Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Essen Osnabrück

Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Osnabrück

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Essen Osnabrück in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Essen und Osnabrück finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 7,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 07:10
Letzter Bus 17:15
Schnellste Busverbindung 2h 5min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 150
Frühester Zug 00:08
Letzter Zug 23:34
Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 7,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 11:35
Letzter Bus 19:05
Schnellste Busverbindung 2h 10min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 6
Frühester Zug 10:44
Letzter Zug 18:44


Fernbuslinien Essen Osnabrück im Vergleich



Fernbus von Essen nach Osnabrück

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574406600 22.11.2019

07:1009:15
2h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1574431200 22.11.2019

zum Angebot
Deutsche Bahn
(50 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (9)
zu 29,90€ (11)
19,90 € Zum Angebot
1574442900 22.11.2019

17:1519:20
2h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
Essen - Osnabrück:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Osnabrück nach Essen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574422500 22.11.2019

11:3513:50
2h 15min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1574449500 22.11.2019

19:0521:15
2h 10min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
Osnabrück - Essen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Essen nach Osnabrück

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574381280 22.11.2019

00:08—06:12
6h 4min
1 ICE, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574384640 22.11.2019

01:04—07:06
6h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574391960 22.11.2019

03:06—06:43
3h 37min
3 IC, ERB, WFB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574395020 22.11.2019

03:57—07:06
3h 9min
1 ICE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574396280 22.11.2019

04:18—07:06
2h 48min
2 ICE, Bus, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574398800 22.11.2019

05:00—07:06
2h 6min
0 ICE 1028 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574399040 22.11.2019

05:04—08:03
2h 59min
2 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574399040 22.11.2019

05:04—08:05
3h 1min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574400240 22.11.2019

05:24—08:12
2h 48min
3 IC, RE, S, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574401440 22.11.2019

05:44—08:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574401560 22.11.2019

05:46—08:05
2h 19min
0 IC 2214 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574401560 22.11.2019

05:46—08:03
2h 17min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574401920 22.11.2019

05:52—08:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574402220 22.11.2019

05:57—08:05
2h 8min
0 IC 2214 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574402220 22.11.2019

05:57—08:03
2h 6min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574402460 22.11.2019

06:01—08:41
2h 40min
3 ICE, ABR, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574403780 22.11.2019

06:23—08:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574403840 22.11.2019

06:24—09:05
2h 41min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574404320 22.11.2019

06:32—09:05
2h 33min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574405940 22.11.2019

06:59—09:05
2h 6min
0 IC 208 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574406060 22.11.2019

07:01—09:51
2h 50min
3 ICE, IC, ABR, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574407380 22.11.2019

07:23—09:51
2h 28min
2 ICE, IC, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574407440 22.11.2019

07:24—10:05
2h 41min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574408220 22.11.2019

07:37—10:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574408640 22.11.2019

07:44—10:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574409000 22.11.2019

07:50—10:05
2h 15min
0 IC 2212 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574409120 22.11.2019

07:52—10:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574409480 22.11.2019

07:58—10:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574409720 22.11.2019

08:02—10:05
2h 3min
0 IC 2212 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574410020 22.11.2019

08:07—10:41
2h 34min
3 ICE, RE, ERB, WFB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574410980 22.11.2019

08:23—10:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574411040 22.11.2019

08:24—11:05
2h 41min
2 IC, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574411700 22.11.2019

08:35—10:45
2h 10min
1 IC, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574412720 22.11.2019

08:52—11:05
2h 13min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574414640 22.11.2019

09:24—12:05
2h 41min
1 IC, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574415420 22.11.2019

09:37—12:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574415840 22.11.2019

09:44—12:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574416200 22.11.2019

09:50—12:05
2h 15min
0 IC 2310 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574416320 22.11.2019

09:52—12:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574416680 22.11.2019

09:58—12:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574416800 22.11.2019

10:00—12:05
2h 5min
0 IC 2310 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574416860 22.11.2019

10:01—12:41
2h 40min
3 ICE, ABR, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574418180 22.11.2019

10:23—12:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574418240 22.11.2019

10:24—13:05
2h 41min
2 IC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574418720 22.11.2019

10:32—12:45
2h 13min
1 IC, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574419920 22.11.2019

10:52—13:05
2h 13min
1 IC, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574420280 22.11.2019

10:58—13:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574421780 22.11.2019

11:23—13:51
2h 28min
2 ICE, IC, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574421840 22.11.2019

11:24—14:05
2h 41min
1 IC, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574422620 22.11.2019

11:37—14:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574423040 22.11.2019

11:44—14:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 43,50 € Reisedetails Reisedetails
1574423340 22.11.2019

11:49—14:05
2h 16min
0 IC 2216 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574423520 22.11.2019

11:52—14:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574423880 22.11.2019

11:58—14:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574424120 22.11.2019

12:02—14:05
2h 3min
0 IC 2216 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574425380 22.11.2019

12:23—14:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 41,50 € Reisedetails Reisedetails
1574425440 22.11.2019

12:24—15:05
2h 41min
2 IC, RE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574426160 22.11.2019

12:36—14:45
2h 9min
1 IC, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574427120 22.11.2019

12:52—15:05
2h 13min
1 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574427480 22.11.2019

12:58—15:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574429040 22.11.2019

13:24—16:05
2h 41min
1 IC, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574429820 22.11.2019

13:37—16:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574430240 22.11.2019

13:44—16:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 43,50 € Reisedetails Reisedetails
1574430540 22.11.2019

13:49—16:05
2h 16min
0 IC 2218 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574430720 22.11.2019

13:52—16:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574431080 22.11.2019

13:58—16:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574431140 22.11.2019

13:59—16:05
2h 6min
0 IC 2218 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574431500 22.11.2019

14:05—16:41
2h 36min
3 ICE, IC, ERB, WFB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1574432580 22.11.2019

14:23—16:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 41,50 € Reisedetails Reisedetails
1574432640 22.11.2019

14:24—17:05
2h 41min
2 IC, RE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574433180 22.11.2019

14:33—16:45
2h 12min
1 IC, ERB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574434320 22.11.2019

14:52—17:05
2h 13min
1 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574434620 22.11.2019

14:57—17:45
2h 48min
2 IC, RE, ERB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1574434680 22.11.2019

14:58—17:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574434740 22.11.2019

14:59—17:45
2h 46min
3 ICE, IC, RE, ERB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1574435040 22.11.2019

15:04—18:05
3h 1min
1 IC, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574435220 22.11.2019

15:07—17:45
2h 38min
2 IC, RE, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574436180 22.11.2019

15:23—17:51
2h 28min
2 ICE, IC, ERB 41,50 € Reisedetails Reisedetails
1574436240 22.11.2019

15:24—19:05
3h 41min
1 IC, S 50,00 € Reisedetails Reisedetails
1574436240 22.11.2019

15:24—18:12
2h 48min
3 IC, RE, S, ERB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574436900 22.11.2019

15:35—18:05
2h 30min
0 IC 2312 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574437020 22.11.2019

15:37—18:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 38,00 € Reisedetails Reisedetails
1574437440 22.11.2019

15:44—18:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 43,50 € Reisedetails Reisedetails
1574437500 22.11.2019

15:45—18:05
2h 20min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574437680 22.11.2019

15:48—18:12
2h 24min
2 IC, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574437920 22.11.2019

15:52—18:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574438280 22.11.2019

15:58—18:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574439780 22.11.2019

16:23—18:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 41,50 € Reisedetails Reisedetails
1574439840 22.11.2019

16:24—19:05
2h 41min
2 IC, RE, S 39,00 € Reisedetails Reisedetails
1574440560 22.11.2019

16:36—18:45
2h 9min
1 IC, ERB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1574441520 22.11.2019

16:52—19:05
2h 13min
1 IC, RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1574441880 22.11.2019

16:58—19:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574442240 22.11.2019

17:04—20:06
3h 2min
4 IC, RE, S, ERB, WFB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574442300 22.11.2019

17:05—20:06
3h 1min
3 IC, RE, Bus, WFB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443020 22.11.2019

17:17—20:12
2h 55min
2 ICE, NWB, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443440 22.11.2019

17:24—20:12
2h 48min
3 IC, RE, S, ERB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443440 22.11.2019

17:24—21:05
3h 41min
1 IC, S 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443740 22.11.2019

17:29—20:06
2h 37min
3 IC, RE, ERB, WFB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443740 22.11.2019

17:29—20:12
2h 43min
2 IC, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574443920 22.11.2019

17:32—20:12
2h 40min
3 IC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574444220 22.11.2019

17:37—20:12
2h 35min
1 ICE, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574444220 22.11.2019

17:37—20:45
3h 8min
2 IC, NWB, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574444640 22.11.2019

17:44—20:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 43,50 € Reisedetails Reisedetails
1574445120 22.11.2019

17:52—20:12
2h 20min
2 IC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574445480 22.11.2019

17:58—20:45
2h 47min
3 IC, RE, S, ERB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1574445660 22.11.2019

18:01—20:41
2h 40min
3 ICE, ABR, ERB, WFB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1574446980 22.11.2019

18:23—20:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 41,50 € Reisedetails Reisedetails
1574447040 22.11.2019

18:24—21:05
2h 41min
2 IC, RE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574447160 22.11.2019

18:26—20:45
2h 19min
1 IC, ERB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574447340 22.11.2019

18:29—21:05
2h 36min
1 IC, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574447520 22.11.2019

18:32—21:05
2h 33min
2 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574447700 22.11.2019

18:35—21:45
3h 10min
3 RE, Bus, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574448720 22.11.2019

18:52—21:05
2h 13min
1 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574449080 22.11.2019

18:58—21:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574449260 22.11.2019

19:01—21:59
2h 58min
3 ICE, IC, ABR, ERB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574449440 22.11.2019

19:04—22:12
3h 8min
2 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574450220 22.11.2019

19:17—22:07
2h 50min
3 ICE, NWB, ERB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574450580 22.11.2019

19:23—21:59
2h 36min
2 ICE, IC, ERB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574450940 22.11.2019

19:29—22:12
2h 43min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574451360 22.11.2019

19:36—22:07
2h 31min
2 ICE, ERB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574451840 22.11.2019

19:44—22:41
2h 57min
3 ICE, S, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574451960 22.11.2019

19:46—22:07
2h 21min
2 ICE, ERB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574452680 22.11.2019

19:58—22:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574452860 22.11.2019

20:01—22:41
2h 40min
3 ICE, ABR, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574453520 22.11.2019

20:12—22:45
2h 33min
2 EC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574454180 22.11.2019

20:23—22:41
2h 18min
2 ICE, ERB, WFB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574454780 22.11.2019

20:33—23:05
2h 32min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574454840 22.11.2019

20:34—23:05
2h 31min
1 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574454900 22.11.2019

20:35—23:45
3h 10min
3 RE, Bus, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574456280 22.11.2019

20:58—23:45
2h 47min
3 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574456400 22.11.2019

21:00—23:05
2h 5min
0 ICE 1210 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574456640 22.11.2019

21:04—00:07
3h 3min
4 RE, S, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574456640 22.11.2019

21:04—00:12
3h 8min
2 RE, S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574456700 22.11.2019

21:05—00:07
3h 2min
3 RE, Bus, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574456880 22.11.2019

21:08—00:07
2h 59min
4 RE, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574458140 22.11.2019

21:29—00:07
2h 38min
3 RE, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574458140 22.11.2019

21:29—00:12
2h 43min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574458380 22.11.2019

21:33—00:12
2h 39min
3 ICE, IC, S, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574458440 22.11.2019

21:34—00:12
2h 38min
2 ICE, S, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574459880 22.11.2019

21:58—01:29
3h 31min
3 RE, S, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574459940 22.11.2019

21:59—00:12
2h 13min
2 ICE, IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574460240 22.11.2019

22:04—01:29
3h 25min
4 RE, S, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574460300 22.11.2019

22:05—01:29
3h 24min
3 RE, Bus, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574460480 22.11.2019

22:08—01:29
3h 21min
4 RE, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574461740 22.11.2019

22:29—01:29
3h 0min
3 RE, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574463480 22.11.2019

22:58—02:29
3h 31min
3 RE, S, ERB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1574464020 22.11.2019

23:07—02:29
3h 22min
2 ICE, ERB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574464620 22.11.2019

23:17—02:29
3h 12min
2 ICE, ERB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574464620 22.11.2019

23:17—06:12
6h 55min
2 ICE, NWB, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574465640 22.11.2019

23:34—06:12
6h 38min
2 ICE, S, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Osnabrück nach Essen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574419440 22.11.2019

10:44—12:01
1h 17min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1574419440 22.11.2019

10:44—12:01
1h 17min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1574433840 22.11.2019

14:44—15:59
1h 15min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1574433840 22.11.2019

14:44—15:59
1h 15min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1574448240 22.11.2019

18:44—20:01
1h 17min
0 13,99 € Reisedetails Reisedetails
1574448240 22.11.2019

18:44—20:01
1h 17min
0 13,99 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Essen nach Osnabrück

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Essen - Osnabrück 1574445000 22.11.2019

17:50
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF 6,00 € Reisedetails
Essen - Osnabrück 1574445000 22.11.2019

17:50
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Osnabrück nach Essen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Osnabrück - Essen 1574455800 22.11.2019

20:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Essen Osnabrück
Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Osnabrück
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter