Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Freiburg Konstanz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Konstanz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Freiburg Konstanz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Freiburg und Konstanz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
11,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 12:20
Letzter Bus 15:45
Schnellste Busverbindung 2 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 98
Frühester Zug 00:34
Letzter Zug 23:11
Günstigster Preis Bus
7,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 12:05
Letzter Bus 16:50
Schnellste Busverbindung 2 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 43%
Anzahl der Zugverbindungen 99
Frühester Zug 00:09
Letzter Zug 23:09


Fernbuslinien Freiburg Konstanz im Vergleich



Fernbus von Freiburg nach Konstanz

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1594375200 10.07.2020

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (2)
29,90 € Zum Angebot
1594383600 10.07.2020

12:2014:45
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1594383600 10.07.2020

12:2014:25
2 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1594383600 10.07.2020

12:2014:35
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1594395900 10.07.2020

15:4517:55
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1594396800 10.07.2020

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (9)
29,90 € Zum Angebot
Freiburg - Konstanz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Konstanz nach Freiburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1594382700 10.07.2020

12:0514:15
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1594398300 10.07.2020

16:2518:50
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1594399200 10.07.2020

16:4018:50
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1594399800 10.07.2020

16:5018:50
2 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
Konstanz - Freiburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Freiburg nach Konstanz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1594341240 10.07.2020

00:34—08:03
7 Std 29 Min
3 ICE, RB, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594341240 10.07.2020

00:34—07:42
7 Std 8 Min
2 ICE, RB, SBB 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1594341240 10.07.2020

00:34—07:43
7 Std 9 Min
2 ICE, RB, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594355280 10.07.2020

04:28—08:10
3 Std 42 Min
4 IC, RE, RB, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1594355280 10.07.2020

04:28—08:13
3 Std 45 Min
3 RB, IRE, S 47,00 € Reisedetails Reisedetails
1594359360 10.07.2020

05:36—08:41
3 Std 5 Min
3 RE, IRE, S, SBB 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594359360 10.07.2020

05:36—09:03
3 Std 27 Min
3 RE, IRE, S, SBB 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594359360 10.07.2020

05:36—08:43
3 Std 7 Min
2 RE, IRE, S 47,00 € Reisedetails Reisedetails
1594363380 10.07.2020

06:43—09:32
2 Std 49 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594363380 10.07.2020

06:43—09:26
2 Std 43 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594364520 10.07.2020

07:02—09:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1594364520 10.07.2020

07:02—10:03
3 Std 1 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594364520 10.07.2020

07:02—09:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594364520 10.07.2020

07:02—09:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594366800 10.07.2020

07:40—10:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594366800 10.07.2020

07:40—10:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594368240 10.07.2020

08:04—10:43
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594368240 10.07.2020

08:04—10:35
2 Std 31 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594368240 10.07.2020

08:04—10:41
2 Std 37 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594368240 10.07.2020

08:04—11:03
2 Std 59 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594370400 10.07.2020

08:40—11:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594370400 10.07.2020

08:40—11:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594371720 10.07.2020

09:02—11:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594371720 10.07.2020

09:02—11:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594371720 10.07.2020

09:02—11:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594371720 10.07.2020

09:02—12:03
3 Std 1 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594374000 10.07.2020

09:40—12:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594374000 10.07.2020

09:40—12:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594375500 10.07.2020

10:05—12:43
2 Std 38 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594375500 10.07.2020

10:05—12:41
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594375500 10.07.2020

10:05—13:03
2 Std 58 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594375500 10.07.2020

10:05—12:35
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594377600 10.07.2020

10:40—13:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594377600 10.07.2020

10:40—13:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594378920 10.07.2020

11:02—13:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594378920 10.07.2020

11:02—13:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594378920 10.07.2020

11:02—14:03
3 Std 1 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594378920 10.07.2020

11:02—13:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594381200 10.07.2020

11:40—14:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594381200 10.07.2020

11:40—14:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594382400 10.07.2020

12:00—14:43
2 Std 43 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594382400 10.07.2020

12:00—14:41
2 Std 41 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594382400 10.07.2020

12:00—15:03
3 Std 3 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594382400 10.07.2020

12:00—14:35
2 Std 35 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594384800 10.07.2020

12:40—15:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594384800 10.07.2020

12:40—15:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594386420 10.07.2020

13:07—15:41
2 Std 34 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594386420 10.07.2020

13:07—15:35
2 Std 28 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594386420 10.07.2020

13:07—16:03
2 Std 56 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594386420 10.07.2020

13:07—15:43
2 Std 36 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594388400 10.07.2020

13:40—16:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594388400 10.07.2020

13:40—16:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594388640 10.07.2020

13:44—16:46
3 Std 2 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1594388640 10.07.2020

13:44—17:03
3 Std 19 Min
2 ICE, IC, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594389660 10.07.2020

14:01—17:03
3 Std 2 Min
3 ICE, IC, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594389660 10.07.2020

14:01—16:43
2 Std 42 Min
2 ICE, IRE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594389660 10.07.2020

14:01—16:41
2 Std 40 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594389660 10.07.2020

14:01—16:35
2 Std 34 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594392000 10.07.2020

14:40—17:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594392000 10.07.2020

14:40—17:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594393320 10.07.2020

15:02—17:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594393320 10.07.2020

15:02—17:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594393320 10.07.2020

15:02—17:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594393320 10.07.2020

15:02—18:03
3 Std 1 Min
3 ICE, RE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594395600 10.07.2020

15:40—18:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594395600 10.07.2020

15:40—18:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594396860 10.07.2020

16:01—18:35
2 Std 34 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594396860 10.07.2020

16:01—18:41
2 Std 40 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594396860 10.07.2020

16:01—18:43
2 Std 42 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594396860 10.07.2020

16:01—19:03
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594399200 10.07.2020

16:40—19:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594399200 10.07.2020

16:40—19:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594400520 10.07.2020

17:02—19:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594400520 10.07.2020

17:02—19:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594400520 10.07.2020

17:02—19:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594402800 10.07.2020

17:40—20:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594402800 10.07.2020

17:40—20:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594404060 10.07.2020

18:01—20:43
2 Std 42 Min
2 ICE, IRE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594404060 10.07.2020

18:01—20:41
2 Std 40 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594404060 10.07.2020

18:01—20:35
2 Std 34 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594406400 10.07.2020

18:40—21:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594406400 10.07.2020

18:40—21:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594407720 10.07.2020

19:02—21:35
2 Std 33 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594407720 10.07.2020

19:02—21:43
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594407720 10.07.2020

19:02—21:41
2 Std 39 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594410000 10.07.2020

19:40—22:32
2 Std 52 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594410000 10.07.2020

19:40—22:26
2 Std 46 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594411260 10.07.2020

20:01—22:43
2 Std 42 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594411260 10.07.2020

20:01—22:43
2 Std 42 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594413600 10.07.2020

20:40—00:25
3 Std 45 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594413600 10.07.2020

20:40—23:41
3 Std 1 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594415220 10.07.2020

21:07—23:41
2 Std 34 Min
3 ICE, RE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594415220 10.07.2020

21:07—23:43
2 Std 36 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594415220 10.07.2020

21:07—23:31
2 Std 24 Min
2 ICE, RE, IRE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594417560 10.07.2020

21:46—00:26
2 Std 40 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594417560 10.07.2020

21:46—05:32
7 Std 46 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594422660 10.07.2020

23:11—07:42
8 Std 31 Min
3 ICE, IC, IR, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1594422660 10.07.2020

23:11—07:03
7 Std 52 Min
4 ICE, IR, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Konstanz nach Freiburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1594339740 10.07.2020

00:09—07:42
7 Std 33 Min
3 ICE, IR, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594344240 10.07.2020

01:24—08:02
6 Std 38 Min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594344240 10.07.2020

01:24—07:43
6 Std 19 Min
3 RE, S, HzL 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594344720 10.07.2020

01:32—07:43
6 Std 11 Min
3 RE, S, HzL 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594356360 10.07.2020

04:46—07:53
3 Std 7 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594356660 10.07.2020

04:51—08:02
3 Std 11 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594358400 10.07.2020

05:20—07:53
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, IRE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594360380 10.07.2020

05:53—08:55
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594361640 10.07.2020

06:14—08:55
2 Std 41 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594361760 10.07.2020

06:16—08:55
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594362240 10.07.2020

06:24—09:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594362720 10.07.2020

06:32—09:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594363980 10.07.2020

06:53—09:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594363980 10.07.2020

06:53—10:20
3 Std 27 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594365360 10.07.2020

07:16—09:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594365420 10.07.2020

07:17—09:53
2 Std 36 Min
3 ICE, RE, IRE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594365420 10.07.2020

07:17—10:20
3 Std 3 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594366500 10.07.2020

07:35—09:53
2 Std 18 Min
2 ICE, RE, IRE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594367580 10.07.2020

07:53—10:55
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594368960 10.07.2020

08:16—10:55
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594369020 10.07.2020

08:17—10:55
2 Std 38 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594369380 10.07.2020

08:23—10:55
2 Std 32 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594369440 10.07.2020

08:24—11:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594369920 10.07.2020

08:32—11:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594371180 10.07.2020

08:53—11:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594372560 10.07.2020

09:16—11:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594372620 10.07.2020

09:17—11:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594372980 10.07.2020

09:23—11:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594373040 10.07.2020

09:24—12:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594373520 10.07.2020

09:32—12:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594374780 10.07.2020

09:53—12:55
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594376160 10.07.2020

10:16—12:55
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594376220 10.07.2020

10:17—12:55
2 Std 38 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594376580 10.07.2020

10:23—12:55
2 Std 32 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594376640 10.07.2020

10:24—13:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594377120 10.07.2020

10:32—13:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594378380 10.07.2020

10:53—13:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594379760 10.07.2020

11:16—13:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594379820 10.07.2020

11:17—13:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594380180 10.07.2020

11:23—13:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594380240 10.07.2020

11:24—14:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594380720 10.07.2020

11:32—14:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594381980 10.07.2020

11:53—14:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594383360 10.07.2020

12:16—14:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594383420 10.07.2020

12:17—14:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594383780 10.07.2020

12:23—14:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594383840 10.07.2020

12:24—15:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594384320 10.07.2020

12:32—15:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594385580 10.07.2020

12:53—15:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594386960 10.07.2020

13:16—15:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594387020 10.07.2020

13:17—15:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594387380 10.07.2020

13:23—15:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594387440 10.07.2020

13:24—16:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594387920 10.07.2020

13:32—16:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594389180 10.07.2020

13:53—16:55
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594390560 10.07.2020

14:16—16:55
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1594390620 10.07.2020

14:17—16:55
2 Std 38 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594390980 10.07.2020

14:23—16:55
2 Std 32 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594391040 10.07.2020

14:24—17:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594391520 10.07.2020

14:32—17:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594392780 10.07.2020

14:53—17:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594394160 10.07.2020

15:16—17:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594394220 10.07.2020

15:17—17:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594394580 10.07.2020

15:23—17:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594394640 10.07.2020

15:24—18:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594395120 10.07.2020

15:32—18:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594396380 10.07.2020

15:53—18:55
3 Std 2 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594397760 10.07.2020

16:16—18:55
2 Std 39 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594397820 10.07.2020

16:17—18:55
2 Std 38 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594398180 10.07.2020

16:23—18:55
2 Std 32 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594398240 10.07.2020

16:24—19:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594398720 10.07.2020

16:32—19:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594399980 10.07.2020

16:53—19:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594401360 10.07.2020

17:16—19:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594401420 10.07.2020

17:17—19:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1594401780 10.07.2020

17:23—19:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1594401840 10.07.2020

17:24—20:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594402320 10.07.2020

17:32—20:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594403580 10.07.2020

17:53—20:53
3 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594404960 10.07.2020

18:16—20:53
2 Std 37 Min
2 ICE, IRE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594405020 10.07.2020

18:17—20:53
2 Std 36 Min
3 ICE, IRE, S, SBB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594405380 10.07.2020

18:23—20:53
2 Std 30 Min
2 ICE, IRE, SBB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1594405440 10.07.2020

18:24—21:20
2 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594405920 10.07.2020

18:32—21:20
2 Std 48 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594407180 10.07.2020

18:53—21:56
3 Std 3 Min
3 IC, IRE, S, SBB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1594408560 10.07.2020

19:16—21:56
2 Std 40 Min
2 IC, IRE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1594408620 10.07.2020

19:17—21:56
2 Std 39 Min
3 IC, IRE, S, SBB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1594408980 10.07.2020

19:23—21:56
2 Std 33 Min
2 IC, IRE, SBB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1594409040 10.07.2020

19:24—22:15
2 Std 51 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594409520 10.07.2020

19:32—22:15
2 Std 43 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594412640 10.07.2020

20:24—23:15
2 Std 51 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594413120 10.07.2020

20:32—23:15
2 Std 43 Min
2 RE, S 34,60 € Reisedetails Reisedetails
1594415340 10.07.2020

21:09—00:54
3 Std 45 Min
3 IR, RB, IRE, S 47,00 € Reisedetails Reisedetails
1594415760 10.07.2020

21:16—00:54
3 Std 38 Min
2 RB, IRE, S 47,00 € Reisedetails Reisedetails
1594416240 10.07.2020

21:24—07:20
9 Std 56 Min
2 RE, S 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1594418940 10.07.2020

22:09—07:42
9 Std 33 Min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594422540 10.07.2020

23:09—06:44
7 Std 35 Min
4 IC, IR, RE, SBB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1594422540 10.07.2020

23:09—07:42
8 Std 33 Min
2 ICE, IR, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594422540 10.07.2020

23:09—06:50
7 Std 41 Min
3 ICE, IR, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Freiburg nach Konstanz

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Konstanz nach Freiburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Freiburg Konstanz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Konstanz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter