Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bochum Bremen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bochum und Bremen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bochum Bremen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bochum und Bremen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 17,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 00:50
Letzter Bus 19:49
Schnellste Busverbindung 4h 10min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 96%
Anzahl der Zugverbindungen 0
Frühester Zug
Letzter Zug
Günstigster Preis Bus
0,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 13,00€
Anzahl der Busverbindungen 11
Frühester Bus 01:35
Letzter Bus 15:45
Schnellste Busverbindung 3h 50min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 96%
Anzahl der Zugverbindungen 93
Frühester Zug 00:13
Letzter Zug 23:44


Fernbuslinien Bochum Bremen im Vergleich



Fernbus von Bochum nach Bremen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1580086200 27.01.2020

00:5009:20
8h 30min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1580109000 27.01.2020

07:1011:20
4h 10min zum Angebot
BlaBlaBus
(61 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1580112360 27.01.2020

08:0613:50
5h 44min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1580126760 27.01.2020

12:0619:35
7h 29min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1580141160 27.01.2020

16:0622:00
5h 54min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1580154540 27.01.2020

19:4904:10
8h 21min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
Bochum - Bremen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bremen nach Bochum

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1580088900 27.01.2020

01:3505:25
3h 50min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1580088900 27.01.2020

01:3505:55
4h 20min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1580088900 27.01.2020

01:3505:55
4h 20min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1580088900 27.01.2020

01:3508:04
6h 29min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1580098500 27.01.2020

04:1511:47
7h 32min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1580116500 27.01.2020

09:1513:20
4h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(61 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1580124000 27.01.2020

11:2015:30
4h 10min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1580124000 27.01.2020

11:2016:05
4h 45min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1580124000 27.01.2020

11:2016:05
4h 45min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1580131500 27.01.2020

13:2519:47
6h 22min zum Angebot
FlixBus
(2107 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1580139900 27.01.2020

15:4519:45
4h 0min zum Angebot
BlaBlaBus
(61 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
Bremen - Bochum:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bochum nach Bremen

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bremen nach Bochum

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580083980 27.01.2020

00:13—05:55
5h 42min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580083980 27.01.2020

00:13—06:06
5h 53min
2 ICE, IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1580083980 27.01.2020

00:13—06:17
6h 4min
2 ICE, RE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580083980 27.01.2020

00:13—06:12
5h 59min
2 ICE, IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1580098020 27.01.2020

04:07—07:02
2h 55min
1 RE 47,10 € Reisedetails Reisedetails
1580098020 27.01.2020

04:07—07:07
3h 0min
1 RE 47,70 € Reisedetails Reisedetails
1580098020 27.01.2020

04:07—07:24
3h 17min
2 RE, ABR 47,80 € Reisedetails Reisedetails
1580098020 27.01.2020

04:07—07:56
3h 49min
2 RE, ABR 53,50 € Reisedetails Reisedetails
1580103600 27.01.2020

05:40—07:58
2h 18min
1 EC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103600 27.01.2020

05:40—08:17
2h 37min
2 EC, RE, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103600 27.01.2020

05:40—08:20
2h 40min
1 EC, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103600 27.01.2020

05:40—08:32
2h 52min
1 EC, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580103600 27.01.2020

05:40—07:44
2h 4min
0 EC 7 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107440 27.01.2020

06:44—08:54
2h 10min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107440 27.01.2020

06:44—09:03
2h 19min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107440 27.01.2020

06:44—08:58
2h 14min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580107440 27.01.2020

06:44—09:17
2h 33min
1 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111040 27.01.2020

07:44—10:20
2h 36min
1 EC, ABR 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111040 27.01.2020

07:44—10:17
2h 33min
2 EC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111040 27.01.2020

07:44—10:32
2h 48min
1 EC, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111040 27.01.2020

07:44—09:46
2h 2min
0 EC 9 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580111040 27.01.2020

07:44—09:58
2h 14min
1 EC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114640 27.01.2020

08:44—11:17
2h 33min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114640 27.01.2020

08:44—10:54
2h 10min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114640 27.01.2020

08:44—10:58
2h 14min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580114640 27.01.2020

08:44—11:03
2h 19min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115120 27.01.2020

08:52—11:25
2h 33min
1 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115120 27.01.2020

08:52—11:32
2h 40min
1 IC, ABR 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115120 27.01.2020

08:52—11:09
2h 17min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580115120 27.01.2020

08:52—11:30
2h 38min
1 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118240 27.01.2020

09:44—12:17
2h 33min
2 IC, RE, ERB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118240 27.01.2020

09:44—12:20
2h 36min
1 IC, ABR 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118240 27.01.2020

09:44—11:54
2h 10min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118240 27.01.2020

09:44—12:32
2h 48min
1 IC, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580118240 27.01.2020

09:44—11:39
1h 55min
0 IC 2313 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121840 27.01.2020

10:44—12:58
2h 14min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121840 27.01.2020

10:44—13:03
2h 19min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121840 27.01.2020

10:44—12:54
2h 10min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580121840 27.01.2020

10:44—13:15
2h 31min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125440 27.01.2020

11:44—13:54
2h 10min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125440 27.01.2020

11:44—14:17
2h 33min
2 IC, RE, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125440 27.01.2020

11:44—13:38
1h 54min
0 IC 2217 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125440 27.01.2020

11:44—14:32
2h 48min
1 IC, ABR 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580125440 27.01.2020

11:44—14:20
2h 36min
1 IC, ABR 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129040 27.01.2020

12:44—15:15
2h 31min
1 IC, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129040 27.01.2020

12:44—14:54
2h 10min
1 IC, RE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129520 27.01.2020

12:52—14:58
2h 6min
1 IC, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129520 27.01.2020

12:52—15:56
3h 4min
1 IC, ABR 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129520 27.01.2020

12:52—15:24
2h 32min
1 IC, ABR 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580129520 27.01.2020

12:52—15:03
2h 11min
1 IC, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132640 27.01.2020

13:44—16:32
2h 48min
1 IC, ABR 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132640 27.01.2020

13:44—15:55
2h 11min
1 IC, RE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132640 27.01.2020

13:44—16:20
2h 36min
1 IC, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132640 27.01.2020

13:44—16:17
2h 33min
2 IC, RE, ERB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580132640 27.01.2020

13:44—15:42
1h 58min
0 IC 2311 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136240 27.01.2020

14:44—17:03
2h 19min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136240 27.01.2020

14:44—16:54
2h 10min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136240 27.01.2020

14:44—17:15
2h 31min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580136240 27.01.2020

14:44—16:58
2h 14min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139840 27.01.2020

15:44—18:32
2h 48min
1 IC, ABR 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139840 27.01.2020

15:44—17:38
1h 54min
0 IC 2213 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139840 27.01.2020

15:44—17:54
2h 10min
1 IC, RE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139840 27.01.2020

15:44—18:20
2h 36min
1 IC, ABR 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580139840 27.01.2020

15:44—18:17
2h 33min
2 IC, RE, ERB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143440 27.01.2020

16:44—19:15
2h 31min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143440 27.01.2020

16:44—18:58
2h 14min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143440 27.01.2020

16:44—19:03
2h 19min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1580143440 27.01.2020

16:44—18:54
2h 10min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1580145300 27.01.2020

17:15—20:22
3h 7min
1 ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147040 27.01.2020

17:44—19:38
1h 54min
0 IC 2215 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147040 27.01.2020

17:44—20:24
2h 40min
1 IC, ABR 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147040 27.01.2020

17:44—20:17
2h 33min
2 IC, RE, ERB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580147040 27.01.2020

17:44—19:50
2h 6min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150640 27.01.2020

18:44—21:03
2h 19min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150640 27.01.2020

18:44—20:58
2h 14min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150640 27.01.2020

18:44—21:15
2h 31min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1580150640 27.01.2020

18:44—20:54
2h 10min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580154240 27.01.2020

19:44—22:14
2h 30min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580154240 27.01.2020

19:44—21:58
2h 14min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580154240 27.01.2020

19:44—22:03
2h 19min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580154240 27.01.2020

19:44—22:32
2h 48min
1 IC, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580157840 27.01.2020

20:44—23:09
2h 25min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580157840 27.01.2020

20:44—23:19
2h 35min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580157840 27.01.2020

20:44—23:05
2h 21min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580157840 27.01.2020

20:44—22:54
2h 10min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580161440 27.01.2020

21:44—23:58
2h 14min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580161440 27.01.2020

21:44—00:37
2h 53min
1 ICE, ABR 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1580161440 27.01.2020

21:44—00:13
2h 29min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580161440 27.01.2020

21:44—23:44
2h 0min
0 ICE 919 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1580168640 27.01.2020

23:44—02:53
3h 9min
1 IC, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580168640 27.01.2020

23:44—02:47
3h 3min
1 IC, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1580168640 27.01.2020

23:44—01:54
2h 10min
0 IC 2021 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1580168640 27.01.2020

23:44—04:45
5h 1min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bochum nach Bremen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bremen nach Bochum

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Bremen - Bochum 1580108400 27.01.2020

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580112000 27.01.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580115600 27.01.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580119200 27.01.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580122800 27.01.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580126400 27.01.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580130000 27.01.2020

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580133600 27.01.2020

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580137200 27.01.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580140800 27.01.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580144400 27.01.2020

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Bremen - Bochum 1580148000 27.01.2020

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bochum Bremen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bochum und Bremen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter