Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Düsseldorf Würzburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Düsseldorf und Würzburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Düsseldorf Würzburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Düsseldorf und Würzburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
13,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 16,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 04:15
Letzter Bus 23:00
Schnellste Busverbindung 4h 45min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 44%
Anzahl der Zugverbindungen 180
Frühester Zug 00:45
Letzter Zug 21:55


Fernbuslinien Düsseldorf Würzburg im Vergleich



Fernbus von Düsseldorf nach Würzburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Düsseldorf - Würzburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Würzburg nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1569212100 23.09.2019

04:1509:50
5h 35min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,63 € Zum Angebot
1569223800 23.09.2019

07:3012:40
5h 10min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1569225600 23.09.2019

08:0012:45
4h 45min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1569233700 23.09.2019

10:1516:30
6h 15min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1569235500 23.09.2019

10:4515:55
5h 10min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569245700 23.09.2019

13:3519:50
6h 15min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569250200 23.09.2019

14:5020:40
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569253500 23.09.2019

15:4521:40
5h 55min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1569279600 23.09.2019

23:0004:05
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2021 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
Würzburg - Düsseldorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Düsseldorf nach Würzburg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Würzburg nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1569199500 23.09.2019

00:45—06:30
5h 45min
3 ICE, IC, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569199500 23.09.2019

00:45—06:55
6h 10min
4 ICE, IC, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569201540 23.09.2019

01:19—06:55
5h 36min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569201540 23.09.2019

01:19—06:30
5h 11min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212340 23.09.2019

04:19—09:30
5h 11min
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569212340 23.09.2019

04:19—09:55
5h 36min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569215100 23.09.2019

05:05—08:31
3h 26min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569216960 23.09.2019

05:36—08:36
3h 0min
1 ICE, RB 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569216960 23.09.2019

05:36—08:59
3h 23min
2 ICE, RB, ERB 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1569218160 23.09.2019

05:56—08:59
3h 3min
1 ICE, ERB 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569218160 23.09.2019

05:56—08:36
2h 40min
0 ICE 824 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569219840 23.09.2019

06:24—09:30
3h 6min
2 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219840 23.09.2019

06:24—10:46
4h 22min
3 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219840 23.09.2019

06:24—11:04
4h 40min
1 IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569219840 23.09.2019

06:24—09:55
3h 31min
3 ICE, IC, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220620 23.09.2019

06:37—09:59
3h 22min
2 ICE, RB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220620 23.09.2019

06:37—11:30
4h 53min
3 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220620 23.09.2019

06:37—11:55
5h 18min
4 ICE, IC, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569220620 23.09.2019

06:37—09:36
2h 59min
1 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221700 23.09.2019

06:55—11:30
4h 35min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221700 23.09.2019

06:55—11:55
5h 0min
3 ICE, IC, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221700 23.09.2019

06:55—09:36
2h 41min
0 ICE 822 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569221700 23.09.2019

06:55—09:59
3h 4min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222240 23.09.2019

07:04—12:11
5h 7min
2 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569222240 23.09.2019

07:04—12:32
5h 28min
3 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223620 23.09.2019

07:27—12:11
4h 44min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569223620 23.09.2019

07:27—12:32
5h 5min
2 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224100 23.09.2019

07:35—10:46
3h 11min
1 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569224100 23.09.2019

07:35—11:04
3h 29min
2 ICE, RB, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225300 23.09.2019

07:55—10:46
2h 51min
0 ICE 820 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225300 23.09.2019

07:55—11:04
3h 9min
1 ICE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225840 23.09.2019

08:04—12:46
4h 42min
4 ICE, IC, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225840 23.09.2019

08:04—11:30
3h 26min
3 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225840 23.09.2019

08:04—11:55
3h 51min
4 ICE, IC, RE, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569225840 23.09.2019

08:04—13:04
5h 0min
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227040 23.09.2019

08:24—13:04
4h 40min
1 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227040 23.09.2019

08:24—11:55
3h 31min
3 ICE, IC, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227040 23.09.2019

08:24—12:46
4h 22min
3 ICE, IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227040 23.09.2019

08:24—11:30
3h 6min
2 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227700 23.09.2019

08:35—13:30
4h 55min
3 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227700 23.09.2019

08:35—13:55
5h 20min
4 ICE, IC, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227700 23.09.2019

08:35—11:59
3h 24min
2 ICE, RB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569227700 23.09.2019

08:35—11:36
3h 1min
1 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228900 23.09.2019

08:55—13:30
4h 35min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228900 23.09.2019

08:55—11:36
2h 41min
0 ICE 728 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228900 23.09.2019

08:55—11:59
3h 4min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569228900 23.09.2019

08:55—13:55
5h 0min
3 ICE, IC, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229440 23.09.2019

09:04—13:04
4h 0min
2 ICE, RE, VIA 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1569229440 23.09.2019

09:04—12:46
3h 42min
1 ICE, RE 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569229440 23.09.2019

09:04—14:48
5h 44min
3 ICE, RE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569229440 23.09.2019

09:04—14:19
5h 15min
3 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230820 23.09.2019

09:27—14:19
4h 52min
2 ICE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569230820 23.09.2019

09:27—14:48
5h 21min
2 ICE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569232500 23.09.2019

09:55—12:46
2h 51min
0 ICE 726 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569232500 23.09.2019

09:55—13:04
3h 9min
1 ICE, VIA 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—14:04
4h 0min
2 ICE, RE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—14:55
4h 51min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—13:55
3h 51min
4 ICE, IC, RE, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—13:30
3h 26min
3 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—15:04
5h 0min
2 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569233040 23.09.2019

10:04—13:45
3h 41min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234240 23.09.2019

10:24—15:04
4h 40min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234240 23.09.2019

10:24—13:30
3h 6min
2 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234240 23.09.2019

10:24—13:55
3h 31min
3 ICE, IC, S 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569234240 23.09.2019

10:24—14:55
4h 31min
1 IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236100 23.09.2019

10:55—14:04
3h 9min
1 ICE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236100 23.09.2019

10:55—15:31
4h 36min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236100 23.09.2019

10:55—13:45
2h 50min
0 ICE 724 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236100 23.09.2019

10:55—15:59
5h 4min
3 ICE, IC, RB, ERB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236640 23.09.2019

11:04—14:59
3h 55min
2 ICE, RE, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236640 23.09.2019

11:04—16:20
5h 16min
3 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236640 23.09.2019

11:04—14:36
3h 32min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569236640 23.09.2019

11:04—16:48
5h 44min
3 ICE, RE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569238020 23.09.2019

11:27—16:20
4h 53min
2 ICE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569238020 23.09.2019

11:27—16:48
5h 21min
2 ICE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239700 23.09.2019

11:55—14:36
2h 41min
0 ICE 722 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569239700 23.09.2019

11:55—14:59
3h 4min
1 ICE, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240240 23.09.2019

12:04—16:55
4h 51min
3 ICE, IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240240 23.09.2019

12:04—15:36
3h 32min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240240 23.09.2019

12:04—15:59
3h 55min
2 ICE, RE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240240 23.09.2019

12:04—15:31
3h 27min
4 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569240240 23.09.2019

12:04—17:04
5h 0min
3 ICE, IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241440 23.09.2019

12:24—15:31
3h 7min
3 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241440 23.09.2019

12:24—16:55
4h 31min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569241440 23.09.2019

12:24—17:04
4h 40min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243360 23.09.2019

12:56—15:36
2h 40min
0 ICE 720 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243360 23.09.2019

12:56—15:59
3h 3min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243660 23.09.2019

13:01—17:23
4h 22min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243660 23.09.2019

13:01—17:06
4h 5min
0 ICE 1228 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243840 23.09.2019

13:04—18:11
5h 7min
2 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569243840 23.09.2019

13:04—18:32
5h 28min
3 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—18:32
5h 4min
2 ICE, IC, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245280 23.09.2019

13:28—18:11
4h 43min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245640 23.09.2019

13:34—16:39
3h 5min
1 ICE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245640 23.09.2019

13:34—16:59
3h 25min
2 ICE, RB, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245640 23.09.2019

13:34—18:54
5h 20min
4 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569245640 23.09.2019

13:34—18:31
4h 57min
3 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246900 23.09.2019

13:55—16:39
2h 44min
0 ICE 628 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246900 23.09.2019

13:55—18:54
4h 59min
3 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246900 23.09.2019

13:55—18:31
4h 36min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569246900 23.09.2019

13:55—16:59
3h 4min
1 ICE, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247440 23.09.2019

14:04—17:36
3h 32min
1 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247440 23.09.2019

14:04—19:55
5h 51min
4 ICE, EC, RE, RB, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247440 23.09.2019

14:04—19:30
5h 26min
3 ICE, EC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569247440 23.09.2019

14:04—17:59
3h 55min
2 ICE, RE, ERB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250500 23.09.2019

14:55—19:55
5h 0min
3 ICE, EC, RB, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250500 23.09.2019

14:55—17:36
2h 41min
0 ICE 626 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250500 23.09.2019

14:55—19:30
4h 35min
2 ICE, EC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569250500 23.09.2019

14:55—17:59
3h 4min
1 ICE, ERB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251040 23.09.2019

15:04—20:24
5h 20min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251040 23.09.2019

15:04—18:46
3h 42min
1 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251040 23.09.2019

15:04—20:48
5h 44min
3 ICE, RE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569251040 23.09.2019

15:04—19:04
4h 0min
2 ICE, RE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252480 23.09.2019

15:28—20:48
5h 20min
2 ICE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569252480 23.09.2019

15:28—20:24
4h 56min
1 ICE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254100 23.09.2019

15:55—18:46
2h 51min
0 ICE 624 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254100 23.09.2019

15:55—19:04
3h 9min
1 ICE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—21:04
5h 0min
2 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—19:30
3h 26min
3 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—19:36
3h 32min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—20:46
4h 42min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—19:44
3h 40min
1 ICE, RE 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—19:59
3h 55min
3 ICE, RE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—20:04
4h 0min
2 ICE, RE, VIA 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1569254640 23.09.2019

16:04—19:55
3h 51min
4 ICE, EC, RE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—19:59
3h 35min
2 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—20:46
4h 22min
3 ICE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—19:36
3h 12min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—19:30
3h 6min
2 ICE, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—21:04
4h 40min
1 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569255840 23.09.2019

16:24—19:55
3h 31min
3 ICE, EC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257700 23.09.2019

16:55—20:04
3h 9min
1 ICE, VIA 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569257700 23.09.2019

16:55—21:55
5h 0min
3 ICE, IC, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569257700 23.09.2019

16:55—19:44
2h 49min
0 ICE 622 113,00 € Reisedetails Reisedetails
1569257700 23.09.2019

16:55—21:30
4h 35min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258240 23.09.2019

17:04—22:48
5h 44min
3 ICE, RE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569258240 23.09.2019

17:04—22:24
5h 20min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—22:24
4h 56min
1 ICE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259680 23.09.2019

17:28—22:48
5h 20min
2 ICE, S, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259980 23.09.2019

17:33—21:04
3h 31min
2 ICE, RE, VIA 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569259980 23.09.2019

17:33—20:46
3h 13min
1 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261300 23.09.2019

17:55—21:04
3h 9min
1 ICE, VIA 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261300 23.09.2019

17:55—20:46
2h 51min
0 ICE 620 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—21:59
3h 55min
2 ICE, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—22:31
4h 27min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—21:55
3h 51min
4 ICE, IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—23:04
5h 0min
2 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—21:30
3h 26min
3 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569261840 23.09.2019

18:04—21:36
3h 32min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263400 23.09.2019

18:30—21:55
3h 25min
3 ICE, IC, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263400 23.09.2019

18:30—22:31
4h 1min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263400 23.09.2019

18:30—21:30
3h 0min
2 ICE, IC 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569263400 23.09.2019

18:30—23:04
4h 34min
1 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264900 23.09.2019

18:55—23:31
4h 36min
3 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264900 23.09.2019

18:55—21:59
3h 4min
1 ICE, ERB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1569264900 23.09.2019

18:55—21:36
2h 41min
0 ICE 528 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265440 23.09.2019

19:04—23:04
4h 0min
2 ICE, RE, VIA 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569265440 23.09.2019

19:04—22:36
3h 32min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268500 23.09.2019

19:55—23:04
3h 9min
1 ICE, VIA 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569268500 23.09.2019

19:55—22:36
2h 41min
0 ICE 526 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—23:58
3h 54min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—23:31
3h 27min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—00:04
4h 0min
3 ICE, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—00:36
4h 32min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—01:04
5h 0min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569269040 23.09.2019

20:04—00:30
4h 26min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270240 23.09.2019

20:24—23:31
3h 7min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270240 23.09.2019

20:24—01:04
4h 40min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270240 23.09.2019

20:24—00:30
4h 6min
0 ICE 22 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1569270240 23.09.2019

20:24—00:04
3h 40min
2 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272100 23.09.2019

20:55—23:58
3h 3min
0 ICE 524 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272100 23.09.2019

20:55—00:36
3h 41min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272640 23.09.2019

21:04—01:03
3h 59min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272640 23.09.2019

21:04—02:34
5h 30min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272640 23.09.2019

21:04—03:23
6h 19min
3 ICE, IC, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569272640 23.09.2019

21:04—01:36
4h 32min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569275700 23.09.2019

21:55—01:36
3h 41min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1569275700 23.09.2019

21:55—02:34
4h 39min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569275700 23.09.2019

21:55—01:03
3h 8min
0 ICE 522 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1569275700 23.09.2019

21:55—03:23
5h 28min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Düsseldorf nach Würzburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Würzburg nach Düsseldorf

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Würzburg - Düsseldorf 1569246000 23.09.2019

13:40
AUTO_SIZE Plätze frei NISSAN MICRA 14,00 € Reisedetails
Würzburg - Düsseldorf 1569246000 23.09.2019

13:40
AUTO_SIZE Plätze frei NISSAN MICRA 14,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Düsseldorf Würzburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Düsseldorf und Würzburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter