Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Eisenach Dortmund

Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Dortmund

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Eisenach Dortmund in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Eisenach und Dortmund finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Eisenach Dortmund im Vergleich



Fernbus von Eisenach nach Dortmund

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Eisenach - Dortmund:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Dortmund nach Eisenach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Dortmund - Eisenach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Eisenach nach Dortmund

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590711120 29.05.2020

00:12—07:33
7 Std 21 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590725700 29.05.2020

04:15—09:32
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590725880 29.05.2020

04:18—09:32
5 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726960 29.05.2020

04:36—09:19
4 Std 43 Min
2 RB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1590727080 29.05.2020

04:38—09:19
4 Std 41 Min
2 RB, ABR 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1590727440 29.05.2020

04:44—09:19
4 Std 35 Min
2 RB, ABR 55,40 € Reisedetails Reisedetails
1590729000 29.05.2020

05:10—10:09
4 Std 59 Min
4 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729000 29.05.2020

05:10—10:21
5 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729180 29.05.2020

05:13—10:21
5 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729180 29.05.2020

05:13—10:09
4 Std 56 Min
4 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730200 29.05.2020

05:30—10:09
4 Std 39 Min
3 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730320 29.05.2020

05:32—10:09
4 Std 37 Min
3 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730320 29.05.2020

05:32—11:08
5 Std 36 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730440 29.05.2020

05:34—11:04
5 Std 30 Min
4 ICE, IC, RE, STB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730440 29.05.2020

05:34—10:21
4 Std 47 Min
3 ICE, IC, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730620 29.05.2020

05:37—10:21
4 Std 44 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730680 29.05.2020

05:38—10:09
4 Std 31 Min
3 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590730680 29.05.2020

05:38—11:08
5 Std 30 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590731220 29.05.2020

05:47—10:21
4 Std 34 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732360 29.05.2020

06:06—11:04
4 Std 58 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732660 29.05.2020

06:11—11:08
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732660 29.05.2020

06:11—11:04
4 Std 53 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732780 29.05.2020

06:13—11:08
4 Std 55 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732840 29.05.2020

06:14—11:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732840 29.05.2020

06:14—11:04
4 Std 50 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590732900 29.05.2020

06:15—11:08
4 Std 53 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590733260 29.05.2020

06:21—11:08
4 Std 47 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590737760 29.05.2020

07:36—11:14
3 Std 38 Min
1 IC, STB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590738120 29.05.2020

07:42—11:14
3 Std 32 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590738240 29.05.2020

07:44—11:14
3 Std 30 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590738480 29.05.2020

07:48—11:14
3 Std 26 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590738840 29.05.2020

07:54—11:14
3 Std 20 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590739440 29.05.2020

08:04—11:14
3 Std 10 Min
0 IC 2156 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590739560 29.05.2020

08:06—13:04
4 Std 58 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590739860 29.05.2020

08:11—13:04
4 Std 53 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590739860 29.05.2020

08:11—13:08
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590739980 29.05.2020

08:13—13:08
4 Std 55 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590740040 29.05.2020

08:14—13:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590740040 29.05.2020

08:14—13:04
4 Std 50 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590740160 29.05.2020

08:16—13:08
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1590740520 29.05.2020

08:22—13:08
4 Std 46 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590741360 29.05.2020

08:36—13:17
4 Std 41 Min
3 RB, STB, ABR 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1590741360 29.05.2020

08:36—13:21
4 Std 45 Min
2 ICE, STB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590741420 29.05.2020

08:37—13:21
4 Std 44 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590741420 29.05.2020

08:37—13:17
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 57,50 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:17
4 Std 38 Min
3 RB, ABR 57,10 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:21
4 Std 42 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590742080 29.05.2020

08:48—13:21
4 Std 33 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1590742920 29.05.2020

09:02—13:17
4 Std 15 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590743040 29.05.2020

09:04—13:17
4 Std 13 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590743400 29.05.2020

09:10—13:17
4 Std 7 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590744660 29.05.2020

09:31—14:47
5 Std 16 Min
3 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590744660 29.05.2020

09:31—14:45
5 Std 14 Min
3 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590744960 29.05.2020

09:36—14:45
5 Std 9 Min
3 ICE, STB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590744960 29.05.2020

09:36—14:47
5 Std 11 Min
3 ICE, STB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590745320 29.05.2020

09:42—14:45
5 Std 3 Min
3 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590745440 29.05.2020

09:44—14:45
5 Std 1 Min
3 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590746160 29.05.2020

09:56—14:45
4 Std 49 Min
2 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1590746760 29.05.2020

10:06—14:47
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590747060 29.05.2020

10:11—14:47
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590747240 29.05.2020

10:14—15:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590747240 29.05.2020

10:14—14:47
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590747360 29.05.2020

10:16—15:08
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590747720 29.05.2020

10:22—15:08
4 Std 46 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748560 29.05.2020

10:36—15:21
4 Std 45 Min
2 ICE, STB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748560 29.05.2020

10:36—15:18
4 Std 42 Min
3 RB, STB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590748560 29.05.2020

10:36—15:18
4 Std 42 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590748560 29.05.2020

10:36—15:21
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748680 29.05.2020

10:38—15:21
4 Std 43 Min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748680 29.05.2020

10:38—15:18
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590749280 29.05.2020

10:48—15:21
4 Std 33 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1590750840 29.05.2020

11:14—15:18
4 Std 4 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590750960 29.05.2020

11:16—15:18
4 Std 2 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590751320 29.05.2020

11:22—15:18
3 Std 56 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590752160 29.05.2020

11:36—16:13
4 Std 37 Min
2 ICE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590752520 29.05.2020

11:42—16:13
4 Std 31 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590752640 29.05.2020

11:44—16:13
4 Std 29 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590753360 29.05.2020

11:56—16:13
4 Std 17 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754260 29.05.2020

12:11—17:04
4 Std 53 Min
4 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754260 29.05.2020

12:11—17:08
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754440 29.05.2020

12:14—17:04
4 Std 50 Min
4 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754440 29.05.2020

12:14—16:13
3 Std 59 Min
2 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754440 29.05.2020

12:14—17:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754560 29.05.2020

12:16—16:13
3 Std 57 Min
2 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754920 29.05.2020

12:22—16:13
3 Std 51 Min
2 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590759360 29.05.2020

13:36—17:13
3 Std 37 Min
1 IC, STB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590759720 29.05.2020

13:42—17:13
3 Std 31 Min
1 IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590759780 29.05.2020

13:43—17:13
3 Std 30 Min
1 IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590759840 29.05.2020

13:44—17:13
3 Std 29 Min
1 IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590760140 29.05.2020

13:49—17:13
3 Std 24 Min
1 IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761040 29.05.2020

14:04—17:13
3 Std 9 Min
0 IC 2152 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761160 29.05.2020

14:06—19:04
4 Std 58 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761460 29.05.2020

14:11—19:08
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761460 29.05.2020

14:11—19:04
4 Std 53 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761640 29.05.2020

14:14—19:04
4 Std 50 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761640 29.05.2020

14:14—19:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761640 29.05.2020

14:14—19:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590761760 29.05.2020

14:16—19:08
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762120 29.05.2020

14:22—19:08
4 Std 46 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762960 29.05.2020

14:36—19:21
4 Std 45 Min
2 ICE, STB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590762960 29.05.2020

14:36—19:19
4 Std 43 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590762960 29.05.2020

14:36—19:19
4 Std 43 Min
3 RB, STB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590762960 29.05.2020

14:36—19:21
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590763080 29.05.2020

14:38—19:21
4 Std 43 Min
2 ICE, RB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590763080 29.05.2020

14:38—19:19
4 Std 41 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:21
4 Std 33 Min
1 ICE 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590764520 29.05.2020

15:02—19:19
4 Std 17 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590764640 29.05.2020

15:04—19:19
4 Std 15 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590765000 29.05.2020

15:10—19:19
4 Std 9 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590766440 29.05.2020

15:34—20:47
5 Std 13 Min
3 ICE, IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590766440 29.05.2020

15:34—20:42
5 Std 8 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590766560 29.05.2020

15:36—20:47
5 Std 11 Min
3 ICE, IC, STB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590766560 29.05.2020

15:36—20:42
5 Std 6 Min
2 ICE, STB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590766920 29.05.2020

15:42—20:42
5 Std 0 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590767040 29.05.2020

15:44—20:42
4 Std 58 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590767760 29.05.2020

15:56—20:42
4 Std 46 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1590768360 29.05.2020

16:06—20:47
4 Std 41 Min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590768660 29.05.2020

16:11—20:47
4 Std 36 Min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590768840 29.05.2020

16:14—20:47
4 Std 33 Min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770160 29.05.2020

16:36—21:21
4 Std 45 Min
2 ICE, STB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770160 29.05.2020

16:36—21:21
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770160 29.05.2020

16:36—21:19
4 Std 43 Min
3 RB, STB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590770160 29.05.2020

16:36—21:19
4 Std 43 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590770280 29.05.2020

16:38—21:19
4 Std 41 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590770280 29.05.2020

16:38—21:21
4 Std 43 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:21
4 Std 33 Min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1590771720 29.05.2020

17:02—21:19
4 Std 17 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590771840 29.05.2020

17:04—21:19
4 Std 15 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590772200 29.05.2020

17:10—21:19
4 Std 9 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590773460 29.05.2020

17:31—22:27
4 Std 56 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590773760 29.05.2020

17:36—23:08
5 Std 32 Min
3 ICE, STB 115,80 € Reisedetails Reisedetails
1590773760 29.05.2020

17:36—22:27
4 Std 51 Min
2 ICE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590774120 29.05.2020

17:42—22:27
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590774240 29.05.2020

17:44—22:27
4 Std 43 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590774960 29.05.2020

17:56—22:27
4 Std 31 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590775860 29.05.2020

18:11—23:08
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590776040 29.05.2020

18:14—23:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590776040 29.05.2020

18:14—23:08
4 Std 54 Min
3 ICE, RB 95,30 € Reisedetails Reisedetails
1590776160 29.05.2020

18:16—23:08
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1590776520 29.05.2020

18:22—23:08
4 Std 46 Min
3 ICE, RB 100,40 € Reisedetails Reisedetails
1590777360 29.05.2020

18:36—00:26
5 Std 50 Min
2 ICE, STB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777360 29.05.2020

18:36—00:26
5 Std 50 Min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777360 29.05.2020

18:36—23:19
4 Std 43 Min
3 RB, STB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590777360 29.05.2020

18:36—23:19
4 Std 43 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590777480 29.05.2020

18:38—23:19
4 Std 41 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590777480 29.05.2020

18:38—00:26
5 Std 48 Min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1590778080 29.05.2020

18:48—00:26
5 Std 38 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1590778920 29.05.2020

19:02—23:19
4 Std 17 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590779040 29.05.2020

19:04—23:19
4 Std 15 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590779400 29.05.2020

19:10—23:19
4 Std 9 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590780660 29.05.2020

19:31—00:50
5 Std 19 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590780660 29.05.2020

19:31—01:18
5 Std 47 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590780960 29.05.2020

19:36—01:18
5 Std 42 Min
3 ICE, IC, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590780960 29.05.2020

19:36—00:50
5 Std 14 Min
2 ICE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590781320 29.05.2020

19:42—00:50
5 Std 8 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590781440 29.05.2020

19:44—00:50
5 Std 6 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590782160 29.05.2020

19:56—00:50
4 Std 54 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590782640 29.05.2020

20:04—01:18
5 Std 14 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590782760 29.05.2020

20:06—01:18
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590783060 29.05.2020

20:11—01:18
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590783240 29.05.2020

20:14—01:18
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784260 29.05.2020

20:31—01:57
5 Std 26 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784260 29.05.2020

20:31—03:57
7 Std 26 Min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784560 29.05.2020

20:36—03:57
7 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784560 29.05.2020

20:36—01:57
5 Std 21 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784560 29.05.2020

20:36—01:57
5 Std 21 Min
2 ICE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784560 29.05.2020

20:36—03:57
7 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784620 29.05.2020

20:37—01:57
5 Std 20 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784620 29.05.2020

20:37—03:57
7 Std 20 Min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784740 29.05.2020

20:39—03:57
7 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784740 29.05.2020

20:39—01:57
5 Std 18 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—01:57
5 Std 9 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—03:57
7 Std 9 Min
2 ICE, IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590787020 29.05.2020

21:17—05:35
8 Std 18 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590787200 29.05.2020

21:20—05:35
8 Std 15 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590787860 29.05.2020

21:31—05:35
8 Std 4 Min
4 ICE, RE, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590787860 29.05.2020

21:31—05:35
8 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590787860 29.05.2020

21:31—07:20
9 Std 49 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590788220 29.05.2020

21:37—05:35
7 Std 58 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590788520 29.05.2020

21:42—05:35
7 Std 53 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590788640 29.05.2020

21:44—05:35
7 Std 51 Min
4 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590790020 29.05.2020

22:07—05:35
7 Std 28 Min
3 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590792480 29.05.2020

22:48—07:20
8 Std 32 Min
2 ICE, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590796140 29.05.2020

23:49—07:20
7 Std 31 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590796260 29.05.2020

23:51—07:20
7 Std 29 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Dortmund nach Eisenach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590712320 29.05.2020

00:32—07:51
7 Std 19 Min
2 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—07:48
7 Std 16 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—07:49
7 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—08:39
8 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—07:41
7 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—07:44
7 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—07:53
7 Std 21 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—08:36
8 Std 4 Min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590712320 29.05.2020

00:32—08:22
7 Std 50 Min
3 ICE, IC, STB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:00
6 Std 15 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:11
6 Std 26 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—07:36
5 Std 51 Min
4 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—07:51
6 Std 6 Min
3 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:21
6 Std 36 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:13
6 Std 28 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—07:26
5 Std 41 Min
4 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—07:32
5 Std 47 Min
4 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:15
6 Std 30 Min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590716700 29.05.2020

01:45—08:22
6 Std 37 Min
3 ICE, IC, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590724380 29.05.2020

03:53—09:22
5 Std 29 Min
2 ICE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590724380 29.05.2020

03:53—09:07
5 Std 14 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590724380 29.05.2020

03:53—09:19
5 Std 26 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590724380 29.05.2020

03:53—09:17
5 Std 24 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:22
4 Std 49 Min
3 ICE, RB, ABR, STB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:19
4 Std 46 Min
3 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:30
4 Std 57 Min
2 RB, ABR 55,40 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:17
4 Std 44 Min
3 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:07
4 Std 34 Min
2 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590726780 29.05.2020

04:33—09:36
5 Std 3 Min
2 RB, ABR 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1590728100 29.05.2020

04:55—09:41
4 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590728100 29.05.2020

04:55—10:22
5 Std 27 Min
4 ICE, IC, RE, STB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590728100 29.05.2020

04:55—09:44
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590728100 29.05.2020

04:55—09:49
4 Std 54 Min
4 ICE, IC, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590728100 29.05.2020

04:55—10:21
5 Std 26 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:13
4 Std 51 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:21
4 Std 59 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:00
4 Std 38 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:11
4 Std 49 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:22
5 Std 0 Min
2 ICE, STB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590729720 29.05.2020

05:22—10:16
4 Std 54 Min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734220 29.05.2020

06:37—11:07
4 Std 30 Min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734220 29.05.2020

06:37—11:19
4 Std 42 Min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734220 29.05.2020

06:37—11:22
4 Std 45 Min
2 ICE, STB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734220 29.05.2020

06:37—11:17
4 Std 40 Min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—10:30
3 Std 51 Min
2 RB, ABR 55,40 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—11:19
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 57,50 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—10:40
4 Std 1 Min
2 RB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—10:36
3 Std 57 Min
2 RB, ABR 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—11:22
4 Std 43 Min
3 RB, ABR, STB 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1590734340 29.05.2020

06:39—11:17
4 Std 38 Min
3 RB, ABR 57,10 € Reisedetails Reisedetails
1590734880 29.05.2020

06:48—11:40
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734880 29.05.2020

06:48—11:44
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734880 29.05.2020

06:48—11:41
4 Std 53 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734880 29.05.2020

06:48—11:30
4 Std 42 Min
3 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590734880 29.05.2020

06:48—11:36
4 Std 48 Min
3 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:13
5 Std 18 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—11:49
4 Std 54 Min
4 ICE, IC, RE, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:00
5 Std 5 Min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:22
5 Std 27 Min
2 ICE, STB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—11:44
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:11
5 Std 16 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:21
5 Std 26 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—11:41
4 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590735300 29.05.2020

06:55—12:16
5 Std 21 Min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:22
4 Std 43 Min
3 RB, ABR, STB 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:07
4 Std 28 Min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—12:30
3 Std 51 Min
2 RB, ABR 55,40 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:17
4 Std 38 Min
3 RB, ABR 57,10 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—12:36
3 Std 57 Min
2 RB, ABR 56,40 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—12:40
4 Std 1 Min
2 RB, ABR 56,60 € Reisedetails Reisedetails
1590741540 29.05.2020

08:39—13:19
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 57,50 € Reisedetails Reisedetails
1590743520 29.05.2020

09:12—13:44
4 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590743520 29.05.2020

09:12—13:49
4 Std 37 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590743520 29.05.2020

09:12—13:41
4 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590745320 29.05.2020

09:42—13:42
4 Std 0 Min
2 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590745320 29.05.2020

09:42—13:48
4 Std 6 Min
2 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590745320 29.05.2020

09:42—13:52
4 Std 10 Min
2 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748980 29.05.2020

10:43—14:21
3 Std 38 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748980 29.05.2020

10:43—14:13
3 Std 30 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748980 29.05.2020

10:43—14:11
3 Std 28 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748980 29.05.2020

10:43—14:22
3 Std 39 Min
1 IC, STB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590748980 29.05.2020

10:43—13:54
3 Std 11 Min
0 IC 2155 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590749280 29.05.2020

10:48—15:41
4 Std 53 Min
3 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590749280 29.05.2020

10:48—15:44
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590749700 29.05.2020

10:55—15:41
4 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590749700 29.05.2020

10:55—15:44
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—16:11
4 Std 2 Min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—15:39
3 Std 30 Min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—15:25
3 Std 16 Min
0 IC 1959 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—16:13
4 Std 4 Min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—15:33
3 Std 24 Min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590754140 29.05.2020

12:09—16:22
4 Std 13 Min
1 IC, STB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590755640 29.05.2020

12:34—17:17
4 Std 43 Min
2 ICE, RB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590755640 29.05.2020

12:34—17:19
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590755640 29.05.2020

12:34—17:22
4 Std 48 Min
2 ICE, STB 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590755640 29.05.2020

12:34—17:07
4 Std 33 Min
1 ICE 131,20 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—16:40
4 Std 1 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—17:17
4 Std 38 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—17:19
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—17:22
4 Std 43 Min
3 RB, ABR, STB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—16:36
3 Std 57 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590755940 29.05.2020

12:39—16:30
3 Std 51 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590756480 29.05.2020

12:48—17:30
4 Std 42 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590756480 29.05.2020

12:48—17:40
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590756480 29.05.2020

12:48—17:36
4 Std 48 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590757920 29.05.2020

13:12—17:44
4 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590757920 29.05.2020

13:12—17:49
4 Std 37 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590757920 29.05.2020

13:12—17:41
4 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590757920 29.05.2020

13:12—18:22
5 Std 10 Min
3 ICE, IC, STB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590757920 29.05.2020

13:12—18:21
5 Std 9 Min
3 ICE, IC, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:00
4 Std 39 Min
2 ICE, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:22
5 Std 1 Min
3 ICE, ABR, STB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:21
5 Std 0 Min
3 ICE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:16
4 Std 55 Min
3 ICE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:11
4 Std 50 Min
3 ICE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590758460 29.05.2020

13:21—18:13
4 Std 52 Min
3 ICE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762900 29.05.2020

14:35—19:07
4 Std 32 Min
1 ICE 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762900 29.05.2020

14:35—19:17
4 Std 42 Min
2 ICE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762900 29.05.2020

14:35—19:22
4 Std 47 Min
2 ICE, STB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1590762900 29.05.2020

14:35—19:19
4 Std 44 Min
2 ICE, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—18:36
3 Std 57 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—18:30
3 Std 51 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—18:40
4 Std 1 Min
2 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—19:22
4 Std 43 Min
3 RB, ABR, STB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—19:17
4 Std 38 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763140 29.05.2020

14:39—19:19
4 Std 40 Min
3 RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:41
4 Std 53 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:36
4 Std 48 Min
3 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:30
4 Std 42 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:44
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590763680 29.05.2020

14:48—19:40
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590764100 29.05.2020

14:55—19:41
4 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590764100 29.05.2020

14:55—19:44
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590764100 29.05.2020

14:55—19:49
4 Std 54 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770520 29.05.2020

16:42—19:54
3 Std 12 Min
0 IC 2157 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770520 29.05.2020

16:42—20:13
3 Std 31 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770520 29.05.2020

16:42—20:22
3 Std 40 Min
1 IC, STB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770520 29.05.2020

16:42—20:21
3 Std 39 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770520 29.05.2020

16:42—20:11
3 Std 29 Min
1 IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:41
4 Std 53 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:36
4 Std 48 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:44
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:30
4 Std 42 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—21:40
4 Std 52 Min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590770880 29.05.2020

16:48—22:01
5 Std 13 Min
2 ICE, IC 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1590771300 29.05.2020

16:55—21:49
4 Std 54 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590771300 29.05.2020

16:55—21:44
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590771300 29.05.2020

16:55—22:22
5 Std 27 Min
4 ICE, IC, RE, STB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1590771300 29.05.2020

16:55—21:41
4 Std 46 Min
4 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1590772860 29.05.2020

17:21—22:03
4 Std 42 Min
2 ICE, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590772860 29.05.2020

17:21—22:22
5 Std 1 Min
3 ICE, ABR, STB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590772860 29.05.2020

17:21—22:20
4 Std 59 Min
3 ICE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590772860 29.05.2020

17:21—22:18
4 Std 57 Min
3 ICE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777300 29.05.2020

18:35—23:48
5 Std 13 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777300 29.05.2020

18:35—23:07
4 Std 32 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777300 29.05.2020

18:35—23:51
5 Std 16 Min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777540 29.05.2020

18:39—23:51
5 Std 12 Min
3 ICE, RB, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777540 29.05.2020

18:39—23:48
5 Std 9 Min
3 ICE, RB, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590777540 29.05.2020

18:39—23:07
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784680 29.05.2020

20:38—06:20
9 Std 42 Min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784680 29.05.2020

20:38—06:09
9 Std 31 Min
2 ICE, IC, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784680 29.05.2020

20:38—05:03
8 Std 25 Min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784680 29.05.2020

20:38—05:05
8 Std 27 Min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590784680 29.05.2020

20:38—04:50
8 Std 12 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—06:31
9 Std 43 Min
4 ICE, RB, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—06:26
9 Std 38 Min
4 ICE, RB, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—07:19
10 Std 31 Min
5 ICE, RB, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—07:22
10 Std 34 Min
5 ICE, RB, ME, STB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—06:35
9 Std 47 Min
4 ICE, RB, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785280 29.05.2020

20:48—07:17
10 Std 29 Min
5 ICE, RB, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785760 29.05.2020

20:56—05:03
8 Std 7 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785760 29.05.2020

20:56—04:50
7 Std 54 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785760 29.05.2020

20:56—06:20
9 Std 24 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785760 29.05.2020

20:56—05:05
8 Std 9 Min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1590785760 29.05.2020

20:56—06:09
9 Std 13 Min
2 ICE, STB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Eisenach nach Dortmund

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Dortmund nach Eisenach

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Eisenach Dortmund
Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Dortmund
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…