Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bielefeld Düsseldorf

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bielefeld und Düsseldorf

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bielefeld Düsseldorf in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bielefeld und Düsseldorf finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
9,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 16:50
Letzter Bus 22:00
Schnellste Busverbindung 2h 15min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 38%
Anzahl der Zugverbindungen 62
Frühester Zug 00:01
Letzter Zug 22:59
Günstigster Preis Bus
13,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 17,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 07:10
Letzter Bus 09:15
Schnellste Busverbindung 2h 40min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 26%
Anzahl der Zugverbindungen 81
Frühester Zug 01:37
Letzter Zug 23:52


Fernbuslinien Bielefeld Düsseldorf im Vergleich



Fernbus von Bielefeld nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1564135200 26.07.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(48 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (1)
zu 29,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1564156800 26.07.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(48 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1564159800 26.07.2019

16:5019:30
2h 40min zum Angebot
BlaBlaBus
(1 Bewertung)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1564160700 26.07.2019

17:0520:45
3h 40min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1564164000 26.07.2019

18:0020:50
2h 50min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1564178400 26.07.2019

22:0000:15
2h 15min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
Bielefeld - Düsseldorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Düsseldorf nach Bielefeld

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1564125000 26.07.2019

07:1009:50
2h 40min zum Angebot
BlaBlaBus
(1 Bewertung)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1564126500 26.07.2019

07:3510:45
3h 10min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1564132500 26.07.2019

09:1512:55
3h 40min zum Angebot
FlixBus
(2005 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
Düsseldorf - Bielefeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bielefeld nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1564099260 26.07.2019

00:01—03:23
3h 22min
2 IC, RE, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564099260 26.07.2019

00:01—02:51
2h 50min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564115880 26.07.2019

04:38—07:04
2h 26min
2 ICE, IC, VIA 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1564115880 26.07.2019

04:38—06:45
2h 7min
1 ICE, IC 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123380 26.07.2019

06:43—08:59
2h 16min
1 ICE, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123380 26.07.2019

06:43—08:46
2h 3min
1 ICE, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564125960 26.07.2019

07:26—09:19
1h 53min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564125960 26.07.2019

07:26—09:32
2h 6min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564129560 26.07.2019

08:26—10:35
2h 9min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564130520 26.07.2019

08:42—10:59
2h 17min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564130520 26.07.2019

08:42—10:45
2h 3min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133160 26.07.2019

09:26—11:19
1h 53min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133160 26.07.2019

09:26—11:32
2h 6min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564135140 26.07.2019

09:59—12:32
2h 33min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564135140 26.07.2019

09:59—12:19
2h 20min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564136760 26.07.2019

10:26—12:35
2h 9min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564137720 26.07.2019

10:42—12:59
2h 17min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564137720 26.07.2019

10:42—12:46
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140360 26.07.2019

11:26—13:32
2h 6min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140360 26.07.2019

11:26—13:19
1h 53min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564142340 26.07.2019

11:59—14:32
2h 33min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564142340 26.07.2019

11:59—14:19
2h 20min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564143960 26.07.2019

12:26—14:35
2h 9min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564144920 26.07.2019

12:42—14:59
2h 17min
1 IC, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1564144920 26.07.2019

12:42—14:46
2h 4min
1 IC, ERB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1564147560 26.07.2019

13:26—15:32
2h 6min
1 ICE, RE 48,50 € Reisedetails Reisedetails
1564147560 26.07.2019

13:26—15:19
1h 53min
1 ICE, RE 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1564149540 26.07.2019

13:59—16:04
2h 5min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564149540 26.07.2019

13:59—16:23
2h 24min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564149540 26.07.2019

13:59—16:32
2h 33min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564151160 26.07.2019

14:26—16:55
2h 29min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564151160 26.07.2019

14:26—16:35
2h 9min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564152120 26.07.2019

14:42—16:46
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564152120 26.07.2019

14:42—16:59
2h 17min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564154760 26.07.2019

15:26—17:32
2h 6min
1 ICE, RE 48,50 € Reisedetails Reisedetails
1564154760 26.07.2019

15:26—17:19
1h 53min
1 ICE, RE 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1564156740 26.07.2019

15:59—18:32
2h 33min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564156740 26.07.2019

15:59—18:14
2h 15min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158360 26.07.2019

16:26—18:35
2h 9min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158360 26.07.2019

16:26—18:54
2h 28min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564159320 26.07.2019

16:42—18:59
2h 17min
1 IC, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564159320 26.07.2019

16:42—18:46
2h 4min
1 IC, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564161960 26.07.2019

17:26—19:32
2h 6min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564161960 26.07.2019

17:26—19:19
1h 53min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564163940 26.07.2019

17:59—20:19
2h 20min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564163940 26.07.2019

17:59—20:34
2h 35min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564165560 26.07.2019

18:26—20:35
2h 9min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564166520 26.07.2019

18:42—20:59
2h 17min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564166520 26.07.2019

18:42—20:46
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564169160 26.07.2019

19:26—21:32
2h 6min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564169160 26.07.2019

19:26—21:19
1h 53min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564172760 26.07.2019

20:26—22:19
1h 53min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564172760 26.07.2019

20:26—22:32
2h 6min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564173720 26.07.2019

20:42—22:53
2h 11min
2 IC, S, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564173720 26.07.2019

20:42—23:00
2h 18min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564173720 26.07.2019

20:42—23:18
2h 36min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564176360 26.07.2019

21:26—23:32
2h 6min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564176360 26.07.2019

21:26—23:19
1h 53min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564179960 26.07.2019

22:26—00:42
2h 16min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564179960 26.07.2019

22:26—00:17
1h 51min
0 ICE 842 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1564181940 26.07.2019

22:59—01:48
2h 49min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564181940 26.07.2019

22:59—01:23
2h 24min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Düsseldorf nach Bielefeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1564105020 26.07.2019

01:37—05:41
4h 4min
2 IC, RE, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564108380 26.07.2019

02:33—05:41
3h 8min
1 IC, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564113780 26.07.2019

04:03—06:32
2h 29min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564115040 26.07.2019

04:24—07:16
2h 52min
1 IC, RE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1564115640 26.07.2019

04:34—06:32
1h 58min
0 ICE 541 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1564116600 26.07.2019

04:50—07:16
2h 26min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564117020 26.07.2019

04:57—07:16
2h 19min
2 IC, S, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564118640 26.07.2019

05:24—07:32
2h 8min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564119600 26.07.2019

05:40—07:32
1h 52min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564122240 26.07.2019

06:24—08:32
2h 8min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564123200 26.07.2019

06:40—08:32
1h 52min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564124220 26.07.2019

06:57—09:16
2h 19min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564124820 26.07.2019

07:07—09:32
2h 25min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564125120 26.07.2019

07:12—09:16
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564126200 26.07.2019

07:30—09:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564129440 26.07.2019

08:24—10:32
2h 8min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564130400 26.07.2019

08:40—10:32
1h 52min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564131420 26.07.2019

08:57—11:16
2h 19min
1 IC, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564131900 26.07.2019

09:05—11:32
2h 27min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564132320 26.07.2019

09:12—11:16
2h 4min
1 IC, ERB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133040 26.07.2019

09:24—11:59
2h 35min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133400 26.07.2019

09:30—11:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564133820 26.07.2019

09:37—11:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564134000 26.07.2019

09:40—11:59
2h 19min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564136640 26.07.2019

10:24—12:32
2h 8min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564137600 26.07.2019

10:40—12:32
1h 52min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564138620 26.07.2019

10:57—13:16
2h 19min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564139100 26.07.2019

11:05—13:32
2h 27min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564139520 26.07.2019

11:12—13:16
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140240 26.07.2019

11:24—13:59
2h 35min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564140600 26.07.2019

11:30—13:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564141020 26.07.2019

11:37—13:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564141200 26.07.2019

11:40—13:59
2h 19min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564143840 26.07.2019

12:24—14:32
2h 8min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564144800 26.07.2019

12:40—14:32
1h 52min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564145820 26.07.2019

12:57—15:16
2h 19min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564146300 26.07.2019

13:05—15:32
2h 27min
2 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564146720 26.07.2019

13:12—15:16
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564147440 26.07.2019

13:24—15:59
2h 35min
2 IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564147800 26.07.2019

13:30—15:32
2h 2min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564148220 26.07.2019

13:37—15:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564148340 26.07.2019

13:39—15:59
2h 20min
2 IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564151040 26.07.2019

14:24—16:32
2h 8min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564152000 26.07.2019

14:40—16:32
1h 52min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153020 26.07.2019

14:57—17:16
2h 19min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153500 26.07.2019

15:05—17:32
2h 27min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564153920 26.07.2019

15:12—17:16
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564154640 26.07.2019

15:24—17:59
2h 35min
2 IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155000 26.07.2019

15:30—17:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564155420 26.07.2019

15:37—17:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564155600 26.07.2019

15:40—17:59
2h 19min
2 IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1564158240 26.07.2019

16:24—18:32
2h 8min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564159020 26.07.2019

16:37—18:59
2h 22min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564159200 26.07.2019

16:40—18:32
1h 52min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1564160160 26.07.2019

16:56—18:59
2h 3min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564160220 26.07.2019

16:57—19:16
2h 19min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564160700 26.07.2019

17:05—19:32
2h 27min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564161120 26.07.2019

17:12—19:16
2h 4min
1 IC, ERB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564161120 26.07.2019

17:12—19:59
2h 47min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564162200 26.07.2019

17:30—19:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564162620 26.07.2019

17:37—19:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564165440 26.07.2019

18:24—20:32
2h 8min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564166400 26.07.2019

18:40—20:32
1h 52min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564167420 26.07.2019

18:57—21:41
2h 44min
1 ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564167900 26.07.2019

19:05—21:32
2h 27min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564168320 26.07.2019

19:12—21:59
2h 47min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564169400 26.07.2019

19:30—21:32
2h 2min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564169820 26.07.2019

19:37—21:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564170780 26.07.2019

19:53—22:59
3h 6min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564171920 26.07.2019

20:12—22:59
2h 47min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564173420 26.07.2019

20:37—22:59
2h 22min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564173720 26.07.2019

20:42—23:20
2h 38min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564174380 26.07.2019

20:53—00:00
3h 7min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564174800 26.07.2019

21:00—23:20
2h 20min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564175520 26.07.2019

21:12—00:00
2h 48min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564177020 26.07.2019

21:37—00:00
2h 23min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564180920 26.07.2019

22:42—01:14
2h 32min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564181520 26.07.2019

22:52—01:56
3h 4min
2 RE, VIA, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564182000 26.07.2019

23:00—01:14
2h 14min
1 IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1564183320 26.07.2019

23:22—01:56
2h 34min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1564185120 26.07.2019

23:52—02:47
2h 55min
2 RE, VIA, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bielefeld nach Düsseldorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Düsseldorf nach Bielefeld

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Düsseldorf - Bielefeld 1564146000 26.07.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei KIA SPORTAGE 10,00 € Reisedetails
Düsseldorf - Bielefeld 1564146000 26.07.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei KIA SPORTAGE 10,00 € Reisedetails
Düsseldorf - Bielefeld 1564146000 26.07.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei KIA SPORTAGE 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bielefeld Düsseldorf
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bielefeld und Düsseldorf
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter