Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Oldenburg-Köln

Busverbindungen zwischen Oldenburg und Köln

Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Oldenburg oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Fernbuslinien von Köln nach Oldenburg vergleichen

 




Fernbus von Oldenburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1796016900 27.04.2017

05:3513:25
7 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1728 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1796034900 27.04.2017

10:3520:30
9 Std. 55 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1728 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
61,80 € Zum Angebot
1796042700 27.04.2017

12:4522:15
9 Std. 30 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1728 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1796054400 27.04.2017

nach 12:00 Uhr Zum Angebot
Deutsche Bahn
(33 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29€ (1)
29,00 € Zum Angebot
1796054700 27.04.2017

16:0503:30
11 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1728 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
54,90 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
22,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 40,20€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 05:35
Letzter Bus 16:05
Sparpotential Busvergleich 64%
Schnellste Busverbindung 7 Std. 50 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 28
Frühester Zug 04:06
Letzter Zug 23:06
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 37
Frühester Zug 02:13
Letzter Zug 23:12

Fernbus von Oldenburg nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Oldenburg - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Oldenburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1551672360 27.04.2017

04:06—08:26
4h 20m
1 EC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551675960 27.04.2017

05:06—09:21
4h 15m
1 ICE, NWB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551677700 27.04.2017

05:35—10:09
4h 34m
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1551679560 27.04.2017

06:06—10:23
4h 17m
1 EC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551679560 27.04.2017

06:06—10:15
4h 9m
2 IC, EC, NWB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551681660 27.04.2017

06:41—11:09
4h 28m
1 ICE 91,50 € Reisedetails Reisedetails
1551682740 27.04.2017

06:59—11:38
4h 39m
2 RE, NWB, WFB 53,50 € Reisedetails Reisedetails
1551685200 27.04.2017

07:40—11:47
4h 7m
1 IC, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551688500 27.04.2017

08:35—12:50
4h 15m
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551692100 27.04.2017

09:35—13:47
4h 12m
1 IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551692100 27.04.2017

09:35—13:47
4h 12m
1 IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551696840 27.04.2017

10:54—14:50
3h 56m
1 IC, NWB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551699300 27.04.2017

11:35—15:47
4h 12m
1 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551699300 27.04.2017

11:35—15:47
4h 12m
1 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551704340 27.04.2017

12:59—16:50
3h 51m
1 IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551706920 27.04.2017

13:42—17:47
4h 5m
1 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551711240 27.04.2017

14:54—18:50
3h 56m
1 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551715140 27.04.2017

15:59—19:47
3h 48m
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551718740 27.04.2017

16:59—20:50
3h 51m
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551720900 27.04.2017

17:35—21:50
4h 15m
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551720900 27.04.2017

17:35—21:50
4h 15m
1 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551725640 27.04.2017

18:54—22:50
3h 56m
1 IC, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551728100 27.04.2017

19:35—23:50
4h 15m
1 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551728100 27.04.2017

19:35—23:50
4h 15m
1 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551731700 27.04.2017

20:35—02:23
5h 48m
3 IC, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551738900 27.04.2017

22:35—03:02
4h 27m
1 IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551740760 27.04.2017

23:06—06:46
7h 40m
3 ICE, IC, RE, NWB 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1551740760 27.04.2017

23:06—06:57
7h 51m
2 IC, RE, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Oldenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1551665580 27.04.2017

02:13—06:29
4h 16m
1 IC, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1551676140 27.04.2017

05:09—09:03
3h 54m
1 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551676320 27.04.2017

05:12—09:03
3h 51m
2 IC, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551679800 27.04.2017

06:10—10:23
4h 13m
1 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551679800 27.04.2017

06:10—10:23
4h 13m
1 IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1551683340 27.04.2017

07:09—11:23
4h 14m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551683520 27.04.2017

07:12—11:23
4h 11m
2 IC, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551687000 27.04.2017

08:10—12:23
4h 13m
1 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551687000 27.04.2017

08:10—12:23
4h 13m
1 IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551690540 27.04.2017

09:09—13:03
3h 54m
1 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551690720 27.04.2017

09:12—13:03
3h 51m
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551694200 27.04.2017

10:10—14:23
4h 13m
1 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551694200 27.04.2017

10:10—14:23
4h 13m
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551694260 27.04.2017

10:11—14:23
4h 12m
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551697740 27.04.2017

11:09—14:59
3h 50m
1 IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551697860 27.04.2017

11:11—14:59
3h 48m
2 ICE, IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551701400 27.04.2017

12:10—16:23
4h 13m
1 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551701400 27.04.2017

12:10—16:23
4h 13m
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551701460 27.04.2017

12:11—16:23
4h 12m
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1551704940 27.04.2017

13:09—17:03
3h 54m
1 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551705120 27.04.2017

13:12—17:03
3h 51m
2 IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551708600 27.04.2017

14:10—17:59
3h 49m
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551708660 27.04.2017

14:11—17:59
3h 48m
2 ICE, IC, NWB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1551710280 27.04.2017

14:38—18:29
3h 51m
1 IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1551712140 27.04.2017

15:09—18:59
3h 50m
1 IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551712320 27.04.2017

15:12—18:59
3h 47m
2 IC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551715800 27.04.2017

16:10—20:23
4h 13m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551715800 27.04.2017

16:10—20:23
4h 13m
1 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551718080 27.04.2017

16:48—21:17
4h 29m
1 ICE 91,50 € Reisedetails Reisedetails
1551720900 27.04.2017

17:35—21:29
3h 54m
1 EC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551723000 27.04.2017

18:10—22:23
4h 13m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551723000 27.04.2017

18:10—22:23
4h 13m
1 IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1551725280 27.04.2017

18:48—23:18
4h 30m
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1551728100 27.04.2017

19:35—23:29
3h 54m
1 EC, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1551731700 27.04.2017

20:35—00:53
4h 18m
1 ICE, NWB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1551741120 27.04.2017

23:12—06:23
7h 11m
2 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1551741120 27.04.2017

23:12—06:23
7h 11m
2 IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Fernbus Oldenburg – KölnFernbus Oldenburg-Köln
Busverbindungen zwischen Oldenburg und Köln
Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Oldenburg oder zurück fahren?
&nbsp…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter