Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Braunschweig Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Braunschweig und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Braunschweig Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Braunschweig und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 33
Frühester Zug 02:33
Letzter Zug 21:57
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 36
Frühester Zug 02:18
Letzter Zug 23:17

Fernbuslinien Braunschweig Köln im Vergleich



Fernbus von Braunschweig nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Braunschweig - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Braunschweig nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Braunschweig - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Braunschweig nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568082780 21.10.2018

02:33—06:47
4h 14m
1 ICE 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568082780 21.10.2018

02:33—06:57
4h 24m
0 ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1568092800 21.10.2018

05:20—10:38
5h 18m
2 RE, WFB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568092800 21.10.2018

05:20—10:51
5h 31m
1 RE, WFB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1568098260 21.10.2018

06:51—11:12
4h 21m
0 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568100360 21.10.2018

07:26—11:09
3h 43m
1 ICE, ENO 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568102220 21.10.2018

07:57—12:33
4h 36m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568103960 21.10.2018

08:26—12:38
4h 12m
2 ICE, RE, ENO 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568109060 21.10.2018

09:51—13:09
3h 18m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568111160 21.10.2018

10:26—14:09
3h 43m
1 ICE, ENO 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1568111700 21.10.2018

10:35—15:15
4h 40m
2 IC, S, ENO 79,00 € Reisedetails Reisedetails
1568113140 21.10.2018

10:59—15:05
4h 6m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568116140 21.10.2018

11:49—15:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568119740 21.10.2018

12:49—16:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568119740 21.10.2018

12:49—16:46
3h 57m
0 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568120340 21.10.2018

12:59—17:05
4h 6m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568123340 21.10.2018

13:49—17:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568126940 21.10.2018

14:49—18:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568126940 21.10.2018

14:49—18:46
3h 57m
0 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568127540 21.10.2018

14:59—19:04
4h 5m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568130540 21.10.2018

15:49—19:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568134140 21.10.2018

16:49—20:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568134140 21.10.2018

16:49—20:46
3h 57m
0 IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568137740 21.10.2018

17:49—21:09
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568141340 21.10.2018

18:49—22:09
3h 20m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568141340 21.10.2018

18:49—22:46
3h 57m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568141940 21.10.2018

18:59—23:05
4h 6m
2 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568144940 21.10.2018

19:49—23:14
3h 25m
1 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1568148540 21.10.2018

20:49—00:46
3h 57m
0 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1568148540 21.10.2018

20:49—00:09
3h 20m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568150760 21.10.2018

21:26—02:19
4h 53m
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568151300 21.10.2018

21:35—02:19
4h 44m
2 ICE, S, ENO 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1568152620 21.10.2018

21:57—06:05
8h 8m
1 ICE, IC 136,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Braunschweig

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568081880 21.10.2018

02:18—08:08
5h 50m
1 IC 100,00 € Reisedetails Reisedetails
1568093160 21.10.2018

05:26—09:33
4h 7m
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568094060 21.10.2018

05:41—10:33
4h 52m
2 IC, ENO 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1568096640 21.10.2018

06:24—10:41
4h 17m
1 ICE, WFB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1568098500 21.10.2018

06:55—10:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568101680 21.10.2018

07:48—11:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568105280 21.10.2018

08:48—12:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568105700 21.10.2018

08:55—12:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568106720 21.10.2018

09:12—13:08
3h 56m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568108880 21.10.2018

09:48—13:08
3h 20m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568112360 21.10.2018

10:46—15:08
4h 22m
1 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568112480 21.10.2018

10:48—14:08
3h 20m
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568112900 21.10.2018

10:55—14:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568113920 21.10.2018

11:12—15:08
3h 56m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568116080 21.10.2018

11:48—15:08
3h 20m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568119560 21.10.2018

12:46—17:08
4h 22m
1 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568119680 21.10.2018

12:48—16:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568120100 21.10.2018

12:55—16:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568121120 21.10.2018

13:12—17:08
3h 56m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568123160 21.10.2018

13:46—18:08
4h 22m
1 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568123280 21.10.2018

13:48—17:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568126280 21.10.2018

14:38—19:08
4h 30m
1 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568126880 21.10.2018

14:48—18:08
3h 20m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1568127300 21.10.2018

14:55—18:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568128320 21.10.2018

15:12—19:08
3h 56m
0 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568129940 21.10.2018

15:39—20:08
4h 29m
1 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568130480 21.10.2018

15:48—19:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568133960 21.10.2018

16:46—21:08
4h 22m
0 IC 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1568134080 21.10.2018

16:48—20:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568134500 21.10.2018

16:55—20:58
4h 3m
1 ICE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1568137680 21.10.2018

17:48—21:08
3h 20m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568141280 21.10.2018

18:48—22:11
3h 23m
1 ICE, IC 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568144880 21.10.2018

19:48—23:33
3h 45m
1 ICE, ENO 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568148480 21.10.2018

20:48—00:33
3h 45m
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1568149860 21.10.2018

21:11—01:56
4h 45m
1 ICE, WFB 78,00 € Reisedetails Reisedetails
1568157420 21.10.2018

23:17—03:15
3h 58m
0 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Braunschweig Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Braunschweig und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


DeinBus.de
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
PolskiBus
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter