Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Darmstadt Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Darmstadt und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Darmstadt Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Darmstadt und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 28
Frühester Zug 00:36
Letzter Zug 22:40
Günstigster Preis Bus
11,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 13,50€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 08:35
Letzter Bus 13:25
Sparpotential Busvergleich 31%
Schnellste Busverbindung 2 Std. 10 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 32
Frühester Zug 03:41
Letzter Zug 21:53

Fernbuslinien Darmstadt Köln im Vergleich



Fernbus von Darmstadt nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
27.02.2018

Zum Angebot
Deutsche Bahn
(83 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (12)zu 29,90€ (6)
19,90 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Darmstadt - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Darmstadt

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1796027700 27.02.2018

08:3516:35
8 Std. 0 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1985 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,00 € Zum Angebot
1796045100 27.02.2018

13:2515:35
2 Std. 10 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1985 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,00 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Darmstadt - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Darmstadt nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583109360 27.02.2018

00:36—06:19
5h 43m
4 IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583127600 27.02.2018

05:40—08:12
2h 32m
1 IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1583131200 27.02.2018

06:40—09:18
2h 38m
3 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583131680 27.02.2018

06:48—08:26
1h 38m
3 ICE, RB 79,00 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 27.02.2018

06:58—08:33
1h 35m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1583134800 27.02.2018

07:40—10:14
2h 34m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138400 27.02.2018

08:40—11:12
2h 32m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138880 27.02.2018

08:48—10:33
1h 45m
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1583142000 27.02.2018

09:40—12:19
2h 39m
3 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583145600 27.02.2018

10:40—13:12
2h 32m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583149200 27.02.2018

11:40—14:12
2h 32m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152800 27.02.2018

12:40—15:10
2h 30m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154360 27.02.2018

13:06—14:56
1h 50m
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583156400 27.02.2018

13:40—16:10
2h 30m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583158200 27.02.2018

14:10—16:49
2h 39m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583160000 27.02.2018

14:40—17:11
2h 31m
1 EC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1583163600 27.02.2018

15:40—18:11
2h 31m
1 IC, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167200 27.02.2018

16:40—19:11
2h 31m
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583170800 27.02.2018

17:40—20:12
2h 32m
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1583174400 27.02.2018

18:40—21:09
2h 29m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583176200 27.02.2018

19:10—22:29
3h 19m
2 RE, RB 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1583177700 27.02.2018

19:35—21:23
1h 48m
3 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1583178000 27.02.2018

19:40—22:59
3h 19m
3 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583181300 27.02.2018

20:35—22:23
1h 48m
3 ICE, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1583181600 27.02.2018

20:40—23:12
2h 32m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583184720 27.02.2018

21:32—23:53
2h 21m
3 ICE, IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583185200 27.02.2018

21:40—00:05
2h 25m
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583188800 27.02.2018

22:40—01:57
3h 17m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Darmstadt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583120460 27.02.2018

03:41—06:50
3h 9m
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122920 27.02.2018

04:22—06:11
1h 49m
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583128020 27.02.2018

05:47—08:21
2h 34m
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132100 27.02.2018

06:55—08:36
1h 41m
2 ICE, EC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583134680 27.02.2018

07:38—10:21
2h 43m
3 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583137620 27.02.2018

08:27—09:58
1h 31m
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583139180 27.02.2018

08:53—11:21
2h 28m
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 27.02.2018

09:37—12:21
2h 44m
3 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146380 27.02.2018

10:53—13:21
2h 28m
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583149980 27.02.2018

11:53—14:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583150100 27.02.2018

11:55—13:35
1h 40m
2 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583153580 27.02.2018

12:53—15:21
2h 28m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583157180 27.02.2018

13:53—16:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583157300 27.02.2018

13:55—15:35
1h 40m
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583160780 27.02.2018

14:53—17:21
2h 28m
1 IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 27.02.2018

15:00—16:51
1h 51m
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161440 27.02.2018

15:04—16:51
1h 47m
4 ICE, RE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1583162220 27.02.2018

15:17—17:50
2h 33m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164380 27.02.2018

15:53—18:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164500 27.02.2018

15:55—17:35
1h 40m
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1583166000 27.02.2018

16:20—17:54
1h 34m
1 ICE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1583166480 27.02.2018

16:28—18:25
1h 57m
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167980 27.02.2018

16:53—19:21
2h 28m
1 IC, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1583171580 27.02.2018

17:53—20:20
2h 27m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583173140 27.02.2018

18:19—19:56
1h 37m
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1583173560 27.02.2018

18:26—20:25
1h 59m
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583173920 27.02.2018

18:32—20:25
1h 53m
3 ICE, RE, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1583175180 27.02.2018

18:53—21:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583176860 27.02.2018

19:21—20:51
1h 30m
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1583178780 27.02.2018

19:53—22:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583182380 27.02.2018

20:53—23:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1583185980 27.02.2018

21:53—00:21
2h 28m
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Darmstadt Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Darmstadt und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter