Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamburg Jena

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Jena

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamburg Jena in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamburg und Jena finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
23,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 27,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 02:45
Letzter Bus 23:45
Schnellste Busverbindung 7h 5min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 29%
Anzahl der Zugverbindungen 137
Frühester Zug 00:34
Letzter Zug 22:46
Günstigster Preis Bus
23,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 29,00€
Anzahl der Busverbindungen 10
Frühester Bus 04:25
Letzter Bus 20:35
Schnellste Busverbindung 6h 50min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 25%
Anzahl der Zugverbindungen 127
Frühester Zug 00:36
Letzter Zug 23:03


Fernbuslinien Hamburg Jena im Vergleich



Fernbus von Hamburg nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561776300 29.06.2019

02:4512:10
9h 25min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,98 € Zum Angebot
1561794300 29.06.2019

07:4514:50
7h 5min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561799700 29.06.2019

09:1516:50
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,98 € Zum Angebot
1561810500 29.06.2019

12:1519:40
7h 25min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1561815900 29.06.2019

13:4521:30
7h 45min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561815900 29.06.2019

13:4521:00
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561822200 29.06.2019

15:3022:40
7h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561828500 29.06.2019

17:1501:10
7h 55min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561851900 29.06.2019

23:4510:55
11h 10min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
Hamburg - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Jena nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561782300 29.06.2019

04:2512:45
8h 20min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,98 € Zum Angebot
1561791600 29.06.2019

07:0014:00
7h 0min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1561806600 29.06.2019

11:1018:00
6h 50min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561814100 29.06.2019

13:1521:30
8h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561814100 29.06.2019

13:1521:00
7h 45min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561815900 29.06.2019

13:4521:00
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1561815900 29.06.2019

13:4521:30
7h 45min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1561820700 29.06.2019

15:0523:00
7h 55min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561830300 29.06.2019

17:4501:45
8h 0min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561840500 29.06.2019

20:3504:15
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2442 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
28,98 € Zum Angebot
Jena - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamburg nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561768440 29.06.2019

00:34—09:46
9h 12min
3 ICE, RE, ME, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561768440 29.06.2019

00:34—09:21
8h 47min
3 ICE, RE, RB, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561768440 29.06.2019

00:34—08:18
7h 44min
2 ICE, RE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561768440 29.06.2019

00:34—08:41
8h 7min
3 ICE, RE, ME, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561775640 29.06.2019

02:34—10:36
8h 2min
5 RE, RB, ME, erx 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1561785840 29.06.2019

05:24—11:21
5h 57min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561785840 29.06.2019

05:24—10:41
5h 17min
2 ICE, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561785840 29.06.2019

05:24—10:20
4h 56min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790100 29.06.2019

06:35—11:50
5h 15min
2 ICE, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790100 29.06.2019

06:35—12:02
5h 27min
1 ICE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790100 29.06.2019

06:35—11:13
4h 38min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790100 29.06.2019

06:35—11:55
5h 20min
2 ICE, EBx, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790100 29.06.2019

06:35—11:46
5h 11min
1 ICE, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790880 29.06.2019

06:48—11:46
4h 58min
2 ICE, EC, EB 121,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790880 29.06.2019

06:48—12:02
5h 14min
2 ICE, EC, EB 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790880 29.06.2019

06:48—11:37
4h 49min
2 ICE, EC, RB 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790880 29.06.2019

06:48—11:53
5h 5min
2 ICE, EC, RB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790880 29.06.2019

06:48—11:45
4h 57min
2 ICE, EC, RB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—12:41
5h 3min
2 ICE, RE, EB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—12:36
4h 58min
1 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—13:53
6h 15min
1 ICE, RB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—12:21
4h 43min
2 ICE, RE, RB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—12:05
4h 27min
1 ICE, RE 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561797300 29.06.2019

08:35—13:13
4h 38min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797300 29.06.2019

08:35—13:50
5h 15min
2 ICE, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797300 29.06.2019

08:35—13:46
5h 11min
1 ICE, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797300 29.06.2019

08:35—14:02
5h 27min
1 ICE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797300 29.06.2019

08:35—13:55
5h 20min
2 ICE, EBx, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798260 29.06.2019

08:51—13:53
5h 2min
2 ICE, EC, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798260 29.06.2019

08:51—14:02
5h 11min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798260 29.06.2019

08:51—13:46
4h 55min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798260 29.06.2019

08:51—13:36
4h 45min
2 ICE, EC, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798260 29.06.2019

08:51—13:44
4h 53min
2 ICE, EC, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—14:41
5h 5min
2 ICE, RE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—14:20
4h 44min
1 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—14:36
5h 0min
2 ICE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—15:46
6h 10min
1 ICE, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—15:13
5h 37min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—16:02
6h 26min
1 ICE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802460 29.06.2019

10:01—15:13
5h 12min
1 ICE, IC 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1561802460 29.06.2019

10:01—15:55
5h 54min
2 ICE, IC, EB 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:53
5h 18min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:13
4h 38min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:50
5h 15min
3 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:55
5h 20min
3 ICE, EBx, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:36
5h 1min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—15:46
5h 11min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804500 29.06.2019

10:35—16:02
5h 27min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808160 29.06.2019

11:36—17:53
6h 17min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808160 29.06.2019

11:36—16:36
5h 0min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808160 29.06.2019

11:36—16:21
4h 45min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808160 29.06.2019

11:36—16:41
5h 5min
2 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808160 29.06.2019

11:36—16:05
4h 29min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811700 29.06.2019

12:35—17:46
5h 11min
1 ICE, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811700 29.06.2019

12:35—18:02
5h 27min
1 ICE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811700 29.06.2019

12:35—17:13
4h 38min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811700 29.06.2019

12:35—17:55
5h 20min
2 ICE, EBx, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812660 29.06.2019

12:51—17:53
5h 2min
2 ICE, EC, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812660 29.06.2019

12:51—17:36
4h 45min
2 ICE, EC, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812660 29.06.2019

12:51—17:44
4h 53min
2 ICE, EC, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812660 29.06.2019

12:51—18:02
5h 11min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812660 29.06.2019

12:51—17:46
4h 55min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—18:36
4h 58min
1 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—18:21
4h 43min
2 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—19:53
6h 15min
1 ICE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—18:41
5h 3min
2 ICE, RE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—18:05
4h 27min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818900 29.06.2019

14:35—20:02
5h 27min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818900 29.06.2019

14:35—19:46
5h 11min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818900 29.06.2019

14:35—19:55
5h 20min
2 ICE, EBx, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818900 29.06.2019

14:35—19:50
5h 15min
2 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818900 29.06.2019

14:35—19:13
4h 38min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819860 29.06.2019

14:51—20:02
5h 11min
2 ICE, EC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819860 29.06.2019

14:51—19:46
4h 55min
2 ICE, EC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819860 29.06.2019

14:51—19:36
4h 45min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819860 29.06.2019

14:51—19:44
4h 53min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819860 29.06.2019

14:51—19:53
5h 2min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—20:41
5h 4min
2 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—20:36
4h 59min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—22:02
6h 25min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—20:05
4h 28min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—21:46
6h 9min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—20:21
4h 44min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822620 29.06.2019

15:37—20:53
5h 16min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826100 29.06.2019

16:35—22:03
5h 28min
3 ICE, RE, RB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561826100 29.06.2019

16:35—21:13
4h 38min
2 ICE, RE 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561826100 29.06.2019

16:35—21:46
5h 11min
2 ICE, EB 134,50 € Reisedetails Reisedetails
1561826100 29.06.2019

16:35—22:02
5h 27min
2 ICE, EB 140,50 € Reisedetails Reisedetails
1561826100 29.06.2019

16:35—21:36
5h 1min
3 ICE, RE, RB 119,50 € Reisedetails Reisedetails
1561827060 29.06.2019

16:51—22:36
5h 45min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829280 29.06.2019

17:28—22:18
4h 50min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829280 29.06.2019

17:28—23:21
5h 53min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829280 29.06.2019

17:28—23:11
5h 43min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829280 29.06.2019

17:28—22:33
5h 5min
2 ICE, RE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829700 29.06.2019

17:35—22:33
4h 58min
3 ICE, RE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829700 29.06.2019

17:35—23:11
5h 36min
3 ICE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829700 29.06.2019

17:35—22:18
4h 43min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829700 29.06.2019

17:35—22:36
5h 1min
3 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561832880 29.06.2019

18:28—00:11
5h 43min
2 ICE, RE, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561832880 29.06.2019

18:28—23:53
5h 25min
2 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561832880 29.06.2019

18:28—23:27
4h 59min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—00:36
5h 0min
2 ICE, RB, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—00:22
4h 46min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—05:33
9h 57min
2 ICE, RB, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—00:16
4h 40min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—00:32
4h 56min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—00:44
5h 8min
2 ICE, RB, S 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845060 29.06.2019

21:51—07:55
10h 4min
3 ICE, RE, RB, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845060 29.06.2019

21:51—07:39
9h 48min
3 ICE, RE, RB, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845060 29.06.2019

21:51—06:44
8h 53min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845060 29.06.2019

21:51—06:36
8h 45min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845060 29.06.2019

21:51—07:17
9h 26min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—07:17
9h 20min
5 RE, RB, ME 67,80 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—07:53
9h 56min
4 RE, RB, ME 67,80 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—07:39
9h 42min
5 RE, RB, ME, EB 68,60 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—06:36
8h 39min
4 RE, RB, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—08:18
10h 21min
2 RE, ME 72,00 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—06:44
8h 47min
4 RE, RB, ME 66,60 € Reisedetails Reisedetails
1561845420 29.06.2019

21:57—07:55
9h 58min
5 RE, RB, ME, EB 66,60 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:53
11h 19min
3 ICE, RE, RB, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:50
11h 16min
4 ICE, RE, ME, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:55
11h 21min
4 ICE, RE, ME, EBx, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:13
10h 39min
3 ICE, RE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:46
11h 12min
3 ICE, RE, ME, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—08:36
10h 2min
4 ICE, RE, RB, S, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—08:44
10h 10min
4 ICE, RE, RB, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—10:02
11h 28min
3 ICE, RE, ME, EB 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—09:36
11h 2min
3 ICE, RE, RB, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:13
10h 27min
4 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:44
9h 58min
5 ICE, IC, RE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—10:02
11h 16min
4 ICE, IC, RE, EB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:53
11h 7min
4 ICE, IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:46
11h 0min
4 ICE, IC, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:36
9h 50min
5 ICE, IC, RE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:36
10h 50min
4 ICE, IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:55
11h 9min
5 ICE, IC, RE, EBx, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—09:50
11h 4min
5 ICE, IC, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Jena nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561768560 29.06.2019

00:36—09:24
8h 48min
3 ICE, RB, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561769160 29.06.2019

00:46—09:24
8h 38min
3 ICE, RB, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561770180 29.06.2019

01:03—09:24
8h 21min
2 ICE, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561770600 29.06.2019

01:10—09:24
8h 14min
2 ICE, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561771140 29.06.2019

01:19—09:24
8h 5min
2 ICE, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561772220 29.06.2019

01:37—09:32
7h 55min
2 ICE, RE, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561772640 29.06.2019

01:44—09:32
7h 48min
2 ICE, RE, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561785480 29.06.2019

05:18—10:21
5h 3min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561785540 29.06.2019

05:19—10:21
5h 2min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561786080 29.06.2019

05:28—10:54
5h 26min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561786080 29.06.2019

05:28—10:21
4h 53min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787580 29.06.2019

05:53—10:21
4h 28min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561788180 29.06.2019

06:03—10:21
4h 18min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561788840 29.06.2019

06:14—11:12
4h 58min
2 ICE, IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561788960 29.06.2019

06:16—11:12
4h 56min
3 ICE, IC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561789320 29.06.2019

06:22—11:12
4h 50min
2 ICE, IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561789800 29.06.2019

06:30—11:12
4h 42min
2 ICE, IC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790040 29.06.2019

06:34—11:56
5h 22min
2 ICE, IC, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790160 29.06.2019

06:36—11:25
4h 49min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561791060 29.06.2019

06:51—12:21
5h 30min
2 ICE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561791120 29.06.2019

06:52—11:25
4h 33min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1561791780 29.06.2019

07:03—12:21
5h 18min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561792920 29.06.2019

07:22—12:21
4h 59min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561793640 29.06.2019

07:34—12:21
4h 47min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561793880 29.06.2019

07:38—12:21
4h 43min
1 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794960 29.06.2019

07:56—13:24
5h 28min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795380 29.06.2019

08:03—14:21
6h 18min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795920 29.06.2019

08:12—14:21
6h 9min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795920 29.06.2019

08:12—13:24
5h 12min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795980 29.06.2019

08:13—13:24
5h 11min
2 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561796520 29.06.2019

08:22—13:24
5h 2min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797660 29.06.2019

08:41—14:21
5h 40min
2 ICE, RB, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561798140 29.06.2019

08:49—13:24
4h 35min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800120 29.06.2019

09:22—14:21
4h 59min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800960 29.06.2019

09:36—14:21
4h 45min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561801800 29.06.2019

09:50—14:21
4h 31min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802160 29.06.2019

09:56—15:25
5h 29min
1 ICE, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802160 29.06.2019

09:56—15:11
5h 15min
2 ICE, EC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802520 29.06.2019

10:02—15:25
5h 23min
2 ICE, EB, EBx 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802580 29.06.2019

10:03—16:21
6h 18min
1 ICE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561802580 29.06.2019

10:03—15:11
5h 8min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561803120 29.06.2019

10:12—15:25
5h 13min
1 ICE, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561803120 29.06.2019

10:12—15:11
4h 59min
2 ICE, EC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561803240 29.06.2019

10:14—15:11
4h 57min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561803720 29.06.2019

10:22—15:11
4h 49min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804860 29.06.2019

10:41—16:21
5h 40min
2 ICE, RB, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561805340 29.06.2019

10:49—15:25
4h 36min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561807320 29.06.2019

11:22—16:21
4h 59min
1 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561809000 29.06.2019

11:50—16:21
4h 31min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561809360 29.06.2019

11:56—17:24
5h 28min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561809360 29.06.2019

11:56—17:11
5h 15min
2 ICE, EC, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561809720 29.06.2019

12:02—17:24
5h 22min
2 ICE, EB, EBx 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561809780 29.06.2019

12:03—17:11
5h 8min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561810320 29.06.2019

12:12—17:24
5h 12min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561810320 29.06.2019

12:12—17:11
4h 59min
2 ICE, EC, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561810440 29.06.2019

12:14—17:11
4h 57min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561810920 29.06.2019

12:22—17:11
4h 49min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812060 29.06.2019

12:41—18:22
5h 41min
3 ICE, RB, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812540 29.06.2019

12:49—17:24
4h 35min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561813260 29.06.2019

13:01—18:22
5h 21min
1 ICE, IC 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1561814100 29.06.2019

13:15—18:22
5h 7min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561814520 29.06.2019

13:22—18:22
5h 0min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815480 29.06.2019

13:38—18:22
4h 44min
1 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561816560 29.06.2019

13:56—19:24
5h 28min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561816560 29.06.2019

13:56—19:11
5h 15min
2 ICE, EC, EB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1561816920 29.06.2019

14:02—19:24
5h 22min
2 ICE, EB, EBx 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561816980 29.06.2019

14:03—19:11
5h 8min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561817520 29.06.2019

14:12—19:24
5h 12min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561817520 29.06.2019

14:12—19:11
4h 59min
2 ICE, EC, EB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561817640 29.06.2019

14:14—19:11
4h 57min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818120 29.06.2019

14:22—19:11
4h 49min
2 ICE, EC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819740 29.06.2019

14:49—19:24
4h 35min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561821720 29.06.2019

15:22—20:23
5h 1min
1 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822440 29.06.2019

15:34—20:23
4h 49min
2 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822560 29.06.2019

15:36—20:23
4h 47min
2 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823400 29.06.2019

15:50—20:23
4h 33min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823760 29.06.2019

15:56—21:24
5h 28min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823760 29.06.2019

15:56—21:15
5h 19min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824120 29.06.2019

16:02—21:24
5h 22min
2 ICE, EB, EBx 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824120 29.06.2019

16:02—22:28
6h 26min
3 ICE, RE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824180 29.06.2019

16:03—21:15
5h 12min
2 ICE, EC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824720 29.06.2019

16:12—21:24
5h 12min
1 ICE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824720 29.06.2019

16:12—21:15
5h 3min
2 ICE, EC, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561824840 29.06.2019

16:14—21:15
5h 1min
2 ICE, EC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561825320 29.06.2019

16:22—21:15
4h 53min
2 ICE, EC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826160 29.06.2019

16:36—22:54
6h 18min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826280 29.06.2019

16:38—22:28
5h 50min
2 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826460 29.06.2019

16:41—22:54
6h 13min
3 ICE, RE, RB, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826940 29.06.2019

16:49—21:24
4h 35min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561828500 29.06.2019

17:15—22:54
5h 39min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829880 29.06.2019

17:38—22:54
5h 16min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830960 29.06.2019

17:56—23:33
5h 37min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561831320 29.06.2019

18:02—23:33
5h 31min
2 ICE, EB, EBx 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561831860 29.06.2019

18:11—23:33
5h 22min
2 ICE, RE, EB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561831920 29.06.2019

18:12—23:33
5h 21min
1 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561832520 29.06.2019

18:22—23:33
5h 11min
2 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833360 29.06.2019

18:36—00:39
6h 3min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833660 29.06.2019

18:41—00:33
5h 52min
4 ICE, RB, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833660 29.06.2019

18:41—00:39
5h 58min
3 ICE, RE, RB, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561834140 29.06.2019

18:49—23:33
4h 44min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561835700 29.06.2019

19:15—00:39
5h 24min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561835700 29.06.2019

19:15—00:33
5h 18min
3 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836120 29.06.2019

19:22—00:33
5h 11min
3 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561836960 29.06.2019

19:36—01:36
6h 0min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837080 29.06.2019

19:38—00:33
4h 55min
2 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837080 29.06.2019

19:38—00:39
5h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561838520 29.06.2019

20:02—01:36
5h 34min
2 ICE, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561838580 29.06.2019

20:03—01:36
5h 33min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561839120 29.06.2019

20:12—01:36
5h 24min
2 ICE, RE, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561839720 29.06.2019

20:22—06:51
10h 29min
4 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561840680 29.06.2019

20:38—01:36
4h 58min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841340 29.06.2019

20:49—06:51
10h 2min
5 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561842180 29.06.2019

21:03—09:11
12h 8min
2 ICE, IC, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561843320 29.06.2019

21:22—09:11
11h 49min
2 ICE, IC, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561843320 29.06.2019

21:22—09:02
11h 40min
4 RE, RB, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561844160 29.06.2019

21:36—09:11
11h 35min
3 ICE, IC, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561844760 29.06.2019

21:46—09:02
11h 16min
6 RE, RB, S, EB, ME 68,70 € Reisedetails Reisedetails
1561844760 29.06.2019

21:46—09:11
11h 25min
5 IC, RE, RB, S, EB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845000 29.06.2019

21:50—09:11
11h 21min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845000 29.06.2019

21:50—09:02
11h 12min
4 RE, RB, S, ME 66,60 € Reisedetails Reisedetails
1561845780 29.06.2019

22:03—09:11
11h 8min
4 IC, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845780 29.06.2019

22:03—09:02
10h 59min
5 RE, RB, S, ME 67,80 € Reisedetails Reisedetails
1561846440 29.06.2019

22:14—09:02
10h 48min
5 RE, RB, S, ME 66,60 € Reisedetails Reisedetails
1561846440 29.06.2019

22:14—09:11
10h 57min
4 IC, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561846920 29.06.2019

22:22—09:02
10h 40min
5 RE, RB, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561846920 29.06.2019

22:22—09:11
10h 49min
4 IC, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561849380 29.06.2019

23:03—09:54
10h 51min
3 ICE, RE, RB, EB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Jena

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Jena nach Hamburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Jena - Hamburg 1561824000 29.06.2019

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN CADDY 26,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Hamburg Jena
Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Jena
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter