Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Augsburg Halle

Busverbindungen: Fernbus zwischen Augsburg und Halle

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Augsburg Halle in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Augsburg und Halle finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 29
Frühester Zug 00:32
Letzter Zug 17:03
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 38
Frühester Zug 00:07
Letzter Zug 23:07

Fernbuslinien Augsburg Halle im Vergleich



Fernbus von Augsburg nach Halle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Augsburg - Halle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Augsburg nach Halle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Augsburg - Halle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Augsburg nach Halle

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1565397120 20.10.2018

00:32—10:24
9h 52m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565397120 20.10.2018

00:32—10:25
9h 53m
4 ICE, Bus, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565406900 20.10.2018

03:15—11:25
8h 10m
4 ICE, IC, RE, Bus, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565409420 20.10.2018

03:57—12:25
8h 28m
4 ICE, Bus, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565409420 20.10.2018

03:57—11:24
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565415600 20.10.2018

05:40—13:24
7h 44m
3 ICE, IC, BRB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565416860 20.10.2018

06:01—13:24
7h 23m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565419320 20.10.2018

06:42—13:25
6h 43m
4 ICE, IC, BRB, Bus, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565420700 20.10.2018

07:05—14:24
7h 19m
4 ICE, TGV, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565421420 20.10.2018

07:17—14:25
7h 8m
5 ICE, IC, Bus, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565421540 20.10.2018

07:19—15:24
8h 5m
3 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1565424180 20.10.2018

08:03—15:24
7h 21m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565428440 20.10.2018

09:14—15:25
6h 11m
3 ICE, IC, Bus, NWB 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1565430300 20.10.2018

09:45—17:24
7h 39m
3 ICE, IC, BRB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1565431380 20.10.2018

10:03—17:24
7h 21m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565433900 20.10.2018

10:45—17:25
6h 40m
4 ICE, IC, BRB, Bus, NWB 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1565434980 20.10.2018

11:03—18:24
7h 21m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565437500 20.10.2018

11:45—19:24
7h 39m
3 ICE, IC, BRB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565438580 20.10.2018

12:03—19:24
7h 21m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565440200 20.10.2018

12:30—20:24
7h 54m
2 IC, WFB, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565440200 20.10.2018

12:30—19:25
6h 55m
3 ICE, IC, Bus, NWB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1565441100 20.10.2018

12:45—20:25
7h 40m
4 ICE, BRB, Bus, NWB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1565442180 20.10.2018

13:03—20:24
7h 21m
3 ICE, EC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565446380 20.10.2018

14:13—21:24
7h 11m
2 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565448300 20.10.2018

14:45—22:59
8h 14m
3 ICE, IC, BRB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565451900 20.10.2018

15:45—22:59
7h 14m
4 ICE, IC, BRB, NWB 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1565452980 20.10.2018

16:03—00:04
8h 1m
2 ICE, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565452980 20.10.2018

16:03—00:04
8h 1m
4 ICE, IC, ERB, NWB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1565456580 20.10.2018

17:03—00:04
7h 1m
3 ICE, ERB, NWB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Halle nach Augsburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1565395620 20.10.2018

00:07—10:53
10h 46m
3 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565395620 20.10.2018

00:07—09:53
9h 46m
4 ICE, RE, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565395620 20.10.2018

00:07—11:53
11h 46m
2 ICE, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565395620 20.10.2018

00:07—10:08
10h 1m
5 ICE, NWB, Bus, BRB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1565414760 20.10.2018

05:26—13:31
8h 5m
2 IC, NWB, WFB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565414820 20.10.2018

05:27—12:53
7h 26m
3 ICE, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565418360 20.10.2018

06:26—13:53
7h 27m
2 ICE, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565418420 20.10.2018

06:27—13:08
6h 41m
4 ICE, IC, NWB, Bus, BRB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565418420 20.10.2018

06:27—13:31
7h 4m
3 ICE, IC, NWB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565421960 20.10.2018

07:26—14:53
7h 27m
3 ICE, EC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565421960 20.10.2018

07:26—15:53
8h 27m
2 ICE, EC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565422020 20.10.2018

07:27—14:53
7h 26m
4 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565425620 20.10.2018

08:27—15:08
6h 41m
4 ICE, IC, NWB, Bus, BRB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565425620 20.10.2018

08:27—15:53
7h 26m
3 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565432760 20.10.2018

10:26—17:53
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565432820 20.10.2018

10:27—16:41
6h 14m
3 ICE, IC, NWB, Bus 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1565436360 20.10.2018

11:26—18:53
7h 27m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565436420 20.10.2018

11:27—18:53
7h 26m
4 ICE, IC, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565439960 20.10.2018

12:26—19:53
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565440020 20.10.2018

12:27—19:08
6h 41m
4 ICE, IC, NWB, Bus, BRB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565440020 20.10.2018

12:27—19:53
7h 26m
3 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565443620 20.10.2018

13:27—20:47
7h 20m
3 ICE, RE, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1565447160 20.10.2018

14:26—21:53
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565447220 20.10.2018

14:27—21:53
7h 26m
3 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565447220 20.10.2018

14:27—22:08
7h 41m
4 ICE, NWB, Bus, BRB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1565450820 20.10.2018

15:27—23:08
7h 41m
4 ICE, NWB, Bus, BRB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565450820 20.10.2018

15:27—22:55
7h 28m
5 ICE, TGV, IC, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565454360 20.10.2018

16:26—23:52
7h 26m
2 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565454420 20.10.2018

16:27—23:52
7h 25m
3 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565454420 20.10.2018

16:27—00:05
7h 38m
4 ICE, NWB, Bus, BRB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1565461620 20.10.2018

18:27—02:29
8h 2m
4 ICE, IC, RE, NWB, Bus 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1565461620 20.10.2018

18:27—01:29
7h 2m
5 ICE, IC, NWB, Bus, BRB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1565465220 20.10.2018

19:27—05:30
10h 3m
4 ICE, NWB, Bus 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565468760 20.10.2018

20:26—08:37
12h 11m
2 RJ, IC, NWB 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1565472420 20.10.2018

21:27—08:37
11h 10m
4 RJ, IC, NWB, Bus, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1565478420 20.10.2018

23:07—09:53
10h 46m
3 ICE, IC, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565478420 20.10.2018

23:07—08:37
9h 30m
4 ICE, RJ, IC, NWB, ERB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1565478420 20.10.2018

23:07—10:53
11h 46m
3 ICE, IC, NWB, ERB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Augsburg Halle
Busverbindungen: Fernbus zwischen Augsburg und Halle
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


DeinBus.de
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
PolskiBus
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter