Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bamberg Osnabrück

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Osnabrück

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bamberg Osnabrück in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bamberg und Osnabrück finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
42,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 45,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 09:20
Letzter Bus 13:15
Schnellste Busverbindung 10h 25min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 9%
Anzahl der Zugverbindungen 128
Frühester Zug 04:23
Letzter Zug 21:43


Fernbuslinien Bamberg Osnabrück im Vergleich



Fernbus von Bamberg nach Osnabrück

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574587200 24.11.2019

09:2021:55
12h 35min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
46,98 € Zum Angebot
1574587200 24.11.2019

09:2021:55
12h 35min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
46,98 € Zum Angebot
1574601300 24.11.2019

13:1523:40
10h 25min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1574601300 24.11.2019

13:1523:40
10h 25min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
Bamberg - Osnabrück:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Osnabrück nach Bamberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Osnabrück - Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bamberg nach Osnabrück

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574569380 24.11.2019

04:23—11:51
7h 28min
4 ICE, IC, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574571480 24.11.2019

04:58—11:51
6h 53min
3 ICE, IC, RE, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574573280 24.11.2019

05:28—11:51
6h 23min
2 ICE, IC, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574573520 24.11.2019

05:32—11:51
6h 19min
2 ICE, IC, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574573880 24.11.2019

05:38—11:51
6h 13min
2 ICE, IC, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574575980 24.11.2019

06:13—12:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574576460 24.11.2019

06:21—12:41
6h 20min
3 ICE, RE, WFB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574576700 24.11.2019

06:25—12:41
6h 16min
3 ICE, RE, WFB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574577420 24.11.2019

06:37—12:41
6h 4min
4 ICE, RE, RB, Bus, WFB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574577420 24.11.2019

06:37—13:51
7h 14min
3 ICE, IC, RB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574577480 24.11.2019

06:38—12:41
6h 3min
2 ICE, RE, WFB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574578500 24.11.2019

06:55—13:51
6h 56min
3 ICE, IC, S, ag 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574578740 24.11.2019

06:59—13:51
6h 52min
3 ICE, IC, S, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579340 24.11.2019

07:09—13:51
6h 42min
2 ICE, IC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579640 24.11.2019

07:14—13:51
6h 37min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579700 24.11.2019

07:15—14:41
7h 26min
3 ICE, RB, S, WFB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579700 24.11.2019

07:15—13:51
6h 36min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574580360 24.11.2019

07:26—13:51
6h 25min
3 ICE, IC, RE, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574580480 24.11.2019

07:28—14:41
7h 13min
3 ICE, RE, S, WFB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574580720 24.11.2019

07:32—14:41
7h 9min
3 ICE, RE, S, WFB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582880 24.11.2019

08:08—14:41
6h 33min
2 ICE, S, WFB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574583180 24.11.2019

08:13—14:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574584080 24.11.2019

08:28—14:41
6h 13min
4 ICE, RE, ag, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574584320 24.11.2019

08:32—14:41
6h 9min
4 ICE, RE, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574584920 24.11.2019

08:42—14:41
5h 59min
3 ICE, RE, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574586780 24.11.2019

09:13—15:51
6h 38min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574587260 24.11.2019

09:21—15:51
6h 30min
3 ICE, IC, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574587680 24.11.2019

09:28—15:51
6h 23min
3 ICE, IC, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574587740 24.11.2019

09:29—15:51
6h 22min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574588400 24.11.2019

09:40—15:51
6h 11min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574588460 24.11.2019

09:41—15:51
6h 10min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574588760 24.11.2019

09:46—15:51
6h 5min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590260 24.11.2019

10:11—16:41
6h 30min
5 ICE, RE, RB, Bus, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590260 24.11.2019

10:11—17:12
7h 1min
4 ICE, RB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590380 24.11.2019

10:13—16:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590620 24.11.2019

10:17—16:41
6h 24min
2 ICE, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574591100 24.11.2019

10:25—16:41
6h 16min
4 ICE, RE, RB, Bus, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574591880 24.11.2019

10:38—17:12
6h 34min
6 ICE, RE, RB, Bus, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574592180 24.11.2019

10:43—17:12
6h 29min
4 ICE, S, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574592480 24.11.2019

10:48—17:12
6h 24min
4 ICE, RB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574592660 24.11.2019

10:51—17:12
6h 21min
4 ICE, RB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574593980 24.11.2019

11:13—17:51
6h 38min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594220 24.11.2019

11:17—17:12
5h 55min
3 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594460 24.11.2019

11:21—17:51
6h 30min
3 ICE, IC, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594760 24.11.2019

11:26—17:12
5h 46min
5 ICE, RE, RB, Bus, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594880 24.11.2019

11:28—17:51
6h 23min
3 ICE, IC, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594940 24.11.2019

11:29—17:51
6h 22min
3 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574595600 24.11.2019

11:40—17:51
6h 11min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574595660 24.11.2019

11:41—17:51
6h 10min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574595960 24.11.2019

11:46—17:51
6h 5min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574597460 24.11.2019

12:11—18:41
6h 30min
5 ICE, RE, RB, Bus, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574597580 24.11.2019

12:13—18:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574597820 24.11.2019

12:17—18:41
6h 24min
2 ICE, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574598300 24.11.2019

12:25—18:41
6h 16min
4 ICE, RE, Bus, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574598480 24.11.2019

12:28—20:41
8h 13min
2 IC, RE, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574599980 24.11.2019

12:53—19:51
6h 58min
3 ICE, IC, RB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574600160 24.11.2019

12:56—19:51
6h 55min
3 ICE, IC, RB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601180 24.11.2019

13:13—19:51
6h 38min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601420 24.11.2019

13:17—19:51
6h 34min
2 ICE, IC 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601660 24.11.2019

13:21—20:41
7h 20min
3 ICE, RB, S, WFB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574602080 24.11.2019

13:28—19:51
6h 23min
5 ICE, IC, RE, RB, ag, Bus 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1574602080 24.11.2019

13:28—20:41
7h 13min
3 ICE, S, ag, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574602140 24.11.2019

13:29—19:51
6h 22min
5 ICE, IC, RE, RB, Bus 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1574602140 24.11.2019

13:29—20:41
7h 12min
3 ICE, RE, S, WFB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574602860 24.11.2019

13:41—19:51
6h 10min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1574603160 24.11.2019

13:46—19:51
6h 5min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:41
6h 33min
2 ICE, S, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604660 24.11.2019

14:11—20:41
6h 30min
4 ICE, RE, RB, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604780 24.11.2019

14:13—20:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574605680 24.11.2019

14:28—20:41
6h 13min
4 ICE, RE, ag, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574605920 24.11.2019

14:32—20:41
6h 9min
4 ICE, RE, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574606520 24.11.2019

14:42—20:41
5h 59min
3 ICE, RE, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574606580 24.11.2019

14:43—20:41
5h 58min
5 ICE, RE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574607240 24.11.2019

14:54—20:41
5h 47min
4 ICE, RE, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574608380 24.11.2019

15:13—21:59
6h 46min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608860 24.11.2019

15:21—21:59
6h 38min
3 ICE, IC, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574608860 24.11.2019

15:21—22:41
7h 20min
3 ICE, RB, WFB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574609340 24.11.2019

15:29—21:59
6h 30min
3 ICE, IC, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574609340 24.11.2019

15:29—22:41
7h 12min
3 ICE, ag, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610000 24.11.2019

15:40—21:59
6h 19min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610060 24.11.2019

15:41—21:59
6h 18min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1574610360 24.11.2019

15:46—21:59
6h 13min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611860 24.11.2019

16:11—22:41
6h 30min
3 ICE, RB, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611980 24.11.2019

16:13—22:41
6h 28min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574612220 24.11.2019

16:17—22:41
6h 24min
2 ICE, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574612880 24.11.2019

16:28—22:41
6h 13min
3 ICE, ag, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574613120 24.11.2019

16:32—22:41
6h 9min
3 ICE, RE, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574613780 24.11.2019

16:43—22:41
5h 58min
2 ICE, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574613960 24.11.2019

16:46—23:57
7h 11min
3 ICE, IC, RE, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574614200 24.11.2019

16:50—23:57
7h 7min
3 ICE, IC, RE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615280 24.11.2019

17:08—23:57
6h 49min
2 ICE, IC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615580 24.11.2019

17:13—23:57
6h 44min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574616480 24.11.2019

17:28—00:41
7h 13min
4 ICE, IC, ag, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574616480 24.11.2019

17:28—23:57
6h 29min
5 ICE, IC, RE, RB, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574616540 24.11.2019

17:29—23:57
6h 28min
5 ICE, IC, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574616540 24.11.2019

17:29—00:41
7h 12min
4 ICE, IC, RE, WFB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617200 24.11.2019

17:40—00:41
7h 1min
3 ICE, IC, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617260 24.11.2019

17:41—23:57
6h 16min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617560 24.11.2019

17:46—23:57
6h 11min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574619060 24.11.2019

18:11—05:23
11h 12min
4 ICE, IC, RE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574619180 24.11.2019

18:13—05:23
11h 10min
3 ICE, RE, S 121,90 € Reisedetails Reisedetails
1574620080 24.11.2019

18:28—05:23
10h 55min
4 ICE, IC, RE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574620320 24.11.2019

18:32—05:23
10h 51min
4 ICE, IC, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574620920 24.11.2019

18:42—05:23
10h 41min
3 ICE, IC, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574621160 24.11.2019

18:46—05:23
10h 37min
5 ICE, RE, RB, Bus 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574622780 24.11.2019

19:13—08:05
12h 52min
2 ICE, IC, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574622780 24.11.2019

19:13—06:07
10h 54min
5 ICE, RE, S, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574623680 24.11.2019

19:28—06:07
10h 39min
6 ICE, RE, ag, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574623740 24.11.2019

19:29—06:07
10h 38min
5 ICE, RE, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574623740 24.11.2019

19:29—08:05
12h 36min
2 ICE, IC, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574624580 24.11.2019

19:43—06:07
10h 24min
6 ICE, RE, S, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574626260 24.11.2019

20:11—06:12
10h 1min
4 ICE, RB, S, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574626260 24.11.2019

20:11—06:07
9h 56min
8 ICE, RE, RB, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574626380 24.11.2019

20:13—06:37
10h 24min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574626380 24.11.2019

20:13—06:12
9h 59min
4 ICE, S, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574626620 24.11.2019

20:17—06:07
9h 50min
5 ICE, RE, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574627100 24.11.2019

20:25—06:07
9h 42min
7 ICE, RE, RB, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574627280 24.11.2019

20:28—06:12
9h 44min
4 ICE, S, ag, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574627520 24.11.2019

20:32—06:37
10h 5min
3 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574627520 24.11.2019

20:32—06:12
9h 40min
4 ICE, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574628120 24.11.2019

20:42—06:12
9h 30min
3 ICE, S, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574628180 24.11.2019

20:43—07:51
11h 8min
5 ICE, IC, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574628360 24.11.2019

20:46—06:43
9h 57min
4 ICE, RE, RB, Bus, WFB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574628900 24.11.2019

20:55—07:51
10h 56min
5 ICE, IC, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574629860 24.11.2019

21:11—07:51
10h 40min
5 ICE, IC, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574629980 24.11.2019

21:13—07:51
10h 38min
6 ICE, IC, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574631000 24.11.2019

21:30—07:51
10h 21min
5 ICE, IC, RE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574631780 24.11.2019

21:43—07:51
10h 8min
4 ICE, IC, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Osnabrück nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574555460 24.11.2019

00:31—12:30
11h 59min
6 ICE, RE, Bus, ERB, ABR, ag 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—12:27
11h 56min
6 ICE, RE, Bus, ERB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:30
10h 59min
7 ICE, RE, RB, Bus, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:45
11h 14min
8 ICE, RE, RB, Bus, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—10:52
10h 21min
5 ICE, RE, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:43
11h 12min
5 ICE, RE, S, Bus, ERB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:13
10h 42min
6 ICE, RE, S, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:08
10h 37min
6 ICE, RE, RB, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:29
10h 58min
6 ICE, RE, Bus, ERB, ag 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574555460 24.11.2019

00:31—11:28
10h 57min
7 ICE, RE, RB, Bus, ERB, ag 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—14:27
7h 11min
3 ICE, RE, S, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—14:38
7h 22min
3 ICE, RB, S, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:02
5h 46min
4 ICE, RE, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:12
5h 56min
5 ICE, RE, RB, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:13
5h 57min
5 ICE, RE, S, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:27
6h 11min
4 ICE, RE, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:28
6h 12min
4 ICE, RE, WFB, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:45
6h 29min
4 ICE, RE, RB, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—14:30
7h 14min
3 ICE, S, WFB, ag 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:15
5h 59min
3 ICE, RE, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:49
6h 33min
2 ICE, S, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—13:08
5h 52min
5 ICE, RE, RB, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—15:06
7h 2min
3 ICE, IC, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:11
6h 7min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:30
6h 26min
5 ICE, IC, RE, RB, Bus, ag 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:40
6h 36min
2 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—15:02
6h 58min
3 ICE, IC, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:17
6h 13min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:27
6h 23min
5 ICE, IC, RE, RB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—14:43
6h 39min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585220 24.11.2019

08:47—15:02
6h 15min
4 ICE, RE, RB, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585220 24.11.2019

08:47—15:06
6h 19min
4 ICE, RE, RB, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585220 24.11.2019

08:47—15:13
6h 26min
4 ICE, RE, S, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585220 24.11.2019

08:47—14:52
6h 5min
3 ICE, RE, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:38
6h 22min
2 ICE, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:45
6h 29min
4 ICE, RE, RB, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:27
6h 11min
4 ICE, RE, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:15
5h 59min
3 ICE, RE, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574586960 24.11.2019

09:16—15:29
6h 13min
4 ICE, RE, WFB, ag 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574590080 24.11.2019

10:08—16:11
6h 3min
4 ICE, IC, RE, RB, Bus 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1574590080 24.11.2019

10:08—16:43
6h 35min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:45
6h 29min
4 ICE, RE, RB, WFB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—16:41
5h 25min
3 ICE, RE, WFB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:38
6h 22min
2 ICE, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:09
5h 53min
4 ICE, RE, RB, WFB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:13
5h 57min
4 ICE, RE, S, WFB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594160 24.11.2019

11:16—17:12
5h 56min
4 ICE, RE, RB, WFB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574597280 24.11.2019

12:08—18:27
6h 19min
3 ICE, IC, RE 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574597280 24.11.2019

12:08—18:30
6h 22min
3 ICE, IC, ag 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574597280 24.11.2019

12:08—18:45
6h 37min
3 ICE, IC, RB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574597280 24.11.2019

12:08—18:15
6h 7min
2 ICE, IC 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574597280 24.11.2019

12:08—18:43
6h 35min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—19:38
6h 22min
2 ICE, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—20:45
7h 29min
3 ICE, RB, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—19:26
6h 10min
4 ICE, RE, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—20:26
7h 10min
3 ICE, RE, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—19:28
6h 12min
4 ICE, RE, WFB, ag 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—20:11
6h 55min
4 ICE, RB, WFB, Bus 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—19:15
5h 59min
3 ICE, RE, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574601360 24.11.2019

13:16—19:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:26
6h 18min
4 ICE, IC, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:55
6h 47min
3 ICE, IC, ag 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:43
6h 35min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:15
6h 7min
3 ICE, IC 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:45
6h 37min
4 ICE, IC, RB 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:51
6h 43min
3 ICE, IC, ag 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604480 24.11.2019

14:08—20:40
6h 32min
2 ICE, IC 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:38
6h 22min
2 ICE, RE, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:31
6h 15min
2 ICE, RE, WFB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:41
6h 25min
2 ICE, RE, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:17
6h 1min
4 ICE, RE, RB, WFB, Bus 128,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:45
6h 29min
3 ICE, RE, WFB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608560 24.11.2019

15:16—21:11
5h 55min
4 ICE, RE, RB, WFB, Bus 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611680 24.11.2019

16:08—22:40
6h 32min
2 ICE, IC, RE 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611680 24.11.2019

16:08—23:08
7h 0min
3 ICE, IC, RE, RB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611680 24.11.2019

16:08—22:43
6h 35min
2 ICE, IC, S 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611680 24.11.2019

16:08—22:44
6h 36min
2 ICE, IC, RE 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611680 24.11.2019

16:08—22:27
6h 19min
2 ICE, IC 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—23:57
6h 41min
3 ICE, RE, WFB, Bus 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—23:14
5h 58min
4 ICE, RB, WFB, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—23:42
6h 26min
2 ICE, RE, WFB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—23:43
6h 27min
2 ICE, S, WFB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—00:03
6h 47min
3 ICE, RE, WFB, Bus 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615760 24.11.2019

17:16—23:18
6h 2min
4 ICE, RB, WFB, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:53
6h 45min
3 ICE, IC, RE, Bus 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:39
6h 31min
3 ICE, IC, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:43
6h 35min
2 ICE, IC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:28
6h 20min
2 ICE, IC, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:01
5h 53min
4 ICE, IC, RE, Bus 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:47
6h 39min
3 ICE, IC, RE, Bus 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618880 24.11.2019

18:08—00:09
6h 1min
4 ICE, IC, RE, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—08:01
9h 14min
3 ICE, RE, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—07:58
9h 11min
3 ICE, RE, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—08:43
9h 56min
3 ICE, S, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—08:09
9h 22min
4 ICE, RE, ERB, ag 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—07:53
9h 6min
3 ICE, RE, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635620 24.11.2019

22:47—07:49
9h 2min
5 ICE, RB, ERB, Bus 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—07:58
9h 8min
5 ICE, RE, Bus, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—07:53
9h 3min
5 ICE, RE, Bus, ERB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—08:43
9h 53min
5 ICE, S, Bus, ERB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—08:01
9h 11min
5 ICE, RE, Bus, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—08:09
9h 19min
6 ICE, RE, Bus, ERB, ag 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574635800 24.11.2019

22:50—07:49
8h 59min
7 ICE, RB, Bus, ERB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—08:45
9h 29min
4 ICE, RE, RB, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—09:43
10h 27min
3 ICE, S, WFB 121,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—09:27
10h 11min
3 ICE, RE, WFB 121,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—08:16
9h 0min
3 ICE, RE, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—08:28
9h 12min
4 ICE, RE, WFB, ag 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—08:27
9h 11min
4 ICE, RE, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637360 24.11.2019

23:16—09:13
9h 57min
4 ICE, RE, S, WFB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:11
10h 19min
5 ICE, RE, RB, Bus 140,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:45
10h 53min
4 ICE, RE, RB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:21
10h 29min
3 ICE, RE 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:27
10h 35min
3 ICE, RE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:15
10h 23min
5 ICE, RE, RB 133,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:30
10h 38min
4 ICE, RE, ag 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639520 24.11.2019

23:52—10:43
10h 51min
3 ICE, RE, S 149,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:15
10h 16min
5 ICE, IC, RE, Bus 153,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:27
10h 28min
4 ICE, IC, RE, Bus 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:43
10h 44min
4 ICE, IC, RE, S, Bus 148,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:30
10h 31min
5 ICE, IC, RE, Bus, ag 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:11
10h 12min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 141,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:45
10h 46min
5 ICE, IC, RE, RB, Bus 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1574639940 24.11.2019

23:59—10:21
10h 22min
4 ICE, IC, RE, Bus 145,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bamberg nach Osnabrück

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Osnabrück nach Bamberg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bamberg Osnabrück
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Osnabrück
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter