Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bamberg Hamburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Hamburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bamberg Hamburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bamberg und Hamburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Bamberg Hamburg im Vergleich



Fernbus von Bamberg nach Hamburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bamberg - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Hamburg nach Bamberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Hamburg - Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bamberg nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573796100 15.11.2019

05:35—11:26
5h 51min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573796940 15.11.2019

05:49—11:26
5h 37min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573797240 15.11.2019

05:54—11:26
5h 32min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573798020 15.11.2019

06:07—11:26
5h 19min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573798380 15.11.2019

06:13—12:45
6h 32min
2 ICE, S, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573798620 15.11.2019

06:17—11:31
5h 14min
2 ICE, RE, RB 153,50 € Reisedetails Reisedetails
1573798920 15.11.2019

06:22—11:26
5h 4min
0 ICE 1604 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799100 15.11.2019

06:25—11:31
5h 6min
1 ICE, RE 153,50 € Reisedetails Reisedetails
1573801380 15.11.2019

07:03—12:45
5h 42min
2 ICE, RB, ME 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1573801800 15.11.2019

07:10—12:45
5h 35min
3 ICE, RE, RB, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573801860 15.11.2019

07:11—12:45
5h 34min
2 ICE, RE, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573802040 15.11.2019

07:14—12:45
5h 31min
3 ICE, RE, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573802100 15.11.2019

07:15—12:45
5h 30min
2 ICE, RE, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573802760 15.11.2019

07:26—12:45
5h 19min
2 ICE, RE, ME 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573805400 15.11.2019

08:10—13:26
5h 16min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573805580 15.11.2019

08:13—13:26
5h 13min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806480 15.11.2019

08:28—13:26
4h 58min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806720 15.11.2019

08:32—13:26
4h 54min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573807320 15.11.2019

08:42—13:26
4h 44min
0 ICE 602 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573807380 15.11.2019

08:43—14:22
5h 39min
1 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573809060 15.11.2019

09:11—14:22
5h 11min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573809180 15.11.2019

09:13—15:26
6h 13min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—14:22
4h 54min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810140 15.11.2019

09:29—14:22
4h 53min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810800 15.11.2019

09:40—14:22
4h 42min
0 ICE 802 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810980 15.11.2019

09:43—15:30
5h 47min
2 ICE, RE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573811160 15.11.2019

09:46—15:30
5h 44min
1 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573811340 15.11.2019

09:49—15:30
5h 41min
2 ICE, RE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573811580 15.11.2019

09:53—15:30
5h 37min
2 ICE, RE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573812660 15.11.2019

10:11—15:30
5h 19min
2 ICE, RE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573813500 15.11.2019

10:25—15:30
5h 5min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814580 15.11.2019

10:43—16:23
5h 40min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573816260 15.11.2019

11:11—16:23
5h 12min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573817280 15.11.2019

11:28—16:23
4h 55min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573817340 15.11.2019

11:29—16:23
4h 54min
1 ICE, RE 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818000 15.11.2019

11:40—16:23
4h 43min
0 ICE 800 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818060 15.11.2019

11:41—16:53
5h 12min
2 ICE, RB 153,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818180 15.11.2019

11:43—17:25
5h 42min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818360 15.11.2019

11:46—16:53
5h 7min
2 ICE, RB 149,50 € Reisedetails Reisedetails
1573819860 15.11.2019

12:11—17:25
5h 14min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573819980 15.11.2019

12:13—18:29
6h 16min
1 ICE, S 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573820880 15.11.2019

12:28—17:25
4h 57min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573821120 15.11.2019

12:32—17:25
4h 53min
1 ICE, RE 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573821720 15.11.2019

12:42—17:25
4h 43min
0 ICE 508 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573821780 15.11.2019

12:43—18:29
5h 46min
2 ICE, RE, S 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573821960 15.11.2019

12:46—18:29
5h 43min
1 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573822380 15.11.2019

12:53—18:29
5h 36min
2 ICE, RE, RB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573822560 15.11.2019

12:56—18:29
5h 33min
2 ICE, RE, RB 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573824360 15.11.2019

13:26—18:29
5h 3min
1 ICE, RE 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825260 15.11.2019

13:41—19:26
5h 45min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573825560 15.11.2019

13:46—19:30
5h 44min
1 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825560 15.11.2019

13:46—19:26
5h 40min
2 ICE, RE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573827060 15.11.2019

14:11—19:26
5h 15min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573828080 15.11.2019

14:28—19:26
4h 58min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573828320 15.11.2019

14:32—19:26
4h 54min
1 ICE, RE 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573828920 15.11.2019

14:42—19:26
4h 44min
0 ICE 506 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573828980 15.11.2019

14:43—20:23
5h 40min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573830660 15.11.2019

15:11—20:23
5h 12min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573831740 15.11.2019

15:29—20:23
4h 54min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832400 15.11.2019

15:40—20:23
4h 43min
0 ICE 706 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832820 15.11.2019

15:47—21:30
5h 43min
2 ICE, RE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573833000 15.11.2019

15:50—21:30
5h 40min
2 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573833180 15.11.2019

15:53—21:30
5h 37min
2 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573834260 15.11.2019

16:11—21:26
5h 15min
1 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573834680 15.11.2019

16:18—21:30
5h 12min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835040 15.11.2019

16:24—21:26
5h 2min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835100 15.11.2019

16:25—21:30
5h 5min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835280 15.11.2019

16:28—21:26
4h 58min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835520 15.11.2019

16:32—21:26
4h 54min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573836120 15.11.2019

16:42—21:26
4h 44min
0 ICE 504 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1573836180 15.11.2019

16:43—22:26
5h 43min
1 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573836420 15.11.2019

16:47—22:26
5h 39min
2 ICE, RE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573837920 15.11.2019

17:12—22:26
5h 14min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573837980 15.11.2019

17:13—23:31
6h 18min
1 ICE, S 158,00 € Reisedetails Reisedetails
1573838220 15.11.2019

17:17—22:29
5h 12min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838880 15.11.2019

17:28—22:26
4h 58min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838940 15.11.2019

17:29—22:26
4h 57min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839600 15.11.2019

17:40—22:26
4h 46min
0 ICE 704 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839960 15.11.2019

17:46—23:31
5h 45min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573840380 15.11.2019

17:53—23:31
5h 38min
2 ICE, RE, RB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573840560 15.11.2019

17:56—23:31
5h 35min
2 ICE, RE, RB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573841400 15.11.2019

18:10—23:43
5h 33min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573841400 15.11.2019

18:10—23:31
5h 21min
2 ICE, RE, ag 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573841460 15.11.2019

18:11—23:43
5h 32min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573841460 15.11.2019

18:11—23:31
5h 20min
2 ICE, RE, RB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842300 15.11.2019

18:25—23:31
5h 6min
1 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—23:43
5h 15min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842720 15.11.2019

18:32—23:43
5h 11min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573843320 15.11.2019

18:42—23:43
5h 1min
0 ICE 502 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573843380 15.11.2019

18:43—00:39
5h 56min
1 ICE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573845060 15.11.2019

19:11—00:39
5h 28min
1 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573846080 15.11.2019

19:28—00:39
5h 11min
1 ICE, ag 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573846140 15.11.2019

19:29—00:39
5h 10min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573846800 15.11.2019

19:40—00:39
4h 59min
0 ICE 702 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573846980 15.11.2019

19:43—01:38
5h 55min
3 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573848660 15.11.2019

20:11—01:38
5h 27min
3 ICE, RE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573848780 15.11.2019

20:13—07:50
11h 37min
2 ICE, IC, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573849500 15.11.2019

20:25—01:38
5h 13min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573849680 15.11.2019

20:28—07:13
10h 45min
3 ICE, IC, RB, ag 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573849920 15.11.2019

20:32—07:13
10h 41min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573849920 15.11.2019

20:32—07:50
11h 18min
2 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850460 15.11.2019

20:41—07:13
10h 32min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850520 15.11.2019

20:42—07:30
10h 48min
3 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850580 15.11.2019

20:43—07:50
11h 7min
3 ICE, IC, RE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850580 15.11.2019

20:43—07:03
10h 20min
5 ICE, RE, S, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850580 15.11.2019

20:43—08:26
11h 43min
2 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573850760 15.11.2019

20:46—07:13
10h 27min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573851300 15.11.2019

20:55—07:50
10h 55min
3 ICE, IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573851300 15.11.2019

20:55—08:26
11h 31min
2 ICE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573851300 15.11.2019

20:55—07:03
10h 8min
5 ICE, RE, RB, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573852260 15.11.2019

21:11—07:03
9h 52min
5 ICE, RE, RB, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573853520 15.11.2019

21:32—07:03
9h 31min
5 ICE, RE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573853520 15.11.2019

21:32—08:26
10h 54min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573853520 15.11.2019

21:32—07:50
10h 18min
3 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573854060 15.11.2019

21:41—07:50
10h 9min
2 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573854180 15.11.2019

21:43—08:26
10h 43min
1 ICE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1573854180 15.11.2019

21:43—07:03
9h 20min
4 ICE, RE, ME 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573854360 15.11.2019

21:46—07:50
10h 4min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573857060 15.11.2019

22:31—09:34
11h 3min
4 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573857300 15.11.2019

22:35—09:34
10h 59min
4 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573857780 15.11.2019

22:43—09:34
10h 51min
4 ICE, RE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573859040 15.11.2019

23:04—09:34
10h 30min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1573859340 15.11.2019

23:09—09:34
10h 25min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Hamburg nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573788000 15.11.2019

03:20—09:11
5h 51min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—08:45
5h 25min
3 ICE, RE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—09:27
6h 7min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—09:13
5h 53min
3 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—09:43
6h 23min
2 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—09:10
5h 50min
3 ICE, RE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—09:07
5h 47min
3 ICE, RE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573788000 15.11.2019

03:20—08:32
5h 12min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—09:30
5h 2min
1 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—10:11
5h 43min
1 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—09:45
5h 17min
2 ICE, RE, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—10:08
5h 40min
2 ICE, RE, ag 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—10:13
5h 45min
2 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—10:43
6h 15min
1 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573792080 15.11.2019

04:28—10:05
5h 37min
2 ICE, RE, ag 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1573795620 15.11.2019

05:27—10:30
5h 3min
1 ICE, ag 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573795620 15.11.2019

05:27—11:13
5h 46min
1 ICE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573795620 15.11.2019

05:27—10:15
4h 48min
0 ICE 701 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1573795620 15.11.2019

05:27—10:45
5h 18min
1 ICE, RB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573795620 15.11.2019

05:27—10:27
5h 0min
1 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799700 15.11.2019

06:35—12:13
5h 38min
1 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799700 15.11.2019

06:35—11:27
4h 52min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799700 15.11.2019

06:35—11:45
5h 10min
1 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799700 15.11.2019

06:35—11:29
4h 54min
1 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573799700 15.11.2019

06:35—11:15
4h 40min
0 ICE 505 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573802940 15.11.2019

07:29—13:43
6h 14min
1 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573802940 15.11.2019

07:29—13:40
6h 11min
1 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1573803480 15.11.2019

07:38—12:27
4h 49min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573803480 15.11.2019

07:38—13:13
5h 35min
2 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573803480 15.11.2019

07:38—12:15
4h 37min
1 ICE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573803480 15.11.2019

07:38—12:45
5h 7min
2 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573803480 15.11.2019

07:38—12:30
4h 52min
2 ICE, ag 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806480 15.11.2019

08:28—13:40
5h 12min
2 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806900 15.11.2019

08:35—13:15
4h 40min
0 ICE 507 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806900 15.11.2019

08:35—13:31
4h 56min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806900 15.11.2019

08:35—13:45
5h 10min
1 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806900 15.11.2019

08:35—13:48
5h 13min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573806900 15.11.2019

08:35—13:28
4h 53min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—14:36
5h 8min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:02
5h 34min
2 ICE, RE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:11
5h 43min
1 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:57
6h 29min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:43
6h 15min
1 ICE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:06
5h 38min
2 ICE, RE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:13
5h 45min
2 ICE, RE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—15:27
5h 59min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573810080 15.11.2019

09:28—14:32
5h 4min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573813680 15.11.2019

10:28—16:43
6h 15min
1 ICE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573813680 15.11.2019

10:28—16:11
5h 43min
1 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814100 15.11.2019

10:35—15:27
4h 52min
2 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814100 15.11.2019

10:35—15:45
5h 10min
2 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814100 15.11.2019

10:35—15:15
4h 40min
1 ICE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814100 15.11.2019

10:35—15:47
5h 12min
2 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573814100 15.11.2019

10:35—15:29
4h 54min
2 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573817760 15.11.2019

11:36—16:45
5h 9min
1 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573817760 15.11.2019

11:36—16:47
5h 11min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573817760 15.11.2019

11:36—16:30
4h 54min
1 ICE, ag 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573817760 15.11.2019

11:36—16:27
4h 51min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573817760 15.11.2019

11:36—16:15
4h 39min
0 ICE 707 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1573818540 15.11.2019

11:49—17:17
5h 28min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818540 15.11.2019

11:49—17:13
5h 24min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818540 15.11.2019

11:49—16:44
4h 55min
0 ICE 1285 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818540 15.11.2019

11:49—17:09
5h 20min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573818540 15.11.2019

11:49—17:12
5h 23min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573820880 15.11.2019

12:28—18:11
5h 43min
1 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573821300 15.11.2019

12:35—18:43
6h 8min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573825080 15.11.2019

13:38—19:13
5h 35min
1 ICE, S 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825080 15.11.2019

13:38—18:15
4h 37min
0 ICE 709 147,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825080 15.11.2019

13:38—18:27
4h 49min
1 ICE, RE 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825080 15.11.2019

13:38—18:30
4h 52min
1 ICE, ag 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573825080 15.11.2019

13:38—18:45
5h 7min
1 ICE, RB 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573828500 15.11.2019

14:35—20:13
5h 38min
1 ICE, S 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573828500 15.11.2019

14:35—19:15
4h 40min
0 ICE 603 147,90 € Reisedetails Reisedetails
1573828500 15.11.2019

14:35—19:45
5h 10min
1 ICE, RB 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573828500 15.11.2019

14:35—19:28
4h 53min
1 ICE, ag 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573828500 15.11.2019

14:35—19:26
4h 51min
1 ICE, RE 153,90 € Reisedetails Reisedetails
1573832220 15.11.2019

15:37—20:15
4h 38min
0 ICE 801 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832220 15.11.2019

15:37—20:51
5h 14min
1 ICE, ag 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832220 15.11.2019

15:37—21:13
5h 36min
1 ICE, S 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832220 15.11.2019

15:37—20:45
5h 8min
1 ICE, RB 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573832220 15.11.2019

15:37—20:26
4h 49min
1 ICE, RE 164,50 € Reisedetails Reisedetails
1573835700 15.11.2019

16:35—22:40
6h 5min
1 ICE, RE 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835700 15.11.2019

16:35—22:44
6h 9min
1 ICE, RE 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835700 15.11.2019

16:35—22:21
5h 46min
1 ICE, RE 145,90 € Reisedetails Reisedetails
1573835700 15.11.2019

16:35—22:43
6h 8min
1 ICE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838880 15.11.2019

17:28—22:52
5h 24min
1 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838880 15.11.2019

17:28—23:52
6h 24min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838880 15.11.2019

17:28—23:49
6h 21min
1 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573838880 15.11.2019

17:28—23:43
6h 15min
1 ICE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839300 15.11.2019

17:35—22:27
4h 52min
1 ICE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839300 15.11.2019

17:35—22:44
5h 9min
2 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839300 15.11.2019

17:35—22:40
5h 5min
2 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839300 15.11.2019

17:35—23:04
5h 29min
3 ICE, RE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573839300 15.11.2019

17:35—23:08
5h 33min
2 ICE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—23:40
5h 12min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—00:40
6h 12min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—23:52
5h 24min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—00:39
6h 11min
2 ICE, RE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—00:43
6h 15min
1 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—23:32
5h 4min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—23:49
5h 21min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573842480 15.11.2019

18:28—00:37
6h 9min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1573855140 15.11.2019

21:59—08:40
10h 41min
3 ICE, IC, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573855140 15.11.2019

21:59—08:46
10h 47min
3 ICE, IC, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573855140 15.11.2019

21:59—08:13
10h 14min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573855140 15.11.2019

21:59—08:17
10h 18min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573856640 15.11.2019

22:24—08:13
9h 49min
2 ICE, IC, RB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573856640 15.11.2019

22:24—08:17
9h 53min
2 ICE, IC, RB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573856640 15.11.2019

22:24—08:46
10h 22min
3 ICE, IC, RB, Bus 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1573856640 15.11.2019

22:24—08:40
10h 16min
3 ICE, IC, RB, Bus 109,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bamberg nach Hamburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Bamberg - Hamburg 1573832400 15.11.2019

15:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 28,00 € Reisedetails
Bamberg - Hamburg 1573832400 15.11.2019

15:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 28,00 € Reisedetails
Bamberg - Hamburg 1573832400 15.11.2019

15:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 28,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Bamberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Hamburg - Bamberg 1573821000 15.11.2019

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN PASSAT 30,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bamberg Hamburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Hamburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter