Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Görlitz Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Görlitz und Köln

Fernbusse zwischen beiden Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Görlitz Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Görlitz und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 40
Frühester Zug 04:44
Letzter Zug 22:45
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 31
Frühester Zug 04:29
Letzter Zug 23:12

Fernbuslinien Görlitz Köln im Vergleich



Fernbus von Görlitz nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Görlitz - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Görlitz nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Görlitz - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Görlitz nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556858640 29.03.2017

04:44—12:09
7h 25m
3 ICE, IC, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556858760 29.03.2017

04:46—12:06
7h 20m
2 ICE, TL 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556858760 29.03.2017

04:46—13:05
8h 19m
2 ICE, IC, TL 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556862240 29.03.2017

05:44—13:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556865780 29.03.2017

06:43—14:06
7h 23m
2 ICE, TLX 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556865840 29.03.2017

06:44—14:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556869440 29.03.2017

07:44—15:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1556869500 29.03.2017

07:45—16:46
9h 1m
1 IC, TL 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556873040 29.03.2017

08:44—16:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1556873100 29.03.2017

08:45—17:05
8h 20m
2 ICE, EC, TLX 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556873100 29.03.2017

08:45—16:26
7h 41m
4 ICE, RE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556873100 29.03.2017

08:45—16:32
7h 47m
2 ICE, TLX 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556876640 29.03.2017

09:44—17:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556876700 29.03.2017

09:45—18:09
8h 24m
2 ICE, IC, TL 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556876700 29.03.2017

09:45—18:46
9h 1m
1 IC, TL 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556880300 29.03.2017

10:45—18:28
7h 43m
2 ICE, TLX 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1556880300 29.03.2017

10:45—18:09
7h 24m
4 ICE, RE, OE 145,25 € Reisedetails Reisedetails
1556883840 29.03.2017

11:44—19:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556883900 29.03.2017

11:45—20:46
9h 1m
1 IC, TL 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556887440 29.03.2017

12:44—20:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556887440 29.03.2017

12:44—21:23
8h 39m
2 IC, RE, OE 139,50 € Reisedetails Reisedetails
1556887500 29.03.2017

12:45—20:06
7h 21m
2 ICE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556887500 29.03.2017

12:45—21:05
8h 20m
2 ICE, IC, TLX 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556891040 29.03.2017

13:44—21:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556891100 29.03.2017

13:45—22:46
9h 1m
1 IC, TL 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556894640 29.03.2017

14:44—22:09
7h 25m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556894700 29.03.2017

14:45—22:06
7h 21m
3 ICE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556894700 29.03.2017

14:45—23:07
8h 22m
3 ICE, RE, TLX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556894700 29.03.2017

14:45—23:05
8h 20m
3 ICE, IC, TLX 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1556898240 29.03.2017

15:44—23:14
7h 30m
3 ICE, RE, OE 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1556901840 29.03.2017

16:44—00:30
7h 46m
3 ICE, RE, OE 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1556901900 29.03.2017

16:45—01:59
9h 14m
2 ICE, IC, TLX 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556901900 29.03.2017

16:45—00:42
7h 57m
2 ICE, TLX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556905440 29.03.2017

17:44—03:02
9h 18m
4 ICE, IC, RE, OE 111,25 € Reisedetails Reisedetails
1556912640 29.03.2017

19:44—06:46
11h 2m
3 ICE, IC, RE, OE 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1556912640 29.03.2017

19:44—06:57
11h 13m
2 IC, RE, OE 51,25 € Reisedetails Reisedetails
1556916300 29.03.2017

20:45—09:05
12h 20m
3 ICE, RE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556916300 29.03.2017

20:45—10:05
13h 20m
3 ICE, IC, RE, TLX 140,00 € Reisedetails Reisedetails
1556918700 29.03.2017

21:25—11:09
13h 44m
5 ICE, IC, RE, RB, OE, TLX 131,00 € Reisedetails Reisedetails
1556923500 29.03.2017

22:45—11:05
12h 20m
3 ICE, RE, TL 145,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Görlitz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556857740 29.03.2017

04:29—12:15
7h 46m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556860320 29.03.2017

05:12—14:12
9h 0m
1 IC, TL 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556862240 29.03.2017

05:44—13:15
7h 31m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556866080 29.03.2017

06:48—14:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556866440 29.03.2017

06:54—15:13
8h 19m
4 ICE, RE, TL, OE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556867520 29.03.2017

07:12—16:12
9h 0m
1 IC, TL 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556869680 29.03.2017

07:48—15:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556870100 29.03.2017

07:55—15:26
7h 31m
3 ICE, TLX 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1556873280 29.03.2017

08:48—16:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556873700 29.03.2017

08:55—17:13
8h 18m
4 ICE, RE, TL, OE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556874720 29.03.2017

09:12—18:12
9h 0m
1 IC, TL 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556876880 29.03.2017

09:48—17:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556877300 29.03.2017

09:55—17:26
7h 31m
2 ICE, TLX 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556880480 29.03.2017

10:48—18:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556881080 29.03.2017

10:58—19:13
8h 15m
4 ICE, RE, TL, OE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556884080 29.03.2017

11:48—19:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556884500 29.03.2017

11:55—19:26
7h 31m
2 ICE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556887680 29.03.2017

12:48—20:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556888100 29.03.2017

12:55—21:13
8h 18m
4 ICE, RE, TL, OE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556889120 29.03.2017

13:12—22:12
9h 0m
1 IC, TL 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1556891280 29.03.2017

13:48—21:15
7h 27m
3 ICE, IC, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556891700 29.03.2017

13:55—21:26
7h 31m
2 ICE, TLX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556894880 29.03.2017

14:48—22:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556895300 29.03.2017

14:55—23:02
8h 7m
4 ICE, RE, TLX, OE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556896320 29.03.2017

15:12—00:17
9h 5m
1 IC, TL 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1556898480 29.03.2017

15:48—23:15
7h 27m
3 ICE, RE, OE 156,50 € Reisedetails Reisedetails
1556898900 29.03.2017

15:55—00:17
8h 22m
2 ICE, TL 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556902080 29.03.2017

16:48—05:53
13h 5m
3 ICE, IC, TL 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1556906100 29.03.2017

17:55—05:53
11h 58m
2 ICE, TL 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1556911620 29.03.2017

19:27—06:15
10h 48m
3 ICE, RE, OE 111,25 € Reisedetails Reisedetails
1556925120 29.03.2017

23:12—09:15
10h 3m
2 IC, RE, OE 63,25 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Görlitz Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Görlitz und Köln
Fernbusse zwischen beiden Städten vergleichen und direkt onli…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter