Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Jena-München

Busverbindungen zwischen Jena und München

Sie wollen mit dem Fernbus von München nach Jena oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Jena

Adresse:
Jena Paradies, 07743 Jena

Bushaltestelle München

ZOB München
Adresse: Arnulfstraße 21, 80335 München

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses.
 

Fernbuslinien von Jena nach München vergleichen

 




Fernbus von Jena nach München

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596849900 08.08.2020

01:2513:10
11 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
43,98 € Zum Angebot
1596860400 08.08.2020

04:2014:25
10 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1596872400 08.08.2020

07:4018:45
11 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
52,98 € Zum Angebot
1596889800 08.08.2020

12:3002:35
14 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
45,98 € Zum Angebot

Fernbus von München nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596846300 08.08.2020

00:2514:40
14 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
55,98 € Zum Angebot
1596848400 08.08.2020

01:0014:40
13 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
55,98 € Zum Angebot
1596870000 08.08.2020

07:0018:40
11 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
52,98 € Zum Angebot
1596899400 08.08.2020

15:1001:20
10 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
40,98 € Zum Angebot
1596905100 08.08.2020

16:4504:15
11 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,98 € Zum Angebot

Bahn von Jena nach München

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845400 08.08.2020

00:10—07:47
7 Std 37 Min
2 IC, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846960 08.08.2020

00:36—07:47
7 Std 11 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596848820 08.08.2020

01:07—07:47
6 Std 40 Min
2 IC, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596852900 08.08.2020

02:15—07:47
5 Std 32 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596856260 08.08.2020

03:11—09:17
6 Std 6 Min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1596862860 08.08.2020

05:01—09:17
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863400 08.08.2020

05:10—10:18
5 Std 8 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863880 08.08.2020

05:18—10:18
5 Std 0 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863940 08.08.2020

05:19—09:17
3 Std 58 Min
2 ICE, RB, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—10:18
4 Std 50 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—09:17
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—09:17
3 Std 39 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865980 08.08.2020

05:53—11:18
5 Std 25 Min
1 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—10:18
4 Std 2 Min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—11:09
4 Std 53 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867720 08.08.2020

06:22—10:18
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—10:18
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868440 08.08.2020

06:34—10:18
3 Std 44 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869160 08.08.2020

06:46—10:18
3 Std 32 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—11:18
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869880 08.08.2020

06:58—11:18
4 Std 20 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869880 08.08.2020

06:58—11:38
4 Std 40 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870180 08.08.2020

07:03—11:18
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—11:38
4 Std 31 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—11:18
4 Std 11 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870840 08.08.2020

07:14—11:43
4 Std 29 Min
1 ICE, RB 114,80 € Reisedetails Reisedetails
1596870960 08.08.2020

07:16—11:38
4 Std 22 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871320 08.08.2020

07:22—11:43
4 Std 21 Min
1 ICE, RB 113,20 € Reisedetails Reisedetails
1596872160 08.08.2020

07:36—11:43
4 Std 7 Min
2 ICE, RB, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—11:18
3 Std 40 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873360 08.08.2020

07:56—11:43
3 Std 47 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873420 08.08.2020

07:57—11:43
3 Std 46 Min
2 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—11:43
3 Std 30 Min
2 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—11:43
3 Std 30 Min
1 ICE, EB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1596874440 08.08.2020

08:14—11:43
3 Std 29 Min
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—12:53
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—12:01
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—11:43
3 Std 5 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596876120 08.08.2020

08:42—13:02
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876120 08.08.2020

08:42—13:38
4 Std 56 Min
2 ICE, RE, EB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876360 08.08.2020

08:46—12:53
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876360 08.08.2020

08:46—12:01
3 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877680 08.08.2020

09:08—12:01
2 Std 53 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877680 08.08.2020

09:08—12:53
3 Std 45 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878100 08.08.2020

09:15—13:02
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878100 08.08.2020

09:15—13:38
4 Std 23 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878520 08.08.2020

09:22—14:03
4 Std 41 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879360 08.08.2020

09:36—14:03
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879480 08.08.2020

09:38—13:02
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880560 08.08.2020

09:56—14:03
4 Std 7 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880920 08.08.2020

10:02—14:03
4 Std 1 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—14:03
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881580 08.08.2020

10:13—14:03
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881640 08.08.2020

10:14—14:03
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882960 08.08.2020

10:36—15:39
5 Std 3 Min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882960 08.08.2020

10:36—15:20
4 Std 44 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—14:03
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883200 08.08.2020

10:40—15:20
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883200 08.08.2020

10:40—15:39
4 Std 59 Min
2 ICE, RE, EB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885300 08.08.2020

11:15—15:20
4 Std 5 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885300 08.08.2020

11:15—15:39
4 Std 24 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885720 08.08.2020

11:22—16:02
4 Std 40 Min
1 ICE, RB 106,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—15:20
3 Std 42 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—15:39
4 Std 1 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887400 08.08.2020

11:50—16:02
4 Std 12 Min
1 ICE, RE 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—16:02
4 Std 6 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—16:02
4 Std 0 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—16:55
4 Std 53 Min
2 ICE, IC, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—16:55
4 Std 52 Min
2 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—16:02
3 Std 59 Min
2 ICE, IC, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—16:55
4 Std 42 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—16:02
3 Std 49 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890160 08.08.2020

12:36—16:02
3 Std 26 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890160 08.08.2020

12:36—16:55
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890400 08.08.2020

12:40—17:02
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890400 08.08.2020

12:40—17:41
5 Std 1 Min
2 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—16:55
4 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—16:02
3 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892080 08.08.2020

13:08—16:02
2 Std 54 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892080 08.08.2020

13:08—16:55
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892500 08.08.2020

13:15—17:02
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892500 08.08.2020

13:15—17:41
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892920 08.08.2020

13:22—18:03
4 Std 41 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893880 08.08.2020

13:38—17:02
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894960 08.08.2020

13:56—18:03
4 Std 7 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895320 08.08.2020

14:02—18:03
4 Std 1 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895380 08.08.2020

14:03—18:03
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895980 08.08.2020

14:13—18:03
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896040 08.08.2020

14:14—18:03
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896520 08.08.2020

14:22—18:03
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897360 08.08.2020

14:36—19:31
4 Std 55 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897360 08.08.2020

14:36—19:42
5 Std 6 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—18:03
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897600 08.08.2020

14:40—19:31
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897600 08.08.2020

14:40—19:42
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—19:42
4 Std 27 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—19:31
4 Std 16 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900120 08.08.2020

15:22—20:07
4 Std 45 Min
2 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900120 08.08.2020

15:22—20:18
4 Std 56 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901080 08.08.2020

15:38—19:42
4 Std 4 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901080 08.08.2020

15:38—19:31
3 Std 53 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901800 08.08.2020

15:50—20:18
4 Std 28 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:18
4 Std 22 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:07
4 Std 11 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—20:18
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—20:07
4 Std 5 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—20:07
4 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—20:18
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903180 08.08.2020

16:13—20:07
3 Std 54 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903180 08.08.2020

16:13—20:18
4 Std 5 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903240 08.08.2020

16:14—20:07
3 Std 53 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903720 08.08.2020

16:22—20:07
3 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904560 08.08.2020

16:36—20:18
3 Std 42 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—20:07
3 Std 29 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904800 08.08.2020

16:40—21:18
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904800 08.08.2020

16:40—21:41
5 Std 1 Min
2 ICE, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905160 08.08.2020

16:46—20:18
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906480 08.08.2020

17:08—20:18
3 Std 10 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906900 08.08.2020

17:15—21:18
4 Std 3 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906900 08.08.2020

17:15—21:41
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907320 08.08.2020

17:22—22:51
5 Std 29 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908160 08.08.2020

17:36—22:38
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908280 08.08.2020

17:38—21:18
3 Std 40 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909240 08.08.2020

17:54—22:38
4 Std 44 Min
2 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:51
4 Std 55 Min
1 ICE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:38
4 Std 42 Min
2 ICE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909720 08.08.2020

18:02—22:51
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909720 08.08.2020

18:02—22:38
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910260 08.08.2020

18:11—22:51
4 Std 40 Min
2 ICE, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910260 08.08.2020

18:11—22:38
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910380 08.08.2020

18:13—22:51
4 Std 38 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910380 08.08.2020

18:13—22:38
4 Std 25 Min
2 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910440 08.08.2020

18:14—22:38
4 Std 24 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911760 08.08.2020

18:36—23:02
4 Std 26 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911880 08.08.2020

18:38—22:51
4 Std 13 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911880 08.08.2020

18:38—22:38
4 Std 0 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912000 08.08.2020

18:40—23:02
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912000 08.08.2020

18:40—23:40
5 Std 0 Min
2 ICE, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914100 08.08.2020

19:15—23:02
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914100 08.08.2020

19:15—23:40
4 Std 25 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915360 08.08.2020

19:36—00:22
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915480 08.08.2020

19:38—23:02
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916560 08.08.2020

19:56—00:22
4 Std 26 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916920 08.08.2020

20:02—00:22
4 Std 20 Min
2 ICE, RE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—00:22
4 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917580 08.08.2020

20:13—00:22
4 Std 9 Min
1 ICE, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—00:22
4 Std 8 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919080 08.08.2020

20:38—00:22
3 Std 44 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922560 08.08.2020

21:36—07:31
9 Std 55 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923160 08.08.2020

21:46—07:31
9 Std 45 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924180 08.08.2020

22:03—07:31
9 Std 28 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924420 08.08.2020

22:07—07:31
9 Std 24 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596925980 08.08.2020

22:33—07:31
8 Std 58 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596926880 08.08.2020

22:48—07:31
8 Std 43 Min
1 ICE, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930840 08.08.2020

23:54—07:47
7 Std 53 Min
2 IC, RE, RB 67,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von München nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596851940 08.08.2020

01:59—08:41
6 Std 42 Min
4 ICE, RE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851940 08.08.2020

01:59—09:21
7 Std 22 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596851940 08.08.2020

01:59—08:20
6 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851940 08.08.2020

01:59—08:47
6 Std 48 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:42
4 Std 27 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:56
4 Std 41 Min
3 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:50
4 Std 35 Min
3 ICE, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:36
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:14
3 Std 59 Min
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863700 08.08.2020

05:15—09:46
4 Std 31 Min
2 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:54
3 Std 57 Min
2 ICE, IC, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—10:06
4 Std 9 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:36
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—10:36
4 Std 39 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:14
3 Std 17 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:42
3 Std 45 Min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:56
3 Std 59 Min
2 ICE, IC, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—09:46
3 Std 49 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866220 08.08.2020

05:57—10:02
4 Std 5 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870300 08.08.2020

07:05—10:48
3 Std 43 Min
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870300 08.08.2020

07:05—11:21
4 Std 16 Min
3 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870300 08.08.2020

07:05—11:46
4 Std 41 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870300 08.08.2020

07:05—11:50
4 Std 45 Min
4 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—12:36
4 Std 44 Min
1 ICE, RB 113,20 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—12:02
4 Std 10 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—11:46
3 Std 54 Min
1 ICE, EB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—11:50
3 Std 58 Min
3 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—11:21
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—10:48
2 Std 56 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—11:12
3 Std 20 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—11:54
4 Std 2 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873120 08.08.2020

07:52—12:06
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 114,80 € Reisedetails Reisedetails
1596874800 08.08.2020

08:20—12:45
4 Std 25 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876960 08.08.2020

08:56—12:39
3 Std 43 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876960 08.08.2020

08:56—12:45
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876960 08.08.2020

08:56—12:18
3 Std 22 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876960 08.08.2020

08:56—13:21
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—13:46
4 Std 28 Min
2 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—13:56
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—13:50
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—13:42
4 Std 24 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—14:21
5 Std 3 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—13:18
4 Std 0 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—13:54
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—13:18
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—14:02
4 Std 8 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—13:56
4 Std 2 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—13:46
3 Std 52 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—14:44
4 Std 50 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—13:42
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—14:36
4 Std 42 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880440 08.08.2020

09:54—14:21
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882060 08.08.2020

10:21—14:47
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884100 08.08.2020

10:55—14:47
3 Std 52 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884100 08.08.2020

10:55—14:39
3 Std 44 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884100 08.08.2020

10:55—14:20
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884700 08.08.2020

11:05—15:50
4 Std 45 Min
4 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884700 08.08.2020

11:05—15:46
4 Std 41 Min
1 ICE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884700 08.08.2020

11:05—14:48
3 Std 43 Min
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884700 08.08.2020

11:05—15:21
4 Std 16 Min
3 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885540 08.08.2020

11:19—15:34
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—14:48
2 Std 52 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:12
3 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:50
3 Std 54 Min
3 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:54
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:21
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:46
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—16:36
4 Std 40 Min
1 ICE, RB 113,20 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—16:06
4 Std 10 Min
1 ICE, RE 114,80 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—16:02
4 Std 6 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889260 08.08.2020

12:21—16:45
4 Std 24 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891300 08.08.2020

12:55—16:48
3 Std 53 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891300 08.08.2020

12:55—17:21
4 Std 26 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891300 08.08.2020

12:55—17:12
4 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—17:42
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—17:54
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—18:44
4 Std 50 Min
1 ICE, RB 114,80 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—18:02
4 Std 8 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—17:56
4 Std 2 Min
2 ICE, RE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—17:46
3 Std 52 Min
1 ICE, EB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—17:18
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—18:36
4 Std 42 Min
1 ICE, RB 113,20 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—18:21
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896460 08.08.2020

14:21—19:50
5 Std 29 Min
2 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896460 08.08.2020

14:21—18:45
4 Std 24 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—19:21
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—18:48
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—19:12
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899100 08.08.2020

15:05—19:54
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899100 08.08.2020

15:05—19:18
4 Std 13 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899940 08.08.2020

15:19—19:42
4 Std 23 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899940 08.08.2020

15:19—19:50
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899940 08.08.2020

15:19—19:18
3 Std 59 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899940 08.08.2020

15:19—20:03
4 Std 44 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901860 08.08.2020

15:51—19:42
3 Std 51 Min
3 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901860 08.08.2020

15:51—19:54
4 Std 3 Min
3 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901860 08.08.2020

15:51—19:18
3 Std 27 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:21
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:36
4 Std 40 Min
1 ICE, RB 106,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:12
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:44
4 Std 48 Min
1 ICE, RB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—19:52
3 Std 56 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—19:46
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 92,00 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:54
4 Std 58 Min
1 ICE, RB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:02
4 Std 6 Min
1 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:39
4 Std 43 Min
2 ICE, EB 95,50 € Reisedetails Reisedetails
1596903420 08.08.2020

16:17—20:54
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903420 08.08.2020

16:17—20:45
4 Std 28 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903420 08.08.2020

16:17—21:21
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905700 08.08.2020

16:55—21:44
4 Std 49 Min
2 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905700 08.08.2020

16:55—21:36
4 Std 41 Min
2 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—21:18
3 Std 22 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:21
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—21:54
3 Std 58 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:12
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:54
4 Std 58 Min
1 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:02
4 Std 6 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—21:46
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:36
4 Std 40 Min
1 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910740 08.08.2020

18:19—22:44
4 Std 25 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—22:44
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—22:33
3 Std 37 Min
2 ICE, RE, EB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—23:21
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—22:18
3 Std 22 Min
1 ICE, RE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—22:54
3 Std 58 Min
2 ICE, RE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—01:12
5 Std 17 Min
2 ICE, RB, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—02:13
6 Std 18 Min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:54
3 Std 59 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—00:16
4 Std 21 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—00:10
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—00:32
4 Std 37 Min
1 ICE, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:28
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—01:04
5 Std 9 Min
2 ICE, RB, EB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922260 08.08.2020

21:31—03:09
5 Std 38 Min
1 IC, RB 72,10 € Reisedetails Reisedetails
1596922260 08.08.2020

21:31—05:18
7 Std 47 Min
2 IC, RB 72,10 € Reisedetails Reisedetails
1596922260 08.08.2020

21:31—05:00
7 Std 29 Min
2 IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:39
9 Std 48 Min
1 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:20
9 Std 29 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:36
9 Std 45 Min
2 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:57
10 Std 6 Min
1 ICE, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—08:36
10 Std 45 Min
1 ICE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:44
9 Std 53 Min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923460 08.08.2020

21:51—07:54
10 Std 3 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Jena nach München

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Jena - München 1596877200 08.08.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - München 1596880800 08.08.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - München 1596884400 08.08.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - München 1596888000 08.08.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - München 1596909600 08.08.2020

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES-BENZ C 220 15,00 € Reisedetails
Jena - München 1596920400 08.08.2020

21:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 20,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von München nach Jena

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
München - Jena 1596862800 08.08.2020

05:00
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES-BENZ C 220 15,00 € Reisedetails
München - Jena 1596870000 08.08.2020

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 20,00 € Reisedetails
München - Jena 1596880800 08.08.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 20,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
43,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 48,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 01:25
Letzter Bus 12:30
Schnellste Busverbindung 10 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 17%
Anzahl der Zugverbindungen 155
Frühester Zug 00:10
Letzter Zug 23:54
Günstigster Preis Bus
40,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 50,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 00:25
Letzter Bus 16:45
Schnellste Busverbindung 10 Std 10 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 27%
Anzahl der Zugverbindungen 143
Frühester Zug 01:59
Letzter Zug 21:51

Informationen zu den Städten
Jena
  • Bundesland: Thüringen
  • Einwohner: über 100.000
  • Wahrzeichen: Optisches Museum, Hochhaus Jentower, Camsdorfer Brücke
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Frankfurt, München
München
  • Bundesland: Bayern
  • Einwohner: mehr als 1,3 Millionen
  • Wahrzeichen: Frauenkirche, Schloss Nymphenburg, Deutsches Museum, Oktoberfest
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Konstanz
Fernbus Jena – MünchenFernbus Jena-München
Busverbindungen zwischen Jena und München
Sie wollen mit dem Fernbus von München nach Jena oder zurück fahren?
 
Hie…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter