41min
1 IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561932900 30.06.2019

22:15—06:51
8h 36min
2 IC, S, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561932960 30.06.2019

22:16—06:15
7h 59min
3 ICE, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933080 30.06.2019

22:18—06:51
8h 33min
2 IC, S, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933200 30.06.2019

22:20—06:15
7h 55min
3 ICE, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561933320 30.06.2019

22:22—06:51
8h 29min
2 IC, S, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561934520 30.06.2019

22:42—06:15
7h 33min
3 ICE, RE, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561934760 30.06.2019

22:46—06:15
7h 29min
3 ICE, RE, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561934880 30.06.2019

22:48—06:15
7h 27min
3 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561934940 30.06.2019

22:49—06:15
7h 26min
3 ICE, RE, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561935060 30.06.2019

22:51—06:15
7h 24min
3 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561935240 30.06.2019

22:54—06:15
7h 21min
3 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561936260 30.06.2019

23:11—06:15
7h 4min
2 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561938120 30.06.2019

23:42—09:46
10h 4min
3 IC, RB, S, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561938360 30.06.2019

23:46—09:46
10h 0min
3 IC, RB, S, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561938540 30.06.2019

23:49—09:46
9h 57min
3 IC, RB, S, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Siegen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Siegen nach Hamburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Siegen - Hamburg 1561921244 30.06.2019

19:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 23,00 € Reisedetails
Siegen - Hamburg 1561921244 30.06.2019

19:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 23,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Hamburg Siegen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Siegen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter