Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Kötzting Erbendorf

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Kötzting und Erbendorf

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Kötzting Erbendorf in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Kötzting und Erbendorf finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Bad Kötzting Erbendorf im Vergleich



Fernbus von Bad Kötzting nach Erbendorf

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Kötzting - Erbendorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Erbendorf nach Bad Kötzting

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Erbendorf - Bad Kötzting:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bad Kötzting nach Erbendorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1579753860 23.01.2020

04:31—07:16
2h 45min
1 OPB 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579753860 23.01.2020

04:31—07:22
2h 51min
1 OPB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579754100 23.01.2020

04:35—07:22
2h 47min
1 OPB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1579754100 23.01.2020

04:35—07:16
2h 41min
1 OPB 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579754280 23.01.2020

04:38—07:22
2h 44min
1 OPB 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1579754280 23.01.2020

04:38—07:16
2h 38min
1 OPB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579754580 23.01.2020

04:43—07:16
2h 33min
1 OPB 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579754580 23.01.2020

04:43—07:22
2h 39min
1 OPB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1579754820 23.01.2020

04:47—07:16
2h 29min
1 OPB 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579754820 23.01.2020

04:47—07:22
2h 35min
1 OPB 34,70 € Reisedetails Reisedetails
1579755300 23.01.2020

04:55—07:16
2h 21min
1 OPB 31,40 € Reisedetails Reisedetails
1579755300 23.01.2020

04:55—07:22
2h 27min
1 OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1579755540 23.01.2020

04:59—07:16
2h 17min
1 OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579755540 23.01.2020

04:59—07:22
2h 23min
1 OPB 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1579756020 23.01.2020

05:07—07:22
2h 15min
1 OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1579756020 23.01.2020

05:07—07:16
2h 9min
1 OPB 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579759920 23.01.2020

06:12—09:21
3h 9min
2 OPB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579759920 23.01.2020

06:12—09:14
3h 2min
2 OPB 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579760220 23.01.2020

06:17—09:21
3h 4min
2 OPB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1579760220 23.01.2020

06:17—09:14
2h 57min
2 OPB 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579760340 23.01.2020

06:19—09:14
2h 55min
2 OPB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579760340 23.01.2020

06:19—09:21
3h 2min
2 OPB 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1579760640 23.01.2020

06:24—09:14
2h 50min
2 OPB 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579760640 23.01.2020

06:24—09:21
2h 57min
2 OPB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1579760880 23.01.2020

06:28—09:21
2h 53min
2 OPB 34,70 € Reisedetails Reisedetails
1579760880 23.01.2020

06:28—09:14
2h 46min
2 OPB 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579761360 23.01.2020

06:36—09:21
2h 45min
2 OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1579761360 23.01.2020

06:36—09:14
2h 38min
2 OPB 31,40 € Reisedetails Reisedetails
1579761600 23.01.2020

06:40—09:14
2h 34min
2 OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579761600 23.01.2020

06:40—09:21
2h 41min
2 OPB 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1579762080 23.01.2020

06:48—09:21
2h 33min
2 OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1579762080 23.01.2020

06:48—09:14
2h 26min
2 OPB 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579763640 23.01.2020

07:14—10:15
3h 1min
2 OPB, ALX 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579763640 23.01.2020

07:14—10:23
3h 9min
2 OPB, ALX 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579763940 23.01.2020

07:19—10:23
3h 4min
2 OPB, ALX 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1579763940 23.01.2020

07:19—10:15
2h 56min
2 OPB, ALX 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579764540 23.01.2020

07:29—10:15
2h 46min
2 OPB, ALX 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579764540 23.01.2020

07:29—10:23
2h 54min
2 OPB, ALX 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1579764960 23.01.2020

07:36—10:15
2h 39min
2 OPB, ALX 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579764960 23.01.2020

07:36—10:23
2h 47min
2 OPB, ALX 34,70 € Reisedetails Reisedetails
1579765440 23.01.2020

07:44—10:15
2h 31min
2 OPB, ALX 31,40 € Reisedetails Reisedetails
1579765440 23.01.2020

07:44—10:23
2h 39min
2 OPB, ALX 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1579765740 23.01.2020

07:49—10:15
2h 26min
2 OPB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579765740 23.01.2020

07:49—10:23
2h 34min
2 OPB, ALX 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1579766160 23.01.2020

07:56—10:23
2h 27min
2 OPB, ALX 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1579766160 23.01.2020

07:56—10:15
2h 19min
2 OPB, ALX 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579772640 23.01.2020

09:44—12:15
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772640 23.01.2020

09:44—12:23
2h 39min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772940 23.01.2020

09:49—12:15
2h 26min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772940 23.01.2020

09:49—12:23
2h 34min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773060 23.01.2020

09:51—12:23
2h 32min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773060 23.01.2020

09:51—12:15
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773360 23.01.2020

09:56—12:15
2h 19min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773360 23.01.2020

09:56—12:23
2h 27min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773660 23.01.2020

10:01—12:15
2h 14min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579773660 23.01.2020

10:01—12:23
2h 22min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774140 23.01.2020

10:09—12:15
2h 6min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774140 23.01.2020

10:09—12:23
2h 14min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774380 23.01.2020

10:13—12:23
2h 10min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774380 23.01.2020

10:13—12:15
2h 2min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774860 23.01.2020

10:21—12:15
1h 54min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579774860 23.01.2020

10:21—12:23
2h 2min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779840 23.01.2020

11:44—14:22
2h 38min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779840 23.01.2020

11:44—14:15
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780140 23.01.2020

11:49—14:22
2h 33min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780140 23.01.2020

11:49—14:15
2h 26min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780260 23.01.2020

11:51—14:15
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780260 23.01.2020

11:51—14:22
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780560 23.01.2020

11:56—14:15
2h 19min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780560 23.01.2020

11:56—14:22
2h 26min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780860 23.01.2020

12:01—14:15
2h 14min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579780860 23.01.2020

12:01—14:22
2h 21min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579781340 23.01.2020

12:09—14:15
2h 6min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579781340 23.01.2020

12:09—14:22
2h 13min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579781580 23.01.2020

12:13—14:15
2h 2min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579781580 23.01.2020

12:13—14:22
2h 9min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579782060 23.01.2020

12:21—14:22
2h 1min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579782060 23.01.2020

12:21—14:15
1h 54min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579784820 23.01.2020

13:07—16:15
3h 8min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579784820 23.01.2020

13:07—16:22
3h 15min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785120 23.01.2020

13:12—16:22
3h 10min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785120 23.01.2020

13:12—16:15
3h 3min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785240 23.01.2020

13:14—16:22
3h 8min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785240 23.01.2020

13:14—16:15
3h 1min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785540 23.01.2020

13:19—16:22
3h 3min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579785540 23.01.2020

13:19—16:15
2h 56min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786260 23.01.2020

13:31—16:15
2h 44min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786260 23.01.2020

13:31—16:22
2h 51min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:15
2h 40min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:22
2h 47min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786980 23.01.2020

13:43—16:15
2h 32min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786980 23.01.2020

13:43—16:22
2h 39min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579788900 23.01.2020

14:15—17:14
2h 59min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579788900 23.01.2020

14:15—17:21
3h 6min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789200 23.01.2020

14:20—17:21
3h 1min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789200 23.01.2020

14:20—17:14
2h 54min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789320 23.01.2020

14:22—17:14
2h 52min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789320 23.01.2020

14:22—17:21
2h 59min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789620 23.01.2020

14:27—17:21
2h 54min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789620 23.01.2020

14:27—17:14
2h 47min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789920 23.01.2020

14:32—17:21
2h 49min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579789920 23.01.2020

14:32—17:14
2h 42min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790400 23.01.2020

14:40—17:21
2h 41min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790400 23.01.2020

14:40—17:14
2h 34min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790640 23.01.2020

14:44—17:14
2h 30min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790640 23.01.2020

14:44—17:21
2h 37min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579791120 23.01.2020

14:52—17:14
2h 22min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579791120 23.01.2020

14:52—17:21
2h 29min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794240 23.01.2020

15:44—18:22
2h 38min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794240 23.01.2020

15:44—18:16
2h 32min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794540 23.01.2020

15:49—18:22
2h 33min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794540 23.01.2020

15:49—18:16
2h 27min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794660 23.01.2020

15:51—18:16
2h 25min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794660 23.01.2020

15:51—18:22
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794960 23.01.2020

15:56—18:16
2h 20min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794960 23.01.2020

15:56—18:22
2h 26min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795260 23.01.2020

16:01—18:16
2h 15min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795260 23.01.2020

16:01—18:22
2h 21min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795740 23.01.2020

16:09—18:22
2h 13min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795740 23.01.2020

16:09—18:16
2h 7min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795920 23.01.2020

16:12—20:22
4h 10min
3 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795920 23.01.2020

16:12—20:15
4h 3min
3 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795980 23.01.2020

16:13—18:16
2h 3min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579795980 23.01.2020

16:13—18:22
2h 9min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579796460 23.01.2020

16:21—18:16
1h 55min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579796460 23.01.2020

16:21—18:22
2h 1min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801440 23.01.2020

17:44—20:22
2h 38min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801440 23.01.2020

17:44—20:15
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801860 23.01.2020

17:51—20:15
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801860 23.01.2020

17:51—20:22
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802100 23.01.2020

17:55—20:15
2h 20min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802100 23.01.2020

17:55—20:22
2h 27min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802460 23.01.2020

18:01—20:22
2h 21min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802460 23.01.2020

18:01—20:15
2h 14min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802940 23.01.2020

18:09—20:15
2h 6min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579802940 23.01.2020

18:09—20:22
2h 13min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803120 23.01.2020

18:12—23:07
4h 55min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803120 23.01.2020

18:12—23:00
4h 48min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803180 23.01.2020

18:13—20:22
2h 9min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803180 23.01.2020

18:13—20:15
2h 2min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803660 23.01.2020

18:21—20:22
2h 1min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579803660 23.01.2020

18:21—20:15
1h 54min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808640 23.01.2020

19:44—23:00
3h 16min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808640 23.01.2020

19:44—23:07
3h 23min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809060 23.01.2020

19:51—23:07
3h 16min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809060 23.01.2020

19:51—23:00
3h 9min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809300 23.01.2020

19:55—23:07
3h 12min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809300 23.01.2020

19:55—23:00
3h 5min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809660 23.01.2020

20:01—23:00
2h 59min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579809660 23.01.2020

20:01—23:07
3h 6min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810140 23.01.2020

20:09—23:07
2h 58min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810140 23.01.2020

20:09—23:00
2h 51min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810380 23.01.2020

20:13—23:07
2h 54min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810380 23.01.2020

20:13—23:00
2h 47min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810860 23.01.2020

20:21—23:00
2h 39min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579810860 23.01.2020

20:21—23:07
2h 46min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812420 23.01.2020

20:47—04:49
8h 2min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812420 23.01.2020

20:47—04:43
7h 56min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812720 23.01.2020

20:52—04:43
7h 51min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812720 23.01.2020

20:52—04:49
7h 57min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812840 23.01.2020

20:54—04:43
7h 49min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579812840 23.01.2020

20:54—04:49
7h 55min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813140 23.01.2020

20:59—04:43
7h 44min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813140 23.01.2020

20:59—04:49
7h 50min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813440 23.01.2020

21:04—04:49
7h 45min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813440 23.01.2020

21:04—04:43
7h 39min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813920 23.01.2020

21:12—04:43
7h 31min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579813920 23.01.2020

21:12—04:49
7h 37min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579814160 23.01.2020

21:16—04:43
7h 27min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579814160 23.01.2020

21:16—04:49
7h 33min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579814640 23.01.2020

21:24—04:49
7h 25min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579814640 23.01.2020

21:24—04:43
7h 19min
3 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Erbendorf nach Bad Kötzting

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1579755000 23.01.2020

04:50—07:39
2h 49min
3 OPB, ALX 38,80 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:43
2h 53min
3 OPB, ALX 39,20 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:21
2h 31min
3 OPB, ALX 36,20 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:34
2h 44min
3 OPB, ALX 38,50 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:51
3h 1min
3 OPB, ALX 41,70 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:26
2h 36min
3 OPB, ALX 36,70 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:46
2h 56min
3 OPB, ALX 40,80 € Reisedetails Reisedetails
1579755000 23.01.2020

04:50—07:14
2h 24min
3 OPB, ALX 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:43
2h 10min
2 ALX, OPB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:14
1h 41min
2 ALX, OPB 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:51
2h 18min
2 ALX, OPB 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:21
1h 48min
2 ALX, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:39
2h 6min
2 ALX, OPB 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:34
2h 1min
2 ALX, OPB 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:26
1h 53min
2 ALX, OPB 31,40 € Reisedetails Reisedetails
1579757580 23.01.2020

05:33—07:46
2h 13min
2 ALX, OPB 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—10:12
2h 49min
2 OPX, ALX, OPB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—09:39
2h 16min
2 OPX, ALX, OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—10:17
2h 54min
2 OPX, ALX, OPB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—09:51
2h 28min
2 OPX, ALX, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—09:46
2h 23min
2 OPX, ALX, OPB 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—09:59
2h 36min
2 OPX, ALX, OPB 34,70 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—10:09
2h 46min
2 OPX, ALX, OPB 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1579764180 23.01.2020

07:23—10:05
2h 42min
2 OPX, ALX, OPB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—10:17
2h 47min
2 OPX, ALX, OPB 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—10:12
2h 42min
2 OPX, ALX, OPB 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—09:59
2h 29min
2 OPX, ALX, OPB 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—10:05
2h 35min
2 OPX, ALX, OPB 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—09:39
2h 9min
2 OPX, ALX, OPB 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—10:09
2h 39min
2 OPX, ALX, OPB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—09:51
2h 21min
2 OPX, ALX, OPB 31,40 € Reisedetails Reisedetails
1579764600 23.01.2020

07:30—09:46
2h 16min
2 OPX, ALX, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—11:59
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—12:09
2h 34min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—12:12
2h 37min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—12:05
2h 30min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—11:39
2h 4min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—11:51
2h 16min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—11:46
2h 11min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772100 23.01.2020

09:35—12:17
2h 42min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—12:09
2h 28min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—11:39
1h 58min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—12:17
2h 36min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—11:59
2h 18min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—12:12
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—12:05
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—11:51
2h 10min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579772460 23.01.2020

09:41—11:46
2h 5min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:38
3h 3min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:12
2h 37min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:07
2h 32min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:00
2h 25min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:26
2h 51min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:20
2h 45min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:30
2h 55min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579775700 23.01.2020

10:35—13:33
2h 58min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:20
2h 39min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:26
2h 45min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:38
2h 57min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:30
2h 49min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:07
2h 26min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:12
2h 31min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:00
2h 19min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579776060 23.01.2020

10:41—13:33
2h 52min
2 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:07
2h 32min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:41
3h 6min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:46
3h 11min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:27
2h 52min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:33
2h 58min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:19
2h 44min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:14
2h 39min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779300 23.01.2020

11:35—14:38
3h 3min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:07
2h 26min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:46
3h 5min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:38
2h 57min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:19
2h 38min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:33
2h 52min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:41
3h 0min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:27
2h 46min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579779660 23.01.2020

11:41—14:14
2h 33min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:09
2h 34min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:12
2h 37min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—15:59
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—15:51
2h 16min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—15:46
2h 11min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:05
2h 30min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—15:39
2h 4min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786500 23.01.2020

13:35—16:17
2h 42min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—16:05
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—16:17
2h 36min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—15:46
2h 5min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—15:39
1h 58min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—16:09
2h 28min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—16:12
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—15:51
2h 10min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579786860 23.01.2020

13:41—15:59
2h 18min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—17:21
2h 46min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—16:47
2h 12min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—16:55
2h 20min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—17:15
2h 40min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—17:10
2h 35min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—17:07
2h 32min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790100 23.01.2020

14:35—17:00
2h 25min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—17:21
2h 40min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—16:55
2h 14min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—17:10
2h 29min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—17:00
2h 19min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—17:15
2h 34min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—17:07
2h 26min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579790460 23.01.2020

14:41—16:47
2h 6min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—17:59
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—17:51
2h 16min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—18:05
2h 30min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—17:39
2h 4min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—18:09
2h 34min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—17:46
2h 11min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—18:17
2h 42min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579793700 23.01.2020

15:35—18:12
2h 37min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—18:17
2h 36min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—17:59
2h 18min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—18:12
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—17:46
2h 5min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—18:09
2h 28min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—18:05
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—17:51
2h 10min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579794060 23.01.2020

15:41—17:39
1h 58min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—19:00
2h 25min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—18:55
2h 20min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—18:48
2h 13min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—19:21
2h 46min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—19:07
2h 32min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—19:09
2h 34min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797300 23.01.2020

16:35—19:14
2h 39min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—19:21
2h 40min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—19:14
2h 33min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—19:07
2h 26min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—19:00
2h 19min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—18:48
2h 7min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—19:09
2h 28min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579797660 23.01.2020

16:41—18:55
2h 14min
1 OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—19:59
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—20:17
2h 42min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—19:39
2h 4min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—19:51
2h 16min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—20:12
2h 37min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—20:05
2h 30min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—19:46
2h 11min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579800900 23.01.2020

17:35—20:09
2h 34min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—20:17
2h 36min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—20:09
2h 28min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—19:59
2h 18min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—19:46
2h 5min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—19:51
2h 10min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—19:39
1h 58min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—20:12
2h 31min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579801260 23.01.2020

17:41—20:05
2h 24min
2 OPB, ALX 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:25
2h 44min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:19
2h 38min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:29
2h 48min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—21:59
2h 18min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:06
2h 25min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:32
2h 51min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:37
2h 56min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808460 23.01.2020

19:41—22:11
2h 30min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—21:59
2h 12min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:11
2h 24min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:06
2h 19min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:19
2h 32min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:32
2h 45min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:25
2h 38min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:29
2h 42min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579808820 23.01.2020

19:47—22:37
2h 50min
2 RE, OPB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:36
9h 1min
2 OPB 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:13
8h 38min
2 OPB 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:44
9h 9min
2 OPB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:39
9h 4min
2 OPB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:26
8h 51min
2 OPB 34,70 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:18
8h 43min
2 OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:32
8h 57min
2 OPB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1579815300 23.01.2020

21:35—06:06
8h 31min
2 OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:06
8h 25min
2 OPB 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:44
9h 3min
2 OPB 36,40 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:13
8h 32min
2 OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:32
8h 51min
2 OPB 33,50 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:36
8h 55min
2 OPB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:26
8h 45min
2 OPB 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:39
8h 58min
2 OPB 35,50 € Reisedetails Reisedetails
1579815660 23.01.2020

21:41—06:18
8h 37min
2 OPB 31,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bad Kötzting nach Erbendorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Erbendorf nach Bad Kötzting

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bad Kötzting Erbendorf
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Kötzting und Erbendorf
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…