Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bochum Bielefeld

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bochum und Bielefeld

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bochum Bielefeld in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bochum und Bielefeld finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
7,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 10,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 08:35
Letzter Bus 15:49
Schnellste Busverbindung 1 Std 40 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 38%
Anzahl der Zugverbindungen 187
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 23:59
Günstigster Preis Bus
25,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 26,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 11:15
Letzter Bus 11:15
Schnellste Busverbindung 6 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 178
Frühester Zug 00:27
Letzter Zug 22:59


Fernbuslinien Bochum Bielefeld im Vergleich



Fernbus von Bochum nach Bielefeld

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596875700 08.08.2020

08:3510:45
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1596877500 08.08.2020

09:0510:45
1 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1596880800 08.08.2020

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1596901740 08.08.2020

15:4918:27
2 Std 38 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1596902400 08.08.2020

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (2)
19,90 € Zum Angebot
Bochum - Bielefeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bielefeld nach Bochum

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596885300 08.08.2020

11:1517:15
6 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
Bielefeld - Bochum:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bochum nach Bielefeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845100 08.08.2020

00:05—01:21
1 Std 16 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596846420 08.08.2020

00:27—02:51
2 Std 24 Min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596846540 08.08.2020

00:29—02:51
2 Std 22 Min
3 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596846840 08.08.2020

00:34—02:51
2 Std 17 Min
3 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596852180 08.08.2020

02:03—05:58
3 Std 55 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596854580 08.08.2020

02:43—05:58
3 Std 15 Min
2 IC, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596855540 08.08.2020

02:59—05:58
2 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596855840 08.08.2020

03:04—05:58
2 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596856020 08.08.2020

03:07—05:58
2 Std 51 Min
2 IC, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596858960 08.08.2020

03:56—06:38
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596859440 08.08.2020

04:04—06:38
2 Std 34 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596859620 08.08.2020

04:07—06:38
2 Std 31 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860280 08.08.2020

04:18—06:38
2 Std 20 Min
1 ICE, S 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861780 08.08.2020

04:43—06:38
1 Std 55 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861780 08.08.2020

04:43—06:58
2 Std 15 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596862140 08.08.2020

04:49—06:38
1 Std 49 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863220 08.08.2020

05:07—06:58
1 Std 51 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596863280 08.08.2020

05:08—07:36
2 Std 28 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863280 08.08.2020

05:08—07:18
2 Std 10 Min
2 IC, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863520 08.08.2020

05:12—06:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596864780 08.08.2020

05:33—07:18
1 Std 45 Min
1 IC, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865380 08.08.2020

05:43—07:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865860 08.08.2020

05:51—07:36
1 Std 45 Min
1 ICE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866340 08.08.2020

05:59—07:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866640 08.08.2020

06:04—07:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866820 08.08.2020

06:07—07:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866820 08.08.2020

06:07—07:58
1 Std 51 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596867120 08.08.2020

06:12—07:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596867180 08.08.2020

06:13—07:58
1 Std 45 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596868140 08.08.2020

06:29—08:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596868440 08.08.2020

06:34—08:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596868980 08.08.2020

06:43—08:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596869160 08.08.2020

06:46—08:36
1 Std 50 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—08:36
1 Std 45 Min
1 ICE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596869940 08.08.2020

06:59—08:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870240 08.08.2020

07:04—08:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—08:58
1 Std 51 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—08:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870720 08.08.2020

07:12—08:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596871560 08.08.2020

07:26—08:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596872580 08.08.2020

07:43—09:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596872640 08.08.2020

07:44—09:07
1 Std 23 Min
0 9,99 € Reisedetails Reisedetails
1596873060 08.08.2020

07:51—09:36
1 Std 45 Min
1 ICE, S 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873540 08.08.2020

07:59—09:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873840 08.08.2020

08:04—09:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—09:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874260 08.08.2020

08:11—09:58
1 Std 47 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874320 08.08.2020

08:12—09:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596875160 08.08.2020

08:26—09:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596875340 08.08.2020

08:29—10:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596875640 08.08.2020

08:34—10:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—10:36
2 Std 0 Min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876180 08.08.2020

08:43—10:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—10:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877140 08.08.2020

08:59—10:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877440 08.08.2020

09:04—10:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877620 08.08.2020

09:07—10:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877920 08.08.2020

09:12—10:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878040 08.08.2020

09:14—10:58
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878760 08.08.2020

09:26—10:58
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878760 08.08.2020

09:26—10:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879180 08.08.2020

09:33—11:04
1 Std 31 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879240 08.08.2020

09:34—11:18
1 Std 44 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879780 08.08.2020

09:43—11:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879840 08.08.2020

09:44—11:18
1 Std 34 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879900 08.08.2020

09:45—11:04
1 Std 19 Min
0 IC 2253 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596880620 08.08.2020

09:57—11:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—11:36
1 Std 29 Min
2 ICE, IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596881280 08.08.2020

10:08—11:36
1 Std 28 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596881520 08.08.2020

10:12—11:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596881940 08.08.2020

10:19—11:36
1 Std 17 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882360 08.08.2020

10:26—11:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882540 08.08.2020

10:29—12:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596882840 08.08.2020

10:34—12:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596883380 08.08.2020

10:43—12:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596884220 08.08.2020

10:57—12:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884640 08.08.2020

11:04—12:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884820 08.08.2020

11:07—12:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885120 08.08.2020

11:12—12:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596885120 08.08.2020

11:12—12:36
1 Std 24 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885120 08.08.2020

11:12—12:58
1 Std 46 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885960 08.08.2020

11:26—12:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596886140 08.08.2020

11:29—13:18
1 Std 49 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886440 08.08.2020

11:34—13:18
1 Std 44 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886980 08.08.2020

11:43—13:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887040 08.08.2020

11:44—13:18
1 Std 34 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887220 08.08.2020

11:47—13:36
1 Std 49 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887820 08.08.2020

11:57—13:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887940 08.08.2020

11:59—13:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—13:58
1 Std 55 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596888240 08.08.2020

12:04—13:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—13:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596888720 08.08.2020

12:12—13:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596889560 08.08.2020

12:26—13:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889560 08.08.2020

12:26—13:58
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596889740 08.08.2020

12:29—14:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596890040 08.08.2020

12:34—14:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596890580 08.08.2020

12:43—14:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596891840 08.08.2020

13:04—14:36
1 Std 32 Min
1 ICE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892020 08.08.2020

13:07—14:36
1 Std 29 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892320 08.08.2020

13:12—14:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596892320 08.08.2020

13:12—14:36
1 Std 24 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893160 08.08.2020

13:26—14:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893340 08.08.2020

13:29—15:18
1 Std 49 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893640 08.08.2020

13:34—15:18
1 Std 44 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894180 08.08.2020

13:43—15:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894240 08.08.2020

13:44—15:18
1 Std 34 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596895020 08.08.2020

13:57—15:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895140 08.08.2020

13:59—15:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895440 08.08.2020

14:04—15:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895560 08.08.2020

14:06—15:58
1 Std 52 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596895620 08.08.2020

14:07—15:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895920 08.08.2020

14:12—15:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596896760 08.08.2020

14:26—15:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896760 08.08.2020

14:26—15:58
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596896940 08.08.2020

14:29—16:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596897240 08.08.2020

14:34—16:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596897780 08.08.2020

14:43—16:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898620 08.08.2020

14:57—16:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898740 08.08.2020

14:59—16:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596899040 08.08.2020

15:04—16:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—16:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596899520 08.08.2020

15:12—16:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—16:58
1 Std 43 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900360 08.08.2020

15:26—16:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900540 08.08.2020

15:29—17:18
1 Std 49 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900840 08.08.2020

15:34—17:18
1 Std 44 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901380 08.08.2020

15:43—17:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596901440 08.08.2020

15:44—17:18
1 Std 34 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—17:36
1 Std 29 Min
2 ICE, IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902940 08.08.2020

16:09—17:36
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903120 08.08.2020

16:12—17:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596903540 08.08.2020

16:19—17:58
1 Std 39 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596903960 08.08.2020

16:26—17:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596903960 08.08.2020

16:26—17:58
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596904080 08.08.2020

16:28—17:36
1 Std 8 Min
0 ICE 943 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596905760 08.08.2020

16:56—18:27
1 Std 31 Min
0 9,99 € Reisedetails Reisedetails
1596906720 08.08.2020

17:12—18:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596906840 08.08.2020

17:14—18:58
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907560 08.08.2020

17:26—18:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907740 08.08.2020

17:29—19:18
1 Std 49 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908040 08.08.2020

17:34—19:18
1 Std 44 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908580 08.08.2020

17:43—19:18
1 Std 35 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908640 08.08.2020

17:44—19:18
1 Std 34 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909420 08.08.2020

17:57—19:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909540 08.08.2020

17:59—19:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909840 08.08.2020

18:04—19:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909960 08.08.2020

18:06—19:58
1 Std 52 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596910020 08.08.2020

18:07—19:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596910320 08.08.2020

18:12—19:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596911160 08.08.2020

18:26—19:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596911340 08.08.2020

18:29—20:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596911640 08.08.2020

18:34—20:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596912180 08.08.2020

18:43—20:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596913020 08.08.2020

18:57—20:36
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596913440 08.08.2020

19:04—20:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913440 08.08.2020

19:04—20:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913560 08.08.2020

19:06—20:58
1 Std 52 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596913620 08.08.2020

19:07—20:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913920 08.08.2020

19:12—20:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914760 08.08.2020

19:26—20:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914940 08.08.2020

19:29—21:32
2 Std 3 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596915240 08.08.2020

19:34—21:32
1 Std 58 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596915780 08.08.2020

19:43—21:32
1 Std 49 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596916740 08.08.2020

19:59—21:36
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—21:58
1 Std 55 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596917040 08.08.2020

20:04—21:36
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596917220 08.08.2020

20:07—21:36
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596917520 08.08.2020

20:12—21:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596918360 08.08.2020

20:26—21:36
1 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918540 08.08.2020

20:29—22:33
2 Std 4 Min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596918840 08.08.2020

20:34—22:33
1 Std 59 Min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596919380 08.08.2020

20:43—22:33
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596920820 08.08.2020

21:07—22:58
1 Std 51 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596921120 08.08.2020

21:12—22:58
1 Std 46 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596921180 08.08.2020

21:13—23:19
2 Std 6 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596921540 08.08.2020

21:19—23:19
2 Std 0 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596921960 08.08.2020

21:26—22:58
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596924420 08.08.2020

22:07—00:03
1 Std 56 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596924720 08.08.2020

22:12—00:03
1 Std 51 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596925560 08.08.2020

22:26—00:03
1 Std 37 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596929040 08.08.2020

23:24—01:21
1 Std 57 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596929340 08.08.2020

23:29—01:21
1 Std 52 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596929640 08.08.2020

23:34—01:21
1 Std 47 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596930240 08.08.2020

23:44—01:21
1 Std 37 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596930840 08.08.2020

23:54—02:51
2 Std 57 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596931140 08.08.2020

23:59—02:51
2 Std 52 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bielefeld nach Bochum

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596846420 08.08.2020

00:27—02:42
2 Std 15 Min
1 ICE, S 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596846420 08.08.2020

00:27—02:28
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596846420 08.08.2020

00:27—02:33
2 Std 6 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596846420 08.08.2020

00:27—03:45
3 Std 18 Min
2 ICE, RE, S 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596849120 08.08.2020

01:12—04:55
3 Std 43 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596849120 08.08.2020

01:12—04:17
3 Std 5 Min
2 RB, S, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596849120 08.08.2020

01:12—04:55
3 Std 43 Min
2 RB, Bus 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596849120 08.08.2020

01:12—04:18
3 Std 6 Min
2 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861360 08.08.2020

04:36—06:15
1 Std 39 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861360 08.08.2020

04:36—06:17
1 Std 41 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861360 08.08.2020

04:36—06:23
1 Std 47 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861360 08.08.2020

04:36—06:28
1 Std 52 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596862740 08.08.2020

04:59—06:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596862740 08.08.2020

04:59—06:37
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596862740 08.08.2020

04:59—06:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596863400 08.08.2020

05:10—07:49
2 Std 39 Min
1 EC, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596866340 08.08.2020

05:59—07:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596866340 08.08.2020

05:59—07:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596866340 08.08.2020

05:59—07:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596868860 08.08.2020

06:41—08:15
1 Std 34 Min
1 ICE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596868860 08.08.2020

06:41—08:23
1 Std 42 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596868860 08.08.2020

06:41—08:17
1 Std 36 Min
1 ICE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596868860 08.08.2020

06:41—08:09
1 Std 28 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596869940 08.08.2020

06:59—08:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596869940 08.08.2020

06:59—08:33
1 Std 34 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596869940 08.08.2020

06:59—08:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596870720 08.08.2020

07:12—09:40
2 Std 28 Min
1 EC, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871200 08.08.2020

07:20—09:40
2 Std 20 Min
2 IC, EC, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873540 08.08.2020

07:59—09:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596873540 08.08.2020

07:59—09:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—09:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—10:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—09:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—10:17
1 Std 54 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—09:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596876060 08.08.2020

08:41—10:22
1 Std 41 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596876060 08.08.2020

08:41—10:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596876060 08.08.2020

08:41—10:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596876060 08.08.2020

08:41—10:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877140 08.08.2020

08:59—10:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877140 08.08.2020

08:59—10:50
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878580 08.08.2020

09:23—10:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878580 08.08.2020

09:23—10:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878580 08.08.2020

09:23—10:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878580 08.08.2020

09:23—10:50
1 Std 27 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:17
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596880740 08.08.2020

09:59—11:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596880740 08.08.2020

09:59—11:36
1 Std 37 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882180 08.08.2020

10:23—11:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882180 08.08.2020

10:23—11:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882180 08.08.2020

10:23—11:45
1 Std 22 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882180 08.08.2020

10:23—11:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—12:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—12:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—12:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—12:28
1 Std 47 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884340 08.08.2020

10:59—12:48
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884340 08.08.2020

10:59—12:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—12:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—12:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—12:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—12:48
1 Std 25 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596886020 08.08.2020

11:27—13:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596886020 08.08.2020

11:27—13:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596887940 08.08.2020

11:59—13:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596887940 08.08.2020

11:59—13:54
1 Std 55 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596889380 08.08.2020

12:23—13:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889380 08.08.2020

12:23—13:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889380 08.08.2020

12:23—13:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889380 08.08.2020

12:23—14:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596890460 08.08.2020

12:41—14:28
1 Std 47 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596890460 08.08.2020

12:41—14:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596890460 08.08.2020

12:41—14:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596890460 08.08.2020

12:41—14:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891540 08.08.2020

12:59—14:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596891540 08.08.2020

12:59—14:48
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596892980 08.08.2020

13:23—14:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596892980 08.08.2020

13:23—14:48
1 Std 25 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596892980 08.08.2020

13:23—14:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596892980 08.08.2020

13:23—14:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596893220 08.08.2020

13:27—15:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596893220 08.08.2020

13:27—15:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596895140 08.08.2020

13:59—15:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596895140 08.08.2020

13:59—15:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—15:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—15:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—16:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—16:15
1 Std 52 Min
1 ICE, IC 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—15:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897660 08.08.2020

14:41—16:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897660 08.08.2020

14:41—16:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897660 08.08.2020

14:41—16:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897660 08.08.2020

14:41—16:28
1 Std 47 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898740 08.08.2020

14:59—16:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898740 08.08.2020

14:59—16:37
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898740 08.08.2020

14:59—16:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596900180 08.08.2020

15:23—16:54
1 Std 31 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900180 08.08.2020

15:23—16:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900180 08.08.2020

15:23—16:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900180 08.08.2020

15:23—16:37
1 Std 14 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900420 08.08.2020

15:27—17:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596900420 08.08.2020

15:27—17:17
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596900420 08.08.2020

15:27—17:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596902340 08.08.2020

15:59—17:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—17:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—17:35
1 Std 12 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—17:54
1 Std 31 Min
2 ICE, IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—17:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904860 08.08.2020

16:41—18:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904860 08.08.2020

16:41—18:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904860 08.08.2020

16:41—18:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904860 08.08.2020

16:41—18:28
1 Std 47 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596905940 08.08.2020

16:59—18:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596905940 08.08.2020

16:59—18:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596905940 08.08.2020

16:59—18:47
1 Std 48 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907380 08.08.2020

17:23—18:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907380 08.08.2020

17:23—18:47
1 Std 24 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907380 08.08.2020

17:23—18:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907380 08.08.2020

17:23—18:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907620 08.08.2020

17:27—19:17
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596907620 08.08.2020

17:27—19:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596907620 08.08.2020

17:27—19:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596909540 08.08.2020

17:59—19:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596909540 08.08.2020

17:59—19:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596909540 08.08.2020

17:59—19:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—20:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—19:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—19:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—19:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912060 08.08.2020

18:41—20:17
1 Std 36 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596912060 08.08.2020

18:41—20:15
1 Std 34 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596912060 08.08.2020

18:41—20:28
1 Std 47 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596912060 08.08.2020

18:41—20:23
1 Std 42 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913140 08.08.2020

18:59—20:31
1 Std 32 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596913140 08.08.2020

18:59—20:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596913140 08.08.2020

18:59—20:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914580 08.08.2020

19:23—20:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914580 08.08.2020

19:23—20:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914580 08.08.2020

19:23—20:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914580 08.08.2020

19:23—20:56
1 Std 33 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914820 08.08.2020

19:27—21:17
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914820 08.08.2020

19:27—21:28
2 Std 1 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914820 08.08.2020

19:27—21:14
1 Std 47 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914820 08.08.2020

19:27—21:23
1 Std 56 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596916740 08.08.2020

19:59—21:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596916740 08.08.2020

19:59—21:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—22:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—21:31
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—21:45
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—22:33
2 Std 10 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—21:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—22:28
2 Std 5 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596920340 08.08.2020

20:59—22:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596920340 08.08.2020

20:59—22:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596920340 08.08.2020

20:59—22:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596921780 08.08.2020

21:23—23:33
2 Std 10 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596921780 08.08.2020

21:23—22:40
1 Std 17 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596921780 08.08.2020

21:23—23:42
2 Std 19 Min
1 ICE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596921780 08.08.2020

21:23—23:28
2 Std 5 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596922020 08.08.2020

21:27—23:23
1 Std 56 Min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596922020 08.08.2020

21:27—23:44
2 Std 17 Min
1 ICE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596922020 08.08.2020

21:27—23:17
1 Std 50 Min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596922020 08.08.2020

21:27—23:28
2 Std 1 Min
2 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596923940 08.08.2020

21:59—23:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596923940 08.08.2020

21:59—23:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596923940 08.08.2020

21:59—23:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—23:55
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—00:33
2 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—00:42
2 Std 19 Min
1 ICE, S 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—00:00
1 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—23:47
1 Std 24 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—00:16
1 Std 53 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925380 08.08.2020

22:23—23:45
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596927540 08.08.2020

22:59—01:17
2 Std 18 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596927540 08.08.2020

22:59—00:47
1 Std 48 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1596927540 08.08.2020

22:59—00:53
1 Std 54 Min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bochum nach Bielefeld

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bielefeld nach Bochum

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person