Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Göttingen Konstanz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Göttingen und Konstanz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Göttingen Konstanz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Göttingen und Konstanz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Göttingen Konstanz im Vergleich



Fernbus von Göttingen nach Konstanz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Göttingen - Konstanz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Konstanz nach Göttingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Konstanz - Göttingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Göttingen nach Konstanz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574046420 18.11.2019

03:07—10:26
7h 19min
2 ICE, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574046420 18.11.2019

03:07—10:12
7h 5min
4 ICE, IC, IR, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574046420 18.11.2019

03:07—10:05
6h 58min
3 ICE, IC, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574046420 18.11.2019

03:07—10:16
7h 9min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574046420 18.11.2019

03:07—10:31
7h 24min
2 ICE, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574056500 18.11.2019

05:55—12:31
6h 36min
3 ICE, RE, S 129,00 € Reisedetails Reisedetails
1574056500 18.11.2019

05:55—12:26
6h 31min
3 ICE, RE, S 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1574056500 18.11.2019

05:55—12:16
6h 21min
2 ICE, RE 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1574058240 18.11.2019

06:24—13:16
6h 52min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058240 18.11.2019

06:24—13:31
7h 7min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058240 18.11.2019

06:24—13:12
6h 48min
5 ICE, IC, IR, RB, SBB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058240 18.11.2019

06:24—13:05
6h 41min
4 ICE, IC, RB, SBB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058240 18.11.2019

06:24—13:26
7h 2min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058960 18.11.2019

06:36—13:05
6h 29min
4 ICE, IC, NWB, SBB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058960 18.11.2019

06:36—13:16
6h 40min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058960 18.11.2019

06:36—13:12
6h 36min
5 ICE, IC, IR, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058960 18.11.2019

06:36—13:31
6h 55min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058960 18.11.2019

06:36—13:26
6h 50min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574059320 18.11.2019

06:42—14:12
7h 30min
5 ICE, IC, IR, RE, ME, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574059320 18.11.2019

06:42—14:05
7h 23min
4 ICE, IC, RE, ME, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060040 18.11.2019

06:54—13:16
6h 22min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060040 18.11.2019

06:54—13:26
6h 32min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060040 18.11.2019

06:54—13:12
6h 18min
4 ICE, IC, IR, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060040 18.11.2019

06:54—13:31
6h 37min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060040 18.11.2019

06:54—13:05
6h 11min
3 ICE, IC, SBB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060520 18.11.2019

07:02—14:05
7h 3min
3 ICE, IC, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060520 18.11.2019

07:02—14:12
7h 10min
4 ICE, IC, IR, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063040 18.11.2019

07:44—14:31
6h 47min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063040 18.11.2019

07:44—14:26
6h 42min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063040 18.11.2019

07:44—14:16
6h 32min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574064060 18.11.2019

08:01—14:26
6h 25min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574064060 18.11.2019

08:01—14:31
6h 30min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574064060 18.11.2019

08:01—14:16
6h 15min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574065080 18.11.2019

08:18—14:16
5h 58min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574065080 18.11.2019

08:18—14:26
6h 8min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574065080 18.11.2019

08:18—14:31
6h 13min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066160 18.11.2019

08:36—15:31
6h 55min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066160 18.11.2019

08:36—15:16
6h 40min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066160 18.11.2019

08:36—15:26
6h 50min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066520 18.11.2019

08:42—16:12
7h 30min
5 ICE, IR, RE, ME, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066520 18.11.2019

08:42—16:05
7h 23min
4 ICE, RE, ME, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574067240 18.11.2019

08:54—15:16
6h 22min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574067240 18.11.2019

08:54—15:31
6h 37min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574067240 18.11.2019

08:54—15:26
6h 32min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574067720 18.11.2019

09:02—16:12
7h 10min
4 ICE, IR, RE, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574067720 18.11.2019

09:02—16:05
7h 3min
3 ICE, RE, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070240 18.11.2019

09:44—16:26
6h 42min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070240 18.11.2019

09:44—16:16
6h 32min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070240 18.11.2019

09:44—16:31
6h 47min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574071260 18.11.2019

10:01—16:26
6h 25min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574071260 18.11.2019

10:01—16:16
6h 15min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574071260 18.11.2019

10:01—16:31
6h 30min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574072280 18.11.2019

10:18—16:26
6h 8min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574072280 18.11.2019

10:18—16:31
6h 13min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574072280 18.11.2019

10:18—16:16
5h 58min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073360 18.11.2019

10:36—17:16
6h 40min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073360 18.11.2019

10:36—17:26
6h 50min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073360 18.11.2019

10:36—17:12
6h 36min
5 ICE, IC, IR, NWB, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073360 18.11.2019

10:36—17:05
6h 29min
4 ICE, IC, NWB, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073360 18.11.2019

10:36—17:31
6h 55min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073720 18.11.2019

10:42—18:03
7h 21min
4 ICE, IC, RE, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073720 18.11.2019

10:42—17:48
7h 6min
3 ICE, IC, RE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073720 18.11.2019

10:42—17:57
7h 15min
4 ICE, IC, RE, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074440 18.11.2019

10:54—17:31
6h 37min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074440 18.11.2019

10:54—17:05
6h 11min
3 ICE, IC, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074440 18.11.2019

10:54—17:12
6h 18min
4 ICE, IC, IR, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074440 18.11.2019

10:54—17:26
6h 32min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074440 18.11.2019

10:54—17:16
6h 22min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074920 18.11.2019

11:02—17:57
6h 55min
3 ICE, IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074920 18.11.2019

11:02—18:03
7h 1min
3 ICE, IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574074920 18.11.2019

11:02—17:48
6h 46min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077440 18.11.2019

11:44—18:16
6h 32min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077440 18.11.2019

11:44—18:31
6h 47min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077440 18.11.2019

11:44—18:26
6h 42min
3 ICE, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574078460 18.11.2019

12:01—18:31
6h 30min
3 ICE, RE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574078460 18.11.2019

12:01—18:26
6h 25min
3 ICE, RE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574078460 18.11.2019

12:01—18:16
6h 15min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574079480 18.11.2019

12:18—18:26
6h 8min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574079480 18.11.2019

12:18—18:31
6h 13min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574079480 18.11.2019

12:18—18:16
5h 58min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080560 18.11.2019

12:36—19:05
6h 29min
4 ICE, IC, NWB, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080560 18.11.2019

12:36—19:12
6h 36min
5 ICE, IC, IR, NWB, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080560 18.11.2019

12:36—19:26
6h 50min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080560 18.11.2019

12:36—19:31
6h 55min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080560 18.11.2019

12:36—19:16
6h 40min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080920 18.11.2019

12:42—20:05
7h 23min
4 ICE, IC, RE, ME, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574080920 18.11.2019

12:42—20:12
7h 30min
5 ICE, IC, IR, RE, ME, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574081640 18.11.2019

12:54—19:31
6h 37min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574081640 18.11.2019

12:54—19:12
6h 18min
4 ICE, IC, IR, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574081640 18.11.2019

12:54—19:05
6h 11min
3 ICE, IC, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574081640 18.11.2019

12:54—19:26
6h 32min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574081640 18.11.2019

12:54—19:16
6h 22min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574082120 18.11.2019

13:02—20:05
7h 3min
3 ICE, IC, RE, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574082120 18.11.2019

13:02—20:12
7h 10min
4 ICE, IC, IR, RE, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574085660 18.11.2019

14:01—20:16
6h 15min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574085660 18.11.2019

14:01—20:31
6h 30min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574085660 18.11.2019

14:01—20:26
6h 25min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086020 18.11.2019

14:07—21:16
7h 9min
2 ICE, RE, NWB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086020 18.11.2019

14:07—21:31
7h 24min
3 ICE, RE, S, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086020 18.11.2019

14:07—21:05
6h 58min
4 ICE, IC, NWB, SBB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086020 18.11.2019

14:07—21:26
7h 19min
3 ICE, RE, S, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086020 18.11.2019

14:07—21:12
7h 5min
5 ICE, IC, RE, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086680 18.11.2019

14:18—20:26
6h 8min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086680 18.11.2019

14:18—20:31
6h 13min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574086680 18.11.2019

14:18—20:16
5h 58min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088840 18.11.2019

14:54—21:12
6h 18min
4 ICE, IC, RE, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088840 18.11.2019

14:54—21:31
6h 37min
2 ICE, RE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088840 18.11.2019

14:54—21:26
6h 32min
2 ICE, RE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088840 18.11.2019

14:54—21:16
6h 22min
1 ICE, RE 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088840 18.11.2019

14:54—21:05
6h 11min
3 ICE, IC, SBB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574091840 18.11.2019

15:44—22:31
6h 47min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574091840 18.11.2019

15:44—22:26
6h 42min
3 ICE, RE, S, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574091840 18.11.2019

15:44—22:16
6h 32min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574092860 18.11.2019

16:01—22:31
6h 30min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574092860 18.11.2019

16:01—22:16
6h 15min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574092860 18.11.2019

16:01—22:26
6h 25min
3 ICE, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574093880 18.11.2019

16:18—22:31
6h 13min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574093880 18.11.2019

16:18—22:26
6h 8min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574093880 18.11.2019

16:18—22:16
5h 58min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574094240 18.11.2019

16:24—23:43
7h 19min
4 ICE, IC, RB, S 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574094240 18.11.2019

16:24—23:36
7h 12min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574094960 18.11.2019

16:36—23:43
7h 7min
4 ICE, IC, S, NWB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574094960 18.11.2019

16:36—23:36
7h 0min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574095320 18.11.2019

16:42—23:50
7h 8min
3 ICE, RE, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574095320 18.11.2019

16:42—00:12
7h 30min
4 ICE, RE, S, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574096040 18.11.2019

16:54—23:43
6h 49min
3 ICE, IC, S 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574096040 18.11.2019

16:54—23:36
6h 42min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574096520 18.11.2019

17:02—23:50
6h 48min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574096520 18.11.2019

17:02—00:12
7h 10min
3 ICE, RE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574099040 18.11.2019

17:44—05:03
11h 19min
3 ICE, RE, S, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574099040 18.11.2019

17:44—00:57
7h 13min
3 ICE, RE, S, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574099040 18.11.2019

17:44—00:24
6h 40min
2 ICE, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574100060 18.11.2019

18:01—00:24
6h 23min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574100060 18.11.2019

18:01—05:03
11h 2min
3 ICE, RE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574100060 18.11.2019

18:01—00:57
6h 56min
3 ICE, RE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574101080 18.11.2019

18:18—05:03
10h 45min
2 ICE, RE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574101080 18.11.2019

18:18—00:57
6h 39min
2 ICE, RE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574101080 18.11.2019

18:18—00:24
6h 6min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574102160 18.11.2019

18:36—06:33
11h 57min
9 ICE, RE, RB, NWB, Bus, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574102160 18.11.2019

18:36—07:25
12h 49min
3 ICE, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574102160 18.11.2019

18:36—06:50
12h 14min
4 ICE, IR, RE, S, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574103240 18.11.2019

18:54—07:25
12h 31min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574103240 18.11.2019

18:54—06:33
11h 39min
8 ICE, RE, RB, Bus, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574103240 18.11.2019

18:54—06:50
11h 56min
3 ICE, IR, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574105940 18.11.2019

19:39—07:25
11h 46min
5 ICE, IC, RE, ME, HzL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1574106780 18.11.2019

19:53—07:25
11h 32min
4 ICE, IC, RE, HzL 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113140 18.11.2019

21:39—08:10
10h 31min
3 ICE, IC, RE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113140 18.11.2019

21:39—08:26
10h 47min
4 ICE, IC, RE, S, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113140 18.11.2019

21:39—08:31
10h 52min
4 ICE, IC, RE, S, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113440 18.11.2019

21:44—08:31
10h 47min
4 ICE, IC, RE, S, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113440 18.11.2019

21:44—08:26
10h 42min
4 ICE, IC, RE, S, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574113440 18.11.2019

21:44—08:10
10h 26min
3 ICE, IC, RE, NWB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114520 18.11.2019

22:02—08:31
10h 29min
3 ICE, IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114520 18.11.2019

22:02—08:26
10h 24min
3 ICE, IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114520 18.11.2019

22:02—08:10
10h 8min
2 ICE, IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Konstanz nach Göttingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574054040 18.11.2019

05:14—11:39
6h 25min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574054520 18.11.2019

05:22—11:57
6h 35min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574054520 18.11.2019

05:22—11:39
6h 17min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574054520 18.11.2019

05:22—12:10
6h 48min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574054940 18.11.2019

05:29—12:55
7h 26min
3 ICE, IC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574057040 18.11.2019

06:04—12:55
6h 51min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574057040 18.11.2019

06:04—13:13
7h 9min
3 ICE, IC, RE, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574058780 18.11.2019

06:33—13:02
6h 29min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574059200 18.11.2019

06:40—13:41
7h 1min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574059200 18.11.2019

06:40—13:02
6h 22min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574060460 18.11.2019

07:01—13:39
6h 38min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574062500 18.11.2019

07:35—13:57
6h 22min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574062500 18.11.2019

07:35—13:39
6h 4min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063160 18.11.2019

07:46—14:55
7h 9min
4 ICE, IC, IR, RE, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063580 18.11.2019

07:53—15:13
7h 20min
4 ICE, IC, RE, SBB, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574063580 18.11.2019

07:53—14:55
7h 2min
3 ICE, IC, RE, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574065980 18.11.2019

08:33—15:02
6h 29min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066400 18.11.2019

08:40—15:33
6h 53min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066400 18.11.2019

08:40—15:02
6h 22min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574066400 18.11.2019

08:40—15:19
6h 39min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574069580 18.11.2019

09:33—15:39
6h 6min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070000 18.11.2019

09:40—15:39
5h 59min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070000 18.11.2019

09:40—15:57
6h 17min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070000 18.11.2019

09:40—16:10
6h 30min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070360 18.11.2019

09:46—16:55
7h 9min
4 ICE, IC, IR, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070780 18.11.2019

09:53—16:55
7h 2min
3 ICE, IC, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574070780 18.11.2019

09:53—17:13
7h 20min
4 ICE, IC, RE, SBB, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073180 18.11.2019

10:33—17:02
6h 29min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073600 18.11.2019

10:40—17:02
6h 22min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073600 18.11.2019

10:40—17:30
6h 50min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574073600 18.11.2019

10:40—17:19
6h 39min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574076780 18.11.2019

11:33—17:39
6h 6min
2 ICE, RE, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077200 18.11.2019

11:40—17:57
6h 17min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077200 18.11.2019

11:40—17:39
5h 59min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077200 18.11.2019

11:40—18:10
6h 30min
2 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077560 18.11.2019

11:46—18:55
7h 9min
4 ICE, IC, IR, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077980 18.11.2019

11:53—19:13
7h 20min
4 ICE, RE, SBB, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077980 18.11.2019

11:53—18:55
7h 2min
3 ICE, IC, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574077980 18.11.2019

11:53—19:19
7h 26min
4 ICE, RE, SBB, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574083980 18.11.2019

13:33—19:39
6h 6min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574084400 18.11.2019

13:40—19:57
6h 17min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574084400 18.11.2019

13:40—19:39
5h 59min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574084400 18.11.2019

13:40—20:10
6h 30min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574084760 18.11.2019

13:46—20:04
6h 18min
4 ICE, IC, IR, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574085180 18.11.2019

13:53—20:41
6h 48min
4 ICE, IC, SBB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574085180 18.11.2019

13:53—20:04
6h 11min
3 ICE, IC, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574087580 18.11.2019

14:33—21:02
6h 29min
2 ICE, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088000 18.11.2019

14:40—21:57
7h 17min
2 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088000 18.11.2019

14:40—21:19
6h 39min
2 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574088000 18.11.2019

14:40—21:02
6h 22min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574091960 18.11.2019

15:46—22:02
6h 16min
4 ICE, IC, IR, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574092380 18.11.2019

15:53—22:16
6h 23min
4 ICE, IC, SBB, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574092380 18.11.2019

15:53—22:02
6h 9min
3 ICE, IC, SBB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574094780 18.11.2019

16:33—23:04
6h 31min
2 ICE, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574095200 18.11.2019

16:40—23:04
6h 24min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574109180 18.11.2019

20:33—06:55
10h 22min
3 ICE, IC, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574109600 18.11.2019

20:40—07:13
10h 33min
3 ICE, IC, RE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574109600 18.11.2019

20:40—06:55
10h 15min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574109600 18.11.2019

20:40—07:19
10h 39min
3 ICE, IC, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574109900 18.11.2019

20:45—09:55
13h 10min
8 ICE, RE, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114280 18.11.2019

21:58—11:13
13h 15min
5 ICE, IC, RE, HzL, ME 127,00 € Reisedetails Reisedetails
1574114280 18.11.2019

21:58—10:55
12h 57min
4 ICE, IC, RE, HzL 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1574114940 18.11.2019

22:09—11:13
13h 4min
6 ICE, IR, RE, SBB, ME 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114940 18.11.2019

22:09—11:19
13h 10min
3 ICE, IR, RE, NWB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114940 18.11.2019

22:09—10:55
12h 46min
5 ICE, IR, RE, SBB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574114940 18.11.2019

22:09—11:02
12h 53min
2 ICE, IR, RE 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574115780 18.11.2019

22:23—10:55
12h 32min
6 ICE, IC, IR, S, SBB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574115780 18.11.2019

22:23—11:13
12h 50min
7 ICE, IC, IR, S, SBB, ME 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574115780 18.11.2019

22:23—11:19
12h 56min
4 ICE, IC, IR, S, NWB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1574115780 18.11.2019

22:23—11:02
12h 39min
3 ICE, IC, IR, S 145,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Göttingen nach Konstanz

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Göttingen - Konstanz 1574078400 18.11.2019

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN TOURAN 32,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Konstanz nach Göttingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Göttingen Konstanz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Göttingen und Konstanz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter