Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Deggendorf Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Deggendorf und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Deggendorf Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Deggendorf und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 24
Frühester Zug 05:00
Letzter Zug 23:29
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 19
Frühester Zug 04:22
Letzter Zug 18:55

Fernbuslinien Deggendorf Köln im Vergleich



Fernbus von Deggendorf nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Deggendorf - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Deggendorf nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Deggendorf - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Deggendorf nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1518411600 14.12.2017

05:00—11:05
6h 5m
3 ICE, IC, WBA, ag 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1518411600 14.12.2017

05:00—12:05
7h 5m
2 IC, WBA, ag 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1518413400 14.12.2017

05:30—12:36
7h 6m
4 ICE, RE, RB, WBA 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1518416040 14.12.2017

06:14—12:36
6h 22m
5 ICE, RE, RB, WBA, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518419340 14.12.2017

07:09—13:05
5h 56m
2 ICE, IC, WBA 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1518419340 14.12.2017

07:09—14:05
6h 56m
1 IC, WBA 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1518421140 14.12.2017

07:39—14:23
6h 44m
4 ICE, RE, S, WBA 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1518428700 14.12.2017

09:45—15:05
5h 20m
3 ICE, IC, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518428700 14.12.2017

09:45—16:05
6h 20m
2 ICE, IC, WBA 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1518428700 14.12.2017

09:45—15:33
5h 48m
2 ICE, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518435900 14.12.2017

11:45—17:39
5h 54m
2 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518435900 14.12.2017

11:45—17:05
5h 20m
3 ICE, IC, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518435900 14.12.2017

11:45—18:05
6h 20m
2 ICE, IC, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518443100 14.12.2017

13:45—20:05
6h 20m
1 ICE, WBA 114,00 € Reisedetails Reisedetails
1518443100 14.12.2017

13:45—19:04
5h 19m
2 ICE, WBA 132,00 € Reisedetails Reisedetails
1518450300 14.12.2017

15:45—21:05
5h 20m
3 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518450300 14.12.2017

15:45—22:05
6h 20m
2 ICE, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518457500 14.12.2017

17:45—00:05
6h 20m
1 ICE, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518457500 14.12.2017

17:45—23:05
5h 20m
2 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518464700 14.12.2017

19:45—06:05
10h 20m
2 ICE, IC, WBA 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1518471900 14.12.2017

21:45—06:39
8h 54m
5 ICE, RE, S, WBA 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1518471900 14.12.2017

21:45—07:05
9h 20m
2 ICE, RE, WBA 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1518478140 14.12.2017

23:29—10:36
11h 7m
5 ICE, RE, RB, WBA 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1518478140 14.12.2017

23:29—09:23
9h 54m
6 ICE, RE, S, WBA, ALX, ag 150,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Deggendorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1518409320 14.12.2017

04:22—10:14
5h 52m
2 ICE, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518414780 14.12.2017

05:53—12:14
6h 21m
1 ICE, WBA 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1518418500 14.12.2017

06:55—12:14
5h 19m
2 ICE, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518421980 14.12.2017

07:53—14:14
6h 21m
2 ICE, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518422100 14.12.2017

07:55—15:14
7h 19m
2 ICE, RE, WBA 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1518425700 14.12.2017

08:55—14:14
5h 19m
3 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518429180 14.12.2017

09:53—16:14
6h 21m
1 ICE, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518432900 14.12.2017

10:55—16:14
5h 19m
2 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518436380 14.12.2017

11:53—18:14
6h 21m
2 ICE, IC, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518437880 14.12.2017

12:18—18:14
5h 56m
2 ICE, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518440100 14.12.2017

12:55—18:14
5h 19m
3 ICE, IC, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518443580 14.12.2017

13:53—20:14
6h 21m
2 ICE, IC, WBA 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1518443700 14.12.2017

13:55—21:14
7h 19m
2 ICE, RE, WBA 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1518447300 14.12.2017

14:55—20:14
5h 19m
3 ICE, IC, WBA 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1518450780 14.12.2017

15:53—22:22
6h 29m
1 IC, WBA 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1518454500 14.12.2017

16:55—22:22
5h 27m
2 ICE, IC, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518456660 14.12.2017

17:31—00:02
6h 31m
5 ICE, RE, S, ag, WBA 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1518457980 14.12.2017

17:53—01:08
7h 15m
1 IC, WBA 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1518461700 14.12.2017

18:55—01:08
6h 13m
2 ICE, IC, WBA 67,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Deggendorf Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Deggendorf und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter