Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Köln-Stuttgart

Busverbindungen zwischen Köln und Stuttgart

Sie wollen mit dem Fernbus von Stuttgart nach Köln oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie einen Überblick über verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Köln

ZOB Köln
Adresse: Breslauer Platz, 50668 Köln

Bushaltestelle Stuttgart

ZOB Obertürkheim
Adresse: Hafenbahnstraße, 70329 Stuttgart

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses. Eine Übersicht aller ZOB und Bushaltestellen finden sie hier.
 

Fernbuslinien von Köln nach Stuttgart vergleichen

 




Fernbus von Köln nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574554200 24.11.2019

00:1005:55
5h 45min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,98 € Zum Angebot
1574554200 24.11.2019

00:1005:15
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574554200 24.11.2019

00:1005:15
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574565300 24.11.2019

03:1510:55
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1574582100 24.11.2019

07:5513:55
6h 0min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574584500 24.11.2019

08:3515:20
6h 45min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574584500 24.11.2019

08:3513:55
5h 20min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574587500 24.11.2019

09:2517:30
8h 5min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1574588700 24.11.2019

09:4516:00
6h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
22,00 € Zum Angebot
1574589600 24.11.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(50 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1574590500 24.11.2019

10:1516:05
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1574590500 24.11.2019

10:1516:55
6h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574596500 24.11.2019

11:5518:05
6h 10min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574597700 24.11.2019

12:1519:15
7h 0min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
17,00 € Zum Angebot
1574603100 24.11.2019

13:4519:20
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1574603100 24.11.2019

13:4521:00
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1574607300 24.11.2019

14:5521:45
6h 50min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1574607600 24.11.2019

15:0022:15
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1574607600 24.11.2019

15:0020:35
5h 35min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1574607600 24.11.2019

15:0022:15
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1574611200 24.11.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(50 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1574613000 24.11.2019

16:3023:40
7h 10min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1574617200 24.11.2019

17:4023:45
6h 5min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1574620200 24.11.2019

18:3023:50
5h 20min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1574630700 24.11.2019

21:2504:05
6h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574630700 24.11.2019

21:2504:00
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1574630700 24.11.2019

21:2504:05
6h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574638500 24.11.2019

23:3505:15
5h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574638500 24.11.2019

23:3505:15
5h 40min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1574638500 24.11.2019

23:3505:55
6h 20min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1574638800 24.11.2019

23:4005:05
5h 25min zum Angebot
FlixBus
(2045 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot

Fernbus von Stuttgart nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574592000 24.11.2019

10:4016:50
6h 10min zum Angebot
BlaBlaBus
(17 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot

Bahn von Köln nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574565540 24.11.2019

03:19—06:52
3h 33min
1 ICE, RJX 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574574780 24.11.2019

05:53—09:53
4h 0min
2 ICE, EC, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574574900 24.11.2019

05:55—08:08
2h 13min
0 ICE 511 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574578500 24.11.2019

06:55—09:08
2h 13min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574581980 24.11.2019

07:53—11:50
3h 57min
2 ICE, IC, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582100 24.11.2019

07:55—10:08
2h 13min
0 ICE 513 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574583480 24.11.2019

08:18—11:53
3h 35min
0 EC 115 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585580 24.11.2019

08:53—12:08
3h 15min
1 ICE, EC 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1574585700 24.11.2019

08:55—11:08
2h 13min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574586420 24.11.2019

09:07—11:22
2h 15min
2 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574587020 24.11.2019

09:17—12:46
3h 29min
0 IC 1919 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574588280 24.11.2019

09:38—12:08
2h 30min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574589180 24.11.2019

09:53—13:54
4h 1min
2 ICE, EC, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1574592780 24.11.2019

10:53—14:08
3h 15min
1 ICE, EC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574592900 24.11.2019

10:55—13:08
2h 13min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574593620 24.11.2019

11:07—13:24
2h 17min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594220 24.11.2019

11:17—14:35
3h 18min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574596380 24.11.2019

11:53—15:53
4h 0min
2 IC, EC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1574596500 24.11.2019

11:55—14:08
2h 13min
0 ICE 517 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574600100 24.11.2019

12:55—15:08
2h 13min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574600460 24.11.2019

13:01—16:35
3h 34min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574601420 24.11.2019

13:17—16:46
3h 29min
0 IC 1911 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574603580 24.11.2019

13:53—17:53
4h 0min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574603700 24.11.2019

13:55—16:08
2h 13min
0 ICE 1109 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574607300 24.11.2019

14:55—17:08
2h 13min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574607720 24.11.2019

15:02—18:08
3h 6min
1 ICE, IC 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1574608260 24.11.2019

15:11—17:20
2h 9min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574608620 24.11.2019

15:17—18:46
3h 29min
0 IC 2011 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610780 24.11.2019

15:53—19:54
4h 1min
2 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610900 24.11.2019

15:55—18:08
2h 13min
0 ICE 611 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574614440 24.11.2019

16:54—20:24
3h 30min
0 IC 2311 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574614500 24.11.2019

16:55—19:07
2h 12min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574614860 24.11.2019

17:01—19:24
2h 23min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615820 24.11.2019

17:17—20:35
3h 18min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617980 24.11.2019

17:53—21:54
4h 1min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574618100 24.11.2019

17:55—20:08
2h 13min
0 ICE 613 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574621640 24.11.2019

18:54—21:08
2h 14min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574622660 24.11.2019

19:11—21:23
2h 12min
2 ICE, S 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574623260 24.11.2019

19:21—22:08
2h 47min
2 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574625180 24.11.2019

19:53—00:07
4h 14min
2 ICE, IC, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574625300 24.11.2019

19:55—22:08
2h 13min
0 ICE 615 115,00 € Reisedetails Reisedetails
1574628360 24.11.2019

20:46—23:08
2h 22min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574630880 24.11.2019

21:28—00:50
3h 22min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574632380 24.11.2019

21:53—03:20
5h 27min
2 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574634600 24.11.2019

22:30—03:20
4h 50min
0 ICE 619 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574639580 24.11.2019

23:53—04:44
4h 51min
1 ICE, IC 25,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Stuttgart nach Köln

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Stuttgart

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Stuttgart 1574609400 24.11.2019

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei KIA PICANTO 17,00 € Reisedetails
Köln - Stuttgart 1574609400 24.11.2019

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei KIA PICANTO 17,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Stuttgart nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Stuttgart - Köln 1574615400 24.11.2019

17:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 19,00 € Reisedetails
Stuttgart - Köln 1574615400 24.11.2019

17:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 19,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
17,00€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 29
Frühester Bus 00:10
Letzter Bus 23:40
Schnellste Busverbindung 5h 5min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 55%
Anzahl der Zugverbindungen 46
Frühester Zug 03:19
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
17,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 18,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 10:40
Letzter Bus 10:40
Schnellste Busverbindung 6h 10min
Schnellster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 0
Frühester Zug
Letzter Zug

Informationen zu den Städten
Köln
  • Bundesland: Nordrhein-Westfalen
  • Einwohner: mehr als 1 Million
  • Wahrzeichen: Rheinauhafen, Kölner Dom, Hohenzollernbrücke, Heinzelmännchenbrunnen
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Stuttgart
Stuttgart
  • Bundesland: Baden-Württemberg
  • Einwohner: 591.000
  • Wahrzeichen: Altes Schloss, Wilhelma, Mercedes-Benz-Museum
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Nürnberg, Konstanz
Fernbus Köln – StuttgartFernbus Köln-Stuttgart
Busverbindungen zwischen Köln und Stuttgart
Sie wollen mit dem Fernbus von Stuttgart nach Köln oder zurück fahren?
&nbsp…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter