Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Düsseldorf Prag CZ

Busverbindungen: Fernbus zwischen Düsseldorf und Prag CZ

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Düsseldorf Prag CZ in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Düsseldorf und Prag CZ finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
44,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 57,00€
Anzahl der Busverbindungen 19
Frühester Bus 01:25
Letzter Bus 22:50
Schnellste Busverbindung 10h 30min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 44%
Anzahl der Zugverbindungen 39
Frühester Zug 01:05
Letzter Zug 23:00
Günstigster Preis Bus
34,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 63,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 03:40
Letzter Bus 23:50
Schnellste Busverbindung 10h 30min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 69%
Anzahl der Zugverbindungen 66
Frühester Zug 00:30
Letzter Zug 23:35


Fernbuslinien Düsseldorf Prag CZ im Vergleich



Fernbus von Düsseldorf nach Prag CZ

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1564104300 26.07.2019

01:2513:30
12h 5min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
52,98 € Zum Angebot
1564123800 26.07.2019

06:5020:00
13h 10min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,98 € Zum Angebot
1564126500 26.07.2019

07:3519:35
12h 0min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,99 € Zum Angebot
1564126500 26.07.2019

07:3520:40
13h 5min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,99 € Zum Angebot
1564126500 26.07.2019

07:3519:10
11h 35min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,99 € Zum Angebot
1564138800 26.07.2019

11:0006:00
19h 0min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
68,00 € Zum Angebot
1564139280 26.07.2019

11:0803:20
16h 12min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
79,98 € Zum Angebot
1564145400 26.07.2019

12:5003:20
14h 30min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1564145400 26.07.2019

12:5004:55
16h 5min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
60,98 € Zum Angebot
1564158600 26.07.2019

16:3006:00
13h 30min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,98 € Zum Angebot
1564161300 26.07.2019

17:1508:25
15h 10min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,98 € Zum Angebot
1564161300 26.07.2019

17:1505:15
12h 0min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
52,98 € Zum Angebot
1564167600 26.07.2019

19:0006:28
11h 28min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
64,53 € Zum Angebot
1564177200 26.07.2019

21:4008:10
10h 30min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,99 € Zum Angebot
1564177800 26.07.2019

21:5012:00
14h 10min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
80,98 € Zum Angebot
1564179600 26.07.2019

22:2012:05
13h 45min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,98 € Zum Angebot
1564179600 26.07.2019

22:2010:55
12h 35min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,89 € Zum Angebot
1564181400 26.07.2019

22:5012:45
13h 55min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
58,98 € Zum Angebot
1564181400 26.07.2019

22:5014:45
15h 55min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
60,89 € Zum Angebot
Düsseldorf - Prag CZ:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Prag CZ nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1564112400 26.07.2019

03:4016:15
12h 35min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1564125900 26.07.2019

07:2519:50
12h 25min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,99 € Zum Angebot
1564128600 26.07.2019

08:1020:50
12h 40min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,99 € Zum Angebot
1564129800 26.07.2019

08:3021:00
36h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
87,00 € Zum Angebot
1564155000 26.07.2019

15:3021:00
29h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
79,00 € Zum Angebot
1564157700 26.07.2019

16:1504:05
11h 50min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
55,98 € Zum Angebot
1564158600 26.07.2019

16:3006:00
37h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
114,00 € Zum Angebot
1564171800 26.07.2019

20:1006:40
10h 30min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,99 € Zum Angebot
1564176900 26.07.2019

21:3509:50
12h 15min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,65 € Zum Angebot
1564177200 26.07.2019

21:4012:46
15h 6min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
64,98 € Zum Angebot
1564180200 26.07.2019

22:3021:00
22h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
63,00 € Zum Angebot
1564180200 26.07.2019

22:3006:00
31h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
106,00 € Zum Angebot
1564185000 26.07.2019

23:5011:30
11h 40min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
45,98 € Zum Angebot
Prag CZ - Düsseldorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Düsseldorf nach Prag CZ

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1564103100 26.07.2019

01:05—10:55
9h 50min
4 ICE, S, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1564104720 26.07.2019

01:32—10:55
9h 23min
3 ICE, S, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1564110840 26.07.2019

03:14—12:25
9h 11min
3 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564111440 26.07.2019

03:24—12:25
9h 1min
3 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564115040 26.07.2019

04:24—14:10
9h 46min
3 ICE, RE, BUS 139,60 € Reisedetails Reisedetails
1564116840 26.07.2019

04:54—14:10
9h 16min
2 ICE, BUS 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564120620 26.07.2019

05:57—14:10
8h 13min
3 ICE, ERB, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564122060 26.07.2019

06:21—14:10
7h 49min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564124220 26.07.2019

06:57—14:55
7h 58min
3 ICE, ERB, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564124820 26.07.2019

07:07—16:25
9h 18min
4 ICE, RE, BUS 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564125660 26.07.2019

07:21—14:55
7h 34min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564126020 26.07.2019

07:27—16:25
8h 58min
3 ICE, BUS 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564127820 26.07.2019

07:57—16:25
8h 28min
3 ICE, ERB, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564128360 26.07.2019

08:06—16:25
8h 19min
5 ICE, EC, RE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564129260 26.07.2019

08:21—16:25
8h 4min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564129620 26.07.2019

08:27—16:25
7h 58min
4 ICE, EC, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564131180 26.07.2019

08:53—18:19
9h 26min
4 ICE, RE, ALX 175,80 € Reisedetails Reisedetails
1564131180 26.07.2019

08:53—18:25
9h 32min
3 ICE, RE, BUS 139,60 € Reisedetails Reisedetails
1564132260 26.07.2019

09:11—18:19
9h 8min
2 ICE, RE, ALX 176,80 € Reisedetails Reisedetails
1564134780 26.07.2019

09:53—18:25
8h 32min
4 ICE, RE, BUS 165,60 € Reisedetails Reisedetails
1564135020 26.07.2019

09:57—20:25
10h 28min
4 ICE, RE, ERB, BUS 159,60 € Reisedetails Reisedetails
1564135860 26.07.2019

10:11—18:25
8h 14min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564136820 26.07.2019

10:27—20:25
9h 58min
4 ICE, EC, VIA, BUS 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564138380 26.07.2019

10:53—20:16
9h 23min
4 ICE, RE, ALX 175,80 € Reisedetails Reisedetails
1564139220 26.07.2019

11:07—20:16
9h 9min
2 ICE, RE, ALX 176,80 € Reisedetails Reisedetails
1564142220 26.07.2019

11:57—20:25
8h 28min
3 ICE, ERB, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564143600 26.07.2019

12:20—20:25
8h 5min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564145580 26.07.2019

12:53—22:16
9h 23min
4 ICE, RE, ALX 175,80 € Reisedetails Reisedetails
1564146600 26.07.2019

13:10—22:16
9h 6min
2 ICE, RE, ALX 176,80 € Reisedetails Reisedetails
1564153020 26.07.2019

14:57—06:10
15h 13min
4 IC, R, S, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153920 26.07.2019

15:12—06:10
14h 58min
4 IC, R, S, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564156620 26.07.2019

15:57—06:10
14h 13min
6 ICE, IC, R, S, ERB, Bus 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158060 26.07.2019

16:21—06:10
13h 49min
5 ICE, IC, R, S, Bus 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564171020 26.07.2019

19:57—06:35
10h 38min
3 IC, ERB, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564172820 26.07.2019

20:27—06:35
10h 8min
2 IC, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564174380 26.07.2019

20:53—06:35
9h 42min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564174980 26.07.2019

21:03—06:35
9h 32min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564180920 26.07.2019

22:42—11:26
12h 44min
4 IC, EC, S, Bus 155,80 € Reisedetails Reisedetails
1564182000 26.07.2019

23:00—11:26
12h 26min
4 IC, EC, S, Bus 153,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Prag CZ nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1564101000 26.07.2019

00:30—14:31
14h 1min
6 ICE, RB, S, Os 180,70 € Reisedetails Reisedetails
1564119900 26.07.2019

05:45—14:59
9h 14min
3 ICE, RE, EX, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564119900 26.07.2019

05:45—14:37
8h 52min
2 ICE, RE, EX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564122720 26.07.2019

06:32—15:19
8h 47min
2 ICE, EC, RE 149,90 € Reisedetails Reisedetails
1564122720 26.07.2019

06:32—15:32
9h 0min
2 ICE, EC, RE 149,90 € Reisedetails Reisedetails
1564122720 26.07.2019

06:32—16:04
9h 32min
2 ICE, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123500 26.07.2019

06:45—15:31
8h 46min
5 ICE, IC, RE, EX 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123500 26.07.2019

06:45—17:04
10h 19min
4 ICE, IC, RE, S, EX 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123500 26.07.2019

06:45—16:04
9h 19min
5 ICE, IC, RE, S, EX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123500 26.07.2019

06:45—16:55
10h 10min
4 ICE, IC, RE, S, EX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123500 26.07.2019

06:45—15:59
9h 14min
6 ICE, IC, RE, EX, ERB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564128300 26.07.2019

08:05—16:40
8h 35min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564128300 26.07.2019

08:05—16:09
8h 4min
3 ICE, IC, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564128300 26.07.2019

08:05—16:05
8h 0min
3 ICE, RE, BUS 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564128300 26.07.2019

08:05—17:10
9h 5min
3 ICE, S, BUS 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564128300 26.07.2019

08:05—17:28
9h 23min
3 ICE, S, BUS 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564129920 26.07.2019

08:32—17:19
8h 47min
2 ICE, EC, RE 169,80 € Reisedetails Reisedetails
1564129920 26.07.2019

08:32—17:32
9h 0min
2 ICE, EC, RE 171,80 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—17:55
8h 20min
6 ICE, IC, EC, S, BUS 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—18:04
8h 29min
3 ICE, BUS, VIA 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—17:45
8h 10min
2 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—18:31
8h 56min
4 ICE, IC, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—18:54
9h 19min
5 ICE, IC, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133700 26.07.2019

09:35—17:30
7h 55min
5 ICE, IC, EC, BUS 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1564134300 26.07.2019

09:45—18:36
8h 51min
2 ICE, RE, EX 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564134300 26.07.2019

09:45—18:54
9h 9min
3 ICE, RE, EX 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564137120 26.07.2019

10:32—19:32
9h 0min
2 ICE, EC, RE 171,80 € Reisedetails Reisedetails
1564137120 26.07.2019

10:32—19:19
8h 47min
2 ICE, EC, RE 169,80 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—19:55
8h 20min
5 ICE, EC, S, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—19:45
8h 10min
2 ICE, BUS 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—20:04
8h 29min
3 ICE, BUS, VIA 139,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—19:30
7h 55min
4 ICE, EC, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—20:31
8h 56min
2 ICE, BUS 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—20:59
9h 24min
3 ICE, BUS, ERB 141,60 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—19:59
8h 24min
4 ICE, BUS, ERB 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564140900 26.07.2019

11:35—19:36
8h 1min
3 ICE, BUS 168,60 € Reisedetails Reisedetails
1564141500 26.07.2019

11:45—20:47
9h 2min
2 ICE, RE, EX 176,80 € Reisedetails Reisedetails
1564141500 26.07.2019

11:45—21:05
9h 20min
4 ICE, RE, EX 175,80 € Reisedetails Reisedetails
1564144320 26.07.2019

12:32—21:32
9h 0min
2 ICE, EC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564144320 26.07.2019

12:32—21:19
8h 47min
2 ICE, EC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—21:36
8h 1min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—21:55
8h 20min
5 ICE, IC, S, BUS 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—22:31
8h 56min
3 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—21:30
7h 55min
4 ICE, IC, BUS 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—23:04
9h 29min
3 ICE, S, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148100 26.07.2019

13:35—21:59
8h 24min
3 ICE, BUS, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148700 26.07.2019

13:45—23:04
9h 19min
3 ICE, RE, EX, VIA 159,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148700 26.07.2019

13:45—22:36
8h 51min
2 ICE, RE, EX 159,90 € Reisedetails Reisedetails
1564151520 26.07.2019

14:32—23:32
9h 0min
2 ICE, EC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564151520 26.07.2019

14:32—23:19
8h 47min
2 ICE, EC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153500 26.07.2019

15:05—00:42
9h 37min
4 ICE, IC, S, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153500 26.07.2019

15:05—00:17
9h 12min
3 ICE, IC, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155300 26.07.2019

15:35—00:30
8h 55min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155300 26.07.2019

15:35—23:31
7h 56min
3 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155300 26.07.2019

15:35—00:55
9h 20min
3 ICE, S, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155300 26.07.2019

15:35—00:04
8h 29min
4 ICE, S, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564157100 26.07.2019

16:05—23:58
7h 53min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564157100 26.07.2019

16:05—00:32
8h 27min
3 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158720 26.07.2019

16:32—02:17
9h 45min
1 ICE, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158720 26.07.2019

16:32—02:42
10h 10min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564165920 26.07.2019

18:32—06:30
11h 58min
2 ICE, IC, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564165920 26.07.2019

18:32—06:55
12h 23min
3 ICE, IC, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1564184100 26.07.2019

23:35—08:59
9h 24min
3 ICE, BUS, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1564184100 26.07.2019

23:35—11:04
11h 29min
3 IC, S, BUS 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1564184100 26.07.2019

23:35—08:31
8h 56min
2 ICE, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1564184100 26.07.2019

23:35—10:46
11h 11min
5 ICE, IC, S, BUS 69,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Düsseldorf nach Prag CZ

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Prag CZ nach Düsseldorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Düsseldorf Prag CZ
Busverbindungen: Fernbus zwischen Düsseldorf und Prag CZ
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter