Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamburg Antwerpen BE

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Antwerpen BE

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamburg Antwerpen BE in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamburg und Antwerpen BE finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
31,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 43,00€
Anzahl der Busverbindungen 20
Frühester Bus 01:15
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 7h 15min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Sparpotential Busvergleich 40%
Anzahl der Zugverbindungen 160
Frühester Zug 00:33
Letzter Zug 23:45


Fernbuslinien Hamburg Antwerpen BE im Vergleich



Fernbus von Hamburg nach Antwerpen BE

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1566695700 25.08.2019

01:1511:25
10h 10min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
40,98 € Zum Angebot
1566695700 25.08.2019

01:1511:25
10h 10min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,98 € Zum Angebot
1566705300 25.08.2019

03:5514:10
10h 15min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,98 € Zum Angebot
1566707400 25.08.2019

04:3016:25
11h 55min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1566707400 25.08.2019

04:3015:30
11h 0min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1566709200 25.08.2019

05:0016:15
11h 15min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1566725400 25.08.2019

09:3021:55
12h 25min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1566730800 25.08.2019

11:0021:40
10h 40min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1566736200 25.08.2019

12:3003:05
14h 35min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1566738900 25.08.2019

13:1523:55
10h 40min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
52,98 € Zum Angebot
1566750600 25.08.2019

16:3007:55
15h 25min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1566751500 25.08.2019

16:4503:05
10h 20min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,99 € Zum Angebot
1566765000 25.08.2019

20:3008:45
12h 15min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
1566765000 25.08.2019

20:3007:05
10h 35min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
1566766800 25.08.2019

21:0010:20
13h 20min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1566768600 25.08.2019

21:3007:55
10h 25min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
1566769500 25.08.2019

21:4505:00
7h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(248 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
39,90 € Zum Angebot
1566769500 25.08.2019

21:4505:00
7h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,00 € Zum Angebot
1566769500 25.08.2019

21:4505:00
7h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(248 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
39,90 € Zum Angebot
1566777540 25.08.2019

23:5911:00
11h 1min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
Hamburg - Antwerpen BE:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Antwerpen BE nach Hamburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Antwerpen BE - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamburg nach Antwerpen BE

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566693180 25.08.2019

00:33—11:16
10h 43min
5 ICE, IC, RE, ME 131,40 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—13:54
8h 8min
5 ICE, IC, R, ERB, null 105,00 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—14:09
8h 23min
5 ICE, IC, R, ERB, null 106,80 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—13:56
8h 10min
5 ICE, IC, R, ERB, null 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—14:05
8h 19min
4 ICE, IC, R, ERB, null 100,20 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—14:03
8h 17min
5 ICE, IC, R, ERB, null 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—13:23
7h 37min
4 ICE, IC, ERB, null 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—13:59
8h 13min
5 ICE, IC, R, ERB, null 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—14:01
8h 15min
4 ICE, IC, R, ERB, null 100,20 € Reisedetails Reisedetails
1566711960 25.08.2019

05:46—13:16
7h 30min
4 ICE, IC, ERB, null 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—14:53
8h 7min
4 EC, R, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—14:28
7h 42min
4 EC, R, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—14:54
8h 8min
4 EC, R, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—14:49
8h 3min
5 IC, EC, R, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—15:09
8h 23min
4 EC, R, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566715560 25.08.2019

06:46—13:55
7h 9min
2 EC, BUS 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:54
7h 53min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:56
7h 55min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:28
7h 27min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—15:09
8h 8min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:59
7h 58min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:53
7h 52min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:22
7h 21min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:17
7h 16min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566716460 25.08.2019

07:01—14:12
7h 11min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:23
7h 37min
2 IC, ICD 108,60 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:05
7h 19min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:22
7h 36min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:54
8h 8min
3 IC, R, ICD 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:16
7h 30min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:56
8h 10min
3 IC, R, ICD 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:28
7h 42min
3 IC, R 105,80 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:01
7h 15min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—16:09
8h 23min
3 IC, R, ICD 110,80 € Reisedetails Reisedetails
1566719160 25.08.2019

07:46—15:10
7h 24min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—16:16
7h 30min
4 IC, ERB, null 102,60 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—16:12
7h 26min
2 ICE, IC 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—16:17
7h 31min
2 ICE, IC 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—17:04
8h 18min
2 ICE, IC, R 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—16:22
7h 36min
3 ICE, IC, R 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566722760 25.08.2019

08:46—16:28
7h 42min
3 ICE, IC, R 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566723660 25.08.2019

09:01—16:22
7h 21min
4 ICE, IC, R 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566723660 25.08.2019

09:01—16:12
7h 11min
3 ICE, IC 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566723660 25.08.2019

09:01—16:17
7h 16min
3 ICE, IC 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566723660 25.08.2019

09:01—16:28
7h 27min
4 ICE, IC, R 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1566726360 25.08.2019

09:46—17:23
7h 37min
2 ICE, IC, ICD 110,60 € Reisedetails Reisedetails
1566726360 25.08.2019

09:46—17:28
7h 42min
3 ICE, IC, R 107,80 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—18:52
8h 6min
4 IC, R, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—17:50
7h 4min
2 IC, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—18:54
8h 8min
4 IC, R, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—19:09
8h 23min
4 IC, R, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—18:28
7h 42min
4 IC, R, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566729960 25.08.2019

10:46—18:49
8h 3min
5 IC, R, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:17
7h 16min
3 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:28
7h 27min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:22
7h 21min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:59
7h 58min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:12
7h 11min
3 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:56
7h 55min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—19:09
8h 8min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:54
7h 53min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566730860 25.08.2019

11:01—18:52
7h 51min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:56
8h 10min
3 IC, R, ICD 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:22
7h 36min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:10
7h 24min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:16
7h 30min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:28
7h 42min
3 IC, R 105,80 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—20:09
8h 23min
3 IC, R, ICD 110,80 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:01
7h 15min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:05
7h 19min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:23
7h 37min
2 IC, ICD 108,60 € Reisedetails Reisedetails
1566733560 25.08.2019

11:46—19:54
8h 8min
3 IC, R, ICD 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1566737160 25.08.2019

12:46—20:00
7h 14min
2 IC, BUS 122,40 € Reisedetails Reisedetails
1566737160 25.08.2019

12:46—21:09
8h 23min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566737160 25.08.2019

12:46—20:56
8h 10min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566737160 25.08.2019

12:46—20:28
7h 42min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566737160 25.08.2019

12:46—20:54
8h 8min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:12
7h 11min
3 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:59
7h 58min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:56
7h 55min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:28
7h 27min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:54
7h 53min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—21:09
8h 8min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:17
7h 16min
3 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566738060 25.08.2019

13:01—20:22
7h 21min
4 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566741180 25.08.2019

13:53—21:25
7h 32min
3 IC, BUS 122,40 € Reisedetails Reisedetails
1566741180 25.08.2019

13:53—21:54
8h 1min
5 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566741180 25.08.2019

13:53—21:56
8h 3min
5 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566741180 25.08.2019

13:53—22:09
8h 16min
5 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566741180 25.08.2019

13:53—21:16
7h 23min
4 IC, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744360 25.08.2019

14:46—22:16
7h 30min
3 ICE, IC 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—23:09
8h 20min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:54
8h 5min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:59
8h 10min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—23:04
8h 15min
2 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:28
7h 39min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:56
8h 7min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:16
7h 27min
4 IC, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:22
7h 33min
3 ICE, IC, R 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:17
7h 28min
2 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566744540 25.08.2019

14:49—22:12
7h 23min
2 ICE, IC 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—23:09
8h 8min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:12
7h 11min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:28
7h 27min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:59
7h 58min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—23:04
8h 3min
3 ICE, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:17
7h 16min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:54
7h 53min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:56
7h 55min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566745260 25.08.2019

15:01—22:22
7h 21min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566747960 25.08.2019

15:46—23:05
7h 19min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566747960 25.08.2019

15:46—23:01
7h 15min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566749280 25.08.2019

16:08—23:56
7h 48min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566749280 25.08.2019

16:08—05:25
13h 17min
5 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566749280 25.08.2019

16:08—06:28
14h 20min
4 IC, R, BUS 129,80 € Reisedetails Reisedetails
1566749280 25.08.2019

16:08—22:55
6h 47min
2 IC, BUS 122,40 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—05:43
12h 42min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—00:12
7h 11min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—01:04
8h 3min
3 ICE, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—06:35
13h 34min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—06:28
13h 27min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—05:25
12h 24min
5 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—00:17
7h 16min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—05:47
12h 46min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566752460 25.08.2019

17:01—05:16
12h 15min
4 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566755160 25.08.2019

17:46—07:34
13h 48min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566755160 25.08.2019

17:46—07:30
13h 44min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566755160 25.08.2019

17:46—07:58
14h 12min
3 IC, R 105,80 € Reisedetails Reisedetails
1566755160 25.08.2019

17:46—07:52
14h 6min
3 IC, R 104,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:58
13h 12min
6 IC, RE, R, ERB 99,80 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—08:06
13h 20min
7 IC, RE, R, ERB 98,80 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—08:34
13h 48min
3 IC, R, ABR 118,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—08:30
13h 44min
3 IC, R, ABR 118,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:52
13h 6min
6 IC, RE, R, ERB 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:34
12h 48min
6 IC, RE, R, ERB 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:30
12h 44min
6 IC, RE, R, ERB 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—08:35
13h 49min
7 IC, RE, R, ERB 100,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:40
12h 54min
6 IC, RE, R, ERB 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1566758760 25.08.2019

18:46—07:47
13h 1min
6 IC, RE, R, ERB 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:52
10h 6min
6 IC, R, S, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:58
10h 12min
6 IC, R, S, ERB 129,00 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:35
10h 49min
6 IC, R, S, ERB 129,60 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:25
10h 39min
7 IC, R, S, ERB 129,60 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:16
9h 30min
5 IC, S, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:16
10h 30min
4 IC, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:30
10h 44min
5 IC, R, S, ERB 123,20 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:47
10h 1min
6 IC, S, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:41
9h 55min
6 IC, S, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:34
10h 48min
5 IC, R, S, ERB 123,20 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:23
9h 37min
5 IC, S, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—09:23
10h 37min
4 IC, ERB 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1566773160 25.08.2019

22:46—08:32
9h 46min
6 IC, R, S, ERB 127,80 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:43
10h 58min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:35
10h 50min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:16
10h 31min
5 ICE, IC, ERB 133,40 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:17
10h 32min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:58
11h 13min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:47
11h 2min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:29
10h 44min
4 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1566776700 25.08.2019

23:45—10:27
10h 42min
5 ICE, IC, R 99,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Antwerpen BE nach Hamburg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Antwerpen BE

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Hamburg - Antwerpen 1566756000 25.08.2019

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei MITSUBISHI OUTLANDER 35,00 € Reisedetails
Hamburg - Antwerpen 1566756000 25.08.2019

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei MITSUBISHI OUTLANDER 35,00 € Reisedetails
Hamburg - Antwerpen 1566756000 25.08.2019

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei MITSUBISHI OUTLANDER 35,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Antwerpen BE nach Hamburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Hamburg Antwerpen BE
Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamburg und Antwerpen BE
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter