Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Esens Lörrach

Busverbindungen: Fernbus zwischen Esens und Lörrach

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Esens Lörrach in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Esens und Lörrach finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Esens Lörrach im Vergleich



Fernbus von Esens nach Lörrach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Esens - Lörrach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Lörrach nach Esens

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Lörrach - Esens:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Esens nach Lörrach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583049600 01.03.2020

08:00—18:57
10h 57min
5 ICE, IC, RE, Bus, SBB 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583049600 01.03.2020

08:00—18:51
10h 51min
5 ICE, IC, RE, Bus 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583051520 01.03.2020

08:32—18:51
10h 19min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583051520 01.03.2020

08:32—18:57
10h 25min
5 ICE, IC, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583053200 01.03.2020

09:00—19:24
10h 24min
5 ICE, IC, RE, Bus, SBB 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583053200 01.03.2020

09:00—19:57
10h 57min
4 ICE, IC, Bus, SBB 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583053200 01.03.2020

09:00—19:06
10h 6min
4 ICE, IC, RE, Bus 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583055120 01.03.2020

09:32—19:06
9h 34min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583055120 01.03.2020

09:32—19:24
9h 52min
6 ICE, IC, RE, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583055120 01.03.2020

09:32—19:57
10h 25min
5 ICE, IC, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583058720 01.03.2020

10:32—20:57
10h 25min
7 ICE, RE, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583062320 01.03.2020

11:32—21:50
10h 18min
6 ICE, IC, RE, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583062320 01.03.2020

11:32—21:06
9h 34min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583062320 01.03.2020

11:32—21:57
10h 25min
5 ICE, IC, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583064000 01.03.2020

12:00—23:01
11h 1min
4 ICE, RE, Bus 140,75 € Reisedetails Reisedetails
1583064000 01.03.2020

12:00—23:13
11h 13min
4 ICE, RE, Bus, SBB 144,75 € Reisedetails Reisedetails
1583069520 01.03.2020

13:32—23:01
9h 29min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583069520 01.03.2020

13:32—23:13
9h 41min
5 ICE, IC, NWB, Bus, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583074800 01.03.2020

15:00—05:57
14h 57min
5 ICE, IC, RE, Bus 134,75 € Reisedetails Reisedetails
1583074800 01.03.2020

15:00—06:12
15h 12min
6 ICE, IC, RE, Bus, SBB 140,75 € Reisedetails Reisedetails
1583076720 01.03.2020

15:32—05:57
14h 25min
6 ICE, IC, RE, NWB, Bus 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1583076720 01.03.2020

15:32—06:12
14h 40min
7 ICE, IC, RE, NWB, Bus, SBB 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1583083920 01.03.2020

17:32—06:27
12h 55min
4 ICE, NWB, Bus, SBB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1583083920 01.03.2020

17:32—06:28
12h 56min
4 ICE, RB, NWB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1583094720 01.03.2020

20:32—08:51
12h 19min
5 ICE, RE, NWB, Bus 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1583094720 01.03.2020

20:32—08:57
12h 25min
5 ICE, RE, NWB, Bus, SBB 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1583101920 01.03.2020

22:32—12:57
14h 25min
6 ICE, IC, NWB, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583101920 01.03.2020

22:32—13:06
14h 34min
4 ICE, IC, RE, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583101920 01.03.2020

22:32—12:51
14h 19min
6 ICE, IC, RE, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583101920 01.03.2020

22:32—13:27
14h 55min
4 ICE, IC, NWB, SBB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Lörrach nach Esens

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583024520 01.03.2020

01:02—14:55
13h 53min
4 ICE, IC, SBB, Bus 114,75 € Reisedetails Reisedetails
1583024520 01.03.2020

01:02—14:27
13h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583025360 01.03.2020

01:16—14:27
13h 11min
5 ICE, IC, RB, NWB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583025360 01.03.2020

01:16—14:55
13h 39min
4 ICE, IC, RB, Bus 110,75 € Reisedetails Reisedetails
1583044680 01.03.2020

06:38—16:27
9h 49min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583044680 01.03.2020

06:38—17:55
11h 17min
4 ICE, RE, Bus 114,75 € Reisedetails Reisedetails
1583049720 01.03.2020

08:02—19:27
11h 25min
4 ICE, IC, SBB, Bus, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583049720 01.03.2020

08:02—19:55
11h 53min
4 ICE, RE, SBB, Bus 134,75 € Reisedetails Reisedetails
1583049720 01.03.2020

08:02—18:27
10h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583051640 01.03.2020

08:34—18:27
9h 53min
6 ICE, IC, RE, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583052720 01.03.2020

08:52—19:27
10h 35min
4 ICE, IC, RE, Bus, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583052720 01.03.2020

08:52—19:55
11h 3min
4 ICE, RE, Bus 134,75 € Reisedetails Reisedetails
1583052720 01.03.2020

08:52—18:27
9h 35min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583053320 01.03.2020

09:02—19:55
10h 53min
5 ICE, IC, RE, SBB, Bus 134,75 € Reisedetails Reisedetails
1583053320 01.03.2020

09:02—19:27
10h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583053620 01.03.2020

09:07—19:55
10h 48min
5 ICE, IC, RE, Bus 130,75 € Reisedetails Reisedetails
1583053620 01.03.2020

09:07—19:27
10h 20min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583056920 01.03.2020

10:02—20:27
10h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583058840 01.03.2020

10:34—20:27
9h 53min
6 ICE, IC, RE, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583059860 01.03.2020

10:51—20:27
9h 36min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583060520 01.03.2020

11:02—21:27
10h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1583060820 01.03.2020

11:07—21:27
10h 20min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1583064120 01.03.2020

12:02—22:27
10h 25min
5 ICE, IC, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583066040 01.03.2020

12:34—22:27
9h 53min
6 ICE, IC, RE, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583067120 01.03.2020

12:52—22:27
9h 35min
5 ICE, IC, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583067120 01.03.2020

12:52—23:27
10h 35min
4 ICE, IC, RE, Bus, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583071320 01.03.2020

14:02—23:27
9h 25min
5 ICE, SBB, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583071680 01.03.2020

14:08—23:27
9h 19min
5 ICE, RE, NWB, Bus 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583078520 01.03.2020

16:02—06:57
14h 55min
4 ICE, SBB, NWB 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1583081520 01.03.2020

16:52—06:57
14h 5min
4 ICE, RE, NWB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1583082120 01.03.2020

17:02—06:57
13h 55min
5 ICE, SBB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583082420 01.03.2020

17:07—06:57
13h 50min
5 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583085720 01.03.2020

18:02—06:57
12h 55min
6 ICE, RE, SBB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583086020 01.03.2020

18:07—06:57
12h 50min
6 ICE, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583089320 01.03.2020

19:02—07:57
12h 55min
4 ICE, IC, SBB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583089620 01.03.2020

19:07—07:57
12h 50min
4 ICE, IC, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583092920 01.03.2020

20:02—07:57
11h 55min
5 ICE, IC, SBB, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583093220 01.03.2020

20:07—07:57
11h 50min
5 ICE, IC, RE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583096520 01.03.2020

21:02—08:57
11h 55min
5 ICE, IC, RE, SBB, NWB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1583096820 01.03.2020

21:07—08:57
11h 50min
5 ICE, IC, RE, NWB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1583097540 01.03.2020

21:19—11:55
14h 36min
8 ICE, RE, SBB, Bus 149,40 € Reisedetails Reisedetails
1583097540 01.03.2020

21:19—10:57
13h 38min
8 ICE, RE, SBB, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583097540 01.03.2020

21:19—11:57
14h 38min
5 ICE, RE, SBB, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583098260 01.03.2020

21:31—11:57
14h 26min
4 ICE, RE, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583098260 01.03.2020

21:31—10:57
13h 26min
7 ICE, RE, NWB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1583098260 01.03.2020

21:31—11:55
14h 24min
7 ICE, RE, Bus 149,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Esens nach Lörrach

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Lörrach nach Esens

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Esens Lörrach
Busverbindungen: Fernbus zwischen Esens und Lörrach
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter