Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamburg Hengelo NL

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Hengelo NL

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamburg Hengelo NL in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamburg und Hengelo NL finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
21,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 25,00€
Anzahl der Busverbindungen 11
Frühester Bus 01:15
Letzter Bus 21:30
Schnellste Busverbindung 5h 50min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 27%
Anzahl der Zugverbindungen 111
Frühester Zug 00:57
Letzter Zug 22:46
Günstigster Preis Bus
24,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 26,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 02:25
Letzter Bus 11:15
Schnellste Busverbindung 6h 20min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 11%
Anzahl der Zugverbindungen 115
Frühester Zug 00:06
Letzter Zug 23:32


Fernbuslinien Hamburg Hengelo NL im Vergleich



Fernbus von Hamburg nach Hengelo NL

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561770900 29.06.2019

01:1510:45
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561770900 29.06.2019

01:1511:00
9h 45min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561770900 29.06.2019

01:1511:10
9h 55min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1561798800 29.06.2019

09:0017:20
8h 20min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561798800 29.06.2019

09:0017:35
8h 35min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561798800 29.06.2019

09:0017:45
8h 45min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1561824900 29.06.2019

16:1522:20
6h 5min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1561830600 29.06.2019

17:5003:20
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1561830600 29.06.2019

17:5003:20
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1561830600 29.06.2019

17:5003:20
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1561843800 29.06.2019

21:3003:20
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
Hamburg - Hengelo NL:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Hengelo NL nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561775100 29.06.2019

02:2509:00
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1561790400 29.06.2019

06:4013:00
6h 20min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1561805400 29.06.2019

10:5018:45
7h 55min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1561806000 29.06.2019

11:0018:45
7h 45min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1561806900 29.06.2019

11:1518:45
7h 30min zum Angebot
FlixBus
(2441 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
Hengelo NL - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamburg nach Hengelo NL

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561769820 29.06.2019

00:57—07:38
6h 41min
3 RE, ME, ERB, null 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1561769820 29.06.2019

00:57—07:52
6h 55min
3 RE, ME, ERB, null 60,60 € Reisedetails Reisedetails
1561769820 29.06.2019

00:57—07:49
6h 52min
3 RE, ME, ERB, null 60,00 € Reisedetails Reisedetails
1561769820 29.06.2019

00:57—07:26
6h 29min
2 RE, ME, ERB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1561769820 29.06.2019

00:57—07:51
6h 54min
3 RE, ME, ERB 60,40 € Reisedetails Reisedetails
1561769820 29.06.2019

00:57—07:56
6h 59min
3 RE, ME, ERB 61,20 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:38
4h 0min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:39
4h 1min
2 EC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:26
3h 48min
1 EC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:52
4h 14min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:51
4h 13min
2 EC, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561783080 29.06.2019

04:38—08:49
4h 11min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:14
3h 28min
2 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:22
3h 36min
2 ICE, IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:26
3h 40min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:19
3h 33min
2 ICE, IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:01
3h 15min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561787160 29.06.2019

05:46—09:21
3h 35min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:49
4h 3min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:52
4h 6min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:39
3h 53min
2 EC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:26
3h 40min
1 EC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:51
4h 5min
2 EC, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:38
3h 52min
2 EC, ERB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:19
3h 33min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:22
3h 36min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:21
3h 35min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:01
3h 15min
1 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:14
3h 28min
2 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561794360 29.06.2019

07:46—11:26
3h 40min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797960 29.06.2019

08:46—12:26
3h 40min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797960 29.06.2019

08:46—12:39
3h 53min
2 IC, RE, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:01
3h 15min
1 IC 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:21
3h 35min
2 IC, null 73,00 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:14
3h 28min
2 IC 74,80 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:19
3h 33min
2 IC, null 73,60 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:26
3h 40min
1 IC, RB 70,80 € Reisedetails Reisedetails
1561801560 29.06.2019

09:46—13:22
3h 36min
2 IC, null 74,20 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:39
4h 1min
3 IC, RE, RB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:26
3h 48min
2 IC, RB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:52
4h 14min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:49
4h 11min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:51
4h 13min
3 IC, RE, ME, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:38
4h 0min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:19
3h 33min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:22
3h 36min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:14
3h 28min
2 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:26
3h 40min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:21
3h 35min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808760 29.06.2019

11:46—15:01
3h 15min
1 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:38
3h 52min
2 IC, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:51
4h 5min
2 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:49
4h 3min
2 IC, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:39
3h 53min
2 IC, RE, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:26
3h 40min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:52
4h 6min
2 IC, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:01
3h 15min
1 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:21
3h 35min
2 IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:22
3h 36min
2 IC, null 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:14
3h 28min
2 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:26
3h 40min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815960 29.06.2019

13:46—17:19
3h 33min
2 IC, null 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:51
4h 13min
3 IC, RE, ME, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:38
4h 0min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:39
4h 1min
3 IC, RE, RB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:26
3h 48min
2 IC, RB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:49
4h 11min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:52
4h 14min
3 IC, ME, ERB, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:26
3h 40min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:21
3h 35min
2 IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:22
3h 36min
2 IC, null 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:14
3h 28min
2 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:19
3h 33min
2 IC, null 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561823160 29.06.2019

15:46—19:01
3h 15min
1 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:51
4h 5min
2 IC, RE, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:38
3h 52min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:49
4h 3min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:26
3h 40min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:39
3h 53min
2 IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:52
4h 6min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:22
3h 36min
2 IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:19
3h 33min
2 IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:01
3h 15min
1 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:26
3h 40min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:14
3h 28min
2 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561830360 29.06.2019

17:46—21:21
3h 35min
2 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—22:51
4h 5min
2 IC, RE, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—23:22
4h 36min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—22:39
3h 53min
2 IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—22:26
3h 40min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—23:19
4h 33min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—22:38
3h 52min
2 IC, ERB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—23:39
3h 53min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—00:19
4h 33min
3 IC, RE, RB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—00:22
4h 36min
3 IC, RE, RB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—23:43
3h 57min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—23:26
3h 40min
1 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561837560 29.06.2019

19:46—23:51
4h 5min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—08:21
11h 35min
3 IC, RB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—07:39
10h 53min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—07:52
11h 6min
3 IC, RE, RB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—07:49
11h 3min
3 IC, RE, RB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—00:26
3h 40min
1 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—07:43
10h 57min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561841160 29.06.2019

20:46—07:51
11h 5min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:26
9h 40min
2 IC, WFB, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:51
10h 5min
3 IC, RE, WFB, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:49
10h 3min
3 IC, WFB, ERB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:52
10h 6min
3 IC, WFB, ERB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:56
10h 10min
3 IC, RE, WFB, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561848360 29.06.2019

22:46—08:38
9h 52min
3 IC, WFB, ERB, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Hengelo NL nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561766760 29.06.2019

00:06—09:14
9h 8min
4 IC, RB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561767000 29.06.2019

00:10—09:14
9h 4min
4 IC, RB, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561768680 29.06.2019

00:38—10:14
9h 36min
2 IC, null 73,00 € Reisedetails Reisedetails
1561768680 29.06.2019

00:38—09:14
8h 36min
3 IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561769460 29.06.2019

00:51—09:14
8h 23min
3 IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561770420 29.06.2019

01:07—09:14
8h 7min
3 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561771920 29.06.2019

01:32—09:14
7h 42min
2 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561789560 29.06.2019

06:26—10:14
3h 48min
1 IC, RB 70,80 € Reisedetails Reisedetails
1561790160 29.06.2019

06:36—10:14
3h 38min
2 IC, null 74,20 € Reisedetails Reisedetails
1561790340 29.06.2019

06:39—10:14
3h 35min
2 IC, RE 74,00 € Reisedetails Reisedetails
1561790400 29.06.2019

06:40—10:14
3h 34min
2 IC, null 73,60 € Reisedetails Reisedetails
1561790760 29.06.2019

06:46—10:14
3h 28min
2 IC 74,80 € Reisedetails Reisedetails
1561791300 29.06.2019

06:55—10:14
3h 19min
1 IC 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1561793520 29.06.2019

07:32—11:24
3h 52min
2 IC, RB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795560 29.06.2019

08:06—12:04
3h 58min
3 IC, null, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795680 29.06.2019

08:08—12:04
3h 56min
3 IC, RE, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795740 29.06.2019

08:09—12:04
3h 55min
3 IC, RE, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561795800 29.06.2019

08:10—12:04
3h 54min
3 IC, null, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561796160 29.06.2019

08:16—12:04
3h 48min
3 IC, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561796460 29.06.2019

08:21—12:04
3h 43min
3 IC, null, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797120 29.06.2019

08:32—13:11
4h 39min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797240 29.06.2019

08:34—12:04
3h 30min
2 IC, ERB, ME 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561797360 29.06.2019

08:36—12:53
4h 17min
2 ICE, IC, null 85,20 € Reisedetails Reisedetails
1561797480 29.06.2019

08:38—12:53
4h 15min
2 ICE, IC, null 84,00 € Reisedetails Reisedetails
1561797540 29.06.2019

08:39—12:53
4h 14min
2 ICE, IC, RE 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1561797600 29.06.2019

08:40—12:53
4h 13min
2 ICE, IC, null 84,60 € Reisedetails Reisedetails
1561797960 29.06.2019

08:46—12:53
4h 7min
2 ICE, IC 85,80 € Reisedetails Reisedetails
1561798680 29.06.2019

08:58—12:53
3h 55min
1 ICE, IC 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1561799160 29.06.2019

09:06—13:11
4h 5min
2 IC, null, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561799280 29.06.2019

09:08—13:11
4h 3min
2 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561799340 29.06.2019

09:09—13:11
4h 2min
2 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561799400 29.06.2019

09:10—13:11
4h 1min
2 IC, null, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561799760 29.06.2019

09:16—13:11
3h 55min
2 IC, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800060 29.06.2019

09:21—13:14
3h 53min
2 IC, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800060 29.06.2019

09:21—13:11
3h 50min
2 IC, null, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800720 29.06.2019

09:32—13:14
3h 42min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561800840 29.06.2019

09:34—13:11
3h 37min
1 IC, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804320 29.06.2019

10:32—14:14
3h 42min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804560 29.06.2019

10:36—14:14
3h 38min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804680 29.06.2019

10:38—14:14
3h 36min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804740 29.06.2019

10:39—14:14
3h 35min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561804800 29.06.2019

10:40—14:14
3h 34min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561805160 29.06.2019

10:46—14:14
3h 28min
2 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561805940 29.06.2019

10:59—14:14
3h 15min
1 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561806360 29.06.2019

11:06—15:21
4h 15min
3 IC, null, ERB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561806480 29.06.2019

11:08—15:21
4h 13min
3 IC, RE, ERB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561806600 29.06.2019

11:10—15:21
4h 11min
3 IC, null, ERB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561807260 29.06.2019

11:21—15:21
4h 0min
3 IC, RE, RB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561807920 29.06.2019

11:32—15:21
3h 49min
2 IC, RB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561808040 29.06.2019

11:34—15:21
3h 47min
2 IC, ERB, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811520 29.06.2019

12:32—16:14
3h 42min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811760 29.06.2019

12:36—16:14
3h 38min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811880 29.06.2019

12:38—16:14
3h 36min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561811940 29.06.2019

12:39—16:14
3h 35min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812000 29.06.2019

12:40—16:14
3h 34min
2 IC, null 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561812360 29.06.2019

12:46—16:14
3h 28min
2 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561813140 29.06.2019

12:59—16:14
3h 15min
1 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561813560 29.06.2019

13:06—17:14
4h 8min
2 IC, null, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561813680 29.06.2019

13:08—17:14
4h 6min
2 IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561813800 29.06.2019

13:10—17:14
4h 4min
2 IC, null, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561814460 29.06.2019

13:21—17:14
3h 53min
2 IC, null, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815120 29.06.2019

13:32—17:14
3h 42min
1 IC, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561815240 29.06.2019

13:34—17:14
3h 40min
1 IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818720 29.06.2019

14:32—18:14
3h 42min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561818960 29.06.2019

14:36—18:14
3h 38min
2 IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819080 29.06.2019

14:38—18:14
3h 36min
2 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819140 29.06.2019

14:39—18:14
3h 35min
2 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819200 29.06.2019

14:40—18:14
3h 34min
2 IC, null 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561819560 29.06.2019

14:46—18:14
3h 28min
2 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561820280 29.06.2019

14:58—18:14
3h 16min
1 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1561820760 29.06.2019

15:06—19:14
4h 8min
2 IC, null, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561820880 29.06.2019

15:08—19:14
4h 6min
2 IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561821000 29.06.2019

15:10—19:14
4h 4min
2 IC, null, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561821660 29.06.2019

15:21—19:14
3h 53min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822320 29.06.2019

15:32—19:14
3h 42min
1 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561822440 29.06.2019

15:34—19:14
3h 40min
1 IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561825920 29.06.2019

16:32—20:14
3h 42min
1 ICE, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826160 29.06.2019

16:36—20:14
3h 38min
2 ICE, IC, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826280 29.06.2019

16:38—20:14
3h 36min
2 ICE, IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826340 29.06.2019

16:39—20:14
3h 35min
2 ICE, IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826400 29.06.2019

16:40—20:14
3h 34min
2 ICE, IC, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561826760 29.06.2019

16:46—20:14
3h 28min
2 ICE, IC 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561827480 29.06.2019

16:58—20:14
3h 16min
1 ICE, IC 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561827960 29.06.2019

17:06—21:14
4h 8min
2 EC, null, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561828080 29.06.2019

17:08—21:14
4h 6min
2 EC, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561828200 29.06.2019

17:10—21:14
4h 4min
2 EC, null, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561828860 29.06.2019

17:21—21:14
3h 53min
2 EC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829520 29.06.2019

17:32—21:14
3h 42min
1 EC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561829640 29.06.2019

17:34—21:14
3h 40min
1 EC, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833120 29.06.2019

18:32—22:14
3h 42min
1 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833360 29.06.2019

18:36—22:14
3h 38min
2 IC, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833480 29.06.2019

18:38—22:14
3h 36min
2 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833540 29.06.2019

18:39—22:14
3h 35min
2 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833600 29.06.2019

18:40—22:14
3h 34min
2 IC, null 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561833960 29.06.2019

18:46—22:14
3h 28min
2 IC 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561834680 29.06.2019

18:58—22:14
3h 16min
1 IC 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1561838760 29.06.2019

20:06—00:15
4h 9min
2 ICE, null, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561838880 29.06.2019

20:08—00:15
4h 7min
2 ICE, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561839000 29.06.2019

20:10—00:15
4h 5min
2 ICE, null, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561839660 29.06.2019

20:21—00:15
3h 54min
2 ICE, null, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561840320 29.06.2019

20:32—00:15
3h 43min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561840440 29.06.2019

20:34—00:15
3h 41min
1 ICE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561845960 29.06.2019

22:06—02:43
4h 37min
3 RE, null, ERB, ME 60,60 € Reisedetails Reisedetails
1561846080 29.06.2019

22:08—02:43
4h 35min
3 RE, ERB, ME 60,60 € Reisedetails Reisedetails
1561846140 29.06.2019

22:09—02:43
4h 34min
3 RE, ERB, ME 60,40 € Reisedetails Reisedetails
1561846200 29.06.2019

22:10—02:43
4h 33min
3 RE, null, ERB, ME 60,00 € Reisedetails Reisedetails
1561846560 29.06.2019

22:16—02:43
4h 27min
3 IC, RE, ERB, ME 61,20 € Reisedetails Reisedetails
1561846860 29.06.2019

22:21—02:43
4h 22min
3 RE, null, ERB, ME 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1561847640 29.06.2019

22:34—02:43
4h 9min
2 RE, ERB, ME 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1561849560 29.06.2019

23:06—06:51
7h 45min
3 IC, RE, RB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561849680 29.06.2019

23:08—06:51
7h 43min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561849800 29.06.2019

23:10—06:51
7h 41min
3 IC, RE, RB, null 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561850220 29.06.2019

23:17—06:51
7h 34min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1561850460 29.06.2019

23:21—06:51
7h 30min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1561851120 29.06.2019

23:32—06:51
7h 19min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Hengelo NL

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Hengelo NL nach Hamburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Hamburg Hengelo NL
Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Hengelo NL
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter