Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Dortmund Ulm

Busverbindungen: Fernbus zwischen Dortmund und Ulm

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Dortmund Ulm in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Dortmund und Ulm finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
18,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 06:10
Letzter Bus 22:05
Schnellste Busverbindung 8h 55min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 32%
Anzahl der Zugverbindungen 55
Frühester Zug 01:44
Letzter Zug 22:39
Günstigster Preis Bus
18,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 03:35
Letzter Bus 23:35
Schnellste Busverbindung 9h 30min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 32%
Anzahl der Zugverbindungen 50
Frühester Zug 01:16
Letzter Zug 23:08


Fernbuslinien Dortmund Ulm im Vergleich



Fernbus von Dortmund nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1580105400 27.01.2020

06:1017:00
10h 50min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1580108400 27.01.2020

07:0017:30
10h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(262 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1580112000 27.01.2020

08:0019:20
11h 20min zum Angebot
Eurolines Germany
(262 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
28,00 € Zum Angebot
1580116500 27.01.2020

09:1520:35
11h 20min zum Angebot
Eurolines Germany
(262 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
21,00 € Zum Angebot
1580116500 27.01.2020

09:1520:35
11h 20min zum Angebot
Karat-S

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1580126700 27.01.2020

12:0521:45
9h 40min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1580132700 27.01.2020

13:4522:40
8h 55min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1580138400 27.01.2020

15:2000:50
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1580162700 27.01.2020

22:0507:25
9h 20min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
Dortmund - Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Ulm nach Dortmund

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1580096100 27.01.2020

03:3514:10
10h 35min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1580108400 27.01.2020

07:0017:30
10h 30min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1580115000 27.01.2020

08:5019:20
10h 30min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1580131800 27.01.2020

13:3000:20
10h 50min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1580156100 27.01.2020

20:1505:45
9h 30min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1580168100 27.01.2020

23:3509:55
10h 20min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
Ulm - Dortmund:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Dortmund nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580089440 27.01.2020

01:44—08:10
6h 26min
3 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580097960 27.01.2020

04:06—09:10
5h 4min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580099820 27.01.2020

04:37—10:10
5h 33min
2 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103240 27.01.2020

05:34—10:10
4h 36min
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103360 27.01.2020

05:36—10:10
4h 34min
2 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103360 27.01.2020

05:36—11:10
5h 34min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580104200 27.01.2020

05:50—10:54
5h 4min
1 ICE, EC 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1580107020 27.01.2020

06:37—11:10
4h 33min
0 ICE 513 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1580107500 27.01.2020

06:45—11:54
5h 9min
3 ICE, IC, RE 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1580107800 27.01.2020

06:50—11:54
5h 4min
4 ICE, IC, EC 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1580107800 27.01.2020

06:50—12:54
6h 4min
1 ICE, EC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580110620 27.01.2020

07:37—12:10
4h 33min
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580110620 27.01.2020

07:37—13:10
5h 33min
2 ICE, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111100 27.01.2020

07:45—12:54
5h 9min
2 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114340 27.01.2020

08:39—14:54
6h 15min
3 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114340 27.01.2020

08:39—13:10
4h 31min
0 ICE 515 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580116860 27.01.2020

09:21—15:10
5h 49min
2 ICE, EC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580117820 27.01.2020

09:37—14:10
4h 33min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118300 27.01.2020

09:45—14:54
5h 9min
2 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118600 27.01.2020

09:50—16:03
6h 13min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121240 27.01.2020

10:34—15:10
4h 36min
0 ICE 517 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121480 27.01.2020

10:38—16:54
6h 16min
2 ICE, EC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121480 27.01.2020

10:38—15:10
4h 32min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580124060 27.01.2020

11:21—17:10
5h 49min
2 ICE, IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125020 27.01.2020

11:37—18:10
6h 33min
3 ICE, IC, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125020 27.01.2020

11:37—16:10
4h 33min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580128440 27.01.2020

12:34—17:10
4h 36min
0 ICE 519 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580128620 27.01.2020

12:37—17:10
4h 33min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580128620 27.01.2020

12:37—18:54
6h 17min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129100 27.01.2020

12:45—17:55
5h 10min
3 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580131260 27.01.2020

13:21—19:10
5h 49min
2 ICE, IC, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132220 27.01.2020

13:37—18:10
4h 33min
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132220 27.01.2020

13:37—19:55
6h 18min
3 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132940 27.01.2020

13:49—18:54
5h 5min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580135700 27.01.2020

14:35—19:10
4h 35min
0 ICE 611 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580135820 27.01.2020

14:37—19:10
4h 33min
1 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580135820 27.01.2020

14:37—20:54
6h 17min
2 IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580135940 27.01.2020

14:39—21:10
6h 31min
2 ICE, ABR 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136300 27.01.2020

14:45—19:55
5h 10min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580138400 27.01.2020

15:20—21:58
6h 38min
2 IC, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139420 27.01.2020

15:37—20:10
4h 33min
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139420 27.01.2020

15:37—22:10
6h 33min
3 ICE, IC, RE, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580140260 27.01.2020

15:51—20:54
5h 3min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580142900 27.01.2020

16:35—21:10
4h 35min
0 ICE 613 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143020 27.01.2020

16:37—21:10
4h 33min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143500 27.01.2020

16:45—21:58
5h 13min
3 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580145660 27.01.2020

17:21—23:10
5h 49min
2 ICE, IC, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580146620 27.01.2020

17:37—22:10
4h 33min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147640 27.01.2020

17:54—23:01
5h 7min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150100 27.01.2020

18:35—23:10
4h 35min
0 ICE 615 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150220 27.01.2020

18:37—23:10
4h 33min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580152200 27.01.2020

19:10—00:38
5h 28min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580152860 27.01.2020

19:21—04:40
9h 19min
3 ICE, IC, S, ABR 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580158560 27.01.2020

20:56—04:40
7h 44min
0 ICE 619 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580164740 27.01.2020

22:39—06:26
7h 47min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Ulm nach Dortmund

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580087760 27.01.2020

01:16—08:21
7h 5min
1 ICE, IC 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1580099940 27.01.2020

04:39—11:14
6h 35min
2 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580099940 27.01.2020

04:39—09:21
4h 42min
0 ICE 616 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580102400 27.01.2020

05:20—10:21
5h 1min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580102400 27.01.2020

05:20—11:21
6h 1min
3 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580104860 27.01.2020

06:01—12:22
6h 21min
2 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107740 27.01.2020

06:49—12:37
5h 48min
2 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107740 27.01.2020

06:49—11:21
4h 32min
0 ICE 614 128,60 € Reisedetails Reisedetails
1580108280 27.01.2020

06:58—13:21
6h 23min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580108640 27.01.2020

07:04—12:02
4h 58min
1 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111340 27.01.2020

07:49—14:21
6h 32min
3 ICE, IC, RE, ABR 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111340 27.01.2020

07:49—12:22
4h 33min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580112120 27.01.2020

08:02—13:14
5h 12min
3 ICE, TGV, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114940 27.01.2020

08:49—13:21
4h 32min
0 ICE 612 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114940 27.01.2020

08:49—14:37
5h 48min
2 ICE, IC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115780 27.01.2020

09:03—15:21
6h 18min
2 IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115780 27.01.2020

09:03—14:02
4h 59min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118540 27.01.2020

09:49—16:13
6h 24min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118540 27.01.2020

09:49—14:21
4h 32min
2 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580119380 27.01.2020

10:03—15:14
5h 11min
3 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580122080 27.01.2020

10:48—16:37
5h 49min
2 ICE, IC, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580122080 27.01.2020

10:48—15:21
4h 33min
0 ICE 610 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580122980 27.01.2020

11:03—17:21
6h 18min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580122980 27.01.2020

11:03—16:05
5h 2min
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125740 27.01.2020

11:49—16:21
4h 32min
2 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580126220 27.01.2020

11:57—18:07
6h 10min
0 IC 2012 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1580126220 27.01.2020

11:57—17:14
5h 17min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129340 27.01.2020

12:49—18:37
5h 48min
2 ICE, EC, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129340 27.01.2020

12:49—17:21
4h 32min
0 ICE 518 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580130180 27.01.2020

13:03—19:21
6h 18min
2 ICE, EC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132940 27.01.2020

13:49—18:21
4h 32min
2 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580134020 27.01.2020

14:07—20:07
6h 0min
2 ICE, IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580134020 27.01.2020

14:07—19:14
5h 7min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136480 27.01.2020

14:48—20:21
5h 33min
2 ICE, EC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136480 27.01.2020

14:48—19:21
4h 33min
0 ICE 516 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580137380 27.01.2020

15:03—21:04
6h 1min
0 EC 114 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580137380 27.01.2020

15:03—20:07
5h 4min
2 ICE, IC, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580140140 27.01.2020

15:49—20:21
4h 32min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1580140980 27.01.2020

16:03—21:14
5h 11min
3 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143740 27.01.2020

16:49—21:21
4h 32min
0 ICE 514 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143740 27.01.2020

16:49—22:21
5h 32min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580144580 27.01.2020

17:03—22:03
5h 0min
1 ICE, EC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147340 27.01.2020

17:49—22:21
4h 32min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150940 27.01.2020

18:49—23:21
4h 32min
1 ICE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150940 27.01.2020

18:49—01:14
6h 25min
2 ICE, IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580151780 27.01.2020

19:03—01:21
6h 18min
3 ICE, EC, RE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580154540 27.01.2020

19:49—00:26
4h 37min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580158140 27.01.2020

20:49—03:26
6h 37min
1 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580158140 27.01.2020

20:49—01:57
5h 8min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580166480 27.01.2020

23:08—07:21
8h 13min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Dortmund nach Ulm

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Dortmund - Ulm 1580110200 27.01.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580113800 27.01.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580117400 27.01.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580121000 27.01.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580124600 27.01.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580128200 27.01.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580131800 27.01.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580135400 27.01.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580139000 27.01.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580142600 27.01.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580146200 27.01.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Dortmund - Ulm 1580148000 27.01.2020

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI 100 25,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Ulm nach Dortmund

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Ulm - Dortmund 1580110200 27.01.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580113800 27.01.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580117400 27.01.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580121000 27.01.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580124600 27.01.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580128200 27.01.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580131800 27.01.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580135400 27.01.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580139000 27.01.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580142600 27.01.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ulm - Dortmund 1580146200 27.01.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Dortmund Ulm
Busverbindungen: Fernbus zwischen Dortmund und Ulm
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter