Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Eisenach Lübeck

Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Lübeck

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Eisenach Lübeck in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Eisenach und Lübeck finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Eisenach Lübeck im Vergleich



Fernbus von Eisenach nach Lübeck

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Eisenach - Lübeck:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Lübeck nach Eisenach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Lübeck - Eisenach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Eisenach nach Lübeck

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590883920 31.05.2020

00:12—10:48
10 Std 36 Min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590900780 31.05.2020

04:53—11:48
6 Std 55 Min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905160 31.05.2020

06:06—11:48
5 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905460 31.05.2020

06:11—11:48
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905640 31.05.2020

06:14—11:48
5 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590910260 31.05.2020

07:31—12:48
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590910560 31.05.2020

07:36—13:39
6 Std 3 Min
2 ICE, IC, STB 83,50 € Reisedetails Reisedetails
1590910560 31.05.2020

07:36—12:48
5 Std 12 Min
3 ICE, IC, RE, STB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590910620 31.05.2020

07:37—12:48
5 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912240 31.05.2020

08:04—13:39
5 Std 35 Min
1 ICE, IC 83,50 € Reisedetails Reisedetails
1590912240 31.05.2020

08:04—12:48
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912360 31.05.2020

08:06—12:48
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912660 31.05.2020

08:11—12:48
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912660 31.05.2020

08:11—13:39
5 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1590912780 31.05.2020

08:13—13:39
5 Std 26 Min
2 ICE, RB 83,50 € Reisedetails Reisedetails
1590912840 31.05.2020

08:14—13:39
5 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1590912840 31.05.2020

08:14—12:48
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912960 31.05.2020

08:16—13:39
5 Std 23 Min
2 ICE, RB 87,30 € Reisedetails Reisedetails
1590913320 31.05.2020

08:22—13:39
5 Std 17 Min
2 ICE, RB 86,50 € Reisedetails Reisedetails
1590916620 31.05.2020

09:17—15:48
6 Std 31 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916800 31.05.2020

09:20—15:48
6 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590917460 31.05.2020

09:31—14:48
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590917760 31.05.2020

09:36—14:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590917820 31.05.2020

09:37—14:48
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590918960 31.05.2020

09:56—14:48
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919560 31.05.2020

10:06—14:48
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919860 31.05.2020

10:11—14:48
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590920040 31.05.2020

10:14—14:48
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590920160 31.05.2020

10:16—15:48
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590920520 31.05.2020

10:22—15:48
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590921360 31.05.2020

10:36—15:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590921360 31.05.2020

10:36—15:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590921480 31.05.2020

10:38—15:48
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590922080 31.05.2020

10:48—15:48
5 Std 0 Min
2 ICE, RE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590923820 31.05.2020

11:17—17:48
6 Std 31 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590924000 31.05.2020

11:20—17:48
6 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590924660 31.05.2020

11:31—16:48
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590924960 31.05.2020

11:36—16:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926160 31.05.2020

11:56—16:48
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926760 31.05.2020

12:06—16:48
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590927060 31.05.2020

12:11—16:48
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590927240 31.05.2020

12:14—16:48
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590927360 31.05.2020

12:16—17:48
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590927720 31.05.2020

12:22—17:48
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590928560 31.05.2020

12:36—17:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590928560 31.05.2020

12:36—17:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590928680 31.05.2020

12:38—17:48
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590929280 31.05.2020

12:48—17:48
5 Std 0 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590931020 31.05.2020

13:17—19:48
6 Std 31 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590931200 31.05.2020

13:20—19:48
6 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590931860 31.05.2020

13:31—18:48
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590932160 31.05.2020

13:36—18:48
5 Std 12 Min
3 ICE, IC, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590933840 31.05.2020

14:04—18:48
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590933960 31.05.2020

14:06—18:48
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934260 31.05.2020

14:11—18:48
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934440 31.05.2020

14:14—18:48
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:48
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934920 31.05.2020

14:22—19:48
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590935760 31.05.2020

14:36—19:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590935760 31.05.2020

14:36—19:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590935880 31.05.2020

14:38—19:48
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590936480 31.05.2020

14:48—19:48
5 Std 0 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590938220 31.05.2020

15:17—21:50
6 Std 33 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590938400 31.05.2020

15:20—21:50
6 Std 30 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590939240 31.05.2020

15:34—20:48
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590939360 31.05.2020

15:36—20:48
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590939600 31.05.2020

15:40—20:48
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590940560 31.05.2020

15:56—20:48
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941160 31.05.2020

16:06—20:48
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941460 31.05.2020

16:11—21:53
5 Std 42 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941460 31.05.2020

16:11—20:48
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941640 31.05.2020

16:14—21:53
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941640 31.05.2020

16:14—20:48
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941760 31.05.2020

16:16—21:50
5 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590942120 31.05.2020

16:22—21:50
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590942960 31.05.2020

16:36—21:50
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590942960 31.05.2020

16:36—21:50
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590943080 31.05.2020

16:38—21:50
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590943680 31.05.2020

16:48—21:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948960 31.05.2020

18:16—00:06
5 Std 50 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590949320 31.05.2020

18:22—00:06
5 Std 44 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590950160 31.05.2020

18:36—00:06
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590950220 31.05.2020

18:37—00:06
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590950400 31.05.2020

18:40—00:06
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590950880 31.05.2020

18:48—00:06
5 Std 18 Min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590953460 31.05.2020

19:31—00:52
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590953760 31.05.2020

19:36—00:52
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590954960 31.05.2020

19:56—00:52
4 Std 56 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590955320 31.05.2020

20:02—01:55
5 Std 53 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590955560 31.05.2020

20:06—00:52
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590955860 31.05.2020

20:11—00:52
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590956040 31.05.2020

20:14—00:52
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590956160 31.05.2020

20:16—03:55
7 Std 39 Min
3 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590956520 31.05.2020

20:22—03:55
7 Std 33 Min
3 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590957360 31.05.2020

20:36—03:55
7 Std 19 Min
3 ICE, RB, STB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590957360 31.05.2020

20:36—03:55
7 Std 19 Min
3 ICE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590957540 31.05.2020

20:39—03:55
7 Std 16 Min
3 ICE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590958080 31.05.2020

20:48—03:55
7 Std 7 Min
2 ICE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959820 31.05.2020

21:17—08:56
11 Std 39 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590960000 31.05.2020

21:20—08:56
11 Std 36 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590960660 31.05.2020

21:31—08:56
11 Std 25 Min
5 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590960660 31.05.2020

21:31—08:56
11 Std 25 Min
5 ICE, RE, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590961320 31.05.2020

21:42—08:56
11 Std 14 Min
5 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590961440 31.05.2020

21:44—08:56
11 Std 12 Min
5 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962820 31.05.2020

22:07—08:56
10 Std 49 Min
4 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590963360 31.05.2020

22:16—10:48
12 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 87,30 € Reisedetails Reisedetails
1590963720 31.05.2020

22:22—10:48
12 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 86,50 € Reisedetails Reisedetails
1590965280 31.05.2020

22:48—10:48
12 Std 0 Min
3 ICE, RE, STB 113,80 € Reisedetails Reisedetails
1590968940 31.05.2020

23:49—10:48
10 Std 59 Min
3 ICE, RE, RB 113,80 € Reisedetails Reisedetails
1590969060 31.05.2020

23:51—10:48
10 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 113,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Lübeck nach Eisenach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590884280 31.05.2020

00:18—07:41
7 Std 23 Min
4 ICE, RE, RB, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590884280 31.05.2020

00:18—07:49
7 Std 31 Min
4 ICE, RE, RB, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590884280 31.05.2020

00:18—08:21
8 Std 3 Min
5 ICE, IC, RE, RB, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590884280 31.05.2020

00:18—08:22
8 Std 4 Min
5 ICE, IC, RE, ME, STB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590884280 31.05.2020

00:18—07:44
7 Std 26 Min
4 ICE, RE, RB, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:22
7 Std 9 Min
3 ICE, RB, STB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:19
7 Std 6 Min
3 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:07
6 Std 54 Min
2 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:30
7 Std 17 Min
3 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:17
7 Std 4 Min
3 ICE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590891180 31.05.2020

02:13—09:36
7 Std 23 Min
3 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—11:17
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—12:38
6 Std 30 Min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—11:07
4 Std 59 Min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—11:19
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—11:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905280 31.05.2020

06:08—12:35
6 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905340 31.05.2020

06:09—11:30
5 Std 21 Min
3 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905340 31.05.2020

06:09—11:40
5 Std 31 Min
3 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590905340 31.05.2020

06:09—11:36
5 Std 27 Min
3 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—12:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—11:49
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—12:21
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—11:44
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—11:41
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—12:16
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590908880 31.05.2020

07:08—12:00
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:19
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:30
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:36
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:17
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912480 31.05.2020

08:08—13:07
4 Std 59 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912540 31.05.2020

08:09—13:44
5 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912540 31.05.2020

08:09—13:41
5 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590912540 31.05.2020

08:09—13:49
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—14:21
5 Std 13 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—13:44
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—14:22
5 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, STB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—13:49
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—13:41
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—13:54
4 Std 46 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590916080 31.05.2020

09:08—14:16
5 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—15:17
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—16:38
6 Std 30 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—16:35
6 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—15:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—15:19
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—15:07
4 Std 59 Min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590919680 31.05.2020

10:08—15:33
5 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—15:41
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—16:16
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—15:49
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—15:44
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—16:21
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—16:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590923280 31.05.2020

11:08—16:00
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:07
4 Std 59 Min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:36
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:30
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:17
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926880 31.05.2020

12:08—17:19
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590926940 31.05.2020

12:09—17:49
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1590926940 31.05.2020

12:09—17:44
5 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1590926940 31.05.2020

12:09—17:41
5 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—18:21
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—17:41
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—18:16
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—18:00
4 Std 51 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—18:22
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—17:44
4 Std 35 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590930540 31.05.2020

13:09—17:49
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:36
5 Std 20 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:17
5 Std 1 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:19
5 Std 3 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:30
5 Std 14 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:07
4 Std 51 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590934560 31.05.2020

14:16—19:22
5 Std 6 Min
2 ICE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—20:16
5 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—20:21
5 Std 13 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—19:49
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—19:54
4 Std 46 Min
2 ICE, IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—19:41
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—19:44
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590937680 31.05.2020

15:08—20:22
5 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, STB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941280 31.05.2020

16:08—21:40
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941280 31.05.2020

16:08—21:36
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941280 31.05.2020

16:08—21:30
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941340 31.05.2020

16:09—21:41
5 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941340 31.05.2020

16:09—21:49
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590941340 31.05.2020

16:09—21:44
5 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—22:03
4 Std 55 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—21:49
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—21:44
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—22:21
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—22:16
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—21:41
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590944880 31.05.2020

17:08—22:22
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—23:51
5 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—00:43
6 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—00:46
6 Std 38 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—00:10
6 Std 2 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—06:09
12 Std 1 Min
2 ICE, RE, STB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—23:48
5 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948480 31.05.2020

18:08—23:55
5 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948540 31.05.2020

18:09—00:46
6 Std 37 Min
3 ICE, IC, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948540 31.05.2020

18:09—00:43
6 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590948540 31.05.2020

18:09—00:10
6 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—07:30
12 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—05:05
9 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—06:09
11 Std 0 Min
3 ICE, RE, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—04:50
9 Std 41 Min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—05:03
9 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590952140 31.05.2020

19:09—07:36
12 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—07:54
10 Std 45 Min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—08:13
11 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—07:44
10 Std 35 Min
4 RE, RB, ME 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—07:41
10 Std 32 Min
4 RE, RB, ME 71,60 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—08:22
11 Std 13 Min
3 ICE, RE, STB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—08:11
11 Std 2 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—07:49
10 Std 40 Min
4 RE, RB, ME 70,30 € Reisedetails Reisedetails
1590959340 31.05.2020

21:09—08:21
11 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962940 31.05.2020

22:09—08:11
10 Std 2 Min
7 ICE, RE, RB, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962940 31.05.2020

22:09—08:21
10 Std 12 Min
7 ICE, RE, RB, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962940 31.05.2020

22:09—07:54
9 Std 45 Min
6 ICE, RE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962940 31.05.2020

22:09—08:22
10 Std 13 Min
7 ICE, RE, S, ME, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590962940 31.05.2020

22:09—08:13
10 Std 4 Min
7 ICE, RE, RB, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Eisenach nach Lübeck

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Lübeck nach Eisenach

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Eisenach Lübeck
Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Lübeck
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter